форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 3:38 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1512 ]  Пред.   На страницу   1 ... 97, 98, 99, 100, 101  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб сен 30, 2017 5:00 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2012 6:20 am
Сообщения: 5122
Благодарности: 6273/3831
Медали: 4 (Подробно...)
В этой теме обсуждается продукция компании Ив Роше (уходовая/декоративная косметика и парфюмерия).

Куда писать по другим вопросам:

:!: Тема для новичков :!: - здесь новички могут задавать свои вопросы на любые темы ИР.
Обсуждение бланков и купонов Ив Роше. Ч. 83 - обсуждение бланков заказов.
Интернет-магазин Ив Роше: коды бонусов, подарки, акции. Ч. 86 - обсуждение предложений он-лайн магазина, подарков, кодов бонусов.
Оффлайн магазины Ив Роше. Ч. 15 - обсуждение спецпредложений, листовок, скидок и акций, действующих в оффмагазинах Ив Роше.
Заказы Ив Роше (оформление, доставка, отслеживание). Ч. 26 - обсуждение всех вопросов, связанных с доставкой посылок от Ив Роше (сроки доставки, задержки, отслеживание и т. п).
Ив Роше "болталка" Ч. 85 - обсуждение всего, что не вошло в другие темы и просто разговоры на тему ИР. Если Вы не знаете в какую тему написать, пишите в "болталку".
Отзывы и фото покупок Ив Роше Ч. 7 - здесь можно выложить фото полученных заказов и поделиться впечатлениями.
Ив Роше (вес продукции и фото аксессуаров)
Коды средств Ив Роше

Советы красоты от YR
Таблица соответствия артикулов старых и новых помад Grand Rouge

Косметический калькулятор - определение даты производства и срока годности средства по номеру партии.
Поблагодарили(4): 1Уралочка-74, НАТАЛЬЯ121056, deep purple, 20.04 Марьяна 14.01


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Отзывы о покупках
  1. [b:22pngpts]миа[/b:22pngpts], [spoiler="Показать":22pngpts]У меня подружки на Моменты ро...
СообщениеДобавлено: Пн май 21, 2018 2:33 pm 
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пн мар 19, 2018 12:40 pm
Сообщения: 1056
Благодарности: 493/287
Баллов нарушений: 10/10
Только что испробывала мини тушь чёрную секси объём.В меру густая,хорошо красит ресницы.Правда когда красишь,верхнее веко красится.А так нормальная тушь.Видимо ультра чёрная или с браком приходила или такая густая и есть.Вообще не красила,а склеивала ресницы.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн май 21, 2018 2:43 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс май 18, 2014 4:27 pm
Сообщения: 7854
Благодарности: 8777/5337
Медали: 3 (Подробно...)
Кейтс,
Густую тушь можно развести любыми глазными каплями, девочки писАли, что можно также воспользоваться жидкостью для контактных линз, если таковыми пользуетесь.
Для меня все туши густые, поэтому сразу новую разбавляю каплями...
И ещё, ... нужно регулярно их добавлять, чтобы она (тушь) не успевала засохнуть, тогда её хватает на продолжительное время.
Поблагодарили(1): Кейтс


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн май 21, 2018 11:10 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср янв 21, 2015 12:01 pm
Сообщения: 1310
Благодарности: 1532/1512
Медали: 1 (Подробно...)
Бегемотик, некоторые ещё мицеллярной водой разводят.

_________________
[img]http://s19.rimg.info/4f53348245f872c09987980ca09d1b45.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн май 21, 2018 11:31 pm 
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пн мар 19, 2018 12:40 pm
Сообщения: 1056
Благодарности: 493/287
Баллов нарушений: 10/10
Я немного развела тушь мицеллярной водой.Ещё хуже стало.
Буду покупать обычную чёрную секси объём.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт май 22, 2018 12:56 pm 
Я совсем разочаровалась в туши Секси, раньше такого не было что в пузатом флаконе. Прокрашивает отлично, само средство тоже хорошее, ресницы мягкие, НО оказия, буквально через 2 часа тушь размазывается по верхнему и по нижнему веку. Причем нижние ресницы я совсем не крашу. Больше брать даже в подарок не буду.

Даже хорошо на мой взгляд ,что в оффе сменили подарки на ДР ( мини водичка+мини блеск ) а то идешь, вроде средство полноценное-нужно брать, а по факту не нужно из за качества не подходящего.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: Вт май 22, 2018 1:01 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс июн 09, 2013 10:38 am
Сообщения: 7036
Благодарности: 9969/13989
Откуда: Подмосковье
Медали: 1 (Подробно...)
та миа,
пользуюсь сейчас обновленной версией, наверно второй флакон уже открыла, и в мини пробовала- нареканий нет, что пузатенькая, что цилиндрическая не размазываются... эксплуатировала в самых жестких условиях- целый день по даче, не до зеркала, к вечеру чуть-чуть под нижним веком протерла и всё...кстати, нижние ресницы, за отсутствием оных( совсем мало) тоже не крашу

_________________
ЗДРАВСИТИ реферальный код на скидку в 100р на первый заказ 284QDP спасибо всем воспользовавшимся :-D

Женщину понять легко: она как открытая книга. Книга по квантовой физике на китайском языке. Но ведь открытая же!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт май 22, 2018 1:12 pm 
Хамам, Вам значит подходит. Я и кремом вокруг глаз из-за этого перестала пользоваться как положено,наносила только на скулы чтоб не жирнить кожу под глазами. Ан нет, 2 часа спустя тушь размазана. Но не то что бы Ах, но неопрятно выглядит.

с шанель такого почему-то нет


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: Вт май 22, 2018 3:26 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс сен 13, 2015 4:59 pm
Сообщения: 6791
Благодарности: 8316/6204
Медали: 3 (Подробно...)
У меня тушь секси нещадно осыпается под глаза делая из меня панду, причём нет разницы, это открытая пару месяцев тушь или открытая два дня назад. Есть ещё три неоткрытых флакона и даже не знаю, буду ли открывать....


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт май 22, 2018 3:37 pm 
пользуюсь тушью секси объем несколько лет,нижние ресницы не крашу,наношу может раз 5 кистью на верхние ресницы с одной стороны,никогда ее ничем не разбавляю,ничего не осыпается,вчера не было сил снять макияж,уснула с температурой 38,даже утром на панду не была похожа,может от количества туши на глазах,от времени ее использования все зависит?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: Вт май 22, 2018 4:39 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вт апр 22, 2014 7:52 pm
Сообщения: 621
Благодарности: 429/533
Медали: 1 (Подробно...)
У меня сейчас в ходу 360 градусов в розовом цилиндре,и нижнее и верхнее веко крашу,все супер,даже после суточного дежурства,поспать чуть получается,но встала ,спонжем смахнула(беру с собой тюбики по диагностике подарочные).Нет времени марафетиться,больные идут в любой момент.А если еще получиться тоником лицо протереть,то вообще как только накрасилась.
До нее секси тушь была,та же песня,все чудесно.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт май 22, 2018 6:57 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс сен 13, 2015 4:59 pm
Сообщения: 6791
Благодарности: 8316/6204
Медали: 3 (Подробно...)
гео как гость, я крашу совсем немного, тоже раз 5-6 по ресницами и готово, нижние не крашу совсем. Не люблю, чтоб был наштукатуренный вид, всего по минимуму и как можно естественней.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт май 22, 2018 7:24 pm 
не знаю почему такие неприятности с этой тушью,но я с ней и 1000 км путешествовала,пока еду и посплю,потом тоником под глазами протерла как Мидия пишет и помчалась


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: Вт май 22, 2018 7:39 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 09, 2012 8:07 am
Сообщения: 29508
Благодарности: 21215/9078
Откуда: Region-33
Медали: 4 (Подробно...)
Меня полностью устраивает тушь Секси-объем в оттенке черный. Прокрашивает идеально ресницы, создает объем, не осыпается, эффекта панды не наблюдала. Но как и писала, что с ультра черной тушью мне не повезло со сроком 06.2020. Вскрыла вторую и такая же проблема- чрезмерно густая. Может с партией не повезло конечно? У подруги сегодня поинтересовалась тушь Секси ультра черная нормальная, но срок свежее 01.2021.
Кстати обычная Секси в дороге на юг по жаре хорошо проявила себя. Так как умыться в поезде проблематично, то снимаю макияж всегда салфетками с ромашкой. Очень жаль, что их сняли. Мне очень нравились как удаляют макияж, очищают и питают лицо. В запасе остались последние. Кстати давно не вижу и салфетки Гидра вежеталь ? Так и не довелось мне их опробовать
Поблагодарили(1): Хамам


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 23, 2018 12:39 pm 
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пн мар 19, 2018 12:40 pm
Сообщения: 1056
Благодарности: 493/287
Баллов нарушений: 10/10
Получила новый увлажняющий крем арника.Аромат схож между новым гелем для лица пюр кальмий и снятым увлажняющим кремом для рук арника 2 в 1.Очень понравилась консистенция.Консистенция новой арники,лучше старой.Боялась,что будет крем липким как крем плезир.Хорошо увлажняет ручки,не липкий.Ручки мягкие,нежные.Даже старая версия арники не делала мои ручки мягкими.В общем довольна.Не зря заказала ещё 4 эксфолианта для рук и 4 бальзама из этой серии.Вообще я всегда на угад заказываю.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 23, 2018 1:09 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс июн 09, 2013 10:38 am
Сообщения: 7036
Благодарности: 9969/13989
Откуда: Подмосковье
Медали: 1 (Подробно...)
про крем на веки и тушь- в силу возраста и природной склонности к сухости кожи наношу крем два раза в день, утром и вечером, причем крем на веки тоже( иначе нет упругости кожи)...крема разные- по сезону и по настроению, но еще ни от одного не замечала, что тушь пачкает нижнее веко как-то сильнее...в общем и целом у меня есть стойкое предубеждение против ировских тушей, одно время их давали подарком чуть ли не по всем предложениям, вот тогда туши( любые) были реальной бякой-они слипали ресницы на раз, пачкали нещадно веки даже бед дневного крема и сохли чуть ли не через две недели... я тогда иногда себе позволяла тушь Ирию, она была нереально дорогой для меня, но выкруживала как могла, или пользовалась с любого другого каталога или магазина... было это чуть больше 10 лет назад...потом появилась эта Секси, года три я все еще по инерции избегала ее, пока однажды все-таки не прихватила по какому-то супервыгодному предложению... на тот момент мои девицы как раз доросли до пользования тушью, оценили ее и просили заказать при первом удобном случае...в общем пока я Секси довольна, но-если другие мимо проходящие залезают в косметичку- не отказываюсь))) ( особенно от 5-в-1 Ори, тоже классная для меня практически в любом варианте)
Поблагодарили(1): Рина_88

_________________
ЗДРАВСИТИ реферальный код на скидку в 100р на первый заказ 284QDP спасибо всем воспользовавшимся :-D

Женщину понять легко: она как открытая книга. Книга по квантовой физике на китайском языке. Но ведь открытая же!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Интернет-магазин Ив Роше: коды бонусов, подарки, акции Ч. 86 | След. тема Обсуждение бланков и купонов Ив Роше. Ч. 83
 
Пред.   На страницу   1 ... 97, 98, 99, 100, 101  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], YandexBot и гости: 33



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
ламода отзывы
эйвон подарок
духи новая заря отзывы
фото косметики ив роше
фикспрайс отзывы
бесплатная доставка 2019
куртки hm отзывы
бланки заказов ив роше 2019
одежда la redoute отзывы
ив роше свотчи кисти набор
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид