форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт апр 18, 2024 1:06 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1512 ]  Пред.   На страницу   1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 101  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб сен 30, 2017 5:00 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2012 6:20 am
Сообщения: 5122
Благодарности: 6273/3831
Медали: 4 (Подробно...)
В этой теме обсуждается продукция компании Ив Роше (уходовая/декоративная косметика и парфюмерия).

Куда писать по другим вопросам:

:!: Тема для новичков :!: - здесь новички могут задавать свои вопросы на любые темы ИР.
Обсуждение бланков и купонов Ив Роше. Ч. 83 - обсуждение бланков заказов.
Интернет-магазин Ив Роше: коды бонусов, подарки, акции. Ч. 86 - обсуждение предложений он-лайн магазина, подарков, кодов бонусов.
Оффлайн магазины Ив Роше. Ч. 15 - обсуждение спецпредложений, листовок, скидок и акций, действующих в оффмагазинах Ив Роше.
Заказы Ив Роше (оформление, доставка, отслеживание). Ч. 26 - обсуждение всех вопросов, связанных с доставкой посылок от Ив Роше (сроки доставки, задержки, отслеживание и т. п).
Ив Роше "болталка" Ч. 85 - обсуждение всего, что не вошло в другие темы и просто разговоры на тему ИР. Если Вы не знаете в какую тему написать, пишите в "болталку".
Отзывы и фото покупок Ив Роше Ч. 7 - здесь можно выложить фото полученных заказов и поделиться впечатлениями.
Ив Роше (вес продукции и фото аксессуаров)
Коды средств Ив Роше

Советы красоты от YR
Таблица соответствия артикулов старых и новых помад Grand Rouge

Косметический калькулятор - определение даты производства и срока годности средства по номеру партии.
Поблагодарили(4): 1Уралочка-74, НАТАЛЬЯ121056, deep purple, 20.04 Марьяна 14.01


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Отзывы о покупках
  1. [b:22pngpts]миа[/b:22pngpts], [spoiler="Показать":22pngpts]У меня подружки на Моменты ро...
СообщениеДобавлено: Вс ноя 12, 2017 11:23 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пт сен 30, 2016 7:36 pm
Сообщения: 998
Благодарности: 787/813
Медали: 1 (Подробно...)
Викуля писал(а):
если сравниваешь этот состав с предыдущим

У меня вроде нет аллергии ни на что ( из косметических средств или продуктов питания) и я уже лет пять стараюсь не читать состав хотя бы на косметические средства (продукты читаю всегда) А то раньше чуть сама мыловарить не начала-вот как "дочиталась" :lol1:
Лара писал(а):
мне кажется дело не консерватизме и не готовности принимать новое

Я не совсем даже про консерватизм писала,а про обидку которая возникает когда любимые средства снимают и вообще уже не хочется ничего нового, потому что оно не такое как было то что нравится. Надеюсь никто на свой счет ничего не примет оскорбительного)) Я за движение вперед -не зацикливаюсь , но еще раз повторю что пользуюсь такими средствами редко и вообще у меня вкусы меняются очень быстро.
Поблагодарили(1): Викуля


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн ноя 13, 2017 5:54 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пн сен 02, 2013 5:35 pm
Сообщения: 7391
Благодарности: 16301/12323
Откуда: Ярославль
Медали: 3 (Подробно...)
Miss Mari N, про новую умывашку. Скоро закончу флакончик (тоже взяла "для проверки"). Лично мне понравилась меньше, чем старая. Хотя кожу вроде сушит поменьше (это плюс!), но и смывает (тушь) чуть хуже. Точнее так - мне ее приходится держать на лице дольше, чем это было со старой зеленой умывашкой. И иногда - "повторить". Но т.к. я ОБЫЧНО это делаю в ванной (нанесла гель на лицо, а сама в это время намыливаю тело), то не сильно напрягает.
Насчет запаха - для меня приемлемый, но хуже предыдущего, я бы охарактеризовала его как "лекарственный". Довольно сильный. Понимаю тех, кому он не нравится. 8-)
Ну и "эстетически" старый флакон смотрится симпатичнее (хотя это точно субъективно, и на свойства не влияет). ;)
З.Ы. Все-таки сделал небольшой запас старой зеленой ромашки-умывашки. На год еще примерно хватит. Может, и подольше, т.к. использую и др.средства (и теперь буду использовать их чаще). Когда закончится - подумаю, может что-то еще появится, а если нет - то и этой "новой" вполне смогу пользоваться.
Поблагодарили(4): Лара, Nonna, HERZOGIN M, Анна М


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн ноя 13, 2017 8:37 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 09, 2012 8:07 am
Сообщения: 29509
Благодарности: 21219/9078
Откуда: Region-33
Медали: 4 (Подробно...)
olgaA, да я не обиделась и не восприняла на свой счет. Просто меня в старой умывашке полностью всё устраивает: в первую очередь нежный запах , очищающие свойства (после нее кожа свежая, чистая, без эффекта стянутости и жирной пленки), экономичный расход и приемлемая цена. Плюс для меня это симпатичный флакон (согласна с _Lena_). К новой пока душа не лежит совсем. Да и запас у меня ромашки внушительный теперь и можно пока не бояться за себя, что кончится завтра.
[img]https://cdn3.savepice.ru/uploads/2017/11/13/e6dfc050e1bede11edc0b43f38f021d7-full.jpg[/img]
Поблагодарили(5): Nonna, HERZOGIN M, _Lena_, кузинка, Анна М


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн ноя 13, 2017 11:25 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пт апр 01, 2016 9:18 pm
Сообщения: 458
Благодарности: 406/1288
Откуда: Саранск
Медали: 2 (Подробно...)
Лара, а я 14 штук в запас взяла=) тоже надолго хватит, учитывая что чередую с другими умывашками=)

_________________
[img]http://i.imgur.com/D27L8QU.png[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн ноя 13, 2017 5:03 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт фев 14, 2017 12:23 pm
Сообщения: 1013
Благодарности: 810/821
Медали: 2 (Подробно...)
Лара, какой запасик! )) :shock: Здорово!

А у меня любимая умывашка - Глубоко Очищающий Гель против Прыщей - вот после него чувствую что лицо реально чистое. А так по утрам чередую его, умывашку голубую, желтую и ромашку. Мне скучно одной и той же умываться долгое время. :? После прихода домой снимаю тоналку и пудру мицелляркой. Тушь - двухфазкой. Вечером за час до сна пользуюсь молочком, лень умываться. :oops: Ну а после молочка тоник, вокруг глаз кремик, сыворотка и в конце крем ночной. :krasot:

Вот и жалко что нет тоника и молочка анти-эйдж белого, зеленого - в общем хочется чтобы у каждой линии был полный набор...
Поблагодарили(1): Викуля


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн ноя 13, 2017 7:08 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср июн 08, 2016 5:40 pm
Сообщения: 3503
Благодарности: 11481/6319
Откуда: Москва
Медали: 4 (Подробно...)
ДиМ, всем осенний привет! :lhat: За окном мрачная депрессивная погода, а в имаге появилась 15 мл "Oui a l'amour" ( "Да любви" ), что заставило меня достать заветный флакончик 30 мл, щедро набрызгала и наслаждаюсь прелестным запахом уже часа три. Распечатала его примерно месяц назад, за это время аромат стал выразительнее и еще лучше для меня, очень милый, пронзительно-травяной и пудрово-розовый одновременно, нежный, как цвет воды в этом флаконе. *hap* По-прежнему рекомендую всем, кто любит нежные, ненавязчивые запахи.
Поблагодарили(6): deep purple, Викуля, Irinda, _Lena_, Ellen, Анна М


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн ноя 13, 2017 7:23 pm 
Девочки,подскажите как выгоднее купить Стимулирующий Курс 1 Месяц?в офф или ИМ?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: Пн ноя 13, 2017 7:26 pm 
Девушки, а серия ELIXIR JEUNESSE, это просто переупакованный элексир 7.9 или действительно новая разработка?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: Пн ноя 13, 2017 7:28 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб май 27, 2017 4:27 pm
Сообщения: 6111
Благодарности: 8018/12479
Медали: 3 (Подробно...)
Луна17, новая разработка вместо Элексира 7.9.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн ноя 13, 2017 7:39 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт фев 27, 2015 12:23 pm
Сообщения: 7421
Благодарности: 14888/18812
Откуда: МОСКВА
Медали: 2 (Подробно...)
darinna, в 9риг1ас01 выбирается в подарок и скидки здесь любые.
Возможно, Вы захотите Парфюм в подарок, а Курс за полцены, тогда 9риг1ссо1.
У меня нет этого бланка, но, вроде, всё так.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн ноя 13, 2017 8:00 pm 
darinna,
я набрала Курс подарком в бланке 9РА, там же два подарка, один брала кофры, а вторым выбирала Курс..... ну и куча купленного еще)))) мне очень понравился такой вариант....


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: Пн ноя 13, 2017 11:38 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 09, 2012 8:07 am
Сообщения: 29509
Благодарности: 21219/9078
Откуда: Region-33
Медали: 4 (Подробно...)
Sillykitty, Ну не зря же ловила после отпуска. Теперь я богатая на ромашку. :lol1: Кстати гель для умывания беру периодически, но не такой фанат, как ромашки и пюр систем не снят, поэтому больше двух не держу в запасе


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт ноя 14, 2017 10:05 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Сб янв 03, 2015 11:16 pm
Сообщения: 3023
Благодарности: 4806/2337
Откуда: Орловская область
Медали: 2 (Подробно...)
Решила показать Палитру Теней для Век 02. Smoky Код 60723 . Дневной свет, без вспышки, цвета переданы натурально. Верхняя крышка имеет защитную пленку, сам футляр находится в коробке. 3 цвета матовые (5,6,8), остальные перламутровые.
[URL=https://savepice.ru/][img]https://cdn1.savepice.ru/uploads/2017/11/14/19041dc16bff9e5f51741f39d36d195c-full.jpg[/img]

[URL=https://savepice.ru/][img]https://cdn1.savepice.ru/uploads/2017/11/14/4127d7f34578259db42de609912a473a-full.jpg[/img]

[URL=https://perfetto-furniture.com/][img]https://cdn1.savepice.ru/uploads/2017/11/14/f0076fda2e172317ab391894a8129154-full.jpg[/img]

[URL=https://worldpng.ru/][img]https://cdn1.savepice.ru/uploads/2017/11/14/eacc155327118862b1c4a2e0538c1449-full.jpg[/img]
Поблагодарили(13): Лара, Rinina, Nonna, Хамам, Aldiana, кузинка, НАТАЛЬЯ121056, femme fatale, Alastor_Alastor, HERZOGIN M, _Lena_, Анна М, Бегемотик


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт ноя 14, 2017 11:05 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн ноя 04, 2013 8:47 pm
Сообщения: 2164
Благодарности: 1583/2418
Медали: 1 (Подробно...)
Натали Орел, спасибо! Очень хорошо передались цвета.
Лара, шикарный запас!!!! :)

Девочки, хочу написать о креме , что дают в подарок по БРА. На крем анти-эйдж дневной ложиться хорошо тоналка. Сейчас достала более плотные по консистенции и не скатались, не свернулись. С этим кремом лицо не блестит. В общем , у кого есть пробник попробуйте, : может понравится. :wink:
Поблагодарили(1): НАТАЛЬЯ121056


Последний раз редактировалось кузинка Вт ноя 14, 2017 6:47 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт ноя 14, 2017 11:19 am 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2011 4:36 pm
Сообщения: 92
Благодарности: 35/43
Медали: 1 (Подробно...)
Alastor_Alastor писал(а):
Miss Mari N,...А вот мицеллярное масло Ромашка вообще не поняла... Что это? средство для снятия макияжа или просто умывалка? ...

Это как гидрофильное масло в корейской косметике - нужно наносить на сухую кожу, затем немного помассировать, потом смыть водой. Сверху можно еще мыльной умывашкой, если не нравится жирноватая пленка. Такие средства нужны для снятия стойкой косметики - ВВ-кремов, водостойкой и тд. Мне понравилось - по цене более демократично, чем у корейцев, глаза не щиплет и запах приятный.
Поблагодарили(5): wintergirl, НАТАЛЬЯ121056, Alastor_Alastor, Анна М, лисицаЯ


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Интернет-магазин Ив Роше: коды бонусов, подарки, акции Ч. 86 | След. тема Обсуждение бланков и купонов Ив Роше. Ч. 83
 
Пред.   На страницу   1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 101  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
проблемка
Аватара пользователя
0Katzchen
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
вязаное платье бонприкс отзывы
бонприкс код акции
wildberries одежда отзывы
скидка wildberries
новая заря духи
бланки заказов ив роше 2019
ла редут оплата
ларедут коды скидок
комбинезон hm отзывы
ламода отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид