форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 1:03 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1512 ]  Пред.   На страницу   1 ... 96, 97, 98, 99, 100, 101  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб сен 30, 2017 5:00 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2012 6:20 am
Сообщения: 5122
Благодарности: 6273/3831
Медали: 4 (Подробно...)
В этой теме обсуждается продукция компании Ив Роше (уходовая/декоративная косметика и парфюмерия).

Куда писать по другим вопросам:

:!: Тема для новичков :!: - здесь новички могут задавать свои вопросы на любые темы ИР.
Обсуждение бланков и купонов Ив Роше. Ч. 83 - обсуждение бланков заказов.
Интернет-магазин Ив Роше: коды бонусов, подарки, акции. Ч. 86 - обсуждение предложений он-лайн магазина, подарков, кодов бонусов.
Оффлайн магазины Ив Роше. Ч. 15 - обсуждение спецпредложений, листовок, скидок и акций, действующих в оффмагазинах Ив Роше.
Заказы Ив Роше (оформление, доставка, отслеживание). Ч. 26 - обсуждение всех вопросов, связанных с доставкой посылок от Ив Роше (сроки доставки, задержки, отслеживание и т. п).
Ив Роше "болталка" Ч. 85 - обсуждение всего, что не вошло в другие темы и просто разговоры на тему ИР. Если Вы не знаете в какую тему написать, пишите в "болталку".
Отзывы и фото покупок Ив Роше Ч. 7 - здесь можно выложить фото полученных заказов и поделиться впечатлениями.
Ив Роше (вес продукции и фото аксессуаров)
Коды средств Ив Роше

Советы красоты от YR
Таблица соответствия артикулов старых и новых помад Grand Rouge

Косметический калькулятор - определение даты производства и срока годности средства по номеру партии.
Поблагодарили(4): 1Уралочка-74, НАТАЛЬЯ121056, deep purple, 20.04 Марьяна 14.01


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Отзывы о покупках
  1. [b:22pngpts]миа[/b:22pngpts], [spoiler="Показать":22pngpts]У меня подружки на Моменты ро...
СообщениеДобавлено: Чт май 17, 2018 2:26 pm 
хуторчанка,
это НОВИНКА! Как вы его можете пробить со скидками????

дождитесь скидки -500 в Имаге - и покупайте.... можно еще попробовать в Общедоступных бланках с буквами СС и АС в середине, раньше там и новинки проходили, и старинки, но по полной цене.... а в обычных бланках РА сейчас можно пробить только то, что в бланке нарисовано....


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: Чт май 17, 2018 3:00 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Сб май 05, 2018 2:06 pm
Сообщения: 233
Благодарности: 405/218
Медали: 1 (Подробно...)
я_я как гость хорошо, что объяснили, попробую так


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт май 17, 2018 4:14 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пт сен 30, 2016 7:36 pm
Сообщения: 998
Благодарности: 787/813
Медали: 1 (Подробно...)
Тестировала сегодня в оффе мараудЖу)) Водичка в начале звучит один в один как спрей для волос, ну может чуть более насыщенный и в отличие от спрея не изменяется спустя некоторое время в худшую сторону( возможно это горечь и есть) В общем звучит монотонно но приятно и спустя пару часов начинает затихать. Но всеже не очень понравился( Дочь подросток вообще сказала что у них в классе так потом от мальчиков пахнет)))) Согласна что есть какая то отталкивающая нотка!

_________________
Парфюм и уход ИР и ПР


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт май 17, 2018 6:05 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вт мар 17, 2015 10:26 am
Сообщения: 859
Благодарности: 2250/1955
Медали: 2 (Подробно...)
я_я как гость, мы не ищем легких путей! :-D
И склонны к экспериментам! *rus* :)

хуторчанка, если Вам так сильно хочется затестить этот новый "увлажняющий тональный крем-флюид с экстрактом клеточной воды Эдулиса" (Баба-Яга против, но что делать) - единственный относительно бюджетный вариант, который сейчас проверенно могу посоветовать (читать, в принципе, всем) :wink: :
если у Вас есть бланк печатный 9рич4ра - он дает новые возможности с применением :mail:
По теме тональника, вас заинтересовавшего, в бланке 9рич4 наклейки 17 - беж200, и 19 - роз200 - новый тональный флюид с пипеткой - и тот и другой со скидкой - любой по 719. Затем добиваете какими хотите рабочими наклейками - их там большинство- например- 101, 102 - шампуни по 135, 89, 90 - дезики по 125, в общем, из россыпи - средствами со скидкой 50% на свой вкус.
Далее используете наклейки, коды которых сняты с продаж - наклейка 69 - масло-эксфолиант с арникой за 105, наклейка 123 - пв Элик за 900 и 124 - гель для бритья за 180. Эта троицв позволяет конечной сумме стать выше 2150 и добрать до подарочной туши.
Всю эту красоту любовно к предложению приклеиваете, конверт фирменный к бланку прилагается, и :__@___: на почту (марка - 22 рубля) . Все. Сидим *listen* , ждем, периодически проверяем отслежку.
Что в идеале получаем в итоге: подарок-сюр (крем серум и маска себо, правда уже в одном экземпляре), заказанные средства,(в зависимости от окончания бланка - доп подарок до 1700) и тушь секси палп выбранного цвета. Весь заказ получается на тысячу с небольшим, доставка не прибавляется)
Поблагодарили(6): я_я, Викуля, Августа Луиза, Златовласка78, Мышонок, Ксюня


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт май 17, 2018 6:11 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт май 20, 2014 5:05 pm
Сообщения: 8904
Благодарности: 8149/4362
Откуда: Волгоград
Медали: 1 (Подробно...)
Rosita,
ну о-о-очень изобретательно!))))

сохранила себе метод, вдруг когда пригодится))))
Поблагодарили(1): Rosita

_________________
куда спешить - впереди вечность!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт май 17, 2018 6:15 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вт мар 17, 2015 10:26 am
Сообщения: 859
Благодарности: 2250/1955
Медали: 2 (Подробно...)
я_я, да, спасибо, старый метод с реальной почтой сработал. Пойду в банки "палить контору" скрытых резервов 9рич4 :-D


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт май 18, 2018 12:52 am 
хуторчанка, утром поковыряю бланки ,но самое реальное ждать в имаге -500,как уже и писала Розита, если светлая кожа,точно берите самый светлый. розовый 100 про который я писала,утром постараюсь горе -свотч в этой теме выложить,не получается мобильником нормально сфоткать.тот крем,что вы выложили видно на лице даже при самом виртуозном нанесении,как и любой другой тональный крем,а флюид не видно и потом он увлажняющий,состав наизусть не помню,но без силиконов(не скатывается) без парабенов,что-то полезное для кожи,например,инозитол для упругости кожи и тп


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: Пт май 18, 2018 1:39 pm 
хуторчанка, в новом бланке 9рич5ра(окончание у каждого свое). если бланки не приходят можно по бесплатному телефону позвонить в ИР и сделать заказ (тел 88002001000), в нем флюид идет по цене-30%-679руб. если нужно напишу коды, но это те же коды, что и в имаге,минималка в заказе 990+230 почта+50 перевод на почте(если без предоплаты)=1270 в подарок есть парфюм или крема. если подождать скидки в имаге сделать там заказ на 1500, чтобы бесплатная доставка была -500=1000 (это флюид 970+что-нибудь на 530 руб и подарок, что сейчас в имаге)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: Сб май 19, 2018 12:45 pm 
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пн мар 19, 2018 12:40 pm
Сообщения: 1056
Благодарности: 493/287
Баллов нарушений: 10/10
Получила старый крем пюр кальмий и новый гель для лица пюр кальмий.
Крем для лица и тела пахнет мылом.Для меня-это аромат чистоты.И ничего лишнего.Крем плотный,но не жирный.Впитывается быстро.Аромат лёгкий.Кожа гладкая.Мне понравился крем.
Гель для лица мне не понравился.Я когда открыла его,меня чуть не стошнило.Очень резкий.Аромат старого одеколона.Я им даже пользоваться не буду.
Хорошо набрала запасов старой версии гелей для лица.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб май 19, 2018 12:55 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вт май 28, 2013 9:48 pm
Сообщения: 2035
Благодарности: 1448/1379
Медали: 1 (Подробно...)
Кейтс,
А мне гель новый очень нравится,смывает отлично,да ещё я его перелила в бутылку из-под пенки для снятия макияжа Пр.Налила пол бутылки геля+полбутылки воды,встряхнула,и получилась пенка,как у Пр,попробуйте,мне так очень нравится
Поблагодарили(1): Ириска кис-кис


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб май 19, 2018 12:58 pm 
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пн мар 19, 2018 12:40 pm
Сообщения: 1056
Благодарности: 493/287
Баллов нарушений: 10/10
круг, Мне запах не нравится.Буду пользоваться пюр кальмий старой,пюр систем,себо вежеталь и эликсир женесс.Ещё есть ПР мусс.Правда срок у него до 05.19.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 20, 2018 10:24 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вт апр 22, 2014 7:52 pm
Сообщения: 621
Благодарности: 429/533
Медали: 1 (Подробно...)
Доброго дня здешним!
Неожиданно обнаружила пробник салфетку эвиденс розово-перламутровый(54187). LeParfum
Там нота отличительная от других представителей эвиков присутствует.
Эвиденсами перестала интересоваться,салфетки от классического эвика имеются,а это другой чуть запах.
Теперь хочу именно такой,а кокой из...заказать ?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 20, 2018 10:25 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 09, 2012 8:07 am
Сообщения: 29508
Благодарности: 21215/9078
Откуда: Region-33
Медали: 4 (Подробно...)
Мидия, это духи 08584

Добавлено спустя 39 секунд:
В 1БА и СБА подарком выбираются духи
Поблагодарили(1): Мидия


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 20, 2018 1:33 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс май 18, 2014 4:27 pm
Сообщения: 7854
Благодарности: 8777/5337
Медали: 3 (Подробно...)
Мидия,
Не обольщайтесь. Сашетка не всегда даёт реальную картирну об аромате. Иногда бывает очень разительное отличие от парфюма во флаконе.
Есть возможность тестите в ОФФе.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 20, 2018 8:22 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вт апр 22, 2014 7:52 pm
Сообщения: 621
Благодарности: 429/533
Медали: 1 (Подробно...)
Бегемотик, вдохнула сашетку и не посебе стало,столько лет пользуюсь только этой косметикой,а в заначке нет ни одного Эвика.
Духи Эвиденс- это шедевр ИРа но и классическая тоже.
Заказала по сба,подарком естесно.
Давно уже собиралась поставить в шкафчик для коллекции.
10 лет назад три флакона извела,наелась этим запахом,в городе каждая третья пользуется этим аромо,люди только распробовали .
передоз от него,достану лет через 20,когда духи снимут с производства...Когда нибудь это случиться.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Интернет-магазин Ив Роше: коды бонусов, подарки, акции Ч. 86 | След. тема Обсуждение бланков и купонов Ив Роше. Ч. 83
 
Пред.   На страницу   1 ... 96, 97, 98, 99, 100, 101  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
бюстгальтер бонприкс отзывы
wildberries фото
wildberries акции
бесплатная доставка 2019
ламода акции
одежда la redoute отзывы
парфюм ив роше отзывы покупателей
бланки заказов ив роше 2019
ля редут доставка
обувь hm отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид