форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт апр 19, 2024 10:26 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1512 ]  Пред.   На страницу   1 ... 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75 ... 101  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб сен 30, 2017 5:00 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2012 6:20 am
Сообщения: 5122
Благодарности: 6273/3831
Медали: 4 (Подробно...)
В этой теме обсуждается продукция компании Ив Роше (уходовая/декоративная косметика и парфюмерия).

Куда писать по другим вопросам:

:!: Тема для новичков :!: - здесь новички могут задавать свои вопросы на любые темы ИР.
Обсуждение бланков и купонов Ив Роше. Ч. 83 - обсуждение бланков заказов.
Интернет-магазин Ив Роше: коды бонусов, подарки, акции. Ч. 86 - обсуждение предложений он-лайн магазина, подарков, кодов бонусов.
Оффлайн магазины Ив Роше. Ч. 15 - обсуждение спецпредложений, листовок, скидок и акций, действующих в оффмагазинах Ив Роше.
Заказы Ив Роше (оформление, доставка, отслеживание). Ч. 26 - обсуждение всех вопросов, связанных с доставкой посылок от Ив Роше (сроки доставки, задержки, отслеживание и т. п).
Ив Роше "болталка" Ч. 85 - обсуждение всего, что не вошло в другие темы и просто разговоры на тему ИР. Если Вы не знаете в какую тему написать, пишите в "болталку".
Отзывы и фото покупок Ив Роше Ч. 7 - здесь можно выложить фото полученных заказов и поделиться впечатлениями.
Ив Роше (вес продукции и фото аксессуаров)
Коды средств Ив Роше

Советы красоты от YR
Таблица соответствия артикулов старых и новых помад Grand Rouge

Косметический калькулятор - определение даты производства и срока годности средства по номеру партии.
Поблагодарили(4): 1Уралочка-74, НАТАЛЬЯ121056, deep purple, 20.04 Марьяна 14.01


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Отзывы о покупках
  1. [b:22pngpts]миа[/b:22pngpts], [spoiler="Показать":22pngpts]У меня подружки на Моменты ро...
СообщениеДобавлено: Вс апр 22, 2018 1:27 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Сб июл 05, 2014 3:42 pm
Сообщения: 55
Благодарности: 100/62
Медали: 1 (Подробно...)
Речь идет о той баночке, что слева. Там даже 1/10 нет. В Пьере не сталкивалась с таким. Да и в Ив Роше именно с бракованным товаром ( а это брак, несомненно), полученным за деньги, сталкиваюсь впервые за 8 лет.
Мельчает ИРушка, мельчает... в прямом и переносном смысле.
Спасибо, за инфу про Юбилей, пригодится. Хотя после таких историй новый заказ делать надолго отпадает охота.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс апр 22, 2018 1:31 pm 
Rosy,
)))) я делаю много и постоянно, и у меня практически проблем не бывает, а вот почему-то "везем" именно тем кто делает редко))))

попробуйте свое фото отправить в Ив Роше.... если они посчитают что действительно в банке недовес - пришлют вам досыл...всегда фото отправляю если что - и вежливо прошу как-то решить проблему..... никогда отказов не было... а досылов у меня за пять лет всего-то штук пять-шесть и было!....


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: Вс апр 22, 2018 1:32 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс май 18, 2014 4:27 pm
Сообщения: 7854
Благодарности: 8777/5337
Медали: 3 (Подробно...)
Rosy,
Вам отправили товар НЕнадлежащего качества!
Почему бы Вам данное фото выложить в официальной группе Ив Роше ВК?
Думаю вопрос с досылом решится быстро.


Последний раз редактировалось Бегемотик Вс апр 22, 2018 1:35 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс апр 22, 2018 1:35 pm 
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пн мар 19, 2018 12:40 pm
Сообщения: 1056
Благодарности: 493/287
Баллов нарушений: 10/10
Rosy, Та баночка,что слева,видно,что половины бальзама не хватает.
Сама сейчас домазываю старый бальзам арника.Аромат и консистенция как у бальзама для тела с каритэ старой версии.
Я весной 17г,запаслась только увлажняющим кремом.На пробу,еще и новый заказала.Бальзам тоже хочу,но на зиму.Интересно,это случайность или они теперь так наливают?
Поблагодарили(1): Rosy


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс апр 22, 2018 1:36 pm 
Бегемотик,
а зачем уж так сразу - на публичное обозрение во ВК???? всегда пишу на их официальный адрес, и никогда еще в досыле не отказывали....


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: Вс апр 22, 2018 1:37 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт апр 01, 2016 10:17 am
Сообщения: 6231
Благодарности: 6564/7747
Медали: 2 (Подробно...)
Rosy, потребуйте досыл, если хотите.
У меня пришли бракованные часы со сломанным браслетом, ради которых добирала до 2100 р. Проблему решили оперативно, досыл оформили моментально. Я осталась довольна сервисом.
Единственное - на мой акк это был первый досыл.
Я писала по поводу досыла на эл. почту.
Поблагодарили(3): Rosy, Викуля, Rosita


Последний раз редактировалось Летнийдождь Вс апр 22, 2018 1:46 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс апр 22, 2018 1:38 pm 
Кейтс писал(а):
Интересно,это случайность

это всего лишь в банку "капнуло" остатки средства из емкости, а контролеры не проверили, или машина как-то автоматом запечатывает и не видно....
но по идее - должна была машина и на вес проверить.... в общем - технический сбой....


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: Вс апр 22, 2018 1:38 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс май 18, 2014 4:27 pm
Сообщения: 7854
Благодарности: 8777/5337
Медали: 3 (Подробно...)
я_я как гость писал(а):
...а зачем уж так сразу - на публичное обозрение во ВК???? ...
я_я как гость,
Наглядность, в т.ч. и для других клиентов Ив Роше, которые не всегда в курсе, что можно предпринять в подобных случаях, и более скорые ответные действия со стороны компании ИР.
Судя по вашим сообщениям личная переписка может затянутся на длительное время. ))))))))))))))))
Поблагодарили(1): Rosy


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс апр 22, 2018 1:44 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Сб июл 05, 2014 3:42 pm
Сообщения: 55
Благодарности: 100/62
Медали: 1 (Подробно...)
Бегемотик,спасибо! Я подумаю еще, просто они скорее всего вопрос решат в мою пользу, пришлют новый крем. Да вот только не нужен он мне, на почту из-за него ходить, очередь стоять. Я заказываю курьером, специально чтобы не тратить время на очереди...

Девочки, спасибо всем! Пусть вам приходят только полные баночки!!!)))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс апр 22, 2018 1:46 pm 
Бегемотик,
)))) я бы назвала это словом "скандаль!"))))

во ВК ткие ушлые пользователи, что вряд ли им надо что рассказывать и чему-то учить!))))

любые конфликты всегда удобнее решать тет-а-тет!))))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: Вс апр 22, 2018 1:54 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс май 18, 2014 4:27 pm
Сообщения: 7854
Благодарности: 8777/5337
Медали: 3 (Подробно...)
я_я как гость,
У всех своя логика, и каждый вправе поступать как считает нужным. Я предложила свой вариант решения данной проблемы, т.к. одним единственным посланием (в т.ч. и деликатного содержания) можно решить вопрос положительно, а то некоторые решают тет-а тет, а потом сетуют на форуме, что пришлось несколько раз писАть ИРу, чтобы отправили досыл. Это тоже можно назвать словом "скандаль!" )))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс апр 22, 2018 1:54 pm 
Бегемотик,
не поняла - с чего вы взяли что переписка затянется???? У меня был только один такой трехнедельный случай в прошлом году , о котором я недавно писала, и добавила что в этом году вопрос решается за несколько дней, ответ присылают на следующий день (думаю вы именно ТО сообщение мое читали!).... т.е. говорила как раз о том, что быстрота сервиса увеличилась!

Кстати, в предыдущие годы многие писали, что Досылы оформляют только один раз в месяц, в конце месяца..... а сейчас вот недавно мне присылали и в начале месяца (в наборе сумка-несессор+косметичка в горошек которые не было косметички..... косметичку и прислали..... надеялась конечно на ПОЛНЫЙ набор как было однажды с бордовыми сумками)))) но не проскочило))))).......

кстати, как раз от той досыльной косметички приехал одинокий несессор вместо халата-пеньюара))))... в общем, сначала комплекты разбирают на запчасти, потом досылают -рассылают))))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: Вс апр 22, 2018 2:10 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс май 18, 2014 4:27 pm
Сообщения: 7854
Благодарности: 8777/5337
Медали: 3 (Подробно...)
я_я как гость,
Давайте не будем флудить...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс апр 22, 2018 3:57 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вт мар 17, 2015 10:26 am
Сообщения: 859
Благодарности: 2250/1955
Медали: 2 (Подробно...)
Rosy, у нас даже ники немного похожи :), и огорчения в чем-то тоже. Я в каком-то смысле Ваш недавний "собрат по несчастью". :)
По личному (в начале апреля) опыту подтверждаю. Все как уже Вам сказала Летнийдождь: " Проблему решили оперативно, досыл оформили моментально. Я осталась довольна сервисом. Единственное - на мой акк это был первый досыл." Вот прям слово в слово, как про меня.
ИМХО - по каким-то инцидентам или сбоям компания очень своевременно реагирует и меры принимает. Там действительно в лучшую сторону поменялся сервис, прямая связь и политика лояльности. Была в приятном шоке.Это к теме досылов.
Поблагодарили(1): Rosy


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс апр 22, 2018 5:07 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Сб июл 05, 2014 3:42 pm
Сообщения: 55
Благодарности: 100/62
Медали: 1 (Подробно...)
Rosita, спасибо!
Раз уж так получилось, решила сравнить два средства, может, кому-нибудь будет интересно.

[img]https://thumb.ibb.co/fY944H/IMG_5881.jpg[/img]

Содержимое значительно отличается даже с первого взгляда. Цвет бальзама старой серии желтый, сам бальзам больше похож на тающее масло. На коже быстро впитывается. Мне всегда очень помогал в зимнее время, из нескольких использованных самое лучшее средство, заживляющее мелкие трещинки, устраняющее сухость обветренной кожи.
Нанесла старый и новый на тыльную сторону одной руки, новый крем впитывается дольше. Через несколько минут смыла теплой водой, мне показалось, в месте нанесения нового крема ощущение скользкой поверхности, пленка смылась водой. Через некоторое время в месте использования нового крема щущение сухости, как и до использования крема. А вот старый крем впитался лучше, имхо.

Состав ОЧЕНЬ сильно отличается. Старый крем (начало списка):
вода, глицерин, stearic acid, ethylhexyl cocoate, спирт,и дальше пошли масла. Список большой, фото получается плохого качества, т.к. этикетка прозрачная.

Состав нового на фото
[img]https://thumb.ibb.co/fqVoWx/IMG_5884.jpg[/img]

Видно, что в старой серии на втором месте глицерин. В новом - изопропил пальмитат.
Поблагодарили(4): Летнийдождь, Рина_88, Rosita, саламандра


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Интернет-магазин Ив Роше: коды бонусов, подарки, акции Ч. 86 | След. тема Обсуждение бланков и купонов Ив Роше. Ч. 83
 
Пред.   На страницу   1 ... 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75 ... 101  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 56



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
nexx-d
Аватара пользователя
Зима
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
бесплатная доставка 2019
новая заря духи
ив роше состав косметики
wildberries доставка
лучшие арабские духи
детские размеры hm
фикспрайс отзывы
ла редут оплата
ламода отзывы
коды ла редут
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид