форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 3:27 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1529 ]  Пред.   На страницу   1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 102  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Бонприкс болталка Ч. 21
СообщениеДобавлено: Чт ноя 09, 2017 8:52 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Пт апр 20, 2012 11:06 am
Сообщения: 3049
Благодарности: 3014/6411
Откуда: Иваново
Медали: 1 (Подробно...)
Здесь обсуждаем все дополнительные темы, связанные с каталогом BonPrix.
:!: Прежде чем задать вопрос, читаем "FAQ по БонПри"

ДРУГИЕ ТЕМЫ:

[img]http://savepic.ru/9691584.gif[/img]Обсуждение вещей, размеров, все коды и важная информация - в основной ветке Каталог Бонприкс: размеры одежды и ее обсуждение ч. 25
[img]http://savepic.ru/9691584.gif[/img]Фото покупок по каталогу - в ветке "Фото одежды Бонприкс"
[img]http://savepic.ru/9691584.gif[/img]Артикулы с выгодным окончанием выкладыаем тут - "Бонприкс КЗ"
[img]http://savepic.ru/9691584.gif[/img]Коды на бесплатную доставку смотрим здесь - "Коды Бонприкс на бесплатную доставку"
Поблагодарили(4): Girafa, Хамам, Nonna, femochka


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бонприкс болталка Ч. 21
СообщениеДобавлено: Чт фев 22, 2018 3:31 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
я,
Тут сложно что-то конкретное сказать. Я так заказывала и в итоге иногда получала. А бывало, что присмотрела вещичку, отложила для подумать, а она пропала и с концами. Реально с концами - так больше и не появлялась. Раз было пальтишко из вареной шерсти в новинках, которое я заказала по акции (была как-то скидка процентная), потом оно распродалось и всё - так и не получила. И потом даже следов того пальто отыскать не смогла. Бывают у Бони такие вещи-невидимки, которые вдруг появляются на сайте, какое-то время там торчат в новинках, а потом пропадают раз и навсегда. И фиг знает зачем их вообще выкладывают.

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бонприкс болталка Ч. 21
СообщениеДобавлено: Чт фев 22, 2018 11:00 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вт май 27, 2014 3:38 pm
Сообщения: 855
Благодарности: 1638/2156
Откуда: 32-й регион
Медали: 1 (Подробно...)
Прислали сегодня письмецо "Вы успешно отписались от рассылки новостей bonprix". Я точно от них не отписывалась (даже случайно) и все их письма всегда смотрела.
"Интересный" рекламный ход :) :) , пошла снова подписываться, заодно список избранного проверила, вдруг чего в наличии


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бонприкс болталка Ч. 21
СообщениеДобавлено: Пт фев 23, 2018 1:43 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Mirabella,
Креативят ребята! :)
А может просто выпили лишнего в преддверии праздника и на клавиатуру сели ненароком, вот и отписали тебя от рассылки. :) :) :)
Поблагодарили(1): Mirabella

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бонприкс болталка Ч. 21
СообщениеДобавлено: Сб фев 24, 2018 9:31 am 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вт авг 25, 2015 10:29 am
Сообщения: 53
Благодарности: 24/1973
Медали: 1 (Подробно...)
Mirabella писал(а):
Прислали сегодня письмецо "Вы успешно отписались от рассылки новостей bonprix". Я точно от них не отписывалась (даже случайно) и все их письма всегда смотрела.
"Интересный" рекламный ход :) :) , пошла снова подписываться, заодно список избранного проверила, вдруг чего в наличии

У меня тоже самое пришло. А я то уж думала, случайно отписалась.. Хотя точно никуда не нажимала.
Поблагодарили(1): Mirabella


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бонприкс болталка Ч. 21
СообщениеДобавлено: Сб фев 24, 2018 1:28 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2012 8:09 pm
Сообщения: 5728
Благодарности: 5892/4409
Откуда: СПб
Медали: 1 (Подробно...)
Что-то у Бонечки совсем крышу снесло %) :crazy: Image 65885 Из чего эта футба может быть с такой начальной ценой? Не иначе как натуральный шелк :smgirl: Ан нет - 100% хлопок и даже не африканский 94288281
Поблагодарили(3): Girafa, Света-а-а, Нина Лебедь

_________________
Скидка 1000 на первый заказ от 3000 в МЕГАМАРКЕТ с промокодом fr139vil212


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бонприкс болталка Ч. 21
СообщениеДобавлено: Сб фев 24, 2018 5:17 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
HelenSStar,
Так у Боньки в распродажном разделе очень много таких изначально "золотых" шмоток. Ну а как иначе показать, что отдают буквально даром то, что сами купили за пару золотых слитков? :)
Поблагодарили(1): HelenSStar

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бонприкс болталка Ч. 21
СообщениеДобавлено: Пн мар 05, 2018 11:00 am 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Чт ноя 02, 2017 2:00 pm
Сообщения: 20
Благодарности: 3/0
Баллов нарушений: 10/10
А я в бонприксе покупаю платья. Всегда с размерами никаких проблем )


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бонприкс болталка Ч. 21
СообщениеДобавлено: Вт мар 06, 2018 11:58 am 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Сб ноя 10, 2012 6:39 pm
Сообщения: 96
Благодарности: 94/135
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, кто отправлял возврат через ПВЗ Пикпоинт? Скажите в какие сроки возврат поступил в бонприкс? Отправила 7 февраля и тишина... Статус:принят в постомате для возврата отправителю. Звонила 3 раза, и 3 раза говорят составят запрос на мониторинг. Месяц почти прошел. Средний срок доставки 7 рабочих дней, максимальный 21 в отдаленные регионы. Мой регион далеко не отдаленный, заказ за 2-3 дня приходит.
Поблагодарили(1): Света-а-а


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бонприкс болталка Ч. 21
СообщениеДобавлено: Вт мар 06, 2018 1:58 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт окт 23, 2012 9:11 pm
Сообщения: 5855
Благодарности: 7293/9948
Откуда: город у гор
Медали: 2 (Подробно...)
Фати, вот ОТСЮДА и ниже активно обсуждается задержка с возвратами через Пикпойнт.
Поблагодарили(1): Фати


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бонприкс болталка Ч. 21
СообщениеДобавлено: Вт мар 06, 2018 7:16 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Фати,
Ой! Я думала, что сия беда только к возвратам в Редут прицепилась. Значит у самого ПикПойнта проблема. Т.е. возвращать теперь пойду на почту.
Мой возврат в Редут не так давно запропал, с 16 февраля. ПикПойнт клянется и божится, что к 12 марта он доползет до получателя. Но раз и бОльшие сроки возможны, то не стоит обольщаться и мне.
Поблагодарили(1): Фати

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бонприкс болталка Ч. 21
СообщениеДобавлено: Вт мар 06, 2018 7:36 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Сб ноя 10, 2012 6:39 pm
Сообщения: 96
Благодарности: 94/135
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а, вот и я больше ни ногой туда с возвратом. Удобно конечно, никаких очередей, писанины, покупки пакета..Но сроки это перебор конечно! Если бы почтой отправила, за это время бы уже другой заказ получила бы за возвращенный товар!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бонприкс болталка Ч. 21
СообщениеДобавлено: Вт мар 06, 2018 8:02 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Фати,
И что делать планируете? Ждать?
Я сначала думала, что Редут мутит и не хочет деньги возвращать. Но получается, что мутит именно ПикПойнт. И география возвратов широкая, и каталоги разные, а всё одно - без движения.
И я отправляла две посылки в один день (в две ячейки). Мне бы сразу насторожиться - у меня не прошли коды отправлений, по которым я получала. Раньше вводила код на получение и сразу видела всю накладную, где и отмечала возвращаемое, ставила причину возврата сразу против артикула вещи. А тут пришлось по номеру телефона возвращать.
Накатала гневный отзыв на сайте самого ПикПойнта. Цепляюсь за соломинку.
А может ПикПойнт решил сам открыть интернет-магазин? :) Будет торговать нашими возвратами.
Поблагодарили(2): Lenelita, флорида

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бонприкс болталка Ч. 21
СообщениеДобавлено: Вт мар 06, 2018 8:44 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Сб ноя 10, 2012 6:39 pm
Сообщения: 96
Благодарности: 94/135
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а, я возвращала через ПВЗ пикпоинт, сотрудник уверял, что через 3 дня доставят. Я и не знаю, что делать. Звоню им регулярно, ответ у них один:отправляют запрос куда-то всё..Тоже грозилась гневный отзыв написать. После праздников опять начну звонить, как раз максимальный срок доставки уже истечет.
Поблагодарили(1): Lenelita


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бонприкс болталка Ч. 21
СообщениеДобавлено: Вт мар 06, 2018 9:13 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 8:27 am
Сообщения: 3501
Благодарности: 6963/5805
Откуда: регион 52
Медали: 1 (Подробно...)
Фати, вам советую звонить-писать в инет-магазин. Мне очень помогли консультанты Редута. Еще я промониторила в инете что делать при нарушении сроков пересылки возврата-
Здравствуйте, советую вам написать отказ от товара, если у вас не были сроки оговорены доставки какие-либо, ссылаясь на ст26.1 ЗПП, направляйте претензию по юр.адресу и по имэйлу.

Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 01.05.2017) «О защите прав потребителей»Статья 26.1. Дистанционный способ продажи товара (введена Федеральным законом от 21.12.2004 N 171-ФЗ) 1. Договор розничной купли-продажи может быть заключен на основании ознакомления потребителя с предложенным продавцом описанием товара посредством каталогов, проспектов, буклетов, фотоснимков, средств связи (телевизионной, почтовой, радиосвязи и других) или иными исключающими возможность непосредственного ознакомления потребителя с товаром либо образцом товара при заключении такого договора (дистанционный способ продажи товара) способами. (в ред. Федерального закона от 25.10.2007 N 234-ФЗ) (см. текст в предыдущей редакции) 2. Продавцом до заключения договора должна быть предоставлена потребителю информация об основных потребительских свойствах товара, об адресе (месте нахождения) продавца, о месте изготовления товара, о полном фирменном наименовании (наименовании) продавца (изготовителя), о цене и об условиях приобретения товара, о его доставке, сроке службы, сроке годности и гарантийном сроке, о порядке оплаты товара, а также о сроке, в течение которого действует предложение о заключении договора. 3. Потребителю в момент доставки товара должна быть в письменной форме предоставлена информация о товаре, предусмотренная статьей 10настоящего Закона, а также предусмотренная пунктом 4 настоящей статьи информация о порядке и сроках возврата товара. 4. Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара — в течение семи дней. В случае, если информация о порядке и сроках возврата товара надлежащего качества не была предоставлена в письменной форме в момент доставки товара, потребитель вправе отказаться от товара в течение трех месяцев с момента передачи товара. Возврат товара надлежащего качества возможен в случае, если сохранены его товарный вид, потребительские свойства, а также документ, подтверждающий факт и условия покупки указанного товара. Отсутствие у потребителя документа, подтверждающего факт и условия покупки товара, не лишает его возможности ссылаться на другие доказательства приобретения товара у данного продавца. Потребитель не вправе отказаться от товара надлежащего качества, имеющего индивидуально-определенные свойства, если указанный товар может быть использован исключительно приобретающим его потребителем. При отказе потребителя от товара продавец должен возвратить ему денежную сумму, уплаченную потребителем по договору, за исключением расходов продавца на доставку от потребителя возвращенного товара, не позднее чем через десять дней со дня предъявления потребителем соответствующего требования. 5. Последствия продажи товара ненадлежащего качества дистанционным способом продажи товара установлены положениями, предусмотренными статьями 18 - 24 настоящего Закона. они должны отдать вам деньги в течение 10 дней согласно закону.Если не отдадут — идите в суд, взыскивайте неустойку, штраф и моральный вред
Поблагодарили(2): Фати, Нина Лебедь


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бонприкс болталка Ч. 21
СообщениеДобавлено: Пн мар 12, 2018 12:55 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
У Боньки вновь появилась кнопочка для оставления отзывов о товарах. Мы вновь можем писать их не только когда Бонифаций соизволит прислать нам ссылочки, а сразу после покупки и потом, когда попользуем вещички.
Интересно, чем вызвана такая щедрость? :) Может народ перестал писать по ссылкам? Мне кажется, уже сто лет прошло с тех пор, когда эта опция была доступна всем подряд и по любой вещи. И закрыли её, если не ошибаюсь, потому что был вал совершенно тупых замечаний и даже вопросов по товарам. Сайт трещал по швам от перегрузки. :) Но вот вновь открыли. Возрадуемся! :)
Хотя меня бы больше порадовал прежний вариант написания через присылаемые ссылки, но с какими-нибудь поощрениями за отзывы. Как у Редута, например, когда денежку на телефон высылают. А так, скорее всего, опять захламят отзывы всякой мурой. И наверняка будут писать и те, кто товара в глаза не видел, но у кого страсть к написанию всего и всюду зудит в одном месте.
Ладно, поживём - увидим. А пока пишу на сайте свои отзывы по тем шмоткам, что получила недавно. Без ожидания ссылок на них. :)

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема | След. тема Каталог Бонприкс: размеры одежды и ее обсуждение Ч. 25
 
Пред.   На страницу   1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 102  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
джинсы бонприкс отзывы
ларедут одежда
как заказать каталог бонприкс на дом бесплатно
размеры hm
ив роше свотчи кисти набор
где купить арабские духи
ла редут оплата
фикспрайс отзывы
состав крема лица ив роше
wildberries акции
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид