форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт апр 18, 2024 1:28 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1502 ]  Пред.   На страницу   1 ... 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83 ... 101  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср янв 17, 2018 7:49 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Пн июн 17, 2013 12:26 am
Сообщения: 2014
Благодарности: 1728/1330
Медали: 1 (Подробно...)
В этой теме обсуждаются: коды, акции, спецпредложения магазина.

Все, что не относится к теме (в том числе просьбы поделиться кодом, резерв и "отлов" вещей), будет удалено.

Сайт магазина - www.wildberries.ru

Промокоды:

1AF78B49 - cкидка 300 руб. на товары без значков при заказе от 990 руб. Срок действия неизвестен.
RAIF15 - скидка 15% на почти все товары стоимостью от 1000 рублей. Действует до 31.03.2018

Контакты:

+7 (800) 775 5505 (круглосуточно, звонок бесплатный)
+7 (495) 789 9617 (для Москвы и Московской обл.)

Адрес электронной почты: sales@wildberries.ru

Группа в ВК: https://vk.com/club9695053
Офиц. форум Wildberries: https://forum.wildberries.ru

Возврат товара:
Срок возврата товара составляет 21 день.
Товар принимается назад только в полной комплектации, со всеми упаковками, ярлыками, наклейками и пакетом со штрих-кодом (в кот. и пришла вещь), в неношеном/неиспользованном товарном виде.
Стоимость выезда курьера за возвратом составляет 200 руб. не зависимо от того, будет возврат совмещен с доставкой или нет.
В случае, если товар сдается по причине брака, выезд курьера так же будет платным.
Если брак будет подтвержден, то возврат денежных средств курьером будет осуществлен бесплатно.
Возврат товара в пунктах самовывоза бесплатный.
Жители регионов России могут осуществить возврат товара почтой. При возврате клиент оплачивает обратную доставку самостоятельно.
Возврат денежных средств осуществляется тремя способами: наличным расчетом, банковским переводом, почтовым переводом.
Подробнее >>>

Опыт форумчан:
lelyastorm писал(а):
Процедура проста. Приходите в самовыоз. Говорите тетеньке, что одели босоножки пару раз и такое с ними произошло. Она звонит и просит создать заявку на экспертизу. Вам респечатывают два бланка. В одном пишите паспортные данные, другой бланк претензия на имя директора. В претензии четко описываете проблемы. Если с момента покупки не прошел месяц, то деньги точно вернут. Если прошел, тут 50 на 50. Лучше не затягивать с этим. Экспертиза длится не более 10 денй с момента поступления товара на проверку. То есть Ваш товар доедет. его примут на экспертизу. И потом в течении 10 дней с Вами свяжутся. Посчитайте примерно, сколько от Вас едет товар к ним. И в конце срока можно самой звонить и спрашивать, как там проверка по артикулу такому-то. Деньги возращают тоже в самовывозе.
при приемке Вам должны дать бумажку с подписью и печатью принимающего.

Nebelige писал(а):
Я брак возвращала 1 раз - несколько лет назад. Ко мне курьер домой за ним приехал. Я заполнила заявление - длинноооооееее, ибо пришлось подробно излагать причину, где и в чём брак. Деньги в моем случае вернули быстро. Но там у мужского свитера, взятого в подарок, оба рукава были левые (или правые). Заплата на одном была на месте, на локте, а на другом внутри, в сгибе локтя. Я сдуру сразу не заметила, всё швы с изнанки смотрела и наощупь мяла.
Принять в ПВЗ обязаны сразу. Другое дело - сколько времени займет экспертиза и к чему придёт.

А про вискозу... Не предскажешь, которая сядет. Бывает ни на миллиметр не поменяется, а в прошлом году (я тут писала) платье с ВБ укоротилось сантиметров на 10-15 и еще в ширину село на полразмера. Пока была только 1 стирка, если и после 2-й сядет - надо выкидывать. Но то, что она комфортнее хлопка - факт. В вискозном же трикотаже жарче, чем в хбшном.

Wildberries.ru - беседка >>>
Wildberries - отзывы и фото покупок >>>
Wildberries - спеццены >>>
Поблагодарили(2): ulyanka, katekate


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср апр 18, 2018 3:20 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб июл 11, 2009 5:24 pm
Сообщения: 4179
Благодарности: 2848/3095
Медали: 1 (Подробно...)
tat3889, наверное дело не в доставке, ко мне 48 и 52,62 размеры доставка из Москвы одной датой, а цена разная. 50 из Екатеринбурга, но цена как 52 и 62, именно 48 по большей цене.
Поблагодарили(1): tat3889


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср апр 18, 2018 6:19 pm 
Anonymous писал(а):
Не выкупайте товар без бирок!

Выкупать товар без бирок можно. Часто беру товар, проверяя только на брак. Как-то заказала платья для дочки, а они -без бирок. Сообразила позвонить на горячую линию. Там делают пометку в карточке в лк. Проверено - платья не подошли - вернула без проблем.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: Чт апр 19, 2018 12:09 am 
RNata писал(а):
Anonymous писал(а):
Не выкупайте товар без бирок!

Выкупать товар без бирок можно. Часто беру товар, проверяя только на брак. Как-то заказала платья для дочки, а они -без бирок. Сообразила позвонить на горячую линию. Там делают пометку в карточке в лк. Проверено - платья не подошли - вернула без проблем.

Я описала свою ситуацию..Теперь вот жду 10 дней подтверждения брака и возврата денег. И кому этот гемор нужен?!(


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: Чт апр 19, 2018 7:17 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Сб ноя 18, 2017 7:21 am
Сообщения: 211
Благодарности: 579/790
Можно покупать вещи без бирок. Ношеное сразу же видно, как правило, внутренняя этикетка затерта или срезана. А в процессе примерки часто бирка отлетает или покупатель возвращал ранее эту вещь, срезал бирку, померил и передумал, всякое бывает.
Сами звоните оператору и сообщаете, что выкупаете вещь без бирки, при возврате, чтобы не требовали.Делается пометка и в установленные сроки возврат принимают без проблем.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт апр 19, 2018 8:17 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт авг 23, 2013 2:06 pm
Сообщения: 8229
Благодарности: 9233/10986
Откуда: Омск
Медали: 2 (Подробно...)
объясните, пожалуйста, как работает код на ДР -500?

допустим, у меня 2 товара на 1550. Я прихожу выкупать и один оказался брак/не подошел. И я выкупаю один. Пятьсот рублей разделят пропорционально?

А если у меня 3 товара на 2200.Я решаю выкупить на 1550. Я получу скидку в полном размере?

_________________
ЗДРАВСИТИ скидка новичкам 100 руб от 300 по коду 1Z26V4
Реферральный

И вам приятно, и мне хорошо @}->--


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт апр 19, 2018 8:22 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт май 22, 2015 7:34 pm
Сообщения: 1387
Благодарности: 980/559
Медали: 1 (Подробно...)
wintergirl, цена останется такой же, как была в корзине. Уже не изменится.
Поблагодарили(1): wintergirl

_________________
Код рекомендателя Бонпри 40730503


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт апр 19, 2018 11:28 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс сен 13, 2015 4:59 pm
Сообщения: 6793
Благодарности: 8316/6209
Медали: 3 (Подробно...)
wintergirl, чаще всего скидка делится пропорционально количеству товаров в корзине. Т.е условно, если сделаете заказ из трёх вещей по 500рублей, а выкупите 2 товара из трёх, то и скидка составит по 166 рублей с каждой позиции
Поблагодарили(1): wintergirl


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс апр 22, 2018 1:42 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Сб апр 21, 2018 12:22 am
Сообщения: 366
Благодарности: 283/121
Медали: 1 (Подробно...)
500 рублей скидка при заказе от 2500 рублей, кроме товаров со значком «Весна 17», брендов Apple, Samsung, Philips, Oodji , Lego, подгузников и товаров со специальными значками. Промокод действует неограниченное количество раз в 1ЛК.Промокод: ALFABANKNEXT500
Поблагодарили(2): Natsy, Димитрий


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс апр 22, 2018 6:44 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:03 am
Сообщения: 95
Благодарности: 62/41
Медали: 2 (Подробно...)
Я 4 раза брала вещи на вб в рассрочку, заплатила ровно столько, сколько было указано при заказе.
Да, действительно, это кредитный договор от Тинькова, но все четко, никаких переплат.
Всегда за 5 дней до даты платежа приходит письмо с напоминанием внести платеж, не забудешь. Оплачивала с карты сбера, никаких комиссий, деньги сразу списываются и приходят в Тиньков.

Любит у нас народ страху навести и проценты, и переплаты, и штрафы, если соблюдать условия все нормально.
Поблагодарили(1): Alena Ivanovna

_________________
Скидка 550 руб. для новых пользователей по реферальной ссылке mamsy , оплатить можно 50% от стоимости


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 23, 2018 2:49 am 
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пн июл 28, 2014 3:10 pm
Сообщения: 1035
Благодарности: 678/427
Медали: 2 (Подробно...)
Алиса777 писал(а):
Я 4 раза брала вещи на вб в рассрочку, заплатила ровно столько, сколько было указано при заказе.
Да, действительно, это кредитный договор от Тинькова, но все четко, никаких переплат.
Всегда за 5 дней до даты платежа приходит письмо с напоминанием внести платеж, не забудешь. Оплачивала с карты сбера, никаких комиссий, деньги сразу списываются и приходят в Тиньков.

Любит у нас народ страху навести и проценты, и переплаты, и штрафы, если соблюдать условия все нормально.

На днях заходил в Евросеть. Пришла бабушка платить кредит. А они ей - у Тинькова сегодня профилактика, не принимают платежи. Каждый месяц так.
Мне интересно, а что с теми, у кого последний день платежа?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 23, 2018 9:29 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Сб ноя 18, 2017 7:21 am
Сообщения: 211
Благодарности: 579/790
Алиса777 писал(а):
Я 4 раза брала вещи на вб в рассрочку, заплатила ровно столько, сколько было указано при заказе.
Да, действительно, это кредитный договор от Тинькова, но все четко, никаких переплат.
Всегда за 5 дней до даты платежа приходит письмо с напоминанием внести платеж, не забудешь. Оплачивала с карты сбера, никаких комиссий, деньги сразу списываются и приходят в Тиньков.

Любит у нас народ страху навести и проценты, и переплаты, и штрафы, если соблюдать условия все нормально.

Доброе утро! Алиса777, я договор рассрочки хотела оформить в самом начале, как только появилось предложение. Читать я умею. Что такое договор рассрочки и кредитный договор знаю. Жаль, скан договора не сохранился.
Другое дело, не одна я видимо общалась на эту тему с магазином, другие люди тоже умеют читать договоры.
Обычный кредитный договор втюхивали под видом договора рассрочки.
Как прижали с претензиями, так и нормальную рассрочку стали предлагать.
Но опять же, какая ни была рассрочка. :lol1: Если ты выбираешь себе в партнеры магазин вб и банк тинькофф, не говори потом, что тебя не предупреждали.
Если нужна рассрочка, проще сбербанковскую лимитку открыть на 30 дней, у всех карты сбера есть.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 23, 2018 9:34 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Сб ноя 18, 2017 7:21 am
Сообщения: 211
Благодарности: 579/790
Димитрий, все коммерческие банки работают с населением строго по графику. Не успел - твои проблемы. У меня в прошлом месяце свекровь страховку вовремя не заплатила, вместо 10 тыс заплатила 20, 10 как штраф. Думала обойдется, типа первый раз, всего пару дней пропустила, не успела и все такое. Договор есть договор. Очень обидно, деньги были, некогда было доехать до банка.
Поблагодарили(1): bastet


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 23, 2018 10:32 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт янв 19, 2018 10:41 pm
Сообщения: 177
Благодарности: 117/50
Медали: 1 (Подробно...)
А что будет с магазином, у которого товар дешевле, чем у вб, если на него отправить ссылку по опции нашли дешевле. На него будет какое-то воздействие со стороны вб?

_________________
Иногда смотрю на свои вещи и кажется, будто кроме меня дома живёт ещё какая-то озорная баба-цыган.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 23, 2018 11:33 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вс мар 17, 2013 7:13 pm
Сообщения: 1137
Благодарности: 1719/2834
Откуда: Питер
Медали: 1 (Подробно...)
Quinta, странный вопрос)) а какое может быть воздействие? Позвонят из ВБ и скажут - поднимайте цену, чтобы было как у нас? :-D :-D У ВБ с их бесплатной доставкой на послезавтра (в большинство регионов) и так уже конкурентов практически нет.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 24, 2018 10:54 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Чт янв 17, 2013 7:50 pm
Сообщения: 568
Благодарности: 449/297
Медали: 1 (Подробно...)
Alena Ivanovna писал(а):
Димитрий, все коммерческие банки работают с населением строго по графику. Не успел - твои проблемы. У меня в прошлом месяце свекровь страховку вовремя не заплатила, вместо 10 тыс заплатила 20, 10 как штраф. Думала обойдется, типа первый раз, всего пару дней пропустила, не успела и все такое. Договор есть договор. Очень обидно, деньги были, некогда было доехать до банка.

Вот интересно,ключевые слова-"вовремя не заплатила","думала,обойдется".Сумма небольшая,ехать до банка не посчитала нужным.А теперь-банк плохой,не вошел в положение :)
Может,не банк так плох,а просто нужно элементарно сроки соблюдать?

_________________
Все наши желания исполняются. Всегда. Но каждое-в свое время. И чаще всего это время называется-уже нафиг не нужно...
Arbeiten und diszipliniert sein)))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Метки: wildberries скидки, wildberries доставка, скидки, промокоды Wildberries, акции, wildberries размеры, wildberries возврат
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема | След. тема Wildberries - спеццены
 
Пред.   На страницу   1 ... 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83 ... 101  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 1



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
проблемка
Аватара пользователя
0Katzchen
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
почтовые бланки ив роше 2019
размеры hm
состав крема лица ив роше
парфюм эвиденс от ив роше отзывы
коды ла редут
ла редут оплата
эйвон код представителя
новая заря отзывы
бонприкс возврат товара
wildberries промокод
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид