форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт мар 29, 2024 8:10 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1512 ]  Пред.   На страницу   1, 2, 3, 4, 5 ... 101  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб сен 30, 2017 5:00 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2012 6:20 am
Сообщения: 5122
Благодарности: 6273/3831
Медали: 4 (Подробно...)
В этой теме обсуждается продукция компании Ив Роше (уходовая/декоративная косметика и парфюмерия).

Куда писать по другим вопросам:

:!: Тема для новичков :!: - здесь новички могут задавать свои вопросы на любые темы ИР.
Обсуждение бланков и купонов Ив Роше. Ч. 83 - обсуждение бланков заказов.
Интернет-магазин Ив Роше: коды бонусов, подарки, акции. Ч. 86 - обсуждение предложений он-лайн магазина, подарков, кодов бонусов.
Оффлайн магазины Ив Роше. Ч. 15 - обсуждение спецпредложений, листовок, скидок и акций, действующих в оффмагазинах Ив Роше.
Заказы Ив Роше (оформление, доставка, отслеживание). Ч. 26 - обсуждение всех вопросов, связанных с доставкой посылок от Ив Роше (сроки доставки, задержки, отслеживание и т. п).
Ив Роше "болталка" Ч. 85 - обсуждение всего, что не вошло в другие темы и просто разговоры на тему ИР. Если Вы не знаете в какую тему написать, пишите в "болталку".
Отзывы и фото покупок Ив Роше Ч. 7 - здесь можно выложить фото полученных заказов и поделиться впечатлениями.
Ив Роше (вес продукции и фото аксессуаров)
Коды средств Ив Роше

Советы красоты от YR
Таблица соответствия артикулов старых и новых помад Grand Rouge

Косметический калькулятор - определение даты производства и срока годности средства по номеру партии.
Поблагодарили(4): 1Уралочка-74, НАТАЛЬЯ121056, deep purple, 20.04 Марьяна 14.01


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Отзывы о покупках
  1. [b:22pngpts]миа[/b:22pngpts], [spoiler="Показать":22pngpts]У меня подружки на Моменты ро...
СообщениеДобавлено: Пн окт 09, 2017 7:09 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт авг 23, 2013 2:06 pm
Сообщения: 8229
Благодарности: 9233/10986
Откуда: Омск
Медали: 2 (Подробно...)
девочки, расскажите про тональную основу под макияж (которая в 8ра под кодом B10)?
ее так рекламировали, что я зачем-то заказала аж 2 штуки :roll:
заказ уже в пути...

_________________
ЗДРАВСИТИ скидка новичкам 100 руб от 300 по коду 1Z26V4
Реферральный

И вам приятно, и мне хорошо @}->--


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн окт 09, 2017 7:30 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср окт 03, 2012 4:50 pm
Сообщения: 3637
Благодарности: 3150/2389
Откуда: Иркутск
Медали: 1 (Подробно...)
wintergirl писал(а):
девочки, расскажите про тональную основу под макияж (которая в 8ра под кодом B10)?
ее так рекламировали, что я зачем-то заказала аж 2 штуки :roll:
заказ уже в пути...

Имейте в виду, что у неё очень сильный аромат розы, прямо бьет в нос, я со временем притерпелась. Я, правда, не по 8ра брала, в имаге, у меня розовый тон, брала специально, чтобы смешивать с бежевым ванильным оттенком моих тонаков, поскольку заметила, что они на мне темнеют в течении дня. Жирновата по текстуре, силиконистая, скорее для сухой или нормальной со склонностью к сухости кожи. Но тьфу-тьфу, поры не забила, воспалений не вызвала. Если наносить отдельно, мне очень высветляет лицо, освежает, но немного не совпадает с моим подтоном кожи, мне как раз надо бы эту бежевую, наверное, но я вечно в пролете, ни разу не попала на неё в 8ра.
Нет сейчас времени совсем, чтобы высиживать в засаде с ИРом. Да и сюда редко захожу.
Поблагодарили(3): wintergirl, Nonna, hanan


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн окт 09, 2017 7:46 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт авг 23, 2013 2:06 pm
Сообщения: 8229
Благодарности: 9233/10986
Откуда: Омск
Медали: 2 (Подробно...)
Ivette, тот тон, который в 8ра - 47345. Нашла отзыв на айреке, это 02 абрикос..
не будет ли желтить :roll:

_________________
ЗДРАВСИТИ скидка новичкам 100 руб от 300 по коду 1Z26V4
Реферральный

И вам приятно, и мне хорошо @}->--


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн окт 09, 2017 8:00 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср окт 03, 2012 4:50 pm
Сообщения: 3637
Благодарности: 3150/2389
Откуда: Иркутск
Медали: 1 (Подробно...)
wintergirl, их, по-моему, всего 2 тона, первый точно с розовинкой, 2-й -определенно светло-бежевый и тоже выглядит как будто розоватым во флаконе, на коже не тестировала. Недавно совсем видела в оффе, т.к. попала на их диагностику, спросила, есть ли ещё пудры Сияние и Молодость - и в накопителе, пока девочка проверяла наличие оттенков, разглядела эти основы, старые помады и т.д.
Поблагодарили(1): wintergirl

_________________
Обратите внимание!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн окт 09, 2017 9:02 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт фев 27, 2015 12:23 pm
Сообщения: 7419
Благодарности: 14851/18808
Откуда: МОСКВА
Медали: 2 (Подробно...)
Кому интересно про Хайлайтер и Медовые Румяна подробно и неспешно, тогда ЗДЕСЬ
Поблагодарили(4): GirlWithTheDragonTatoo, Летняя пчела, HERZOGIN M, hanan


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн окт 09, 2017 9:52 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср окт 03, 2012 4:50 pm
Сообщения: 3637
Благодарности: 3150/2389
Откуда: Иркутск
Медали: 1 (Подробно...)
wintergirl, ещё, наверное, надо ориентироваться на тот оттенок тональных ср-в у ИРа, которыми вы пользуетесь.
У меня как-то исторически сложилось, что мой тон в ИРе - беж 200 ваниль, пробовала беж 100 опал, но он почему-то делал мне лицо мертвенно-бледно-желтым, хотя зимой я в общем-то ближе всего к этому тону, тогда как беж 200 ваниль оживлял, хоть и темнил.
Розовый 200 ваниль - ничего так, но чувствуется разнице в подтоне.
А сейчас мешаю 2 к 1, т.е. капельку основы на хорошую такую каплю тонака, получается просто как надо. Иногда пытаюсь пересесть на люкс или проф, пока безуспешно, тоже надо 2 тона смешивать, искать, а здесь уже по привычной колее проще.
Поблагодарили(1): wintergirl

_________________
Обратите внимание!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн окт 09, 2017 10:58 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн апр 29, 2013 7:50 pm
Сообщения: 2574
Благодарности: 2063/3416
Откуда: Среднее Поволжье
Медали: 1 (Подробно...)
Ivette писал(а):
wintergirl писал(а):
девочки, расскажите про тональную основу под макияж (которая в 8ра под кодом B10)?
ее так рекламировали, что я зачем-то заказала аж 2 штуки :roll:
заказ уже в пути...

Имейте в виду, что у неё очень сильный аромат розы, прямо бьет в нос, я со временем притерпелась. ... Жирновата по текстуре, силиконистая, скорее для сухой или нормальной со склонностью к сухости кожи. Но тьфу-тьфу, поры не забила, воспалений не вызвала. Если наносить отдельно, мне очень высветляет лицо, освежает...

Меня аромат совсем не напрягал, но текстура совершенно не понравилась. Полностью согласна, что она жирная и силиконистая, но и для моей склонной к сухости кожи не подошла, поры все же забивала. Ощущалась, как маска, тяжелая и жирная, лицо блестело. Наносить на неё тональный крем было бы явным перебором, максимум - легкую матирующую пудру. Единственный плюс - в сильный мороз она неплохо защищиала лицо от обветривания. Собственно, только в холода я её и использовала, потому что при более тёплой погоде было ощущение, что макияж вот-вот поползет или потечет. У меня был розовый оттенок в соответствии с моим подтоном кожи; да, он очень светлый, для совсем белоснежек.
Поблагодарили(1): wintergirl

_________________
Помада, парфюм ИР и ИД (есть снятости)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн окт 09, 2017 11:59 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср окт 03, 2012 4:50 pm
Сообщения: 3637
Благодарности: 3150/2389
Откуда: Иркутск
Медали: 1 (Подробно...)
Aldiana писал(а):
Меня аромат совсем не напрягал, но текстура совершенно не понравилась. Полностью согласна, что она жирная и силиконистая, но и для моей склонной к сухости кожи не подошла, поры все же забивала. Ощущалась, как маска, тяжелая и жирная, лицо блестело. Наносить на неё тональный крем было бы явным перебором, максимум - легкую матирующую пудру. Единственный плюс - в сильный мороз она неплохо защищала лицо от обветривания. Собственно, только в холода я её и использовала, потому что при более тёплой погоде было ощущение, что макияж вот-вот поползет или потечет. У меня был розовый оттенок в соответствии с моим подтоном кожи; да, он очень светлый, для совсем белоснежек.

В очередной раз надо заметить, что всё индивидуально. Вообще, у меня от чего угодно забиваются поры, а здесь - не заметила. Отдельно использовала её зимой, потому что, именно, тогда кожа достаточно светлеет и переходит в нормальный тип, летом тональными практически не пользуюсь, только пудрой. В смеси с тональным эффекта сползания не заметила, мейк всегда закрепляю пудрой. Мне ИР-е тон. кр., бывает, что и сушат, подчеркивают шелушения, особенно в межсезонье, при включенном отоплении. Очищение практикую по двухступенчатой системе (мицеллярка + пенка) и хороший уход с кислотами по сезону - с порами сейчас, можно сказать, ситуация нормализовалась. Нынешние ИР-е кремы для лица все до одного забивают поры, обсыпает с них, лицо сереет, даже тщательное предварительное очищение кожи пропадает втуне. По текущей диагностике достались эссенция и ночной крем из новой серии в саше, ночной маски не было. Эссенция неплоха, хоть и липковата, а ночной крем махом за 2 ночи устроил мне пару подкожников - милиумов, их сложнее всего выводить. И при нанесении ощущался парниковый эффект. Всё время говорю себе, что больше никогда и ни за что, а всё попробовать тянет.) Не подходят их основы, видимо.

P.S. Был в своё время крем ADN в квадратной упаковке - тоже сплошь силиконы в составе, не забивал поры, что удивительно, хотя порой тоже давал эффект парника, пользовалась им в зимнее время, немного даже вроде отбеливал.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн окт 09, 2017 6:26 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн апр 29, 2013 7:50 pm
Сообщения: 2574
Благодарности: 2063/3416
Откуда: Среднее Поволжье
Медали: 1 (Подробно...)
Ivette,
Говоря про "сползание", я имела в виду, что коже как бы очень хотелось избавиться от того, что на неё намазано. Я чувствовала, что моё лицо не выдержит этот парниковый эффект и начнет усиленно потеть.
К тому же всё больше убеждаюсь, что "всё индивидуально" зависит не только от особенностей нашего организма, но и от климата, в котором мы живем.
Я не смогла подружиться ИРовскими кремами, потому что они казались мне слишком тяжелыми; пользовалась только сыворотками из-за их легкой флюидной текстуры. Ну а нынешний уход для лица вообще мимо.

Вчера наконец выбросила использованную на 2/3 помаду "Растительное сияние" (которая в Имаге уже не представлена, только в отдельных бланках). И теперь удивляюсь, почему я не сделала это раньше, напрасно пытаясь с ней подружиться. Абсолютно некомфортная, сухая помада, увлажнения и питания никакого, сушила губы даже летом. Кроме того, она ещё и растекалась, несмотря на использование контурного карандаша; приходилось подправлять чуть ли не каждые 20-30 минут. И в конце концов мне это надоело... Вернулась к любимым снятым Гран Руж - как небо и земля!
Кстати, почему-то об обновленных Гран Руж тут у нас почти никаких отзывов нет, в основном все снятостями стараются запастись (и я тоже :) ) Не хочется думать, что из-за обновления качество ухудшилось.
Поблагодарили(1): Ivette

_________________
Помада, парфюм ИР и ИД (есть снятости)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн окт 09, 2017 7:35 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср окт 03, 2012 4:50 pm
Сообщения: 3637
Благодарности: 3150/2389
Откуда: Иркутск
Медали: 1 (Подробно...)
Aldiana писал(а):
Ivette,
К тому же всё больше убеждаюсь, что "всё индивидуально" зависит не только от особенностей нашего организма, но и от климата, в котором мы живем.

С этим наблюдением согласна, плюс какая вода в регионе тоже имеет значение.
Поблагодарили(1): Aldiana


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн окт 09, 2017 10:23 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт мар 05, 2013 5:16 pm
Сообщения: 1352
Благодарности: 1112/316
Откуда: 63 Тольятти
Медали: 1 (Подробно...)
Aldiana, а я наоборот, запасла по 6 штук любимых сахарного каштана и медового коктейля по старым жу и ба (сг до 08.19, измажу). Вот кому что, а мне они вместо лечебного бальзама идут. И цвет абсолютно мой. Только ломаются, уже почти сразу приходится на кисточку переходить, хоть и коротышки.

И гранд руж взяла пока 102 и 103
102 - 28370 - Corail voil - 42
103 - 28541 - Rose hâlé - 72
по качеству хорошие, мягко ложатся, не сушат, сравнить не могу, такие оттенки раньше не брала. На мой взгляд, полупрозрачные.
Цвет с сайтом соотносится слабо.
Поблагодарили(3): Aldiana, HERZOGIN M, hanan


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт окт 10, 2017 6:40 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вс мар 27, 2016 1:50 pm
Сообщения: 2822
Благодарности: 3316/6628
Медали: 2 (Подробно...)
Девочки, получила 30-ку ПВ Да Любви. На одно запястье пшикнула из флакона, на другое мазнула из миньки. Отличие есть. Из флакона водичка мягче, бархатнее. Из миньки более резкая сразу. Конечно флакон должен постоять и отдохнуть после дальней дороги. Флакон красивый, стекло толстое, сердце с лицевой стороны выпуклое, с боковой немного вогнутое внутрь (как я говорила в детстве - впуклое :-D ) То, что во флаконе 30 мл не скажешь, кажется, что гораздо меньше. Крышка закрывается очень туго. Срок годности до 01.2019.

Пока писала, сравнивала ароматы на запястьях. То кажется, что из флакона более выраженный аромат, а из миньки слабее. То кажется, что они одинаковые. Нанюхалась и запуталась в общем.

Утром на запястьях аромат остался. Аромат из флакона более стойкий, из миньки послабее.
Поблагодарили(10): Викуля, НАТАЛЬЯ121056, Alastor_Alastor, AnnaK1969, Св.Вик., Анна М, Sillykitty, HERZOGIN M, ирник, Rolena


Последний раз редактировалось Марья Моревна Ср окт 11, 2017 6:53 am, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт окт 10, 2017 10:20 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн апр 29, 2013 7:50 pm
Сообщения: 2574
Благодарности: 2063/3416
Откуда: Среднее Поволжье
Медали: 1 (Подробно...)
Марья Моревна,
Я на днях была в оффе и брызнула себе на запястье новую водичку из тестера. Считаю, что аромат в полноразмерном флаконе гораздо более выраженный и интенсивный, чем в миньке. И очень стойкий! В течение дня доминировала только одна нота. Не роза и не кедр, а скорее всего ангелика, что-то с кислинкой. (Но поскольку я не знаю, как именно пахнет ангелика, то утверждать не буду). Чудеса, но аромат в миньке как-то интереснее раскрывался, играл и переливался.
Поблагодарили(6): НАТАЛЬЯ121056, AnnaK1969, Марья Моревна, Св.Вик., HERZOGIN M, ирник

_________________
Помада, парфюм ИР и ИД (есть снятости)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 11, 2017 12:44 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вт дек 06, 2016 1:35 pm
Сообщения: 219
Благодарности: 171/191
Медали: 1 (Подробно...)
Aldiana, Я получила новую Гран Руж 111тон, сатиновая. Перед этим начиталась отзывов, что хуже стала. Открыла попробовать, осталась довольна. На мой взгляд не испортили помаду. А тон настолько удачный для ежедневного применения, что уже пол тюбика использовала :-D
Поблагодарили(6): Ivette, НАТАЛЬЯ121056, HERZOGIN M, Aldiana, Св.Вик., СЛА Люда


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 11, 2017 1:17 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт авг 23, 2013 2:06 pm
Сообщения: 8229
Благодарности: 9233/10986
Откуда: Омск
Медали: 2 (Подробно...)
девочки, поделитесь мнением об ультрастойких кремовых тенях. особенно интересуют оттенки в бежевой, коричневатой гамме, что-нибудь розово-коричневое, на каждый день. У меня есть подобные от ори, но там я с цветом промахнулась, они желто-золотистые, а у меня "холодный" тип, они на моих глазах как два пятна, сами по себе :?

_________________
ЗДРАВСИТИ скидка новичкам 100 руб от 300 по коду 1Z26V4
Реферральный

И вам приятно, и мне хорошо @}->--


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Интернет-магазин Ив Роше: коды бонусов, подарки, акции Ч. 86 | След. тема Обсуждение бланков и купонов Ив Роше. Ч. 83
 
Пред.   На страницу   1, 2, 3, 4, 5 ... 101  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
ламода возврат
номер бланка заказа ив роше 2019
куртки hm отзывы
свотчи ив роше помада
бесплатная доставка 2019
скидка wildberries
бонприкс, как сделать возврат товара
белье бонприкс отзывы
ламода отзывы покупателей
новая заря отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид