форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 8:55 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1529 ]  Пред.   На страницу   1 ... 98, 99, 100, 101, 102
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Бонприкс болталка Ч. 21
СообщениеДобавлено: Чт ноя 09, 2017 8:52 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Пт апр 20, 2012 11:06 am
Сообщения: 3049
Благодарности: 3014/6411
Откуда: Иваново
Медали: 1 (Подробно...)
Здесь обсуждаем все дополнительные темы, связанные с каталогом BonPrix.
:!: Прежде чем задать вопрос, читаем "FAQ по БонПри"

ДРУГИЕ ТЕМЫ:

[img]http://savepic.ru/9691584.gif[/img]Обсуждение вещей, размеров, все коды и важная информация - в основной ветке Каталог Бонприкс: размеры одежды и ее обсуждение ч. 25
[img]http://savepic.ru/9691584.gif[/img]Фото покупок по каталогу - в ветке "Фото одежды Бонприкс"
[img]http://savepic.ru/9691584.gif[/img]Артикулы с выгодным окончанием выкладыаем тут - "Бонприкс КЗ"
[img]http://savepic.ru/9691584.gif[/img]Коды на бесплатную доставку смотрим здесь - "Коды Бонприкс на бесплатную доставку"
Поблагодарили(4): Girafa, Хамам, Nonna, femochka


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бонприкс болталка Ч. 21
СообщениеДобавлено: Чт авг 08, 2019 7:52 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Чт авг 09, 2012 11:16 am
Сообщения: 1258
Благодарности: 1363/469
Откуда: Алтайский край
Медали: 1 (Подробно...)
Поки писал(а):
по коду 98202 есть скидка 20% и для "старых" аккаунтов)


а смысл в этой скидке? Доставка-то все равно прибавляется... Или можно как-то с бесплатной доставкой?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бонприкс болталка Ч. 21
СообщениеДобавлено: Чт авг 08, 2019 9:04 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вс мар 27, 2016 1:50 pm
Сообщения: 2822
Благодарности: 3316/6628
Медали: 2 (Подробно...)
Diorella, с БД не получится совместить скидку на 20%. Смысл - делаешь заказ на большую сумму 4-5 тыс, минус 20%, прибавляется доставка (у меня 339 руб). В итоге такой заказ получается выгоднее, чем 2-3 заказа на минималку.

З.Ы. код одноразовый, повторно не проходит. (проверено)

Добавлено спустя 20 минут 22 секунды:
Резедуша, товары с разным сроком ожидания могут разными посылками отправить. Также могут товары с одним сроком ожидания отправить разными посылками.
Поблагодарили(2): Поки, Резедуша


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бонприкс болталка Ч. 21
СообщениеДобавлено: Пт авг 09, 2019 12:52 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вт май 08, 2012 11:49 am
Сообщения: 394
Благодарности: 524/229
Откуда: Казань
Медали: 1 (Подробно...)
Марья Моревна, да, я вчера вот большой заказ сделала, как Вы и пишете, 1.200 скидка получилась. В корзине были товары и в наличии, с и ожиданием 6 недель, поэтому вот думала, если сделать заказ, то если отправят разными посылками, везде доставка будет плюсоваться или нет. А еще боюсь, отправят что-то одно из заказа с платной доставкой, а остальные вообще не придут. Потому что ожидание 6 недель - это не всегда 6 недель. В общем, на свой страх и риск сделала заказ, а там посмотрим, как придут.
Вообще я сейчас делаю всегда большие заказы, чтобы отправлять обратно выходило дешевле, ведь возвраты нельзя объединять в одну посылку.
Поблагодарили(1): Марья Моревна


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бонприкс болталка Ч. 21
СообщениеДобавлено: Пт авг 09, 2019 12:54 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вт окт 11, 2016 5:01 pm
Сообщения: 233
Благодарности: 567/270
Откуда: СЗФО
Медали: 1 (Подробно...)
Diorella писал(а):
а смысл в этой скидке? Доставка-то все равно прибавляется... Или можно как-то с бесплатной доставкой?

арифметика простая: если у Вас доставка 359 руб., то скидка в 20% перекрывает БД для заказов от 1800 руб.
Я сделала заказ на 7 тыс. из вещей из распродажи и тех, что с выгодными окончаниями + код + кэшбэк, и несколько тысяч сэкономила) Для меня выгодно, т.к. заказ крупный как раз планировала, но для тех, кто хочет на небольшую сумму что-то сейчас купить - да, смысла не много...

_________________
300 баллов=рублей новым покупателям OZON по коду OZON2BJ6K2 (реф., активируется в приложении)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бонприкс болталка Ч. 21
СообщениеДобавлено: Пт авг 09, 2019 12:58 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт окт 05, 2012 10:41 am
Сообщения: 8666
Благодарности: 13661/7097
Откуда: Вольный Дон
Медали: 2 (Подробно...)
Резедуша писал(а):
Марья Моревна, поэтому вот думала, если сделать заказ, то если отправят разными посылками, везде доставка будет плюсоваться или нет. А еще боюсь, отправят что-то одно из заказа с платной доставкой, а остальные вообще не придут.

У меня постоянно заказы разбиваются - никогда не прибавляли доставку. Все посылки с Б/Д были.

_________________
ФРАНЦУЗСКИЙ ПРИСТРОЙ.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бонприкс болталка Ч. 21
СообщениеДобавлено: Пт авг 09, 2019 3:48 am 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
Резедуша писал(а):
ведь возвраты нельзя объединять в одну посылку.

Можно


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бонприкс болталка Ч. 21
СообщениеДобавлено: Пт авг 09, 2019 9:58 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Резедуша писал(а):
поэтому вот думала, если сделать заказ, то если отправят разными посылками, везде доставка будет плюсоваться или нет.

Девочки,
Ну вы прям как будто только родились! Постоянно читаю и вот этот вопрос вижу - вдруг сервисный приплюсуют к каждой посылке. Да когда такое было и где?! Ни у одного каталога такого нет! Ни у одного! Фиксированный сервисный берут только один раз. И плюсуется он к первой по времени отправки посылке. Всё! Все следующие послыки едут без сервисного. Этот момент даже в самих каталогах обозначен, в условиях доставки.
Единственный минус в том, когда доставляют разными маленькими посылками, это при доставке почтой, когда за перевод приходится платить всякий раз минималку, которая болльше процентов почтового сбора от суммы посылки. Но если доставка в постамат или ПВЗ, то за перевод денег не берут и получать маленькими посылками даже выгоднее.
И ещё не забывайте, что если вы получили посылку с сервисным (тут даже выгоднее, когда она с единственной вещью), а там брак, то при возврате брака сервисный тоже вернут полностью. Но это только если в посылке с сервисным или все вещи - брак, или была только одна вещь и она бракованная (или пересорт). Мы в даном случае говорим уже о посылках, а не о большом заказе.
Поблагодарили(2): Марья Моревна, Knesinka

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бонприкс болталка Ч. 21
СообщениеДобавлено: Сб авг 10, 2019 1:52 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вт май 08, 2012 11:49 am
Сообщения: 394
Благодарности: 524/229
Откуда: Казань
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а, вот верите или нет, заказываю больше 10 лет (правда, не подряд, с перерывами: когда худею - начинаю в оффлайн-магазинах одеваться, потому что в них есть мои размеры, когда опять полнею - то опять Бон при), но ни разу ни одну посылку мне не делили, насколько я помню. В связи с этой ссылкой в 20% и возник такой вопрос - вначале собрала заказ на 14 тыс, где были товары и с 6-недельным ожиданием. Вот и подумалось, а вдруг к каждой посылке прибавят стоимость доставки. Тогда эта ссылка не окупит себя. Я-то никогда за доставку не платила благодаря этому форуму (вроде только первые пару заказов получала с платной доставкой, и то с подругой делили). Поэтому и задала такой вопрос новобранца.
Knesinka, можно, но где-то писали, что Бон при из посылки с возвратами 2-3 заказов может засчитать только один возврат. Поэтому я обычно делаю большие заказы, никогда по одной вещи не заказываю.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бонприкс болталка Ч. 21
СообщениеДобавлено: Сб авг 10, 2019 5:28 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Резедуша,
Не, ну понятно, что опыт у всех разный. Просто про сервисный в условиях на сайте написано. Ну и еслиу Квелли или ОТТО заказывали, так там БД крайне редко была.
А про возврат одной кучей из разных посылей всё норм. Там только при возврате через постамат может небольшой проблем возникнуть - если при возврате указывать код получения одной из посылок, а возвращать из нескольких, то может открыться ячейка небольшого размера и вся куча туда может не влезть.
Я возвращаю именно кучей. Просто в пакет укладываю не всё внавалку, а сортирую внутри: вещи из одной посылки кладу в ещё один пакетик и накладнушку от этой посылки внутрь. И так с каждой накладнушкой и вещами к ней. Например, получила одной посылью две футбы, а другой посылью джинсы и тапки, так футбы с их накладной в один пакетик, тапки и джинсы с их накладной - в другой (беру обычные фасовочные из супермаркета), каждый пакетик скрепляю, чтобы не выскользнуло и уже эти пакетики пихаю в большой, в котором отправляю. Это когда через постамат - там вес возврата значеия не имеет.
Если возвращала вещи из нескольких посылок почтой, то вещи к одной накладной скрепляла резинкой или если по одной вещи к каждой накладной, то просто накладнушку степлером к пакету от вещи. Т.е. важно уже внутри большого пакета самой всё рассортировать.
Сейчас врзвращаю через постамат. И когда выбираю там способ получения, то не выбираю получение в ПикПойнт. Это позволяет после выбора каталога и ячейку самой выбрать (по размеру). Если не понятно, могу пояснить. Просто уже писала об этом много раз.
Я припоминаю, что были сообщения о том, что какой-то каталог не всё возвращённое увидел. Если честно, не помню, какой именно. Что касаемо Бонифация, так там если не валить всё в мешок кучей, а самой рассортировать (накладные и вещи к ним), то и примут всё нормально.
Я даже больше скажу. Мы с мамой возвращали вещи из её и моего заказов в одной посылке. Тоже не кучей, а рассортированно. И всё нормально было. Только это возможно в случае, если это не брак и не требовать потом компенсацию расходов.

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бонприкс болталка Ч. 21
СообщениеДобавлено: Сб авг 10, 2019 7:31 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вт май 08, 2012 11:49 am
Сообщения: 394
Благодарности: 524/229
Откуда: Казань
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а, я вроде и сама один раз один возврат из двух посылок отправляла, но это было давно, подробностей не помню, все обошлось. Спасибо за объяснение, если что, надо попробовать все вместе отправлять.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бонприкс болталка Ч. 21
СообщениеДобавлено: Вс авг 11, 2019 12:03 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн апр 01, 2013 12:44 pm
Сообщения: 2128
Благодарности: 3550/5091
Откуда: Тверь
Медали: 1 (Подробно...)
У меня во всех каталогах было, что не все вещи сортировщик "видел". Один раз по вине пикпойнта, который разодрал мой пакет и пытался свалить вину на меня, хотя посыль была замотана как никогда надежно. Я попросила видео вскрытия посыли, или хотя бы ее вес обозначить - и все вещи нашлись по артикулам, у них, наверное, там куча бездомных вещей на складе. Один раз Редут прислал мне денежки ровно за половину возврата, а вторую половину - только на следующий год (дело было в декабре), и только после оживленной переписки. Я им фото пересорта раз 10 отправляла и была ужасно зла. И Бонька пытался зажать деньги, я тоже спрашивала в письме, контролируют они как-то процесс сортировки - ответа я не получила, но джинсы нашлись. И Манго как-то "не обнаружил" платье среди возврата из 5 заказов. Но потом нашел.
Я после этого долго возвраты оформляла через почту, с описью. А потом мне надоело таскаться на почту и опять все кучей в постамат запихиваю, выбирая самый дорогой заказ из посылки для гарантии, что хоть что-то вернут.
Так что, несмотря на вынос мозга, через Пикпойнт денежки рано или поздно возвращались. Через почту тоже стремно, честно говоря - ведь в случае чего возвращают только сумму оценки, за которую проценты берут. Так что, во всех отношениях выгоднее Пикпойнт.
Поблагодарили(1): Света-а-а

_________________
Ко мне на ТЫ!!!
Жизнь прекрасна!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бонприкс болталка Ч. 21
СообщениеДобавлено: Вс авг 11, 2019 9:34 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Girafa,
Если задуматься, возвращать стрёмно любым способом. Мне кажется, если даже ты им на склад притащишь и лично в руки отдашь, всё равно никакой гарантии - умудрятся при оформлении рассыпать по полу и что-то под стол уронить, да так и не найти.
Раз видела на почте изодранный пакет от Квельки - транспортёр зажевал. Белый пул весь в грязи. Они там составляли акт и собирались уведомить получателя - вдруг выкупит? Но там даже вес не совпадал.
А в постамате видела, как курьер мешки затаскивает на второй этаж. Сначала все их выгружает у входа в ТЦ, потом частями поднимает на этаж и ставит в закуток с постаматами, потом, когда все три или больше мешков притащит, начинает их содержимое в ячейки раскладывать. При этом все мешки ничем даже не опломбированы - просто огромные мешки (как для вывоза строительного мусора), совершенно открытые - подходи и бери. Когда такие же мешки затаскивают в ПВЗ, там хоть сотрудники этого ПВЗ есть - они не дадут внутри порыться. А в постаматах всё на доверии - прихожу как-то, смотрю стоит два мешка и никого рядом, курьер встретился уже на лестнице, когда я свой возврат уже заложила, а мешки с посылками так и стояли там бесхозные. Понятно, что там камера есть на постамате, но она не постоянно пишет. Да и смысл в той записи, если чел просто мимо пойдёт, схватит верхнее и дальше пойдёт? Не идентифицировать.
Так что, как ни крути, возврат это всегда риск. И в случае каких-то сбоев всегда нервы. Не идеальная система.
Поблагодарили(1): Girafa

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бонприкс болталка Ч. 21
СообщениеДобавлено: Вс авг 11, 2019 9:39 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
Света-а-а писал(а):
Я даже больше скажу. Мы с мамой возвращали вещи из её и моего заказов в одной посылке. Тоже не кучей, а рассортированно. И всё нормально было.

да, мы тоже с подружками кучей возвращали в одной посылке.

_________________
Пожалуйста, ко мне на ТЫ:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бонприкс болталка Ч. 21
СообщениеДобавлено: Пн авг 12, 2019 6:09 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Пт апр 20, 2012 11:06 am
Сообщения: 3049
Благодарности: 3014/6411
Откуда: Иваново
Медали: 1 (Подробно...)
Тема закрыта. Продолжение следует [img]http://s.rimg.info/aabe8ea841e3aaa115ce80d5f17f80f2.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема | След. тема Каталог Бонприкс: размеры одежды и ее обсуждение Ч. 25
 
Пред.   На страницу   1 ... 98, 99, 100, 101, 102

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
одежда ламода отзывы
номер бланка заказа ив роше 2019
ламода возврат
вязаное платье бонприкс отзывы
ив роше состав косметики
как заказать каталог бонприкс на дом бесплатно
ла редут оплата
скидка ларедут
лучшие арабские духи
бонприкс код акции
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид