форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт мар 29, 2024 2:05 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1502 ]  Пред.   На страницу   1 ... 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82 ... 101  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср янв 17, 2018 7:49 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Пн июн 17, 2013 12:26 am
Сообщения: 2014
Благодарности: 1728/1329
Медали: 1 (Подробно...)
В этой теме обсуждаются: коды, акции, спецпредложения магазина.

Все, что не относится к теме (в том числе просьбы поделиться кодом, резерв и "отлов" вещей), будет удалено.

Сайт магазина - www.wildberries.ru

Промокоды:

1AF78B49 - cкидка 300 руб. на товары без значков при заказе от 990 руб. Срок действия неизвестен.
RAIF15 - скидка 15% на почти все товары стоимостью от 1000 рублей. Действует до 31.03.2018

Контакты:

+7 (800) 775 5505 (круглосуточно, звонок бесплатный)
+7 (495) 789 9617 (для Москвы и Московской обл.)

Адрес электронной почты: sales@wildberries.ru

Группа в ВК: https://vk.com/club9695053
Офиц. форум Wildberries: https://forum.wildberries.ru

Возврат товара:
Срок возврата товара составляет 21 день.
Товар принимается назад только в полной комплектации, со всеми упаковками, ярлыками, наклейками и пакетом со штрих-кодом (в кот. и пришла вещь), в неношеном/неиспользованном товарном виде.
Стоимость выезда курьера за возвратом составляет 200 руб. не зависимо от того, будет возврат совмещен с доставкой или нет.
В случае, если товар сдается по причине брака, выезд курьера так же будет платным.
Если брак будет подтвержден, то возврат денежных средств курьером будет осуществлен бесплатно.
Возврат товара в пунктах самовывоза бесплатный.
Жители регионов России могут осуществить возврат товара почтой. При возврате клиент оплачивает обратную доставку самостоятельно.
Возврат денежных средств осуществляется тремя способами: наличным расчетом, банковским переводом, почтовым переводом.
Подробнее >>>

Опыт форумчан:
lelyastorm писал(а):
Процедура проста. Приходите в самовыоз. Говорите тетеньке, что одели босоножки пару раз и такое с ними произошло. Она звонит и просит создать заявку на экспертизу. Вам респечатывают два бланка. В одном пишите паспортные данные, другой бланк претензия на имя директора. В претензии четко описываете проблемы. Если с момента покупки не прошел месяц, то деньги точно вернут. Если прошел, тут 50 на 50. Лучше не затягивать с этим. Экспертиза длится не более 10 денй с момента поступления товара на проверку. То есть Ваш товар доедет. его примут на экспертизу. И потом в течении 10 дней с Вами свяжутся. Посчитайте примерно, сколько от Вас едет товар к ним. И в конце срока можно самой звонить и спрашивать, как там проверка по артикулу такому-то. Деньги возращают тоже в самовывозе.
при приемке Вам должны дать бумажку с подписью и печатью принимающего.

Nebelige писал(а):
Я брак возвращала 1 раз - несколько лет назад. Ко мне курьер домой за ним приехал. Я заполнила заявление - длинноооооееее, ибо пришлось подробно излагать причину, где и в чём брак. Деньги в моем случае вернули быстро. Но там у мужского свитера, взятого в подарок, оба рукава были левые (или правые). Заплата на одном была на месте, на локте, а на другом внутри, в сгибе локтя. Я сдуру сразу не заметила, всё швы с изнанки смотрела и наощупь мяла.
Принять в ПВЗ обязаны сразу. Другое дело - сколько времени займет экспертиза и к чему придёт.

А про вискозу... Не предскажешь, которая сядет. Бывает ни на миллиметр не поменяется, а в прошлом году (я тут писала) платье с ВБ укоротилось сантиметров на 10-15 и еще в ширину село на полразмера. Пока была только 1 стирка, если и после 2-й сядет - надо выкидывать. Но то, что она комфортнее хлопка - факт. В вискозном же трикотаже жарче, чем в хбшном.

Wildberries.ru - беседка >>>
Wildberries - отзывы и фото покупок >>>
Wildberries - спеццены >>>
Поблагодарили(2): ulyanka, katekate


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб апр 07, 2018 9:18 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Ср янв 17, 2018 6:52 pm
Сообщения: 4
Благодарности: 1/2
Откуда: Россия, Липецк
Димитрий писал(а):
Аршулик Ольга писал(а):
Девочки, подскажите, если купить в рассрочку, они взимают проценты?

Вроде как не взимают. На самом деле WB делает скидку и отдаёт её банку в качестве процентов. Но если Вы хоть раз опоздаете с платежом (а сделать это легко из-за задержки транзакции не по Вашей вине, или из-за неправильной даты в договоре), тогда познакомитесь с %, штрафами и, как уже Вам отвечали, с мистером пошлю_полицию_прямо_к_Вам_в_дом_в_любой_точке_России.

Кошмар просто, спасибо
Поблагодарили(1): Димитрий


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс апр 08, 2018 7:53 am 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2012 3:49 am
Сообщения: 32
Благодарности: 34/46
Медали: 1 (Подробно...)
К вопросу о рассрочке....
По данным FrankResearchGroup, около 9 млн товаров было продано в кредит или в рассрочку за 11 месяцев 2017 года. Особенно популярна покупка товаров в рассрочку под 0%. Однако не каждый покупатель отдает себе отчет в том, что, приобретая товар таким способом, подписывает вместе с договором купли-продажи кредитный договор с банком. В некоторых случаях это недопонимание может доставить нешуточные неудобства. «Это может стать причиной финансовых потерь, в частности в случае возврата товара, поскольку расторжение договора купли-продажи и возврат денег не прекращают обязательства покупателя как заемщика перед банком-кредитором. Таким образом, в случае отказа от товара покупателю необходимо должным образом оформить погашение кредита, в том числе внести банку плату за фактическое время пользования кредитом и иные платежи, предусмотренные кредитным договором», – рассказал Udm-info начальник Управления Службы по защите прав потребителей и обеспечению доступности финансовых услуг Банка России Сергей Колганов. Например, жительница Петропавловска-Камчатского купила в рассрочку шубу, но через неделю обнаружила дефект, мириться с которым не пожелала. Оговоренные законом 14 дней, в течение которых можно вернуть товар, еще не истекли, а 60 из 190 тысяч рублей за него уже были уплачены. Потратив немало времени и нервов, покупательница вернула в магазин шубу, а уплаченные деньги – в свой кошелек; но она не знала, что возврат товара, проданного в кредит, и расторжение договора займа с банком – это две различные процедуры. Поэтому вскоре ей стали приходить уведомления о просрочке платежей по кредиту и начислении пеней. - Все подробности: https://kam24.ru/news/main/20180131/561 ... sESqX.dpuf
Поблагодарили(3): отрадаизтерема, эллочка, Димитрий


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 09, 2018 7:05 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Сб ноя 18, 2017 7:21 am
Сообщения: 211
Благодарности: 579/790
Про рассрочку. Год назад весной появилась эта услуга на вб. Я подумала, а чем я хуже? Народ будет хватать в долг, а я постоянный клиент за чужую просрочку платить из своего кармана? Ну и на все 20 тыс оформила заказ, приехал курьер, наш постоянный курьер. Спрашивает с порога, что случилось с Вами? Вы зачем потреб кредит хотите оформить?
Оказывается, эта рассрочка обычный потреб кредит от Тинкофф под 24%, берешь товар в вб, отдаешь банку. Все расписано по пунктам. твои 20 тыс автоматически в виде банковского кредита. Конечно, я отказалась, а потом еще как следует на офиц форуме выступила со сканами этого договора рассрочки. Все возвраты отменили, на моем % выкупа не сказалось. А вот консы вб еще долго убеждали по телефону, что это именно рассрочка, а % платит магазин. Ага, мы такие хорошие клиенты, мы бумаге верить не будем, а поверим девочкам на телефоне.
Как сейчас, не знаю. Должен быть договор рассрочки, вместе с заказом его привезут.
Поблагодарили(2): bastet, liliya


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 09, 2018 3:11 pm 
Сегодняшние 20% действуют на оджи..дороже 200 р


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 09, 2018 4:39 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 9:14 am
Сообщения: 10222
Благодарности: 15345/7813
Откуда: пермь
Медали: 5 (Подробно...)
Alena Ivanovna, то же самое в рив гош - рассрочка . ага :lol1: . тоже хотела оформить " рассрочку " начала договор читать внимательно - это кредит от банка .


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт апр 13, 2018 1:06 pm 
Извините за тупой вопрос,а срок возврата хороших вещей ( не подошёл цвет, размер) 14 дней или 21?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: Пт апр 13, 2018 1:12 pm 
Аватара пользователя
В сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт июл 12, 2012 9:24 pm
Сообщения: 5312
Благодарности: 7259/7198
Откуда: Иваново
Медали: 2 (Подробно...)
Лия, 21 день


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт апр 13, 2018 1:22 pm 
lelyastorm писал(а):
Лия, 21 день

Спасибо


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: Сб апр 14, 2018 12:20 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Сб апр 11, 2015 2:01 pm
Сообщения: 1382
Благодарности: 1647/58
Медали: 1 (Подробно...)
Ну иногда, правда довольно редко, бывает с этими рассрочками-кредитами и по другому. Я когда то давно вот так во диван покупала. Типа акция, рассрочка на 12 мес, 0% переплата...Оказалось что это как бы потреб кредит от банка. Вообще, при оформлении кредита, первым делом смотрим график платежей. Там все четко и ясно будет видно, какая сумма будет выплачена в общем за весь период. Если больше первоначальной стоимости, то "0%" фикция.Но если конечная сумма равна первоначальной стоимости, то вы и выплатите в конечном итоге всю сумму без процентов. В моем случае фишка заключалось в том, что в условиях (именно в условиях КД, в графике его не было) была прописана вероятность еще одного платежа (равного процентам от суммы) и отдельно оговорено, что если клиент платит весь кредит без просрочек, то этот платеж он платить не будет. Если допустил просрочку, то платеж автоматически будет добавлен. Я тогда еще поинтересовалась, а как же банк выгоду то свою упускает? Мне было сказано, что вот эти вот проценты, платит магазин.
В итоге..Купила в магазине, кредит (она же так называемая рассрочка) оформлен в банке. Год платила как по часам, в итоге выплатила ровно столько, сколько диван стоил. Ни копейки сверху.
Но, особо подчеркну, такое бывает нечасто. Нужно любой договор, особенно кредитный, читать ооочень внимательно. Чаще за плюшками скрывается очень-очень много всяких неприятностей. Бесплатный сыр сами знаете где бывает..
Поблагодарили(1): Alena Ivanovna


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб апр 14, 2018 4:41 pm 
Хотела всех предупредить. Не выкупайте товар без бирок! Как-то по наивности выкупила маме халат. Пришёл без пакета со штрихом и без единой бирки,ни размера,ничего! Халат лежал в маленьком фирм.пакете WB и приколотой накладной. Халат оказался мал. Когда пришла возвращать, сотрудник ПВЗ посмотрела и сразу стала звонить в штаб. Там ей сказали только принимать на экспертизу как брак. Я в шоке была! Я говорю : " Я же не виновата, что изначально мне такой товар пришёл?! "..


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: Вс апр 15, 2018 4:28 pm 
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пн июл 28, 2014 3:10 pm
Сообщения: 1035
Благодарности: 678/427
Медали: 2 (Подробно...)
Сегодня пришло письмо "Поздравляем, Ваш VIP-СТАТУС подтверждён!"
Я наивно полагал, что уже несколько лет имею вип-статус, а оказалось вип-статус - это скидка 21% вместо 15 на один день.
Поблагодарили(3): Girafa, Alena Ivanovna, Quinta


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 16, 2018 5:12 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Сб ноя 18, 2017 7:21 am
Сообщения: 211
Благодарности: 579/790
Добрый вечер! Марина К, Вы все верно описали! Именно это и есть договор рассрочки. Я работала на мебельной фабрике, мы продавали диваны практически каждому клиенту в рассрочку. Договор рассрочки помню наизусть. Все покупатели очень настороженно относятся к подобным договорам, приходилось читать вместе каждую строчку.
Я и сама потом покупала верхнюю одежду в рассрочку. Удобно, одел и пошел и 0% переплаты.
Хочется верить, что когда-нибудь вб предложит нам покупателям именно договор рассрочки.
Пока что, если сильно нужно, невтерпеж, лучше оформить кредитную карту, договор напрямую с банком, с беспроцентными 50 или 30 днями. Так надежнее будет.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 16, 2018 8:05 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Сб апр 11, 2015 2:01 pm
Сообщения: 1382
Благодарности: 1647/58
Медали: 1 (Подробно...)
Alena Ivanovna, не, договор рассрочки это немного другое. Договор это по сути соглашение двух сторон. Так вот если в договоре одна из сторон конкретно магазин, то вот эту самую рассрочку, ну типа кредит дает именно магазин. Оплату вы вносите на счет/в кассу магазина. И как правило платеж делится на кратковременный срок..ну три-четыре месяца (+/-) (самая распространенная схема 50% первоначальный взнос, остальные 50% частями вы выплачиваете за два/три месяца). Ну а если в вашем договоре вторая сторона банк, то это как раз таки именно кредитный договор. Со всеми вытекающими. От взноса на р/сч, открытый на имя заемщика, в этом банке, до штрафных санкций применяемых к гнусным неплательщикам. Но, как в моем случае, иногда магазин заключает с банком что то вроде партнерского соглашения. Магазин продает вам товар, банк оформляет вам кредит на этот товар, проценты за пользование кредитом платит банку магазин. Все счастливы. Вы потому что купили что хотели "не переплатив", банк счастлив что деньги пошли в оборот и принесли прибыль, магазин счастлив что спихнул товар. Магазины ж частенько делают скидку на что то..ну вот в этом случае магазин как бы делает скидку вам, но отдает ее банку.
Поблагодарили(1): Alena Ivanovna


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср апр 18, 2018 12:17 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб июл 11, 2009 5:24 pm
Сообщения: 4179
Благодарности: 2848/3095
Медали: 1 (Подробно...)
Добрый день! Сегодня обратила внимание на цены, написано "от" такой-то суммы. И правда, посмотрела первую попавшуюся вещь, цена зависит от размера, причём конкретно у этой 48 дороже, чем большие размеры. Я просмотрела и это давно так или очередные "замечательные" нововведения?
Поблагодарили(1): tat3889


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср апр 18, 2018 1:03 pm 
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Чт июн 23, 2011 1:46 pm
Сообщения: 367
Благодарности: 679/437
Откуда: регион 54
Медали: 1 (Подробно...)
Olga, обратите внимание, та склады разные. То есть это приплюсовывают доставку.
Поблагодарили(1): Olga


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Метки: скидки, wildberries возврат, акции, wildberries доставка, wildberries размеры, промокоды Wildberries, wildberries скидки
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема | След. тема Wildberries - спеццены
 
Пред.   На страницу   1 ... 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82 ... 101  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
wildberries фото
бюстгальтер бонприкс отзывы
ля редут доставка
размеры hm
номер бланка заказа ив роше 2019
wildberries промокод
одежда ламода отзывы
бонприкс код акции
арабский парфюм
состав духов ив роше
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид