форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт мар 29, 2024 12:26 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1512 ]  Пред.   На страницу   1 ... 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49 ... 101  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб сен 30, 2017 5:00 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2012 6:20 am
Сообщения: 5122
Благодарности: 6273/3831
Медали: 4 (Подробно...)
В этой теме обсуждается продукция компании Ив Роше (уходовая/декоративная косметика и парфюмерия).

Куда писать по другим вопросам:

:!: Тема для новичков :!: - здесь новички могут задавать свои вопросы на любые темы ИР.
Обсуждение бланков и купонов Ив Роше. Ч. 83 - обсуждение бланков заказов.
Интернет-магазин Ив Роше: коды бонусов, подарки, акции. Ч. 86 - обсуждение предложений он-лайн магазина, подарков, кодов бонусов.
Оффлайн магазины Ив Роше. Ч. 15 - обсуждение спецпредложений, листовок, скидок и акций, действующих в оффмагазинах Ив Роше.
Заказы Ив Роше (оформление, доставка, отслеживание). Ч. 26 - обсуждение всех вопросов, связанных с доставкой посылок от Ив Роше (сроки доставки, задержки, отслеживание и т. п).
Ив Роше "болталка" Ч. 85 - обсуждение всего, что не вошло в другие темы и просто разговоры на тему ИР. Если Вы не знаете в какую тему написать, пишите в "болталку".
Отзывы и фото покупок Ив Роше Ч. 7 - здесь можно выложить фото полученных заказов и поделиться впечатлениями.
Ив Роше (вес продукции и фото аксессуаров)
Коды средств Ив Роше

Советы красоты от YR
Таблица соответствия артикулов старых и новых помад Grand Rouge

Косметический калькулятор - определение даты производства и срока годности средства по номеру партии.
Поблагодарили(4): 1Уралочка-74, НАТАЛЬЯ121056, deep purple, 20.04 Марьяна 14.01


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Отзывы о покупках
  1. [b:22pngpts]миа[/b:22pngpts], [spoiler="Показать":22pngpts]У меня подружки на Моменты ро...
СообщениеДобавлено: Пн мар 19, 2018 7:06 pm 
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пн мар 19, 2018 12:40 pm
Сообщения: 1056
Благодарности: 493/287
Баллов нарушений: 10/10
Летнийдождь, Маска с овсом сильно жирная?Покупала маску для пттания глис кур в желтой банке,она настолько жирная,именно жирная,что волосы после нее тяжелые.Эта маска как бальзам с каритэ очень густая.

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Есть смысл в маске для окрашенных волос?Я заказала 2шт,ради интереса.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 19, 2018 7:14 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт апр 01, 2016 10:17 am
Сообщения: 6223
Благодарности: 6557/7745
Медали: 2 (Подробно...)
маска с овсом плотная, насыщенная. Я брала еще старую, обычно с овсом беру именно бальзам.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 19, 2018 7:15 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 09, 2012 8:07 am
Сообщения: 29508
Благодарности: 21215/9078
Откуда: Region-33
Медали: 4 (Подробно...)
Кейтс, я брала маску для стойкого цвета. Для моих волос подошла, побочек нет, волос мягкий, пахнет приятно. Правда насчет цвета не могу ничего сказать, ибо волосы давно не крашу, но блеск от маски присутствует. Использовала баночку, взяла вторую. Правда из всех масок больше с жожоба беру, но через 2-3 мес. чередую с другими- то с овсом, то с камелией.

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Овсяную маску и бальзам предпочитаю зимой, когда волосы больше в питании нуждаются. Но самая любимая маска это с жожоба (экспресс)
Поблагодарили(2): НАТАЛЬЯ121056, Кейтс


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 19, 2018 7:25 pm 
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пн мар 19, 2018 12:40 pm
Сообщения: 1056
Благодарности: 493/287
Баллов нарушений: 10/10
Лара, Для меня уксус малиновый не понятен.Ничего уксус не делает на моих волос,кончики волос после него превращаются в пушок.1 флакон оставила на лето,может окрашеные волосы будкюут блесткть от него.Хотя и без него они блестят,когда только покрасишь их.

Добавлено спустя 20 минут 8 секунд:
Лара, Для меня уксус малиновый не понятен.Ничего уксус не делает на моих волос,кончики волос после него превращаются в пушок.1 флакон оставила на лето,может окрашеные волосы будкут блестеть от него.Хотя и без него они блестят,когда только покрасишь их.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт мар 20, 2018 7:10 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн ноя 04, 2013 8:47 pm
Сообщения: 2161
Благодарности: 1581/2416
Медали: 1 (Подробно...)
Г-о-с-т-ь писал(а):
кузинка да что ты?! )))) правда? )))) как вкусы сошлись! )))))))))))
А какой именно (их там двадцать наименований))))))
Марья Моревна


Было сразу написано : ".. крем для ступней.." -- он там один. "Смягчающий крем для ступней"
Еще давненько пользуюсь кремом от натоптышей. Так и называется -- "Крем от натоптышей".


Малиновый уксус хорошо использовать при жесткой воде. Блеск от жесткой воды у волос пропадает и вот уксус блеск возвращает. При мягкой воде от уксуса волосы пушатьсяяяяяя.
Мне понравилась сыворотка против ломкости волос 100мл. код 88049. Волосы живые, мягкие . Не как от некоторых других уходовых средст. Наношу на влажные волосы , укутываю и чуть так хожу. Позже феном укладываю. Заказала вот 2 по цене одного ( как всегда, что понравилось боимся , что снимут или состав поменяют)).

Кейтс, маску с овсом как и бальзам использовала всегда после завивки. Волос естественно кудрявился и выглядел живым , как будто мои от природы локоны. Если не было никаких манипуляций с волосами от маски и бальзама волосы быстро жирнились.
Поблагодарили(4): НАТАЛЬЯ121056, Дижелю, Alis, Кейтс


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт мар 20, 2018 8:03 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вт апр 22, 2014 7:52 pm
Сообщения: 621
Благодарности: 429/533
Медали: 1 (Подробно...)
Про бальзамы:
С овсом- будто окутывает каждую волосину пленкой, эффект увеличения обьема видимо в 2 раза.
Использую под мягкие бигуди, сплю на них всю ночь
Наутро хорошие обьемные локоны с пышным причесоном.Т.е когда я запланировала пышную причу всегда пользуюсь бальзамом ополаскивателем с овсом, блеска нет, утяжеляет волос это да, но эффект многоволоснаголове мне нравиться.
Для более частого применения бальзам для блеска с календулой.Видимый эффект блеска присутствует волос мягкий послушный, ровный.Тогда уже не накручиваюсь, можно и не расчесываться(шутка).
И бальзам с миндалем который с жожоба тоже использую, волос от него мега мягкий , чего я не очень лю.Но в качестве отдыха волосам ,использую в те дни когда на голове художественный беспорядок.
Расход у этих бальзамов очень экономичный, поэтому три вида в обиход пускать не стоит.
Поблагодарили(2): НАТАЛЬЯ121056, кузинка


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт мар 20, 2018 8:54 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн ноя 04, 2013 8:47 pm
Сообщения: 2161
Благодарности: 1581/2416
Медали: 1 (Подробно...)
Мидия, согласна, что волосы как бы утяжелялись и обьем от бальзама с овсом. ( не знаю кому как , а мне аромат от бальзама этого на волосах нравится)
Хорошо и понятно описали!! :wink: :cmoke:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт мар 20, 2018 10:37 am 
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пн мар 19, 2018 12:40 pm
Сообщения: 1056
Благодарности: 493/287
Баллов нарушений: 10/10
кузинка, У нас вроде жесткая вода-муж так говорит.
Подскажите про сыворотку,какая у нее консистенция? Сыворотки против ломкости есть 2шт?Я видела в белом флаконе,похожа на серию анти эйдж.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт мар 20, 2018 2:15 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн ноя 04, 2013 8:47 pm
Сообщения: 2161
Благодарности: 1581/2416
Медали: 1 (Подробно...)
Кейтс, на свою сыворотку 100-миллилитровую прочитала "не очень" отзывы. А мне понравилась. Консистенция у нее бело-прозрачная, жиденькая.. По волосам мокрым распределяется хорошо. Нет чувства жирности. Пахнет сладеньким, но быстро выветривается. Можно использовать каждый день . На вид похожа на сыворотку анти-эйдж.
Вот на сыворотку 30 мл отзывов больше положительных . Прикуплю ее позже тоже .., на лето .
Вот что заметила: когда пользуюсь сыворотками , то волосы как темнее смотрятся чем без нее. Однородно от корней одного цвета. Может не у всех так.. Я шатенка.
Поблагодарили(2): Кейтс, НАТАЛЬЯ121056


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт мар 20, 2018 3:26 pm 
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пн мар 19, 2018 12:40 pm
Сообщения: 1056
Благодарности: 493/287
Баллов нарушений: 10/10
кузинка, Хочу все сыворотки и почти все спреи попробывать.У меня из спреев был с липой,эффекта от него не было.Был как вода ароматизированная.Наверное возьму с баобабом и с бамией.Из сывороток анти эйдж и с жожоба.
Еще присмотрела масло с жожоба,оно не сильно волосы жирнит?Запах такой же как у всей серии с жожоба?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 21, 2018 3:44 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср сен 24, 2014 3:51 pm
Сообщения: 1202
Благодарности: 1386/3257
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, бальзам для губ Зимние ягоды бесцветный или розовый?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 21, 2018 3:49 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вт май 28, 2013 9:48 pm
Сообщения: 2035
Благодарности: 1448/1379
Медали: 1 (Подробно...)
*ПРИМА ТВ*,
Я спрашивала,мне сказали,что бесцветный
Поблагодарили(1): *ПРИМА ТВ*


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 21, 2018 4:48 pm 
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пн мар 19, 2018 12:40 pm
Сообщения: 1056
Благодарности: 493/287
Баллов нарушений: 10/10
*ПРИМА ТВ*, Сам бальзам нежно розовый,но на губах бесцветный. Мне больше бальзам снежная ваниль понравился,губы питает и по аромату выигрывает по сравнению зимних ягод.
Поблагодарили(1): *ПРИМА ТВ*


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт мар 22, 2018 7:32 pm 
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пн мар 19, 2018 12:40 pm
Сообщения: 1056
Благодарности: 493/287
Баллов нарушений: 10/10
Только что окрыла пробник парфюмерной воды Да любви.Аромат отдаленно похож на Несколько нот любви.Но Да любви более женственная,сладкая и роза в ней нежная нежная.Я не люблю Ннл,на мой нюх горький аромат и роза удушающая,но Да любви я уже хочу получить в подарок.
Поблагодарили(1): НАТАЛЬЯ121056


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 23, 2018 12:25 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пн фев 05, 2018 12:56 am
Сообщения: 162
Благодарности: 210/347
Откуда: Россия, В. Салда
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, кто приобрел хайлайтер новый, поделитесь мнением :( и пудра рассыпушка ИР какой оттенок все такие светлее?Почитала айрек... и зависла... одна девушка пишет, что оттенок роз все таки для девушек посмуглее, другая-что он самый светлый :(


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Интернет-магазин Ив Роше: коды бонусов, подарки, акции Ч. 86 | След. тема Обсуждение бланков и купонов Ив Роше. Ч. 83
 
Пред.   На страницу   1 ... 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49 ... 101  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], YandexBot и гости: 31



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
ла редут промокоды
бюстгальтер бонприкс отзывы
ив роше свотчи кисти набор
размеры одежды hm
wildberries фото
комбинезон hm отзывы
коды эйвон 2019
ла редут оплата
почтовые бланки ив роше 2019
скидка wildberries
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид