форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Ср апр 24, 2024 11:24 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1529 ]  Пред.   На страницу   1 ... 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76 ... 102  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Бонприкс болталка Ч. 21
СообщениеДобавлено: Чт ноя 09, 2017 8:52 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Пт апр 20, 2012 11:06 am
Сообщения: 3049
Благодарности: 3014/6411
Откуда: Иваново
Медали: 1 (Подробно...)
Здесь обсуждаем все дополнительные темы, связанные с каталогом BonPrix.
:!: Прежде чем задать вопрос, читаем "FAQ по БонПри"

ДРУГИЕ ТЕМЫ:

[img]http://savepic.ru/9691584.gif[/img]Обсуждение вещей, размеров, все коды и важная информация - в основной ветке Каталог Бонприкс: размеры одежды и ее обсуждение ч. 25
[img]http://savepic.ru/9691584.gif[/img]Фото покупок по каталогу - в ветке "Фото одежды Бонприкс"
[img]http://savepic.ru/9691584.gif[/img]Артикулы с выгодным окончанием выкладыаем тут - "Бонприкс КЗ"
[img]http://savepic.ru/9691584.gif[/img]Коды на бесплатную доставку смотрим здесь - "Коды Бонприкс на бесплатную доставку"
Поблагодарили(4): Girafa, Хамам, Nonna, femochka


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бонприкс болталка Ч. 21
СообщениеДобавлено: Пт мар 08, 2019 10:14 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Ср фев 01, 2012 10:10 am
Сообщения: 943
Благодарности: 464/1049
Откуда: Россия
Медали: 1 (Подробно...)
Спасибо. А на предоплату потом не переведут

_________________
код рекомендателя Бон При 62160194


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бонприкс болталка Ч. 21
СообщениеДобавлено: Пт мар 08, 2019 10:27 pm 
Аватара пользователя
В сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пн сен 02, 2013 5:35 pm
Сообщения: 7393
Благодарности: 16323/12325
Откуда: Ярославль
Медали: 3 (Подробно...)
я, нет.
Поблагодарили(1): я


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бонприкс болталка Ч. 21
СообщениеДобавлено: Пт мар 08, 2019 10:40 pm 
_Lena_, СПАСИБО!!! А возвраты в какой срок принимают?? Тему пересмотрела - нигде не найду :(
У мен уже несколько вещей не подошло. Можно в одной посылке отправлять из разных заказов возвраты?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Бонприкс болталка Ч. 21
СообщениеДобавлено: Пт мар 08, 2019 11:03 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17949
Благодарности: 25419/22220
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
гостья_,
Срок возврата - 14 дней с самой ранней даты полученного, если всё одной посылкой возвращаете. Возвращать в одной посылке разумеется можно.
Если возвращать будете много и тяжёлое, то выгоднее это делать через постамат ПикПойнта (если у вас есть такие). Там цена возврата фиксированная и от веса вещей не зависит. А если всё маленькое и весит мало, то иногда почтой выгоднее выходит.

Я думала, Бонифац меня проклянёт, а он уже высылать помаленьку начал. :) Шесть заказов сегодня, ещё до этого штуки четыре, которые не все выкуплю. Во блин! Жалко, что в тех, что не сегодня сделала, многое уже распродано - перезаказать не получилось. Зато мужу заказала кое-что. Сидел рядом и согласовывал. :)
Поблагодарили(2): Хамам, Knesinka

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бонприкс болталка Ч. 21
СообщениеДобавлено: Сб мар 09, 2019 12:43 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс июн 09, 2013 10:38 am
Сообщения: 7043
Благодарности: 9981/14015
Откуда: Подмосковье
Медали: 1 (Подробно...)
я как-то возвращала посылку, пока заказ отправили- цена товара значительно упала, заказ был в постамат... не растерялась, перезаказала, приехал первый- тут же позвонила по бесплатному телефону и оформила отказ, а посылка с нужной ценой была выкуплена... наверно Боня не обрадовался, но с акком все в порядке, уже получала после этого заказы...но я так поступаю крайне редко , и разница не в сто рублей была

а, да- я всегда наложенным платежом заказываю, пока посылка не доехала, любые коллизии с ней- не мои проблемы :wink:

_________________
ЗДРАВСИТИ реферальный код на скидку в 100р на первый заказ 284QDP спасибо всем воспользовавшимся :-D

Женщину понять легко: она как открытая книга. Книга по квантовой физике на китайском языке. Но ведь открытая же!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бонприкс болталка Ч. 21
СообщениеДобавлено: Сб мар 09, 2019 1:44 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17949
Благодарности: 25419/22220
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Нет, ну понятно, что нельзя у Бони с предоплатой заказывать. Поэтому и на сайте нельзя оставлять денежку - это всё равно что предоплата. Я лучше лишний раз на почту прогуляюсь, чем буду ждать, пока оплаченная с моего лицевого счета ненужная никому посылка вернётся обратно в каталог, а потом эти деньги как на зло будут долго болтаться без надобности на том же лицевом счету. Не-е-е-е!...
Вот только не запутаться бы в заказанном! :)
Я вот боты заказала, боты по имени "челси", которые мельком в ВК видела, но сейчас порылась, так не нашла ничего. :( Вот эти в чёрном цвете точно видела на ком-то.

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бонприкс болталка Ч. 21
СообщениеДобавлено: Сб мар 09, 2019 10:06 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пн окт 04, 2010 10:21 pm
Сообщения: 242
Благодарности: 292/225
Медали: 1 (Подробно...)
[img]https://image01.bonprix.ru/assets/79x111/1541757414/18295191-IQA3gDZ6.jpg[/img]
[img]https://image01.bonprix.ru/assets/1400x1960/1541760998/18316974-Lx7KLmWR.jpg[/img]
девочки , добрый день. Ни кто не заказывал такую куртку? Вчера заказала , а сегодня измучилась , думаю нужна она мне или как? цвет еще непонятно какой


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бонприкс болталка Ч. 21
СообщениеДобавлено: Сб мар 09, 2019 11:28 am 
А если прошло более 14 дней со дня получения посылки - возврат уже не стоит отправлять??? Не примут??
Отправка только Посылкой(не бандеролью)? Объявленную ценность можно ставить 1 рубль??


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Бонприкс болталка Ч. 21
СообщениеДобавлено: Сб мар 09, 2019 12:07 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
Света-а-а писал(а):
Knesinka,
А что за туфли?

туфли в теме кз. бежевые в 2х размерах заказала, а красные только 41, судя по отзывам. Сегодня пойду в ягодах красные туфли мерить, если подойдут - тогда здесь вообще выкупать не буду. Ну, если любопытство не замучает :lol1: мне их выслали через полчаса после заказа, оперативность какой не бывало :lol1:
upd
видимо буду выкупать и красные тоже. Сходила примерила тамарисы в вб и не взяла. но об этом в соотв.теме.
Поблагодарили(1): Света-а-а

_________________
Пожалуйста, ко мне на ТЫ:)


Последний раз редактировалось Knesinka Сб мар 09, 2019 4:28 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бонприкс болталка Ч. 21
СообщениеДобавлено: Сб мар 09, 2019 2:32 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт май 22, 2015 4:07 pm
Сообщения: 218
Благодарности: 290/425
Медали: 1 (Подробно...)
гостья_, если у Вас это не система, а только первый раз просрочка, то напишите заявление с указанием причин несвоевременного возврата и попросите принять, обычно идут на встречу, если с возвратным товаром нет заморочек, типа "следов использования" и\или порчи

_________________
хорошо там, где нас нет...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бонприкс болталка Ч. 21
СообщениеДобавлено: Сб мар 09, 2019 9:25 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср июл 06, 2016 8:56 pm
Сообщения: 256
Благодарности: 370/131
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а писал(а):
Нет, ну понятно, что нельзя у Бони с предоплатой заказывать. Поэтому и на сайте нельзя оставлять денежку - это всё равно что предоплата. Я лучше лишний раз на почту прогуляюсь, чем буду ждать, пока оплаченная с моего лицевого счета ненужная никому посылка вернётся обратно в каталог, а потом эти деньги как на зло будут долго болтаться без надобности на том же лицевом счету. Не-е-е-е!...
Вот только не запутаться бы в заказанном! :)
если с карты оплачиваешь, деньги вернутся на карту. Не нужно никуда специально ходить и стоять в очереди. Очень удобно

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
гостья_ писал(а):
А если прошло более 14 дней со дня получения посылки - возврат уже не стоит отправлять??? Не примут??
Отправка только Посылкой(не бандеролью)? Объявленную ценность можно ставить 1 рубль??
14 дней, не считая дня получения


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бонприкс болталка Ч. 21
СообщениеДобавлено: Вс мар 10, 2019 12:00 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17949
Благодарности: 25419/22220
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Лариса N,
У оплаты картой единственное удобство это возврат денег на карту. Дальше идут сплошные неудобства. Первое из них это то, что невыкуп не сулит ничего хорошего. Равно как и получение посылок в ПВЗ, где по предоплаченным нужно предъявлять паспорт и сложно кого-то вместо себя послать забрать посыль.
Когда я оплачиваю посылку при её получении, я могу взглянуть на товар и не захотеть ничего оплачивать, просто отказаться выкупать. При этом все мои деньги остаются у меня. Я могу заказать один товар в двух размерах в разных посылках и сначала выкупить одну (предварительно взглянув на товар в ПВЗ), а потом уже выкупить или нет вторую. Я могу просто перезаказать товар, когда цена на него упадёт или будет какая-то дополнительная скидка, а предыдущий заказ отменить или просто не выкупать.
Ну и оплачивать заранее товары, которые заказываются в надежде, что их никогда никто не пришлёт - вообще глупость.
Вообще, как мне кажется, я сейчас объясняю очевидное.

Добавлено спустя 10 минут 18 секунд:
гостья_,
Если возвращаете, то ценной посылкой. Там на почте есть свои градации отправлений и всё, что не на бумаге, а вещи, считают посылкой, хотя и от веса зависит. Но посылка вроде дешевле прежде была. Я наоборот старалась отсылать документы именно ценной посылкой, а не бандеролью.
Ценность можете назначить любую, которую не жаль. Любое ценное отправление регистрируется в системе и получает номер для отслеживания перемещений. И к ценным отношение более уважительное. Хотя ценность меньше влияет на конечный итог, чем вес. И я всегда оценивала возвраты в сто рублей, не меньше. Больше да, но не меньше. Хотя у всех свой опыт на эту тему.
Ну и чтобы понять, каков будет итог по стоимости возврата, зайдите на сайт ПочтыРоссии - там есть калькулятор стоимости отправлений. Прибавьте к этому цену пакета.
Поблагодарили(1): Lenelita

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бонприкс болталка Ч. 21
СообщениеДобавлено: Вс мар 10, 2019 12:20 am 
Света-а-а, Я знаю все эти тонкости про оценку посылки, просто где-то читала (не могу вспонить) требования Бони оформлять возвраты только посылкой. Ни в коем случае не бандеролью. Хотя мне с небольшим весом и расстоянием было бы дешевле бандеролью отправить. В общем отправила бесценной посылкой, хотя всегда для подстраховки лучше оценить. Но так запуталась, что так и оставила. Тем более акк фейковый :roll: Угораздило на него эту вещь заказать :(


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Бонприкс болталка Ч. 21
СообщениеДобавлено: Вс мар 10, 2019 12:38 am 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
гостья_
Я отправляла и бесценной - никакой разницы, так же отслеживала по номеру. Дошла быстро, тут уж как повезёт. А бандеролью бы просто на почте не приняли, бандеролью только печатные материалы принимают.

_________________
Пожалуйста, ко мне на ТЫ:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бонприкс болталка Ч. 21
СообщениеДобавлено: Вс мар 10, 2019 9:50 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 8:27 am
Сообщения: 3501
Благодарности: 6963/5805
Откуда: регион 52
Медали: 1 (Подробно...)
гостья_, бандеролью и не получится- у почты сейчас по поводу этого жесткие правила- все что не печатная продукция- только посылкой. У меня знакомые девченки в почтовом отделении говорчт- и рады бы отправить бандеролью (она в 2 раза дешевле), но идет проверка на сортировочных пунктах именно бандеролей, чуть ли не просвечивают, и если не книги-бумаги могут и вернуть обратно.
И по поводу оценки. Я обычно указываю полную стоимость. Тариф 4руб. за 100руб.оценки. так что за оценку 1000руб. плачу 40руб.- зато спокойно за отправление. Один раз мой возврат заблудился, месяца 2 искали, хорошо что указала полную стоимость- если бы не нашли- выплатили бы сумму, указанную в оценке. Возврат нашли, но у меня хоть нервы были спокойны)). Помню раньше на московской сортировке был " бермудский треугольник", посылка туда попадала и отслежка "вставала". И помню свои ощущения в такой ситуации при оценке в 100рублей. Потеряют на полторы тыщи, а выплатят только 100)).
Поблагодарили(2): Света-а-а, Хамам


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема | След. тема Каталог Бонприкс: размеры одежды и ее обсуждение Ч. 25
 
Пред.   На страницу   1 ... 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76 ... 102  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
Evropa
Аватара пользователя
alyart
Аватара пользователя
Натулька
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
бонприкс, как сделать возврат товара
ля редут доставка
лучшие арабские духи
бланки заказов ив роше 2019
эйвон код представителя
бесплатная доставка 2019
куртки hm отзывы
обувь ламода отзывы
wildberries доставка
ла редут промокоды
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид