форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт апр 18, 2024 3:25 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1502 ]  Пред.   На страницу   1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 101  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср янв 17, 2018 7:49 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Пн июн 17, 2013 12:26 am
Сообщения: 2014
Благодарности: 1728/1330
Медали: 1 (Подробно...)
В этой теме обсуждаются: коды, акции, спецпредложения магазина.

Все, что не относится к теме (в том числе просьбы поделиться кодом, резерв и "отлов" вещей), будет удалено.

Сайт магазина - www.wildberries.ru

Промокоды:

1AF78B49 - cкидка 300 руб. на товары без значков при заказе от 990 руб. Срок действия неизвестен.
RAIF15 - скидка 15% на почти все товары стоимостью от 1000 рублей. Действует до 31.03.2018

Контакты:

+7 (800) 775 5505 (круглосуточно, звонок бесплатный)
+7 (495) 789 9617 (для Москвы и Московской обл.)

Адрес электронной почты: sales@wildberries.ru

Группа в ВК: https://vk.com/club9695053
Офиц. форум Wildberries: https://forum.wildberries.ru

Возврат товара:
Срок возврата товара составляет 21 день.
Товар принимается назад только в полной комплектации, со всеми упаковками, ярлыками, наклейками и пакетом со штрих-кодом (в кот. и пришла вещь), в неношеном/неиспользованном товарном виде.
Стоимость выезда курьера за возвратом составляет 200 руб. не зависимо от того, будет возврат совмещен с доставкой или нет.
В случае, если товар сдается по причине брака, выезд курьера так же будет платным.
Если брак будет подтвержден, то возврат денежных средств курьером будет осуществлен бесплатно.
Возврат товара в пунктах самовывоза бесплатный.
Жители регионов России могут осуществить возврат товара почтой. При возврате клиент оплачивает обратную доставку самостоятельно.
Возврат денежных средств осуществляется тремя способами: наличным расчетом, банковским переводом, почтовым переводом.
Подробнее >>>

Опыт форумчан:
lelyastorm писал(а):
Процедура проста. Приходите в самовыоз. Говорите тетеньке, что одели босоножки пару раз и такое с ними произошло. Она звонит и просит создать заявку на экспертизу. Вам респечатывают два бланка. В одном пишите паспортные данные, другой бланк претензия на имя директора. В претензии четко описываете проблемы. Если с момента покупки не прошел месяц, то деньги точно вернут. Если прошел, тут 50 на 50. Лучше не затягивать с этим. Экспертиза длится не более 10 денй с момента поступления товара на проверку. То есть Ваш товар доедет. его примут на экспертизу. И потом в течении 10 дней с Вами свяжутся. Посчитайте примерно, сколько от Вас едет товар к ним. И в конце срока можно самой звонить и спрашивать, как там проверка по артикулу такому-то. Деньги возращают тоже в самовывозе.
при приемке Вам должны дать бумажку с подписью и печатью принимающего.

Nebelige писал(а):
Я брак возвращала 1 раз - несколько лет назад. Ко мне курьер домой за ним приехал. Я заполнила заявление - длинноооооееее, ибо пришлось подробно излагать причину, где и в чём брак. Деньги в моем случае вернули быстро. Но там у мужского свитера, взятого в подарок, оба рукава были левые (или правые). Заплата на одном была на месте, на локте, а на другом внутри, в сгибе локтя. Я сдуру сразу не заметила, всё швы с изнанки смотрела и наощупь мяла.
Принять в ПВЗ обязаны сразу. Другое дело - сколько времени займет экспертиза и к чему придёт.

А про вискозу... Не предскажешь, которая сядет. Бывает ни на миллиметр не поменяется, а в прошлом году (я тут писала) платье с ВБ укоротилось сантиметров на 10-15 и еще в ширину село на полразмера. Пока была только 1 стирка, если и после 2-й сядет - надо выкидывать. Но то, что она комфортнее хлопка - факт. В вискозном же трикотаже жарче, чем в хбшном.

Wildberries.ru - беседка >>>
Wildberries - отзывы и фото покупок >>>
Wildberries - спеццены >>>
Поблагодарили(2): ulyanka, katekate


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 20, 2018 9:59 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2012 9:53 am
Сообщения: 799
Благодарности: 1547/916
Медали: 1 (Подробно...)
Холодок,
Вот на форуме видать и надо спрашивать. Получается, там у них больше возможностей, больше доступа. На ГЛ на вопрос со штрих-кодами не ответят.

Спасибо. Буду так пробовать!
Поблагодарили(1): Холодок


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 20, 2018 10:03 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Сб ноя 18, 2017 7:21 am
Сообщения: 211
Благодарности: 579/790
lelyastorm писал(а):
Я заказываю мало, но за последние 3 доставки у меня 10 заявок на брак. Все одобрили.
Мне порой кажется, что у них эти системы вообще не связаны. И скидки на брак, или брак на скидки вообще никак не влияют.

Для сравнения в озоне брала недавно много одежды.Скидки суммарные получились около 70%. Все вещи новые, в фабричных пакетах, ни разу никем не примеренные. И в общем брака у озона очень мало.

lelyastorm, я на сайте odevaika.ru уже много лет покупаю детям одежду, часто на коллекции 2012-2015 делают скидки 50-80%, вещи всегда приходят новые, с вешалками, никем не вскрытый пакет. Ни одной бракованной вещи не попадалось. Вопрос: где они хранились с 2012 года и почему до сих пор не распроданы?
С WB другая ситуация, нет никакой гарантии.
Что интересно, то, что никто не купил в прошлом году, сейчас все это барахло продается в 2 раза дороже. Посмотрела страничку обуви Moda Donna https://www.wildberries.ru/brands/moda-donna, ровно в 2 раза дороже, чем прошлой зимой. Все эти сапоги и босоножки со скидкой с прошлого года, только ценник выше в 2 раза.
Хорошая обувь, сейчас ношу и радуюсь.
Поблагодарили(3): katekate, Кусочек, Irinda


Последний раз редактировалось Alena Ivanovna Сб янв 20, 2018 10:09 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 20, 2018 10:05 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт июл 12, 2012 9:24 pm
Сообщения: 5312
Благодарности: 7259/7199
Откуда: Иваново
Медали: 2 (Подробно...)
Alena Ivanovna, да, согласна. На одевайке тоже беру одежду пачками, трикотаж обожаю. Цены прекрасные и все новое, в заводских упаковках, с вешалками. На вб вешалки есть, если только сразу заказать, как подвезли новую партию. Далее все растащат.
Поблагодарили(2): katekate, Alena Ivanovna


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 20, 2018 10:06 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пн апр 14, 2014 3:40 pm
Сообщения: 119
Благодарности: 181/399
Медали: 2 (Подробно...)
Или вот, к примеру, тоже отвратительный пример "всплышего" брака:
Тоже в конце декабря ''всплыло" в единственном размере и экземпляре платье, которое ждала более 1,5 , а то и около 2-ух лет.
И, я в шоке, от полученного: без бирок, жёваное все страшно, пахнет чужим домом/человеком, все в катышках, внутри ткань вся настолько заношена , что обмахрились все концы, само выцветшее и не раз стираное платье, но главное, в ПОДМЫШКЕ ОГРОМНАЯ ДЫРИЩА!! И не просто распоровшегося по шву материала, а из-за того, что платье ношеное-перекошенные.. в общем, я впервые испытала на себе, что ВБ могут высылать такие вещи!

Вложение:
IMG_1637.JPG

Вложение:
IMG_1638.JPG

Вложение:
IMG_8755.JPG

Вложение:
IMG_8747.JPG


Поблагодарили(4): Irinda, Alena Ivanovna, Иреннн, tat3889


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 20, 2018 10:08 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Сб янв 20, 2018 8:50 pm
Сообщения: 156
Благодарности: 171/34
Откуда: Сибирь
Медали: 1 (Подробно...)
Alena Ivanovna писал(а):
Лана, я тоже много видела таких вещей, где ручкой черканут, где ногтем жирно так проведут на тонкой коже царапину. Видно же, что сами брак делают.

сумка ага мне такая приходила...
вот кстати да, мне тоже кажется дело в этом долбаном проценте выкупа..раньше прям ловила вещички которые с бешеной скидкой были и всплывшие откуда-то...да шанс был что брак будет, но небольшой, не как сейчас..сейчас уже с опаской беру то, что покаталось по стране-вот заказала сегодня штанцы-точно знаю- уже поездили и жду теперь их с опаской..то отзывы на них ждала, то цена не устраивала, то банально денег не было на них)) а теперь вот появились в ЛО и рискнула что-то..
последнее время стараюсь заказывать, когда вещи только появляются и на них начинается первая волна скидок 30-40% когда они почти новинки еще..такие часто приходят ни разу не меряными. да, конечно, потом возможно подешевле будет, но вот последний год прям показательны, что это "возможно подешевле" я постоянно сдаю по браку. радует , что пока все подтвердили.
Поблагодарили(4): lelyastorm, Irinda, katekate, Alena Ivanovna


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 20, 2018 10:12 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вт янв 10, 2012 6:25 pm
Сообщения: 402
Благодарности: 147/431
Медали: 1 (Подробно...)
Опять же человеческий фактор, люди делают гадство, портят / отправляют ношенные вещи, а магазин "мстит" другим.
Поблагодарили(2): Alena Ivanovna, Димитрий


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 20, 2018 10:13 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Сб ноя 18, 2017 7:21 am
Сообщения: 211
Благодарности: 579/790
lelyastorm писал(а):
Alena Ivanovna, да, согласна. На одевайке тоже беру одежду пачками, трикотаж обожаю. Цены прекрасные и все новое, в заводских упаковках, с вешалками. На вб вешалки есть, если только сразу заказать, как подвезли новую партию. Далее все растащат.

lelyastorm, согласна с Вами! У меня раньше вообще бюджет трещал по швам. Как рассылка, что появился раритет, так заказ на 10-15 тыс. 2 сына + подруги присоединяются и ни одной бракованной вещи не было никогда.
Сейчас все реже раритет в продаже, реже покупаю. Новые коллекции не радуют и запасов пока хватает. С осени ни одного заказа. :(


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 20, 2018 10:16 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт июл 12, 2012 9:24 pm
Сообщения: 5312
Благодарности: 7259/7199
Откуда: Иваново
Медали: 2 (Подробно...)
Alena Ivanovna, соглашусь. И качество было лучше, и модели красивые. И за копейки.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 20, 2018 10:20 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Сб ноя 18, 2017 7:21 am
Сообщения: 211
Благодарности: 579/790
Irinda писал(а):
Опять же человеческий фактор, люди делают гадство, портят / отправляют ношенные вещи, а магазин "мстит" другим.

Я таких 2 пары обуви ношенной с запашком получила. В этом 2018 году другие размеры детской обуви (сандалики) ТМ ТOM.M получала. Секрет в том, что обувь маломерит на размер, из 6 заказанных пар 2 имели другой размер в коробке. 1 пару выкупила, потому что мне без разницы какой размер - оставила младшему. вторую заявила на неправильную комплектацию.
+ типичная нехватка денег и совести у народа, зачем покупать новое, если можно сдать свое старое?

Добавлено спустя 20 минут 27 секунд:
Что касается брака, а вот и яркий пример https://www.wildberries.ru/catalog/1713 ... L#Comments
В декабре я заказала The One D&G. 1800 руб, последний экз. Рваная слюда, мятая затасканная коробка. По внешнему виду конкретная такая подделка. Брак признали сразу, а коробка пошла путешествовать по клиентам. Я отзыв оставила, но все равно кто-то заказал. Девушка даже не поленилась, выложила фото, что в этой коробке до нее доехало. По пути кто-то заменил флакон. Вместо поддельного THE ONE внутри оказался совсем другой парфюм. :shock: У меня был флакон с названием The Оne не оригинал, но название хотя бы совпадало, а коробка та же самая, один в один как на фото. Или несколько таких рваных затасканных коробок было в продаже?
Поблагодарили(2): Irinda, Иреннн


Последний раз редактировалось Alena Ivanovna Вс янв 21, 2018 6:06 am, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 20, 2018 11:01 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вс май 15, 2011 9:16 am
Сообщения: 334
Благодарности: 154/307
Откуда: Елец
Медали: 2 (Подробно...)
Polina писал(а):
Сапато скучаю

Шикарные цены были! У нам весь коллектив пмс был обут!

_________________
Предпочитаю сохранять спокойствие и высокую самооценку,поэтому воспринимать критику окружающих я могу только с высоко поднятым средним пальцем!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 20, 2018 11:06 pm 
Девушки, у меня впечатление что магазин становится сэконд хэндом. Брак на браке, упаковки настолько звмызганы что диву даешься. Ладно если себе заказ, фиг с ним. Но на подарок никак уже не закажешь. Заказывала комплект белья постельного новогоднего, ну оч красивое, но пакет... фабричная упаковка в хлам. Белье дорогое , по сути его и вскрывать нельзя , а что с ним делали то. Перезаказала это вернула, так как вид упаковки непотребный, а хотела чтоб все красиво было. И цена вдруг просела.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 20, 2018 11:14 pm 
Так сегодня привезли пакет просто обрывки от заводской упаковки вложено все в пакет от вб. Вчера курьер сказал заказ с последним днем хранением перенесу вам сам на завтра в общую кучу. Ок. с утра чту письмо ваш заказ отменен. Звоню говорю как так, конс вообще ничего слушать не хочет восстановила , но сегодня я его получить не могу так как его отменяли. Говорю курьер заверил что сам перенес доставку, она мне что нет у них таких функций. На мои вопрос что делать если клиент не может получить заказ по болезни или отъехал у вас говорит есть 5 дней. А вдруг как раз на 5 день и заболел? мы ведь люди и заказы на вых стараемся подтянуть ибо работаем и както не айс пижамы на работе мерить. Но Ксения была кремень!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 20, 2018 11:29 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 4:44 pm
Сообщения: 1389
Благодарности: 3853/1761
Откуда: СПб
Медали: 1 (Подробно...)
Отпишусь по ВБ по браку, заказала белую сумку Лухта https://www.wildberries.ru/catalog/3742098/detail.aspx шк.220029369, пришла со скрытым дефектом, в подкладе вшит черный уплотнитель, и еще просто рваная упаковка H&S https://www.wildberries.ru/catalog/4521 ... rgetUrl=RG, не проверила торопилась, не думала что такое возможно, оставила отзыв с фото

Polina ksuny Сапато тоже до сих пор вспоминаю, особенно распродажу под НГ2014 по пред.оплате, когда Сапато к сожалению закрывалось, а на работе деньги перечислили 31.12, только облизывалась на сайте.

Девушки, еще хочу сказать, я работаю в гос.структуре, работы много-денег платят мало, и далеко не все женщины на "ты" с компьютером, не потому что не хотят, а просто времени нет вникать и отслеживать, тк оч.много работы, вот по факту даже доставку ввести не могут, не говорю про коды и всякие глюки, давайте относиться друг к другу доброжелательно, мы все разные, но все хотим быть красивыми и счастливыми.
Поблагодарили(5): ksuny, katekate, Кусочек, EKom, Виктория1639


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс янв 21, 2018 2:02 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пн апр 14, 2014 3:40 pm
Сообщения: 119
Благодарности: 181/399
Медали: 2 (Подробно...)
СПЕЦЦЕНА 290руб Тушь для ресниц "BLACK CODE" тон 4501, DIVAGE (в наличии более 100шт)
Поблагодарили(2): Nadin-fairy-tale, Нина Лебедь


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс янв 21, 2018 2:12 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср сен 14, 2016 9:03 am
Сообщения: 271
Благодарности: 540/374
Откуда: Беларусь
Медали: 3 (Подробно...)
Anonymous писал(а):
Но на подарок никак уже не закажешь.


Я вот ловлю набор лего на подарок, своим бы забрала то, что и в первый раз пришло, там дырень была на коробке, как будто палкой какой ткнули, но видно было, что не вскрывали. И прям нужен он очень, потому что один набор куплен давно, а со вторым можно собрать третью модель из двух, и так хочется подарить сразу два набора. Второй раз привезли вскрытую коробку, на которую как будто с размаху кто-то сел, вся мятая, потёртая. Хз, сколько эта коробка уже гуляет по просторам четырёх стран. Хотя в коробке вроде всё на месте, может, кто и выкупит, если для себя. А я в очередной раз заказ восстановила и жду сУрприза)
Поблагодарили(1): katekate


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Метки: wildberries доставка, wildberries скидки, wildberries размеры, промокоды Wildberries, акции, скидки, wildberries возврат
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема | След. тема Wildberries - спеццены
 
Пред.   На страницу   1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 101  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
проблемка
Аватара пользователя
0Katzchen
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
белье бонприкс отзывы
фикспрайс отзывы
ла редут оплата
промокод ламода
wildberries акции
ларедут одежда
фото косметики ив роше
wildberries фото
где купить арабские духи
бесплатная доставка 2019
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид