форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт апр 19, 2024 6:49 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1529 ]  Пред.   На страницу   1 ... 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54 ... 102  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Бонприкс болталка Ч. 21
СообщениеДобавлено: Чт ноя 09, 2017 8:52 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Пт апр 20, 2012 11:06 am
Сообщения: 3049
Благодарности: 3014/6411
Откуда: Иваново
Медали: 1 (Подробно...)
Здесь обсуждаем все дополнительные темы, связанные с каталогом BonPrix.
:!: Прежде чем задать вопрос, читаем "FAQ по БонПри"

ДРУГИЕ ТЕМЫ:

[img]http://savepic.ru/9691584.gif[/img]Обсуждение вещей, размеров, все коды и важная информация - в основной ветке Каталог Бонприкс: размеры одежды и ее обсуждение ч. 25
[img]http://savepic.ru/9691584.gif[/img]Фото покупок по каталогу - в ветке "Фото одежды Бонприкс"
[img]http://savepic.ru/9691584.gif[/img]Артикулы с выгодным окончанием выкладыаем тут - "Бонприкс КЗ"
[img]http://savepic.ru/9691584.gif[/img]Коды на бесплатную доставку смотрим здесь - "Коды Бонприкс на бесплатную доставку"
Поблагодарили(4): Girafa, Хамам, Nonna, femochka


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бонприкс болталка Ч. 21
СообщениеДобавлено: Сб окт 13, 2018 5:57 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт май 16, 2014 9:44 am
Сообщения: 1013
Благодарности: 1313/401
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а писал(а):
Но вот размерной таблицы я так нигде и не нашла

SAMITEX - это итальянская обувь, но размерный ряд у них обычный европейский. У меня были их сапожки, размер тот же, что и у другой европейской обуви - 38 евро на 24 см, чуть с запасом. Соответствует английскому 5 UK. Единственное, что полнота H на 1 сантиметр больше стандартной F (т.е,, они на очень высокий подъем стопы). И по длине могут быть длиннее, чем F в том же размере.
Поблагодарили(2): Света-а-а, флорида


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бонприкс болталка Ч. 21
СообщениеДобавлено: Сб окт 13, 2018 8:47 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17945
Благодарности: 25415/22215
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Mashulya,
Спасибище!
Я заказала 42 размер - свой обычный евро-размерчик. Т.е. если это обычные евро-размеры, то он должен соответствовать аглицкому восьмому, что мне как раз с учётом носка из полартека.
С итальянской обувкой у меня раз вышел некий казус - тоже была уверена, что евро он и в Африке евро, но оказалось, что чуток другой у той фирмы евро-размер, т.е. кроссовки в длину несколько великоваты вышли, а заказывала на Стилаго и возвращать как-то не с руки было. Ношу. Но о различиях в евро-размерах, и в итальянский особенно, помню с тех пор. И да, ещё у Хайне бывало так, что берёшь обычный евро-размер 42, а там в коробке привозят лыжи. :)

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бонприкс болталка Ч. 21
СообщениеДобавлено: Вс окт 14, 2018 5:15 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт май 16, 2014 9:44 am
Сообщения: 1013
Благодарности: 1313/401
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а писал(а):
Но о различиях в евро-размерах, и в итальянский особенно, помню с тех пор. И да, ещё у Хайне бывало так, что берёшь обычный евро-размер 42, а там в коробке привозят лыжи.

Увеличенная полнота часто дает +1 размер в длину (например, читала недавно возмущенные отзывы на балетки Кларкс 38-го размера, что они при полноте EE соответствуют полному 39-му р-ру, хотя маркировка 38). А присылают от фонаря - могут стандартную полноту D прислать, а могут E или EE, поэтому не рискнула.
Если говорить именно о Samitex, то у меня была полнота F и обычный размер по длине. Носки бы у меня туда не влезли, максимум колготки 100 den. надевала зимой.
Поблагодарили(1): Света-а-а


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бонприкс болталка Ч. 21
СообщениеДобавлено: Вс окт 14, 2018 12:12 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17945
Благодарности: 25415/22215
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Mashulya,
Спасибо!
Теперь дождаться, когда пришлют, и посмотреть, что там в коробке. Да и на коробке. :) И вообще надеюсь, что это не бонькин фейк будет, а именно ботики от итальянского производителя.
А у Хайне там были именно лыжи, при том, что полнота на грани - узкие и длинные. Кстати, и те, что в мае у ОТТки брала, тоже по длине стельки с запасом, зато по ширине на средне-узкую ногу, хотя и были заявлены (и на коробке промаркированы) с полнотой G.
Вообще заметила, что сейчас каталоги, где я привыкла покупать, не особо утруждают себя указанием полноты обуви. А если утруждают, то могут и соврать по факту. Вот Редут тот же. Тоже сталкивалась с тем, что обувь сильно узкая, а в описании об этом ничего не сказано. Заказывала две пары обуви одного размера, так по длине стельки они были одинаковые, а по ширине ну очень ощутимая разница! И ни слова о полноте в описании! :evil:
Поблагодарили(1): Mashulya

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бонприкс болталка Ч. 21
СообщениеДобавлено: Пн окт 15, 2018 12:16 pm 
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пн мар 21, 2011 5:01 pm
Сообщения: 496
Благодарности: 331/420
Откуда: москва
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а, про полуботиночки расскажи ,когда получишь.

Добавлено спустя 6 минут 56 секунд:
Я обалдеваю от Бони ,помните летом была хорошая скидка на пуловеры из шерсти с 10 % кашемира ,я прикупила несколько штук за 900р, а теперь продают в том же премиум разделе за 3000р, по картинке такие же ,, а состав полиамид , вискоза , полиэстр .... шерсти вообще нет :shock: вот код 94669495 если кому интересно
Поблагодарили(2): Света-а-а, Хамам


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бонприкс болталка Ч. 21
СообщениеДобавлено: Пн окт 15, 2018 2:56 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17945
Благодарности: 25415/22215
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
флорида,
Конечно расскажу! Но они что-то не торопятся ко мне. Там статус был в 1-2 недели. Так что пока жду.
Про состав пуловеров с кашемиром не удивляюсь. Если есть у Боньки дошив, то и довяз должен быть. :) У ВИТТька кстати тоже есть довяз. Когда-то давно были кофты из хлопка с синтетикой (50х50), а теперь с той же картинкой из одной синтетики. И ничего! Покупает народ.

А вообще вот интересно. Зря Бонифац не высылает сразу то, что у него есть, а ждёт других вещей. У меня сейчас в ПВЗ лежит посыль (уже разок продлённая), где футболочка и платье, которое я планировала как домашний халат пользовать. Футболочка была в наличии сразу, а платье ожидалось. И тогда, сразу, я была готова ту футболочку выкупить. Вот прям ждала-ждала! Но футболочка ждала не меня, а платье. Дождалась и поехала ко мне. Я же к тому времени к футболочке уже как-то охладела, да и платье перестало тревожить моё сознание. И теперь сижу и думаю, а стоит ли выкупать эту парочку - платье и футболочку? Скорее всего дойду до ПВЗ и просто взгляну на них. И всё.
И что в итоге? Выслал бы Бонифац футболочку сразу, я бы её сразу и выкупила. И теперь? А теперь вот так как есть...

Добавлено спустя 10 часов 19 минут 48 секунд:
Понравились вот эти парни с бубенцами и узлом завязанным хозяйством.
Подумала, что смогу сделать аналогичных сама. Пара помпонов из меха у меня есть. Есть и полешки, и спички для ног, и даже бубенцы с бечёвкой. Загвоздка в головах. :(
Поблагодарили(2): Свет-Lana, флорида

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бонприкс болталка Ч. 21
СообщениеДобавлено: Вт окт 16, 2018 7:18 am 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Сб авг 16, 2014 5:09 pm
Сообщения: 214
Благодарности: 389/593
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а писал(а):
Загвоздка в головах.

можно из толстого фетра вырезать :wink:
Поблагодарили(1): Света-а-а


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бонприкс болталка Ч. 21
СообщениеДобавлено: Вт окт 16, 2018 11:12 am 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
Света-а-а писал(а):
Загвоздка в головах.

из картона или кожи. кожу приклеить на картон, или кусочки кожи склеить между собой. края покрасить акрилом.
щас кучу идей накидаем:)
Поблагодарили(1): Света-а-а

_________________
Пожалуйста, ко мне на ТЫ:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бонприкс болталка Ч. 21
СообщениеДобавлено: Вт окт 16, 2018 11:53 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17945
Благодарности: 25415/22215
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Knesinka,
Тогда загвоздка в бубенцах! :) Т.е. в том, нужны они или нет оленю - зверю северному. :)

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бонприкс болталка Ч. 21
СообщениеДобавлено: Вт окт 16, 2018 12:16 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
Света-а-а писал(а):
Knesinka,
Тогда загвоздка в бубенцах! :) Т.е. в том, нужны они или нет оленю - зверю северному. :)

Пусть будут! :-D

Добавлено спустя 7 минут 49 секунд:
Julia_A писал(а):
А Бонифаций сейчас не резервирует что ли деньги на личном счете?
Делала возврат, отметила в заявлении - оставить на счете, поставила крестик и подчеркнула.

резервирует.

мой возврат домчался ну прям в считанные секунды :lol1: по почте. Только думала, что пора поотслеживать по ПИ - дзыньк, смс-ка, ваш возврат получен, деньги зарезервированы на счете, и уже в ЛК видна отрицательная сумма. Во бонька дает! я уже настроилась на длительное ожидание, не меньше месяца :lol1:
Поблагодарили(2): Света-а-а, Julia_A

_________________
Пожалуйста, ко мне на ТЫ:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бонприкс болталка Ч. 21
СообщениеДобавлено: Вт окт 16, 2018 12:26 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс июн 09, 2013 10:38 am
Сообщения: 7043
Благодарности: 9981/14013
Откуда: Подмосковье
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а,
крупные бусины привязать, в магазинах для рукоделия или шитья наверняка есть, ну или посмотреть- может подходящие найдутся из старых елочных цепей, в таком деле главное- креатив))) не следовать строго образцам, подходить творчески :-D

Добавлено спустя 7 минут 56 секунд:

флорида писал(а):
помните летом была хорошая скидка на пуловеры из шерсти с 10 % кашемира ,я прикупила несколько штук за 900р, а теперь продают в том же премиум разделе за 3000р

кстати про пуловеры из шерсти ( типа кашемировые), я прихватила один на пробу, правда, за 1400 с чем-то, бежевый в мелкую косичку...взяла по наставлениям размерчик побольше, не 40-42 как обычно, а 44, приехал- очень свободненький, но не оверсайз ...примерила- немного колется, но не критично...ну и постирала его в машинке на ускоренном режиме ( 15 минут)...пуловер выдержал, его не перекосило, немного подсел- до нужных параметров, и выявился небольшой брачок- две небольшие дырочки...изначально их не было, но они располагались так удачно, что аккуратно заштопав с изнанки нитками в цвет я с лица вообще не увидела место штопки...предполагаю- это был брак еще при производстве, то ли нитки шерстяные были неоднородны, с утончением, то ли не связали хорошо обрыв или новую катушку...в общем ношу сейчас с удовольствием, погода располагает- у нас стремительно устанавливается ноль и даже ниже...кстати, пух, который был на новом изделии после стирки ушел, шерсть сейчас не оседает на соседних вещах...меня это вполне устраивает :-D
https://www.bonprix.ru/search/?searchmo ... u=97052981 вот про этот речь..только распродан уже :roll:
Поблагодарили(3): Girafa, Knesinka, Света-а-а

_________________
ЗДРАВСИТИ реферальный код на скидку в 100р на первый заказ 284QDP спасибо всем воспользовавшимся :-D

Женщину понять легко: она как открытая книга. Книга по квантовой физике на китайском языке. Но ведь открытая же!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бонприкс болталка Ч. 21
СообщениеДобавлено: Вс окт 21, 2018 4:53 am 
ДиМочки , вопросик , заказ был оплачен картой , в последствии отменен, обещают выслать НО меньшую сумму. Заказ был на 1430 , отправят 1290. Это комиссия ? Или что ? Кто с этим сталкивался , я впервые отменила предварительно оплаченный заказ.За длительностью ожидания потерял свою актуальность.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Бонприкс болталка Ч. 21
СообщениеДобавлено: Вс окт 21, 2018 5:44 am 
Упс , ДиМочки , вопрос отпал, я им написала , принесли извинения за некорректную информацию .


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Бонприкс болталка Ч. 21
СообщениеДобавлено: Вс окт 21, 2018 9:50 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пн сен 02, 2013 5:35 pm
Сообщения: 7391
Благодарности: 16301/12323
Откуда: Ярославль
Медали: 3 (Подробно...)
Девочки, отпишусь коротко по своим заказам по последним акциям с БД и "-10%". :)

UPD.
Перенесла отзывы в тему "Каталог":
viewtopic.php?f=82&t=17018&p=1790635#p1790635

Прошу прощения! :oops:
Поблагодарили(5): Kitambi, Викуля, Julia_A, Nebelige, Mirabella


Последний раз редактировалось _Lena_ Вс окт 21, 2018 10:24 am, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бонприкс болталка Ч. 21
СообщениеДобавлено: Вс окт 21, 2018 10:09 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт окт 23, 2012 9:11 pm
Сообщения: 5856
Благодарности: 7295/9954
Откуда: город у гор
Медали: 2 (Подробно...)
_Lena_, жаль, что отзыв в болталке ((( Заболтается ж. А он такой подробный и обширный. Может, перенести?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема | След. тема Каталог Бонприкс: размеры одежды и ее обсуждение Ч. 25
 
Пред.   На страницу   1 ... 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54 ... 102  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
nexx-d
Аватара пользователя
Зима
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
где можно купить арабские духи
фикспрайс отзывы
ларедут отзывы
бюстгальтер бонприкс отзывы
ля редут доставка
ламода отзывы покупателей
промокод ламода
ив роше мужской парфюм отзывы
ив роше свотчи кисти набор
размеры одежды hm
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид