форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 4:28 pm
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу   1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Знатная дама
СообщениеДобавлено: Вт июн 21, 2011 2:34 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср май 11, 2011 8:51 pm
Сообщения: 80
Благодарности: 42/40
Откуда: 57RUS
Может кому пригодится
/просто у нас в городе сеть магазинов Примадонна и мне сейчас смска пришла по рассылке с адресом инет магаза/

www.z-dama.ru
каталог печатный у них тоже есть

О компании
Кто бы мог подумать, что качественная и красивая одежда, представленная в магазинах «Примадонна», рождается не в итальянских домах моды или в мастерских французских кутюрье, а здесь, в России, благодаря опытным и талантливым дизайнерам, конструкторам, технологам и швеям курского предприятия «Знатная Дама»!

«Знатная дама» сегодня - это конструкторское и дизайн- бюро, экспериментальный, раскройный и швейные цеха, отдел контроля качества, склад ткани и готовой продукции. Более четырехсот опытных сотрудников предприятия каждый день создают «красоту» на передовом японском и американском оборудовании. Персонал компании регулярно проходит программу повышения квалификации!

Коллекции разрабатываются с учетом времени года — Осень-Зима и Весна-Лето.Это более 50 новых моделей в месяц с большой размерной линейкой от 46 до 68 размера! По меркам легкой промышленности это очень хороший показатель! Дизайнеры «Знатной Дамы» регулярно посещают текстильные выставки и оптовые ярмарки, закупая только современные и качественные ткани, оригинальную фурнитуру и бижутерию для новых моделей.

Фундамент работы предприятия «Знатная Дама» держится на трех китах:
Индивидуальность! Доступность! Качество!

Индивидуальность: Мода — это прежде всего индивидуальность! С таким девизом дизайнеры и конструкторы «Знатной Дамы» подходят к разработке новых моделей! Обязательно учитываются и такие важные факторы, как тенденции современной моды, правильная посадка одежды по фигуре, эстетическая красота и удобство!

Доступность: работа без посредников позволяет предприятию самостоятельно устанавливать ценовую политику на одежду марки «Знатная дама» - доступную и приемлемую для каждого покупателя!

Качество: технологический процесс строго контролируется на всех этапах производства. Специальный отдел контроля качества тщательно проверяет каждую сшитую вещь!

С большой гордостью мы заявляем: красота рождается в Курске!
Поблагодарили(1): МирИн


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Отзывы о покупках
  1. Заказывала через их сайт одежду, честно говоря даже не знала что есть обычные магазины «Знатная дама...
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 21, 2011 2:41 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Ovidiya,
а Вы у них что-то брали?
На вид так вроде нормально. А как на ощупь?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 21, 2011 2:50 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср май 11, 2011 8:51 pm
Сообщения: 80
Благодарности: 42/40
Откуда: 57RUS
Света-а-а, кофточку брала в магазе Примадонна в прошлом году, дали дисконтную карту и постоянно мучают рассылками
вот сегодня про магазин сообщили
к кофточке претензий у меня не было, а в последний раз как-то заходила к ним и ничего не впечатлило
качество... всякое встречается - состав материала смотреть надо
Поблагодарили(1): Света-а-а


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 21, 2011 3:00 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2010 9:15 am
Сообщения: 473
Благодарности: 169/71
Откуда: нн
Медали: 1 (Подробно...)
У меня тоже есть карта в этом магазине, правда брала только один раз, но маме может пригодится информация


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 21, 2011 3:44 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 1:55 pm
Сообщения: 6663
Благодарности: 2563/643
Медали: 1 (Подробно...)
Думаю, уместнее будет эту тему поместить сюда.

_________________
85-68-89, рост 160, лапа 23-23,3 (37Е).


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 04, 2012 9:01 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт авг 13, 2010 6:26 pm
Сообщения: 60
Благодарности: 21/26
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
я летом после прочтения этой темы заказала себе каталог Знатной дамы, пришел он где то в ноябре, я уж и забыла про него)) Полистала...и отложила.. :roll: Какие то несуразные рюшечки, бантики на животе и прочих выступающих частях тела, юбки до середины колена, открытые руки, много вещей "в облипочку", все то, что женщины 56-64 размера вряд ли смогут себе позволить.. К сожалению, после немецких каталогов как то ну совсем не катит ента Дама.. :oops:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Знатная дама
СообщениеДобавлено: Сб фев 04, 2012 10:28 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт апр 08, 2011 10:31 pm
Сообщения: 1270
Благодарности: 708/702
Медали: 1 (Подробно...)
Ovidiya писал(а):

С большой гордостью мы заявляем: красота рождается в Курске!
У нас в городе есть такой магазин. Там вещи не только из Курска и из Казахстана.
Обычная недорогая одежда для женщин, не претендующих на стиль. Есть, что выбрать полным. такие магазины тоже нужны.

_________________
Шопинг — лучшее лекарство от хандры.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 24, 2012 12:25 pm 
Все бы ничего, да вот только доставка у них хромает! Может, конечно, Почта России виновата, но не сообщать номер почтового отправления в течение 3-х недель, это нонсанс!!!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 09, 2012 7:27 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вт ноя 06, 2012 8:43 pm
Сообщения: 2696
Благодарности: 5614/3491
Откуда: россия
Медали: 2 (Подробно...)
У нас в городе есть такие отделы.Но цены там минимум в 2 раза выше,чем на сайте.Поэтому очень обрадовалась,когда увидела,что есть такой имаг.Но...полистала и поняла,что ничего не хочу.Есть там,конечно,и неплохие вещички.Но большинство из них из разряда одноразовых,в смысле,один раз сходить на какое-нибудь крупное торжество.Где все эти рюшечки,бантики и гипюрчики будут к месту.Сразу прикинула,куда я потом с понравившимися вещичками денусь? Так и будут висеть,ждать своего звездного часа.Сейчас Россия потихонечку приближается к западу.Это я про то,что времена ярких,кричащих нарядов с рюшечками и бантиками канули в лету.Сейчас женщины предпочитаю одеваться поскромнее,пусть и вещи брендовые,но не такие броские,как те,что на сайте.Смотришь - красиво,спору нет.И на качество белорусских вещей никогда жалоб не было.Но вот куда их надевать? Хотя вещи яркие,в глаза бросаются.И цены просто глаз радуют.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 28, 2012 6:58 am 
:( Мой заказ вообще проигнорировали, заказывала еще 30 ноября и до сих пор никто не перезвонил, зачем тогда размещать все в интернете. Кстати опыт покупок через интернет магазины у меня большой , заказывала и мужу и себе, перезванивают буквально сразу и общаются нормально, а здесь ни ответа ни привета


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 22, 2013 10:32 am 
Отвратительно работает доставка! Из вещей только блузки рубашечного покроя еще ничего, а все остальное ерунда полная!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 23, 2013 9:15 pm 
Подскажите.Там только по предоплате заказ?А то уж очень я такое не люблю(


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 14, 2013 6:18 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Ср окт 03, 2012 1:31 pm
Сообщения: 14
Благодарности: 46/20
Сделала заказ по предоплате. Заказала льняные брючки черного цвета. Очень понравились - классический покрой, пошив без нареканий, но не подошел размер. Маломерки оказались. Учту этот момент при следующих заказах.

_________________
Я Нина. 105-90-116, 30 лет, рост 164.
Жизнь, я тебя люблю!!!!!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 07, 2013 11:54 am 
Заказала вещи , понравились, пришел счет от менеджера Марины Кожевниковой,на письмо отвветила новым адресом, по которому нужно прислать посылку, так как в личном кабинете не смогла отредактировать данные,сразу отправила деньги,пришло письмо о поступлении денег, на которое так же ответила новым адресом менеджеру Марине, через 4 дня молчания сама позвонила, и что оказывается?!!! товар отправлен по другому адресу, не извинений, ни сожаления, уже 7 дней жду трек-код, чтобы хоть отследить посылку! нет трека!!! я такое вообще никогда и нигде не видела! очень много беру в сети оптом и розницей, но такое!!! о посылка-то за 7 дней должна прийти!!! ну что делать не знаю вообще! для меня 4000 не лишние как-то, вот моя история


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 04, 2013 10:36 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вт дек 03, 2013 11:57 am
Сообщения: 26
Благодарности: 5/20
Здравствуйте, девочки! Я у них покупала платье и жакет. Платье оказалось маломеркой. На картинке смотрелось очень хорошо, а в жизни мне не понравилось. Ткань тянется, поэтому на себя натянула, но фасон оказался не очень удобен для носки (отделочные элементы все норовили куда-то уползти), плюс ко всему мне не понравилась ткань. 100% синтетика, сам материал очень тонкий, просвечивает, мнется. Короче, в целом платье неудачное, смотрится, так, как будто красная цена ему - максимум 100 рублей.
Жакет, на удивление, подошел. К нему претензий нет.
Кстати, на других сайтах читала, очень много отзывов, что некоторые вещи из заказов не подошли. Видимо, не все модели соответствуют заявленным размерам.
Для себя решила - больше эту марку не брать.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема SAVAGE | След. тема Магазин постельного белья и трикотажа из Иваново.
 
На страницу   1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Кoтeнoк лeжит или cтoит?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
hm отзывы
скидка ламода
бонприкс код акции
арабский парфюм
ив роше подруга бланки 2018
размеры одежды hm
состав помад ив роше
скидка ларедут
wildberries акции
ив роше свотчи кисти набор
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид