форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт мар 29, 2024 10:09 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1529 ]  Пред.   На страницу   1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 ... 102  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Бонприкс болталка Ч. 21
СообщениеДобавлено: Чт ноя 09, 2017 8:52 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Пт апр 20, 2012 11:06 am
Сообщения: 3049
Благодарности: 3014/6411
Откуда: Иваново
Медали: 1 (Подробно...)
Здесь обсуждаем все дополнительные темы, связанные с каталогом BonPrix.
:!: Прежде чем задать вопрос, читаем "FAQ по БонПри"

ДРУГИЕ ТЕМЫ:

[img]http://savepic.ru/9691584.gif[/img]Обсуждение вещей, размеров, все коды и важная информация - в основной ветке Каталог Бонприкс: размеры одежды и ее обсуждение ч. 25
[img]http://savepic.ru/9691584.gif[/img]Фото покупок по каталогу - в ветке "Фото одежды Бонприкс"
[img]http://savepic.ru/9691584.gif[/img]Артикулы с выгодным окончанием выкладыаем тут - "Бонприкс КЗ"
[img]http://savepic.ru/9691584.gif[/img]Коды на бесплатную доставку смотрим здесь - "Коды Бонприкс на бесплатную доставку"
Поблагодарили(4): Girafa, Хамам, Nonna, femochka


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бонприкс болталка Ч. 21
СообщениеДобавлено: Чт июн 14, 2018 10:08 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Пт апр 20, 2012 11:06 am
Сообщения: 3049
Благодарности: 3014/6411
Откуда: Иваново
Медали: 1 (Подробно...)
Кейтс, сомневаюсь,что из-за одной буквы Вам не отдадут посылку. Такие ошибки регулярно встречаются в отправлениях и всё доходит, и всё отдают.
Поблагодарили(2): Кейтс, Мурлышка


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бонприкс болталка Ч. 21
СообщениеДобавлено: Сб июн 16, 2018 6:59 pm 
Привет, девчули :-D
Боня взялся за нас всерьез. Меня заблочил намертво за невыкупы. Ну, у меня реально много было невыкупов, причем в основном из-за самого Боньки. Я по почте написала просьбу об отмене нескольких заказов - он меня сначала игнорил, потом ответил, а я не каждый день в почту захожу, так что пропустила. Боня потребовал подтверждения, что я таки отменяю заказы. Когда я это письмо увидела - дня через три, я подтвердила отмену. На что Боня радостно мне заявил, что заказы уже на комплектации, так что вуаля. Ну, ладно. Не стала выкупать, с чего бы вдруг? Я и раньше так делала.. Но не тут-то было - Бонька меня заблочил, на мое письмо "шо происходит??" ответил - а мы из-за вас ожидаемую прибыль не получили. Ого, вот это поворот!
Я плюнула и завела новый акк :-D и даже успела сделать на него один заказ, после чего Бонька меня вычислил!! и заблочил снова!! От так-то, девушки.
Теперь переживаю :( я отправила возврат 2 недели назад, ни слуху, ни духу. Ну и со сроками маленько тово.. не через 2 недели, наверное, через три :? теперь эта мстительная гадина-Боня мне еще и деньги не вернет. А там на 3 тысячи вообще-то :( Плакаю :(


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Бонприкс болталка Ч. 21
СообщениеДобавлено: Сб июн 16, 2018 7:33 pm 
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пн мар 21, 2011 5:01 pm
Сообщения: 496
Благодарности: 331/420
Откуда: москва
Медали: 1 (Подробно...)
Гость Шау, сочувствую ... сколько невыкупов до десяти или более?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бонприкс болталка Ч. 21
СообщениеДобавлено: Сб июн 16, 2018 11:17 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Шау,
Вот ведь, блин! Мои сочувствия!
И что теперь?

Прибыль они не получили! А тот факт, что клиенты порой удовлетворения от покупки не получают? Это на кого вешать? Или Бонифац начнёт оплачивать наши обманутые ожидания? Это вряд ли. Тогда почему я должна создавать ему прибыль? Не моя это печаль.
А, с другой стороны, не хочет и не надо. Можно подумать, что я, голозадая и босоногая, мечтаю о паре низкопробных тапок и тряпичке для прикрыть наготу. В эпоху перепроизводства артачится и обижать покупателей может себе позволить только идиот. Да и то, если у него товар высочайшего качества. А уж с сомнительным товарчиком вести себя как капризная фифа! Ну тогда Бонифац - идиот в квадрате.
Поблагодарили(5): Indian Summer, Мурлышка, Julia_A, Свет-Lana, liliya

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бонприкс болталка Ч. 21
СообщениеДобавлено: Вс июн 17, 2018 12:30 am 
Свет-а-а
Да я позлилась и смирилась уже. Бонька берега потерял со своим задрипанным китайским шмотом по цене дизигнерского эксклюзива :twisted: Даже со скидками стало слишком дорого, учитывая уровень исполнения. Я из 10 вещей оставляю одну вещь, максимум две - остальное такой безбожный дрэк, аж скулы ломит. А ценник какой держит, вау :shock: средняя цена платья 2,5 косаря, летний костюмчик из синтетоса - 4 тысчи, это что вообще?!
Так что хрен с ним. Меня другое больше волнует. Пусть деньги за возврат вернет, гаденыш. Придется в Роспотребнадзор писать жалобу на упыря. Ну и что, что я сроки возврата немного нарушила - это не оффлайн-магазин, с пересылкой вещей есть специфика. Тот же (тоже, кстати, сильно офигевший Вайлдберрис) 21 день дает на возврат, у него есть примерка и деньги отдает сразу при возврате, Боне до такого сервиса, как до Пекина раком! ВБ еще мне и персональную скидку держит 10%, как штык - я тут уронила процент выкупа ниже 20, так скидку сняли было и на предоплату перевели.. ну я заказывать перестала. ВБ опомнился и тут же все плюшки вернул :lol1: все-таки за постоянных клиентов держатся, не совсем идиоты. В отличие от дебила Бони, который, вместо того, чтобы переживать - "ойвэй, постоянный клиент меня бойкотирует, перестал заказывать, что делать-что делать", - бдит, чтобы нидайбох я у него заказ не сделала :-D ну видели придурка?

Так что девушки, внимательно следите за невыкупами - раз. За сроками возврата - два. И за своими отказами от заказов - три. А то вы откажетесь, а Боня заказы не отменит, как у меня было. Ну, и левые акки тоже вычисляются на раз (скорее всего, по айпи), так что фейковых подружек не заводите.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Бонприкс болталка Ч. 21
СообщениеДобавлено: Вс июн 17, 2018 1:01 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Шау,
Шмонают по ID устройства, с которого выходишь. Всех ко всем попривязали и наслаждаются! Им эти сервисы были дадены для ради понимания смысла в заказах клиента, а они недопоняли и начали по ним санкции внедрять.
Блин! Вот ничему таких Бонь жизнь не учит! Любимый клиент ещё десяток с собой приведёт, а обиженный тысячу может отвадить. Этому даже новичков учат. Но Боня не новичок - ему учиться нет нужды. :)
Я тут в связи с уходом Квельки подумала, что пора завязывать с шопингом ради удовольствия и переходить на выгулинг ради этого же удовольствия. Содержимое шкафов - на улицы городов! Каждый день в новом - кто больше дней продержится? Победителю приз - новый шкаф! И т.д.
Поблагодарили(3): Indian Summer, Свет-Lana, Kitambi

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бонприкс болталка Ч. 21
СообщениеДобавлено: Вс июн 17, 2018 6:29 am 
Вопрос сурового бонькиного бана на самом деле решаемый.. я только не уверена, что хочу голову себе этим забивать :?
ID, он же МАС-адрес сетевой карты, можно поменять. Интернет полон рекомендациями, как это сделать. Либо сетевую карту заменить.. но оно надо, дополнительно деньги тратить? Либо системные настройки через диспетчер устройств. Вбить новый МАС-адрес по шаблону :P
Что же до блокировки по IP, то эта блокировка обходится на раз через прокси-сервер. Ну, или через Тор-браузер заходить 8-)
В общем, варианты есть, и Боньке можно хвост накрутить. А потом наделать 200 заказов на двадцать миллионов в разные отдаленные города и села на несуществующих клиентов и не выкупить, ессно, ничего :lol1: Чтобы пресловутая "неполученная прибыль" обернулась реальным убытком, хехе :P
А еще можно научить плохому еще 20 пользователей, которые провернут такую же операцию из-под левых ID и IP :P
А еще написать Роспотребнадзор не просто жалобу (их никто и не читает, поди или на отвяжись), а классический патриотический донос "Доколе? Немецкий магазин, обогащающий наших вражин, тута у нас миллиардные прибыли имеет, обирая российских граждан, втюхивая им китайское фуфло, в то время, как у нас есть собственная импортозамещающая легкая промышленность, которая из-за вшивого Бонприкса буквально угасает на глазах?" :lol1:
Так что Боня может даже через одну меня получить солидный букет неприятностей :)
Надеюсь, бонькины шестерки по-прежнему читают форум :twisted:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Бонприкс болталка Ч. 21
СообщениеДобавлено: Вс июн 17, 2018 1:31 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт авг 23, 2013 2:06 pm
Сообщения: 8229
Благодарности: 9233/10986
Откуда: Омск
Медали: 2 (Подробно...)
а нету ли информации, за сколько невыкупов боня акк блокирует?
у меня не так чтобы прямо много, но есть.. иногда пока везут, передумаю.. или когда заказываю, есть деньги, а пока они там думу думают, пока отправят да привезут, а денежки-то уже тю-тю, и я бы рада, да не кредит же оформлять на то чтобы тряпки выкупить ))
насчет качества в основном согласна, покупаю в основном только футбы и поло из базовых и обычные труселя на все семейство, разумеется, по ценам КЗ. Трикотаж очень хорошего качества, на футболки нарадоваться не могу.
Остальной товар покупать опасаюсь, и правильно делаю - доказано платьем, которое выкуплено недавно.. Я не знаю почему боня решил, что полная его цена больше двух тыщ :shock: сейчас оно уже долгое время в распродаже болтается, мне досталось за 809,10 руб., и честно говоря, красная цена ему 200 рублей! Я все жду, когда уже придет письмо с просьбой оставить коммент на товар, хочу им не в бровь, а в глаз врезать, разбавить отзывы от благодарных покупательниц.
И да, печаль, всех моих клонов нещадно заблокировали. Причем последнего заблокировали СРАЗУ после оформления заказа! я хотела еще один состряпать, а фиг, выкинули из ЛК и с тех пор хода туда нет. А клон был давнишний, уже с год я им пользовалась, но вычислили все же, гады. Заказ, правда, отправили :lol1: где логика? ну да ничего, опыт показывает, что каждый новый клон хоть раз, да срабатывает :lol1:

_________________
ЗДРАВСИТИ скидка новичкам 100 руб от 300 по коду 1Z26V4
Реферральный

И вам приятно, и мне хорошо @}->--


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бонприкс болталка Ч. 21
СообщениеДобавлено: Вс июн 17, 2018 2:46 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн апр 01, 2013 12:44 pm
Сообщения: 2128
Благодарности: 3550/5091
Откуда: Тверь
Медали: 1 (Подробно...)
Я в этом году 2 раза не выкупила заказ, и то страдала муками совести))) потому как это и правда чистый убыток фирме: надо оплатить упаковку, доставку и за то, чтобы обратно привезли((( Но бонькина манера отменять заказ левой ногой и правда бесит.. Нет, чтобы как в Асосе, клторый честно пишет, в какие сроки можно отменить)) Сервис и общение с покупателями у Боньки на троечку с минусом, зато понтов теперь на пять с плюсом...

_________________
Ко мне на ТЫ!!!
Жизнь прекрасна!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бонприкс болталка Ч. 21
СообщениеДобавлено: Вс июн 17, 2018 3:04 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
wintergirl,
А зачем ждать письмо с просьбой отзыв написать? Там сейчас активна кнопка написания отзыва и без предварительных ласк в виде писем. Отзыв всё равно поедет на модерацию, но изначально автоматическую. Так что пиши себе - монитор терпит.

Шау,
Видать, реально осерчала. :) Я так глубоко не планировала, ну разве что чуток подгадить то там, то сям. ;) И то в случае грубого нарушения моих гражданских прав. :) Пока вроде грубо не нарушают.
Но за схему действий спасибо! Возьму на заметку.
Поблагодарили(1): wintergirl

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бонприкс болталка Ч. 21
СообщениеДобавлено: Вс июн 17, 2018 4:45 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2012 6:31 pm
Сообщения: 942
Благодарности: 548/1311
Откуда: Рожденные в СССР
Медали: 1 (Подробно...)
Girafa писал(а):
Я в этом году 2 раза не выкупила заказ, и то страдала муками совести))) потому как это и правда чистый убыток фирме: надо оплатить упаковку, доставку и за то, чтобы обратно привезли( Сервис и общение с покупателями у Боньки на троечку с минусом, зато понтов теперь на пять с плюсом...

Но так они сами и виноваты в этом : ПОЧЕМУ не сделают доставку с примеркой :evil: , как в Ламоде или в Ларедуте ?!
Ведь сразу бы продажи поднялись, заказал клиент сразу несколько размеров ( ведь в основном, возвраты из за не подошедшего размера ), померил и выбрал.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бонприкс болталка Ч. 21
СообщениеДобавлено: Вс июн 17, 2018 7:51 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Свет-Lana,
Э-нет! Нельзя Боньке с примеркой! Тогда сразу все увидят, что товар фуфельный, от картинок отличный, материальчик фиговый, пошив кривой. Отказы перевесят выкупы. А когда народ уже вроде как оплатил, то возвращать не каждый решится - кому-то лень, кому-то страшно, кому-то эти деньги не особо нужны (с учётом расходов на возврат).
Ведь все ЛаМоды и Дикие Ягоды торгуют родным товаром вполне реальных производителей. А Бонифац чем? Вот то-то! ;)

Но с ценниками у Бони что-то нереальное! Столько товаров дороже двух, что захватывает дух! :) Компенсация расходов на ликвидацию ОТТО и Квелле?
Поблагодарили(3): Мурлышка, Ольга-Сим, Indian Summer

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бонприкс болталка Ч. 21
СообщениеДобавлено: Вт июн 19, 2018 1:30 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вс окт 27, 2013 1:46 pm
Сообщения: 1927
Благодарности: 1916/1311
Медали: 1 (Подробно...)
Девушки, с меня сегодня за денежный перевод за посылку 1890р слупили на почте 165р! Чтото новое???

Девушки, кто получал наложенным платежом посыль? У меня на почте насчитали вот вместо того чтобы 50р как обычно это комиссия за отправку почтового перевода сегодня 165р. Обычно только за дорогие посыли было больше 50р. Почта говорит это решает поставщик, а не почта. Чтото не поняла
Сообщение перенесено из темы "Каталог Бонприкс". Модератор.
пс: выяснила- не страховка, а новый тариф.90р +4% от суммы! Узнавайте свои тарифы, наверное не только у нас.
Поблагодарили(1): Света-а-а


Последний раз редактировалось Ленуля Вт июн 19, 2018 4:14 pm, всего редактировалось 3 раз(а).

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бонприкс болталка Ч. 21
СообщениеДобавлено: Вт июн 19, 2018 2:21 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср мар 12, 2014 12:21 pm
Сообщения: 5941
Благодарности: 6941/6411
Медали: 2 (Подробно...)
Ленуля, сама в последнее время оформляю заказы только в ПВЗ,поскольку наслышана о нововведениях почты.В теме ИР девочки давно об этом пишут.Навязывание услуг страхования.Вот.
Поблагодарили(2): Ленуля, Света-а-а

_________________
[img]http://s20.rimg.info/7cecd010d51ea18f11835dc877136611.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бонприкс болталка Ч. 21
СообщениеДобавлено: Ср июн 20, 2018 12:12 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Всяк норовит урвать у нас копеечку!

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема | След. тема Каталог Бонприкс: размеры одежды и ее обсуждение Ч. 25
 
Пред.   На страницу   1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 ... 102  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
комбинезон hm отзывы
размеры hm
фото косметики ив роше
коды эйвон 2019
ив роше свотчи кисти набор
одежда la redoute отзывы
промокод ламода
скидка ларедут
wildberries фото
бесплатная доставка 2019
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид