форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Сб апр 20, 2024 2:56 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1529 ]  Пред.   На страницу   1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 102  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Бонприкс болталка Ч. 21
СообщениеДобавлено: Чт ноя 09, 2017 8:52 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Пт апр 20, 2012 11:06 am
Сообщения: 3049
Благодарности: 3014/6411
Откуда: Иваново
Медали: 1 (Подробно...)
Здесь обсуждаем все дополнительные темы, связанные с каталогом BonPrix.
:!: Прежде чем задать вопрос, читаем "FAQ по БонПри"

ДРУГИЕ ТЕМЫ:

[img]http://savepic.ru/9691584.gif[/img]Обсуждение вещей, размеров, все коды и важная информация - в основной ветке Каталог Бонприкс: размеры одежды и ее обсуждение ч. 25
[img]http://savepic.ru/9691584.gif[/img]Фото покупок по каталогу - в ветке "Фото одежды Бонприкс"
[img]http://savepic.ru/9691584.gif[/img]Артикулы с выгодным окончанием выкладыаем тут - "Бонприкс КЗ"
[img]http://savepic.ru/9691584.gif[/img]Коды на бесплатную доставку смотрим здесь - "Коды Бонприкс на бесплатную доставку"
Поблагодарили(4): Girafa, Хамам, Nonna, femochka


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бонприкс болталка Ч. 21
СообщениеДобавлено: Чт апр 26, 2018 12:30 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс июн 09, 2013 10:38 am
Сообщения: 7043
Благодарности: 9981/14013
Откуда: Подмосковье
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а,
на вашем месте я бы не стала за нее переживать...посмотрела снимки, почитала комментарии, сделала вывод, что качество, скорей всего и правда- так себе... на фото темной юбочки видно, что низ подшит кое-как, подгибку крутит и вертит... это или швея косорукая была, или ткань такая, что плохо укладывается...а возможно и при закрое ее перекосили, а швея шила уже как получится...при вашем трепетном отношении к вещам, думаю, это будет большим минусом.. я бы, возможно, простила бы юбке этот косяк, если она бы стоила не дороже 800р- просто распорола бы и подогнула заново... но цена у нее 2 тысячи, и вы-не я :roll:
голубая поаккуратней смотрится, но косяки тоже видны... похоже- на производстве проблемы с качеством
Поблагодарили(2): Света-а-а, Нина Лебедь

_________________
ЗДРАВСИТИ реферальный код на скидку в 100р на первый заказ 284QDP спасибо всем воспользовавшимся :-D

Женщину понять легко: она как открытая книга. Книга по квантовой физике на китайском языке. Но ведь открытая же!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бонприкс болталка Ч. 21
СообщениеДобавлено: Чт апр 26, 2018 12:56 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17947
Благодарности: 25416/22217
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Хамам,
Ну да. Я вот тоже что-то разочаровалась. Рассмотрела повнимательнее фото. Не понравился мне передний шов. Перед - лицо, а там всё стянуто-перетянуто. Ну и отзывы... Ведь их реально не было, когда заказывала. Так что не потащусь я юбку выкупать. Прости, Бонифаций!
Поблагодарили(1): Хамам

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бонприкс болталка Ч. 21
СообщениеДобавлено: Вт май 01, 2018 1:38 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 8:27 am
Сообщения: 3501
Благодарности: 6963/5805
Откуда: регион 52
Медали: 1 (Подробно...)
Rasputinka писал(а):
Lenelita - мой заказик с этим полосатиком-монокини в глубоком ожидании, вышлют ли такую красоту? :?:

Зашла в ЛК - выслали мне эту "красоту")) 29 апреля. Получу - отпишусь))
Поблагодарили(1): Rasputinka


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бонприкс болталка Ч. 21
СообщениеДобавлено: Ср май 02, 2018 1:37 pm 
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пн мар 19, 2018 12:40 pm
Сообщения: 1056
Благодарности: 493/287
Баллов нарушений: 10/10
Мне понравилось это платье https://www.bonprix.ru/produkty/plate-s-vyrezom-karmen-klubnichnyj-912994/
Никто это платье не заказывал?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бонприкс болталка Ч. 21
СообщениеДобавлено: Вс май 06, 2018 4:36 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср июл 06, 2016 8:56 pm
Сообщения: 256
Благодарности: 370/131
Медали: 1 (Подробно...)
СМСка пришла: "Ваша посылка прибыла на почту. Хранение 15 дней" :shock: Так всё-таки 15?!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бонприкс болталка Ч. 21
СообщениеДобавлено: Вс май 06, 2018 9:59 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17947
Благодарности: 25416/22217
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Лариса N,
Посылки на почте хранятся по условиям работы почтового ведомства, т.е. 30 дней с момента приемки. Приёмка по отслежке. Там же в отслежке и крайний срок хранения указан. А каталоги могут говорить на эту тему всё что угодно. Но они не в праве диктовать условия почте.
А что, и у Бони сменился срок хранения? Прежде вроде только про Редут такое слышала.

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бонприкс болталка Ч. 21
СообщениеДобавлено: Вс май 06, 2018 10:13 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср июл 06, 2016 8:56 pm
Сообщения: 256
Благодарности: 370/131
Медали: 1 (Подробно...)
От Witt смс было. В извещении от почты действительно срок хранения по прежнему 30 дней.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бонприкс болталка Ч. 21
СообщениеДобавлено: Пн май 07, 2018 9:24 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Чт авг 25, 2011 9:41 pm
Сообщения: 1872
Благодарности: 2667/2535
Медали: 1 (Подробно...)
Мне от Квельки тоже пришла смс про 15 дней. Девочки помните была история, какой то каталог посылки по вкусным ценам отзывал правда из ПВЗ. Некоторые не успевали забрать, или приходили, а им посыль не отдавали. В общем я бы на всякий пожарный дней через 10 обратилась бы в Боню и попросила продлить хренение. В редутной группе ВК так делают
Поблагодарили(1): Света-а-а


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бонприкс болталка Ч. 21
СообщениеДобавлено: Пн май 07, 2018 10:17 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17947
Благодарности: 25416/22217
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Джульетта,
А была та фигня в Квелле, когда мебель за копейки раздавали. :) У меня тогда зонты вышли за 1,68. И это в рублях. :)
Но как можно отозвать посылку с почты? Я в своё время просила ОТТО отозвать почтовый перевод, направленный не по адресу, они вроде даже пытались, но у них не вышло - всё равно 30 дней ждали возврата естественным путём. Мне и на почте тогда сказали, что никаких отзывов у них не бывает.
Поблагодарили(1): Джульетта

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бонприкс болталка Ч. 21
СообщениеДобавлено: Пн май 07, 2018 2:59 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вт июл 05, 2016 10:09 am
Сообщения: 97
Благодарности: 203/69
Откуда: Орел
Медали: 2 (Подробно...)
Света-а-а, у меня отозвали посылочку месяц назад, буквально на следующий день с формулировкой "возвращена по требованию отправителя". Вещи конечно же со "скидочкой" по КЗ, но не настолько существенной чтобы заморачиваться с возвратом. В глубине души я обрадовалась, т.к особо и не нужны были, но письмо на электронку БП послала, письмо не гневное (а ну как опомнятся и опять назад вышлют) а так, с легким недоумением: как так то, дорогие товарисчи? Ответа нет, ну и ладно. Думаю, может за мои возвраты захотели меня проучить, хотя вряд ли они будут так заморачиваться с каждым клиентом. Скорее просто сбой системы.
А срок хранения в уведомлении на посылку, полученную 3 мая - месяц, до 2 июня.
Поблагодарили(1): Света-а-а


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бонприкс болталка Ч. 21
СообщениеДобавлено: Пн май 07, 2018 10:40 pm 
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 9:06 am
Сообщения: 3676
Благодарности: 2535/2131
Откуда: Краснодарский край
Медали: 1 (Подробно...)
С хранением на почте заказов из интернет магазинов что-то непонятное.
Вернее сказать понятное - посылки хранятся 15 дней. Практически у всех интернет-магазинов такие условия. В отслежке так и значится 30 дней, но на самом деле 15. Не все магазины об этом предупреждают. Сейчас вот уточняла в Квелле, тоже 15 дней хранения и потом по заявлению получателя на почте. Из других магазинов посылки у меня на почте тоже 15 дней.Я не могу понять какой в этом смысл - писать заявление на отзыв, отслеживать сколько лежит заказ, платить деньги за обратную пересылку. Причину не называет никто. Ни один интернет-магазин не объяснил почему изменились условия. Почему такая тайна? Почему ее так тщательно скрывают от покупателей? Стандартная отговорка что изменились условия на почте. Почта об этом не знает. Знают интернет магазины, но молчат.

_________________
83-62-92
Размер обуви 40.

Меня на ты категорически.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бонприкс болталка Ч. 21
СообщениеДобавлено: Пн май 07, 2018 10:55 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт авг 23, 2013 9:00 am
Сообщения: 1178
Благодарности: 1943/1044
Медали: 1 (Подробно...)
AVRORA, это ваши почтовики не в курсе, чем "дышит" их фирма.

В России утверждены поправки в Правила оказания услуг почтовой связи

9 апреля вступает в силу новая редакция Правил оказания услуг почтовой связи, утвержденная приказом Минкомсвязи РФ. В документе официально закрепляется возможность отказа клиента от получения бумажных извещений. Пользователь услуг почтовой связи сможет использовать альтернативные способы оповещения о поступлении в его адрес отправлений, например, через sms, push-уведомления в мобильном приложении или по e-mail.
Закреплена возможность выдачи почтового отправления с идентификацией пользователя посредством информационно-коммуникационных технологий, предусмотренных федеральным почтовым оператором, без предъявления получателем удостоверения личности и заполнения типового извещения. При этом альтернативные способы идентификации клиентов будут использоваться наряду с существующим.
Напомним, что во всех отделениях Почты России в Москве и Московской области клиенты уже могут получить отправления, не требующие оплаты, с помощью простой электронной подписи. Это позволяет сократить в 5 раз сроки выдачи почты и отказаться от необходимости заполнения бумажных извещений. Сервис предоставляется бесплатно на основании заполненной в почтовом отделении регистрационной формы. В ней указываются паспортные данные и номер мобильного телефона клиента. При передаче заявления оператору потребителю необходимо предъявить паспорт для подтверждения личности.
После однократного оформления этого документа клиенту больше не придется заполнять бумажные извещения. Теперь при получении посылки клиенту необходимо назвать оператору свой номер телефона или трекинг номер отправления. И ему придет SMS-сообщение с кодом подтверждения, который получателю будет необходимо назвать оператору почтового отделения для получения отправления.
С 9 апреля сокращается до 15 дней срок хранения посылок в отделениях почтовой связи. Срок хранения почтовых переводов и письменной корреспонденции, к которой также относятся международные мелкие пакеты, остается прежним – 30 календарных дней.
С развитием электронной коммерции значительно увеличивается нагрузка на отделения почтовой связи. По предварительным данным, за первый квартал 2018 года Почта России обработала более 95 млн почтовых отправлений, из них более 1 млн посылок[1]. Сокращение сроков хранения крупногабаритных почтовых отправлений в отделениях почтовой связи направлено на повышение качества обслуживания клиентов. Оно позволит оптимизировать зону хранения и сократит время, необходимое для выдачи почтовых отправлений.
«Принятые Минкомсвязи России изменения в Правила оказания услуг почтовой связи позволят Почте России активно внедрять новые технологии для работы с почтовыми отправлениями и оптимизировать бизнес-процессы. Благодаря внесённым изменениям мы сможем расширить и сделать более доступными для клиентов оказываемые услуги почтовой связи, - отмечает заместитель генерального директора Почты России по стратегии и государственному регулированию Ярослав Мандрон. - Новый приказ – лишь начало работы по совершенствованию почтового регулирования, отвечающего мировым стандартам и нуждам клиентов. К нашим приоритетным задачам относится принятие нового закона о почтовой связи, который обеспечит качественный рывок в почтовой отрасли».
В новой редакции Правил оказания услуг почтовой связи впервые в законодательстве РФ упоминаются автоматизированные пункты почтовой связи. Они позволят клиентам самостоятельно получать и отправлять почтовые отправления без взаимодействия с почтовыми сотрудниками.
Документ расширяет перечень возможных к пересылке международных почтовых отправлений (в том числе, с наложенным платежом, с объявленной ценностью), в случае, если это предусмотрено соглашениями с иностранными почтовыми операторами.
В Правилах оказания услуг почтовой связи теперь прописан порядок предъявления и регистрации претензий.
Поблагодарили(4): Nebelige, Света-а-а, Girafa, Kitambi


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бонприкс болталка Ч. 21
СообщениеДобавлено: Пн май 07, 2018 11:57 pm 
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 9:06 am
Сообщения: 3676
Благодарности: 2535/2131
Откуда: Краснодарский край
Медали: 1 (Подробно...)
отрадаизтерема, да ладно бы почтовики. Ведь и официальный сайт почты тоже до сих пор считает 30 дней для хранения посылок.

_________________
83-62-92
Размер обуви 40.

Меня на ты категорически.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бонприкс болталка Ч. 21
СообщениеДобавлено: Вт май 08, 2018 12:36 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17947
Благодарности: 25416/22217
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Забавно! Улучшают значит? А как же теперь будут перевозить по стране почтовые отправления? Так же как и прежде - пиная ногами и швыряя что есть сил? Или аккуратно и бережно? Об этом ни слова.
Постаматы хотят на почте ввести? Ну ладно. А кто будет акты на повреждения упаковки составлять, если в постамате вместо целого пакета приедет рвань, прошедшая через горнило их сортировок? Почтовики и так-то не особо охотно принимают претензии по упаковке, а теперь вообще встанут в позу. Хотя в сами постаматы именно они и будут посылки закладывать.
Хотя мне реально всё равно. Я к почте без почтения. По великой необходимости и то чаще за переводами. Но как быть тем, у кого кроме почты и нет ничего пересылочного? Эх! Вот не люблю я всех этих эффективных дефективных менеджеров. У них головы как-то не по-людски устроены - думают не о том и не в ту сторону.

Вот кстати, а почта по-прежнему за пересыл переводов денежки берёт? Комиссию так называемую? Т.е. выгода получения посылок на почте была только в сроке хранения и только. И если теперь сроки уравнялись на почте и в постаматах и прочих ПВЗ, то смысл тащиться на почту и стоять там в очередях? Думаю, нет смысла при наличии выбора способа получения. Т.е. отток клиентов почты неминуем.
Или я ошибаюсь?
Поблагодарили(1): Кусочек

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бонприкс болталка Ч. 21
СообщениеДобавлено: Вт май 08, 2018 5:08 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пн сен 02, 2013 5:35 pm
Сообщения: 7391
Благодарности: 16302/12323
Откуда: Ярославль
Медали: 3 (Подробно...)
Света-а-а писал(а):
Т.е. отток клиентов почты неминуем.

Все уже посчитано! ;) Кто хотел и МОГ (!) "утечь" - давно утёк. К тем же "конкурентам" с постоматами и/или ПВЗ (лично я постоматы предпочитаю, но, соглашусь, что если в ПВЗ можно померить и без танцев с бубнами отправить назад - то он лучше). ;)
У остальных либо нет выбора (не идут службы доставки в маленькие города и поселки - невыгодно!), либо им этот необходим именно "срок хранения" (почитайте ту же тему ИвРоше - сколько там людей, делающих заказы на почту именно с той целью, чтобы "полежали до получки" или "чтоб подумать - надо или нет"). И таких очень много! На них и расчет. А на вторых - "откладывальщиков" - как раз и пытаются воздействовать. Чтоб "думали" побыстрее (и не занимали своими "то ли нужными, то ли не очень" посылками место на складе). ;)
Поблагодарили(1): Лебедь Нина


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема | След. тема Каталог Бонприкс: размеры одежды и ее обсуждение Ч. 25
 
Пред.   На страницу   1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 102  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
Солнце
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
ламода отзывы покупателей
скидка ларедут
детские размеры hm
wildberries доставка
wildberries фото
почтовые бланки ив роше 2019
бонприкс, как сделать возврат товара
новая заря отзывы
обувь hm отзывы
ив роше мужской парфюм отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид