форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 11:11 am
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  Пред.   На страницу   1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Непорядочный магазин! Осторожно!
СообщениеДобавлено: Чт май 29, 2014 6:05 pm 
30 апреля 2014 года заказала турецкую одежду в Знатной Дама.Груз не дошел.Потерялся.И вот с этого момента я поняла, что ИП Мелихов - хозяин Знатной Дамы, человек непорядочный. Интерес к покупателю теряется после получения денег.Ответственности перед покупателем 0.
Поэтому и просят 100% предоплату,ведь редко кто так работает.
Теперь магазин деньги не возвращает уже месяц (почти 9000).БУДУ СУДИТЬСЯ. Дамы, не прощайте такого отношения,с таким человеком нужно поступать так же.
Подумайте 100 раз,прежде чем покупать что то в этом магазине.
Я сама работаю в оптовой торговле, так вот за 8 лет работы со своим директором ни разу не видела свинского отношения к покупателю.Даже порой себе в убыток,попадаются ведь разные люди.Никто у нас не увольняется,и покупатели с нами работают годами много лет.Потому что репутация!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Отзывы о покупках
  1. Заказывала через их сайт одежду, честно говоря даже не знала что есть обычные магазины «Знатная дама...
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 27, 2014 11:38 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 6:49 pm
Сообщения: 227
Благодарности: 58/100
Откуда: Московская область, Фрязино
Медали: 1 (Подробно...)
спасибо за ссылочку на магазин!!!!!!!!!!!!!!! :-D


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 03, 2015 7:16 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 6:49 pm
Сообщения: 227
Благодарности: 58/100
Откуда: Московская область, Фрязино
Медали: 1 (Подробно...)
а еще отзывы будут?)))

а то что-то страшно заказывать)
и как у них с размерами? мало- и большемерят?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 03, 2015 7:19 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср окт 13, 2010 12:15 pm
Сообщения: 2148
Благодарности: 1105/645
Откуда: ЯНАО
Медали: 1 (Подробно...)
МирИн
Я несколько лет заказывала в Знатной даме. Вещи хорошие.Только цены сейчас подняли ну очень сильно.
Поблагодарили(1): МирИн

_________________
Продам излишки ИВ РОШЕ viewtopic.php?f=95&t=21070&p=1986435#p1986435


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Знатная дама
СообщениеДобавлено: Пн фев 27, 2017 1:30 pm 
Часто на работе закупаемся на сайте Знатная дама. У нас коллектив большой и человек 15 точно девушки с размерами плюс. Вплоть до 64го где-то. Ну а выглядеть все хотят конечно супер) С этими вещами это и удается. Мне больше всего нарвится что скроено так, что скрывает самые проблемные места. У меня это живот-фартук. Так вот в знатной даме много платьев-баллонов, моделей с басками, драпировками и т. д. Очень все это дело стройнит


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Знатная дама
СообщениеДобавлено: Пн мар 06, 2017 6:23 pm 
Заказывала несколько раз на сайте Знатной дамы. У меня в Екатеринбурге есть пункт выдачи заказов их, так что вообще удобно. К качеству и пошиву претензий нет никаких


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Знатная дама
СообщениеДобавлено: Вт мар 21, 2017 11:17 am 
А у меня только положительное впечатление осталось от качества и фасонов. По мне дизайнеры работают у них креативные. Ну а если не нравятся рюшечки и воланы, так выбирайте, что подходит вам,по-моему ассортимент "Знатной дамы" настолько велик, что я лично иногда теряюсь.И кроме качества несомненный плюс это адекватные цены, где еще можно найти праздничное платье за 2-3 тысячи?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Знатная дама
СообщениеДобавлено: Вт мар 21, 2017 11:40 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср окт 13, 2010 12:15 pm
Сообщения: 2148
Благодарности: 1105/645
Откуда: ЯНАО
Медали: 1 (Подробно...)
Да, классный магазин. У меня большой размер, только там все и покупаю. В основном все подходит, бывает иногда ростовка маловата или в груди, а так вещи очень хорошие.

_________________
Продам излишки ИВ РОШЕ viewtopic.php?f=95&t=21070&p=1986435#p1986435


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Знатная дама
СообщениеДобавлено: Чт мар 23, 2017 11:19 am 
Уже давно нет проблем с одеждой большого размера, но все какое то скучное и такое ощущение, что шьют модели, которые только подчеркивают мои немалые габариты. Одежду "Знатной дамы" приобретаю недавно, но что сразу покорило, что все модели продуманы до мелочей и скрывают все то, что необходимо скрыть.Такое ощущение,что дизайнер тоже пышечка и знает все наши потребности. Я могу сказать только спасибо, что мне дают почуствовать себя женщиной, а не бесформенным существом в бесформенном балахоне.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Знатная дама
СообщениеДобавлено: Ср апр 26, 2017 11:04 am 
Заказывала через их сайт одежду, честно говоря даже не знала что есть обычные магазины «Знатная дама». Очень переживала за брюки, их сложнее всего подобрать, по крайней мере мне. Лучше мерить. Но подошло все нормально! Я еще с ними блузку заказывала. Вообще на полную фигуру не так то просто найти одежду. Поэтому советую.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Знатная дама
СообщениеДобавлено: Ср май 10, 2017 12:36 pm 
Сейчас отзывы почитала, ничего себе люди попадают! Хорошо что я до этого в Знатной даме покупки сделала, а то бы испугалась наверное. Мне все понравилось. Ассортимент у них нормальный, можно подобрать практически весь гардероб, и на работу и на повседневку. По качеству: одна кофточка у меня немного растянулась после нескольких стирок, но т.к. она объемная, все равно ношу. К остальному вообще никаких претензий, заказывала брюки, леггинсы и жакетик. По доставке у меня тоже вопросов не было, доставили то, что я заказывала. Цены меня устраивают более чем! Девочки, дешевле только на известном китайском сайте, не говорю название, раз темя не о нем, думаю все поняли. Но качество то там ужастное, был у меня печальный опыт с платьем. А в Знатной даме я еще планирую заказывать.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Знатная дама
СообщениеДобавлено: Пт май 12, 2017 12:50 pm 
А мне понравилась !Знатная дама»! Выбор для женщин с большими размерами там действительно большой. И частенько бывают распродажи. Если постоянно смотреть, можно с хорошими скидками вещички покупать. И да, согласна с девочками, что если не нравятся «рюшечки-бантики», зачем такое смотреть??? Я тоже не сторонница такого стиля, поэтому выбираю классические вещи. И они там есть!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Знатная дама
СообщениеДобавлено: Пн май 15, 2017 12:01 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Пн май 15, 2017 11:59 am
Сообщения: 1
Итак, мой отзыв будет полезен девушкам, которые носят размер 50+. Нашла сайт магазина «Знатная дама» случайно. Вроде бы понравились цены, ведь обычно на качественную одежду больших размеров всегда устанавливают такую стоимость, будто там парашют шили, а не всего лишь пиджачок. Позвонила. Девушка-менеджер меня проконсультировала, сказала, что у них производство свое и используют ткани отечественные, но все качественное. Решила рискнуть. И не пожалела! В первый раз заказывала водолазку, ее сейчас в ассортименте нет. Ношу полгода примерно – полет нормальный. Но водолазка практически всегда подойдет, лишь бы качество устраивало и цвет был как на фото. Поэтому я решила рискнуть еще раз и заказала брюки! http://www.z-dama.ru/catalog/showitem/1352843/ На мое счастье, размер подошел. Модель очень удобная, хотя сверху обтягивающая. Ношу под блузки навыпуск и кардиган. Выглядит очень хорошо. Качество ткани – супер, гладкая и плотная.
Итак, мой вывод – очень хороший магазин для девушек размера 50+. Цены приемлемые, качество вещей отличное, доставка и заказ удобные.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Знатная дама
СообщениеДобавлено: Вт май 23, 2017 11:18 pm 
Наглый и беспардонный директор Мелихов Сергей.
Работали с этой компнией год (оптовые продажи), поначалу продажи были хорошие, но вот уже как год у нас тянутся судербные разбирательства, это компания объявила себя банкротом, как и остальные две свои компании ООО «Примадонна» и ООО «Беларди». Отказывается оплачивать долг в размере 500 000р., невозможно добиться никакого точного ответа, руководителя (Мелихов Сергей) никогда нет на месте, весь прошлый персонал уволили. Счета постоянно блокирует налоговая и приставы. Понятия не имею сколько они должны другим поставщикам! Сейчас организовали новое Общество с ограниченной ответственностью «СержиоМелихофф» как будто никаких долгов у них нет и продолжают обманывать людей.
Если вам дороги ваши нервы и деньги никогда ничего не заказывайте у этой компании, т. к. у них нет ни совести ни стыда.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Знатная дама
СообщениеДобавлено: Пн июл 24, 2017 9:18 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пн май 16, 2016 4:14 pm
Сообщения: 78
Благодарности: 45/20
Медали: 1 (Подробно...)
Какой кошмар! Вот так вот почитаешь оптовиков и понимаешь, что кто-то не 4 тысячи попал, а кто-то на 400 тысяч! Хорошо, что бабуле не взяли аляповатое платье, которое она в одноклассниках у них на рекламе увидела. Нужно в черный список сразу такие сайта. Спасибо за честные отзывы! :shock:

_________________
- Бармен, налейте мне виски!
- Но ведь сейчас 7 утра!
- Ох, ну насыпьте туда хлопьев...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема SAVAGE | След. тема Магазин постельного белья и трикотажа из Иваново.
 
Пред.   На страницу   1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
B зepкaлe oтpaжaютcя дepeвья или пoмидopы?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
брюки бонприкс отзывы
коды ла редут
эйвон подарок
одежда ларедут отзывы
ив роше свотчи кисти набор
wildberries отзывы
ив роше подруга бланки 2018
фото косметики ив роше
детские размеры hm
ля редут доставка
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид