форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт апр 19, 2024 9:47 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1565 ]  Пред.   На страницу   1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 ... 105  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб окт 21, 2017 10:38 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Пн июн 17, 2013 12:26 am
Сообщения: 2014
Благодарности: 1728/1330
Медали: 1 (Подробно...)
В этой теме можно вести беседы на любые темы, но в рамках приличия (без рекламы, нецензурных выражений и т.д.)

Уважаемые форумчане и гости нашего форума!
Обращаем ваше внимание на то, что общение на свободные темы не подразумевает вседозволенности, ведь данная тема находится на открытом форуме и её содержание доступно всем, в том числе и детям!


Эта тема является частью форума и подчиняется всем его ПРАВИЛАМ, как и другие темы.

Желаем приятного общения! [img]http://savepic.net/5655125.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 09, 2018 2:37 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср авг 21, 2013 12:34 pm
Сообщения: 1403
Благодарности: 1410/1135
Откуда: Иваново
Медали: 1 (Подробно...)
Рина_88, поздравляю!!!! Я когда ждала первую дочку, тоже очень волновалась, слушала всех, уши развесив, но все хорошо прошло)
Поблагодарили(1): Рина_88


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 09, 2018 9:19 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт мар 27, 2012 6:24 pm
Сообщения: 4175
Благодарности: 3745/2366
Откуда: мо
Медали: 1 (Подробно...)
Рина_88, буду держать за тебя кулачки. :)

Добавлено спустя 8 минут 59 секунд:
Леди Айрин. У нас вагон проблем ( у мамы последняя стадия деменции), сын в этом году председатель приемной комиссии в ВУЗе, наш Соколик переехал в частную конюшню, лошадка теперь спортсменка на ней маленькая девочка конкуром занимается. Мы теперь видимся с ней редко, по выходным иногда ездим к нему. Печалька, мы скучаем, но ему там намного лучше.
Поблагодарили(1): Леди Айрин


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 10, 2018 10:37 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс сен 13, 2015 4:59 pm
Сообщения: 6793
Благодарности: 8316/6209
Медали: 3 (Подробно...)
irok, ничего себе, сколько у Вас перемен, и хороших, и не очень.

А я вчера хотела сделать как лучше....а получилось как всегда :oops: . Врач сказал, что немного отекают ноги, да и вообще надо больше гулять и быть на солнце, пока оно еще не слишком опасное...ну и я решила разогнать кровь и заодно насладиться теплым солнышком - решила пойти домой пешком (7 длинных остановок на маршрутке), пройдя 4 остановки я поняла, что новыми ботинками уже натерла себе ноги :evil: и оставшиеся три остановки я уже шла уговаривая свой организм немного потерпеть ибо натертые ноги болели просто жуть, да ещё и когда выходила из дома, то было +6, а когда возвращалась, уже показывало +20, а снять куртку я еще побоялась, так и шла, как в бане. Теперь сижу, не знаю, когда смогу нормально безболезненно одеть обувь :cry:
Поблагодарили(1): irok


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб апр 14, 2018 7:22 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт мар 27, 2012 6:24 pm
Сообщения: 4175
Благодарности: 3745/2366
Откуда: мо
Медали: 1 (Подробно...)
Что то у нас тут совсем
[img]http://forumsmile.ru/u/6/8/8/688f91bc03a2e75f2f49208633c1da7b.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср апр 18, 2018 7:57 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт мар 27, 2012 6:24 pm
Сообщения: 4175
Благодарности: 3745/2366
Откуда: мо
Медали: 1 (Подробно...)
Если кто-то собирал наклейки с Магнита то вот
Информация с сайта:
В период с 18 апреля по 30 апреля 2018г. проводится сбор заявок на игрушки в кружке по акции "Маленькие герои ищут друзей"
Вы можете оформить заявку на сайте простолучше.рф или по телефону Горячей линии 8-800-200-90-02

Обязательно сохраняйте свои буклеты с наклейками!
О поступлении товара вы будете проинформированы дополнительно.
Мы постараемся учесть Ваши пожелания по выбору Героя DreamWorks, но не гарантируем наличие всего ассортимента.
Поблагодарили(2): Chaik@, Рина_88


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср апр 18, 2018 8:35 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб май 14, 2011 10:52 am
Сообщения: 5800
Благодарности: 7304/9389
Откуда: 59 регион.
Медали: 1 (Подробно...)
irok, спасибо за информацию! У нас так и не было игрушек больше(( как после 8 марта пропали и лови потом как хочешь :? Наклейки храню ещё)) надо залезть на сайт, посмотреть что там пишут..!

_________________
Парфюм ИР!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср апр 18, 2018 11:52 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт мар 27, 2012 6:24 pm
Сообщения: 4175
Благодарности: 3745/2366
Откуда: мо
Медали: 1 (Подробно...)
Chaik@, нажми на участвовать и заполни


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср апр 18, 2018 12:44 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс сен 13, 2015 4:59 pm
Сообщения: 6793
Благодарности: 8316/6209
Медали: 3 (Подробно...)
irok, спасибо за информацию.
Магнит сейчас на всех чеках пишет информацию, что если до 17 апреля вам не хватило игрушки, то с 18 числа можно позвонить на горячую линию и оставить заявку. А на сайте ещё проще :wink:

Добавлено спустя 1 час 45 минут 28 секунд:
Оставила заявку на свой буклет в районе часа дня - моя заявка уже почти 17000 :!:
И только что оставила завяку на сестру - у нее уже номер 30500 :!:
За 1,5 часа 15 тысяч заявок...уму непостижимо


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср апр 18, 2018 3:10 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт мар 27, 2012 6:24 pm
Сообщения: 4175
Благодарности: 3745/2366
Откуда: мо
Медали: 1 (Подробно...)
Рина_88, ну это наверно по всей стране Среди моих знакомых никто не собирал наклейки, всем лениво, да и Магнит проигрывает другим магазинам по цене, качеству, выбору продукции


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср апр 18, 2018 4:52 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс сен 13, 2015 4:59 pm
Сообщения: 6793
Благодарности: 8316/6209
Медали: 3 (Подробно...)
irok, у нас в Магнитах, особенно в гипермаркете, самая приличная цена на алкогольную продукцию, которую употребляем мы с мужем. Он всегда берет кизлярский Коньяк, чаще Лизгинку, а я предпочитаю грузинское/абхазское красное вино. И разница по каждой бутылке, по сравнению, допустим с пятеркой/Перекрестком/Лентой составляет 150-300 рублей. А поскольку я люблю принимать у себя гостей, то алкоголь у меня в доме надолго не задерживается, потому что всё время - то день рождения по три раза отмечать, то 23февраля, то новый год, то просто захотелось друзей пригласить.... Так, ушла от темы :oops: , так вот в Магните часто берем алкоголь на 3 семьи. Да и скидка в МагнитКосметик каждое 15 число тоже привлекает, это я к тому, что этот буклетик собрался как-то совсем без напряга, даже еще и лишние наклейки остались.
Вот и сейчас, пригласила на пятницу друзей в гости - пару бутылок коньячку и бутылочку вина надо достать из закромов :lol1: .Я правда. сейчас не употребляю, но запретить другим не имею морального права :wink:
Поблагодарили(1): irok


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср апр 18, 2018 5:04 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт мар 27, 2012 6:24 pm
Сообщения: 4175
Благодарности: 3745/2366
Откуда: мо
Медали: 1 (Подробно...)
Рина_88, у меня с напряг с праздниками по той причине что ни муж, ни сын, ни мужья подруг алкоголь не употребляют совсем :( А мы с приятельницами :( пьем чешское пиво и ледяное вино и усе, по скидкам особо ходить некогда. Закупаемся продуктами в Глобусе и на рынке , хотя Магнит находится внизу дома. От грузинского вина я бы не отказалась , но люблю только то, что куплено по месту производства, а ездим мы туда сейчас ооочень редко :oops:

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:
Что то у нас Леди Айрин пропала? давно на форуме не видно. Ау.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср апр 18, 2018 5:14 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс сен 13, 2015 4:59 pm
Сообщения: 6793
Благодарности: 8316/6209
Медали: 3 (Подробно...)
irok, у меня тоже есть друзья, которые не употребляют ни капли, но таких в гости даже дешевле звать :wink: , ибо компот или сок обходятся куда дешевле коньячку за 700-800 рублей, правда если эти друзья веганы-сыроеды, особенно зимой, то лучше б они мясо с коньяком пили и ели, чем овощи :lol1: . Но Вам хорошо, у Вас на этой алкогольной статье экономия, а я вот не могу пить бурду, простите вино за 150 за бутылку....уж лучше с удовольствием выпить 1 бутылку за 500рублей, чем 3 за 150..но без удовольствия. Я и гостях, некоторые так считают из моих родственников, веду себя неприлично по отношению к алкоголю - если я вижу на столе Кагор или любую другую лабуду, которая ну точно не придется мне по вкусу, то я просто отказываюсь выпивать вместе со всеми. Я не пью, ради того, чтобы просто пить :lol1: , алкоголь, как и еда на застольях, должны приносить удовольствие.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср апр 18, 2018 5:19 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт мар 27, 2012 6:24 pm
Сообщения: 4175
Благодарности: 3745/2366
Откуда: мо
Медали: 1 (Подробно...)
Рина_88 писал(а):
Я не пью, ради того, чтобы просто пить , алкоголь, как и еда на застольях, должны приносить удовольствие.

вот и я о том же поэтому из поездок мы привозим вкуснятинку (туда с пустом обратно с перевесом) и вино с пивом для меня. Муж недавно из Индии приехал с чумоданом риса, маракуйи и меда.
Поблагодарили(1): Рина_88


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср апр 18, 2018 5:32 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс сен 13, 2015 4:59 pm
Сообщения: 6793
Благодарности: 8316/6209
Медали: 3 (Подробно...)
irok, напомнили про случай этим летом....
мы с мужем в отпуск тоже туда налегке, а обратно еле-еле по весу проходим. Стоим в шереметьево, сдаем багаж, перед нами семья из трех человек и у них ДВА :!: огроменных чемодана, да таких, что они не прошли по весу и прямо там начали искать, чего бы выложить. И после них подходим мы - у нас на двоих один небольшой чемоданчик весов ШЕСТЬ килограмм со всем необходимым. и одежда, и полотенца и мыльно-рыльное (и это с учетом того, что в эти шесть кило входят еще две сумки для обратных покупок, которые лежат внутри), так нас начали "пытать" где наш остальной багаж, так как не верили, что с этим можно лететь на Кипр :lol1: на отдых, куда ж мы без шести вечерних платьев-то :lol1: :lol1: :lol1:
Поблагодарили(1): irok


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср апр 18, 2018 8:31 pm 
:ambulance: :ambulance: леди айрин в больнице состояние удовлетворительное подробности сама напишет


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема новогодний обмен 2019 !!!! | След. тема НОВОГОДНИЙ Обмен :)) 2020 !! запись вопросы шутки:)
 
Пред.   На страницу   1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 ... 105  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
nexx-d
Аватара пользователя
Зима
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
бонприкс возврат товара
ламода возврат
комбинезон hm отзывы
wildberries доставка
ла редут промокоды
одежда ларедут отзывы
размеры hm
коды эйвон 2019
почтовые бланки ив роше 2019
покупки фикспрайс
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид