форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Ср апр 24, 2024 11:42 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1565 ]  Пред.   На страницу   1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 105  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб окт 21, 2017 10:38 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Пн июн 17, 2013 12:26 am
Сообщения: 2017
Благодарности: 1729/1330
Медали: 1 (Подробно...)
В этой теме можно вести беседы на любые темы, но в рамках приличия (без рекламы, нецензурных выражений и т.д.)

Уважаемые форумчане и гости нашего форума!
Обращаем ваше внимание на то, что общение на свободные темы не подразумевает вседозволенности, ведь данная тема находится на открытом форуме и её содержание доступно всем, в том числе и детям!


Эта тема является частью форума и подчиняется всем его ПРАВИЛАМ, как и другие темы.

Желаем приятного общения! [img]http://savepic.net/5655125.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср ноя 08, 2017 4:31 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс сен 13, 2015 4:59 pm
Сообщения: 6793
Благодарности: 8316/6209
Медали: 3 (Подробно...)
Так, гости и не гости...хватит на Зорьку наезжать :lol1: . Я стала обладательницей прокладок и ничего, использовала по назначению :oops: и кстати, они мне тогда очень пригодились и Оля с таким необычным сюрпризом попала в точку, хотя сама того и не подозревала, скорее всего.
С сундучками всегда так, казалось бы какая-то незначительная вещь...а именно она оказывается к месту и востребована и необходима, так что давайте то в крайности не впадать с четким регламентированием содержимого...а то сейчас договоримся :evil: , каждый получит по набору шаров из Фикс Прайса, метру мишуры (ахаха...сама перечитывала сообщение перед отправкой и прочла "по метру :lol1: шаурмы) шоколадке Альпен Голд и открытке


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср ноя 08, 2017 4:31 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт июн 28, 2013 5:10 pm
Сообщения: 1399
Благодарности: 995/1077
Медали: 1 (Подробно...)
ой, вот понапридумывали соц.сетей, людей не видим, не знаем...характер, стиль общения не знаем... эмоции не видим.... и скажешь, вроде что-то обычное, а кажется кому-то непотребным или еще каким....

вот уже и палку перегибаю...

Лелик82, я сама их сотворю, если позволишь))) не только из лент, но и с душой и любовью)))))

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:
Рина_88, так там случайно совпало.... брала себе... а взгляд упал на зеленую упаковку))) ну, думаю, соригинальничаю)))) пригодятся)))) и зеленый цвет порадует и в дело пойдет))))) никак не думала, что принесу обиды этим....и тем более, тему для обсуждения... "100 летней давности", так сказать....


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср ноя 08, 2017 4:42 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс сен 13, 2015 4:59 pm
Сообщения: 6793
Благодарности: 8316/6209
Медали: 3 (Подробно...)
Зорька, с мой стороны никаких возражений не было и нет до сих пор. На этом предлагаю данную ситуёвину, так сказать, замять.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср ноя 08, 2017 4:51 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Сб май 25, 2013 12:36 pm
Сообщения: 495
Благодарности: 662/213
Откуда: РФ
Медали: 1 (Подробно...)
Думаю, что те кто хочет получить только "со сроками годности" и "заводской упаковкой" товары - пусть оговорят это тоже.
Лично мне было приятно в одном из обменов получить мой любимый липовый медик :P
Сама тоже отсылала мед (на ярмарке у проверенных людей берем уже не первый год - вкуснющий), поэтому рада поделиться была. Но тогда, помню, в один из отсылов так не и дождалась от девушки отзыва, вот и не понятно понравились ли её семье мед, игра настольная и т.п. мелочи, которые написала, что в их семье рады будут. :roll:

Зорька, Лелик82, не забудьте это в заявочке указать/намекнуть - полезная информация, расширяющая возможности в составлении благожелательного и приятного подарочка :-D

_________________
[img]http://forumsmile.ru/u/3/7/1/37126c5fb1f22978e314afe3a1d2ae06.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср ноя 08, 2017 5:25 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 9:14 am
Сообщения: 10222
Благодарности: 15345/7822
Откуда: пермь
Медали: 5 (Подробно...)
девочки я вроде как готовилась поучавствовать первый раз в " подарках " .
но такая путаница возникает в душе и сознании . мне кажется уже слишком много условностей и пунктиков ... вам не кажется ? чо надо чо нинада . чо хотелось бы блин ! мне вот давно клима хочется за 28 тр 8-) :lol1: :lol1: . и чо ? не кажется вам что обмен уже превратился в обязаловку какую -то ? это класть это не класть . учесть пожелания .
а я вот терпеть не могу границы когда устанавливают . мне скажут - грибы соленые не надо ! а мне аж вот до колик их положить хочется . не их вредности а из за присущей мне бунтарности и дЭтскости ( или инфантилизма ) ! :lol1: :lol1: не ешь чернила не ЕШЬ ! :P
ну канешно же у всех разные возможности и касаемо денеххх и времени . да - ты соберешь посылочку на тышшу и тебе стакан семечек . :roll: на да и ЧТО ? ну это же сурпириз ! главное чтоб с душой а не на от..бись :!:
вот это мне кажется самое важное . и это сразу чувствуется ! меня бы и салфетка вышитая на столик новогодняя порадовала .
сегодня вот ходила по магазинам . и отмечала глазом - столько уже всего купить можно к подарку .
и пиченьки в банках красивых и чаи всякие со скидками . я не гурман чайный ! мне и грин фильд устроит . кофе молотый черная карта всего за 116 больтшой кирпичик . чай за 70 . конфеты мишка косолапый по акции -99
всякие нужные хренушки ( ну мне лично нужные ) в магните классные столовые принадлежности . вернее как их назвать то ? лопатки для переворачивания напр . такие красивые ! капец ! ручка деревянная а сама рабоч поверхность силикон -пластик . куча всяких минек стала продаваться алкогольных - и тебе коньяк и бальзам и водка и мартини и виски .
да к нов году даже шары красивые пришли и то порадуют ! да мне хоть кило семечек южных ! на даче плеваться :lol1: :lol1:
в магнит косметик зашла - продают набор воск Вит для депиляций со скидкой 70 проц !!! 200 ры всего . куча помад и блесков вивьен сабо по 120 .
вощем мне кажется к новому году ваще нет никаких пробл собрать подарок .
но и второе выскажу - устанавливая границы и отправляя пожелания есть очень большая вероятность разочароваться в подарке . ну извините - не могу я вам прислать катушку для спиннинга или ложку коллекционную фаберже .
да и ваще смысл теряется подобного "волшебства " .
мне кажется достаточно было общих требований - не посылать то то и это .
взрывоопасное консервацию мясо свежее предметы секс шопа чтобы не задеть светлый чуйства кого-нить :lol1: :lol1: :lol1: и ВСЁ ! к чему границы !
вощем простите за долгий спич !
я наверное все-таки поучавствую ! пришлю коробку фейерверка :gift: :jumpall: *pr* БУМ БУМ биг БУМ

Добавлено спустя 12 минут 5 секунд:
RadianceSu, а мне вот некогда переться на ярмарку покупать мед . поэтому самое большее что могу сделать купить мед в магните том же 50 грамм или сколько у них там банки . тогда уж надо конкретно - маша точно знает что будет собирать посылку люсе которая любит икру красную произ-ва сахалин . никак не московского рОзлива .
а ! мне еще можно рыбу сушеную ....... :lol1: ну чо ? есть желающие со мной поучаствовать ? я заказывала коньяк распродажный ( не с аукциона франции ) и суджок ( мясо сушеное ) ну люблю я пожрать ! чо теперь ............... :roll: :P
Поблагодарили(3): Лара, Snadis, Юльчатай


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср ноя 08, 2017 6:02 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт июн 28, 2013 5:10 pm
Сообщения: 1399
Благодарности: 995/1077
Медали: 1 (Подробно...)
эллочка, вот я подобное пыталась донести до всех!!!! но как-то что- то пошло у меня в словах не так :lol1:

я готова меняться))) рыбу клала девочкам))) кладу то, что сама люблю))) и чаи, и кофеи, и конфеты..... это естественно, и, кажется, приятно-нужное
опять же, сужу по себе... а, наверное, не надо)))) по себе))))


а то прям заказы идут)))))
Поблагодарили(2): эллочка, Snadis


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср ноя 08, 2017 7:41 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вс авг 07, 2011 5:26 pm
Сообщения: 945
Благодарности: 711/373
Медали: 1 (Подробно...)
эллочка по всей видимости, обсуждения эти с последнего обмена начались, многие боятся не угодить.
Зорька не накручивай, нормальные у тебя посылочки. Тут наверно многие тогда так же подумали про свои. Меня прокладки не ужаснули, подумаешь. Но все мы разные, поэтому и обсуждаем тут.
Просто когда человека не знаешь, да еще и антихотелки не пишет, может вот так все выйти в итоге.

_________________
Со мной на ты


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср ноя 08, 2017 9:56 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Пн июн 17, 2013 12:26 am
Сообщения: 2017
Благодарности: 1729/1330
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, всем спасибо за ваши мнения @}->-- @}->-- @}->--

Позвольте немного подытожить - в условиях оставляем только антихотелки, сумма подарка 700-1000. Всё остальное (тематические обмены, конкретные сроки проведения и другие изменения условий) остается на усмотрение организатора обмена. Главное чтобы все участники внимательно читали правила!

На счет рассылки - примем к сведению и попытаемся сделать предварительную рассылку плюс еще одну)))

Надеюсь, что обмен состоится без конфузных и форс-мажорных обстоятельств, все получат свои долгожданные подарки и сюрпризы *pr*.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср ноя 08, 2017 9:59 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт мар 27, 2012 6:24 pm
Сообщения: 4175
Благодарности: 3745/2366
Откуда: мо
Медали: 1 (Подробно...)
Лелик82, мед и варенье по-моему все любят и не важно заводское или свое Свое- то еще вкуснее. Хотя сама никаких заготовок не делаю Сейчас жду мужа с выгулки обещал привезти маракуйю. хочу попробовать сварить чуть-чуть варенья
Мне тоже после видео не по себе. Я как Зорька не заморачиваюсь со сроками Вчера купила с горя кошолад. а он побелел В инете нашла, что это значит состав натуральный. А и правда шокоглазурь не белеет.
Поблагодарили(1): Лелик82


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср ноя 08, 2017 10:26 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт июн 28, 2013 5:10 pm
Сообщения: 1399
Благодарности: 995/1077
Медали: 1 (Подробно...)
irok, ого-го, буду знать!!!! часто Бабаевский белеет.... у меня лежит всегда запас в холодильнике для выпечки (тру на терке и присыпаю шоколадом). я думала, что раз побелел, значит, надо выбрасывать... )))) а, оказывается, надо радоваться, что продукт натуральный и не все еще потеряно на нашем рынке)))))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср ноя 08, 2017 10:32 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс сен 13, 2015 4:59 pm
Сообщения: 6793
Благодарности: 8316/6209
Медали: 3 (Подробно...)
Насколько я знаю белый налет на шоколаде говорит всего лишь о неправильном хранении, часто он появляется если сделать перепад температур несколько раз


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср ноя 08, 2017 10:37 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт июн 28, 2013 5:10 pm
Сообщения: 1399
Благодарности: 995/1077
Медали: 1 (Подробно...)
Рина_88, эта версия мне подходит))) я ж то возле духовки, тру, тру))) то опять остатки в холодильник))))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср ноя 08, 2017 10:57 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Сб май 25, 2013 12:36 pm
Сообщения: 495
Благодарности: 662/213
Откуда: РФ
Медали: 1 (Подробно...)
Зорька, когда шоколад белеет - говорит о том, что в нем есть какао-бобы :-D Плюс ко всему, шоколад нельзя хранить в холодильнике. Лучше всего в шкафу (комнатная температура).

_________________
[img]http://forumsmile.ru/u/3/7/1/37126c5fb1f22978e314afe3a1d2ae06.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср ноя 08, 2017 11:00 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт июн 28, 2013 5:10 pm
Сообщения: 1399
Благодарности: 995/1077
Медали: 1 (Подробно...)
RadianceSu, буду иметь в виду)))) а я только в холодильнике храню черный шоколад, который для выпечки покупаю.... вот незнайка


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср ноя 08, 2017 11:10 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 5:45 pm
Сообщения: 8322
Благодарности: 9292/10137
Медали: 1 (Подробно...)
эллочка,
эллочка писал(а):
ну чо ? есть желающие со мной поучаствовать ?

Есть :lol1:

А я тож шоколад стала в холодильнике хранить ( после того , как некоторые мелкие и шустрые пронюхали где он в шкафу лежал :lol1: ) . В нижнем овощном отделении он не белеет вроде :roll:
Поблагодарили(1): эллочка

_________________
аксы/одежда*
парф. пристрой*


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема новогодний обмен 2019 !!!! | След. тема НОВОГОДНИЙ Обмен :)) 2020 !! запись вопросы шутки:)
 
Пред.   На страницу   1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 105  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
Evropa
Аватара пользователя
alyart
Аватара пользователя
Натулька
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
состав духов ив роше
ламода акции
арабский парфюм
эйвон подарок
номер бланка заказа ив роше 2019
товары фикспрайса
ларедут коды скидок
косметика ив роше отзывы
одежда ламода отзывы
бонприкс как определить размер бюстгальтера
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид