форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Ср апр 17, 2024 1:31 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1512 ]  Пред.   На страницу   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 101  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб сен 30, 2017 5:00 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2012 6:20 am
Сообщения: 5122
Благодарности: 6273/3831
Медали: 4 (Подробно...)
В этой теме обсуждается продукция компании Ив Роше (уходовая/декоративная косметика и парфюмерия).

Куда писать по другим вопросам:

:!: Тема для новичков :!: - здесь новички могут задавать свои вопросы на любые темы ИР.
Обсуждение бланков и купонов Ив Роше. Ч. 83 - обсуждение бланков заказов.
Интернет-магазин Ив Роше: коды бонусов, подарки, акции. Ч. 86 - обсуждение предложений он-лайн магазина, подарков, кодов бонусов.
Оффлайн магазины Ив Роше. Ч. 15 - обсуждение спецпредложений, листовок, скидок и акций, действующих в оффмагазинах Ив Роше.
Заказы Ив Роше (оформление, доставка, отслеживание). Ч. 26 - обсуждение всех вопросов, связанных с доставкой посылок от Ив Роше (сроки доставки, задержки, отслеживание и т. п).
Ив Роше "болталка" Ч. 85 - обсуждение всего, что не вошло в другие темы и просто разговоры на тему ИР. Если Вы не знаете в какую тему написать, пишите в "болталку".
Отзывы и фото покупок Ив Роше Ч. 7 - здесь можно выложить фото полученных заказов и поделиться впечатлениями.
Ив Роше (вес продукции и фото аксессуаров)
Коды средств Ив Роше

Советы красоты от YR
Таблица соответствия артикулов старых и новых помад Grand Rouge

Косметический калькулятор - определение даты производства и срока годности средства по номеру партии.
Поблагодарили(4): 1Уралочка-74, НАТАЛЬЯ121056, deep purple, 20.04 Марьяна 14.01


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Отзывы о покупках
  1. [b:22pngpts]миа[/b:22pngpts], [spoiler="Показать":22pngpts]У меня подружки на Моменты ро...
СообщениеДобавлено: Пт окт 20, 2017 10:24 pm 
Рина_88, странная политика, у немцев он есть,думала на время исчез,а давно сняли?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: Сб окт 21, 2017 10:27 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб янв 26, 2013 11:35 am
Сообщения: 5681
Благодарности: 3507/4132
Медали: 1 (Подробно...)
гео как гость, У них вообще странная политика. Есть средства снятые, но ещё имеющиеся на складе, наверняка могут появляться, так и не пробьешь их нигде. Чудны дела твои ИР.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб окт 21, 2017 8:18 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вс мар 24, 2013 1:59 pm
Сообщения: 877
Благодарности: 356/346
Откуда: Екатеринбург
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, хочется попробовать помаду карандаш. В инет магазине цвета совпадают с реальностью? И может кто то пробовал, как они по качеству?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб окт 21, 2017 10:17 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср фев 26, 2014 1:07 pm
Сообщения: 1133
Благодарности: 698/741
Медали: 1 (Подробно...)
Юляшаа, я брала как только появились, Красное солнце. В общем понравилась, цвет совпал-яркий красно-оранжевый. По текстуре похожа на Растительное сияние цвета, но плотнее. Единственным минусом для меня стал запах-приятный, но слишком сильный. В целом положительные впечатления
Дополню. Сейчас на сайте посмотрела-есть такой оттенок, а когда только появились-говорили лимитка. Уже не помню.А вот цвет не совсем совпал. Посмотрела свою-красного больше, чем на сайте. Так что лучше потестить в оффе. На сайте моя- приглушенная морковка, в жизни ярче
Поблагодарили(1): Юляшаа


Последний раз редактировалось Varox Сб окт 21, 2017 10:40 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб окт 21, 2017 10:22 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пн окт 26, 2015 7:21 pm
Сообщения: 492
Благодарности: 353/241
Медали: 1 (Подробно...)
Юляшаа,

Я брала НГ лимитку (вишневого цвета 81363). Цвет совпал. Текстура приятная, наносится легко, покрытие не очень плотное с влажным блеском. Часа 3-4 держится (если не есть, не пить).
В отзовиках поищите, там и свотчи есть
Поблагодарили(1): Юляшаа


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс окт 22, 2017 11:27 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср фев 26, 2014 1:07 pm
Сообщения: 1133
Благодарности: 698/741
Медали: 1 (Подробно...)
Доброго вечера всем! Сходила вчера в офф, прошла диагностику,дали миньки зеленой серии. Запах приятный, но увы-сильное жжение после нанесения.Вчера после скраба-думала поэтому,сегодня просто водой умылась-все равно щиплет. Не подошел кремушек( Предыдущий 7/9 очень нравится, никакого раздражения.Новая серия по консистенции похожа на серию для чувствительной кожи,жиденькое все стало. Расстроилась.
Поблагодарили(1): Викуля


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс окт 22, 2017 11:33 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб май 27, 2017 4:27 pm
Сообщения: 6111
Благодарности: 8018/12479
Медали: 3 (Подробно...)
Varox, а Вы маску из белого тюбика наносили или сыворотку из зеленой миньки?
У меня такая реакция была на маску из серии Гидра. Пока эту серию на лицо не наносила, только на руки. Быстро впиталась, без аллергических последствий.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн окт 23, 2017 9:06 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн ноя 04, 2013 8:47 pm
Сообщения: 2164
Благодарности: 1583/2418
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, пользуюсь новым гелем Ромашкой и что ..(?) Мне понравился. Расстроилась , что заказ мой убрали с зеленым гелем для умывания :( .НО! Все нормально! Кожа чистая, гладенькая. Эффект гладкости кожи лица (ровности поверхности кожи)) мне больше всего нравится . С тем гелем такого не было ощущения. Я , если честно, ни капельки не пожалела , что купила его. ( Сколько лет со стареньким гелем !.ммм ))) В старом варианте есть 2 шт. оставила доче, хотя она пробовала гель зеленый -"Себо Вежеталь" для умывания и вернулась к старой Ромашке.
Делала заказ два раза рано утром когда бился гель"Ромашка" и заказы исчезали в течении дня. Письмо : Извините....тра-та-та..
Поблагодарили(2): НАТАЛЬЯ121056, Malinka_2010


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн окт 23, 2017 11:56 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт фев 27, 2015 12:23 pm
Сообщения: 7421
Благодарности: 14888/18812
Откуда: МОСКВА
Медали: 2 (Подробно...)
кузинка, сама не пользуюсь гелями для умывания, но информацию отслеживаю.
Вот на днях молодая женщина делилась впечатлениями - прям Ваши слова.

Говорит - "уж не знаю, что они с ним сделала..." (я приготовилась услышать отповедь) "..., но это что-то!!!", дальше много хороших слов.
Поблагодарили(1): кузинка


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн окт 23, 2017 12:15 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пт фев 05, 2016 1:44 pm
Сообщения: 556
Благодарности: 680/406
Откуда: Симферополь, Крым
Медали: 1 (Подробно...)
А я увидела, что все затариваются кремом шайбой с ромашкой и наконец купила на пробу, очень понравился, успела еще 3 штучки в старой упаковке поймать. Теперь жалею что раньше не брала, такая классная штука оказалась, вообще универсальный крем и на ручки и на ножки и на тело можно. Мы с дочей после душа обязательно теперь используем. Нужно будет сравнить с новой переупакованной версией.
Спасибо, кузинка, что обнадежили по поводу геля, а то я его не успела попробовать, все умывашки ПР использую, значит будем покупать уже обновленный гель.
Поблагодарили(1): кузинка


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн окт 23, 2017 1:22 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн ноя 04, 2013 8:47 pm
Сообщения: 2164
Благодарности: 1583/2418
Медали: 1 (Подробно...)
НАТАЛЬЯ121056, отзывы не читала (времени чего-то особо нет как раньше), но эффект гладкости мне понравился. После очищения такого крем ложится просто здорово. Это дело больше происходит вечером. Утром личико гладенькое. Действительно, что они там такого положили, что такая гладкость кожи? Можно теперь спокойно добивать до БД в бланках.

Еще хочу добрые слова сказать о шампуне с боярышником. Волосы мягкие, пушистые, блестящие, живые. Скорее всего он подошел моим волосам!

Malinka_2010, шайбу ромашковую больше брала на подарки на 8 Марта. Но подруге очень нравилось использовать его на тело. Я же больше пользуюсь молочком. Вот чего-чего набрала с карите в сундук молочка по 250р по бланку. Переупаковали может тоже лучше состав, но не стала рисковать на том, что действительно по душе (и телу)). :)
Поблагодарили(1): НАТАЛЬЯ121056


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн окт 23, 2017 1:29 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пт фев 05, 2016 1:44 pm
Сообщения: 556
Благодарности: 680/406
Откуда: Симферополь, Крым
Медали: 1 (Подробно...)
А я в бланках набрала по супер цене шампунь с липой, очень-очень понравился. Теперь в моих любимчиках, чередую его с шампунем для молодости волос. А бальзам для волос мне подходит только для выпрямления волос (какая то кукуруза на упаковке нарисована), хотя у меня идеально ровные волосы-дождь от природы. Но волос от него не жирнится и не сухой, а воздушный и блестящий.
А еще я все время теперь стираю гелем с гаммамелисом, запах у белья очень приятный, не нужно долго выполаскивать ужасный стиральный порошок. А потом это еще и очень выгодно получается заказываеть его по бланкам :wink:
Поблагодарили(1): НАТАЛЬЯ121056


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн окт 23, 2017 1:35 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн ноя 04, 2013 8:47 pm
Сообщения: 2164
Благодарности: 1583/2418
Медали: 1 (Подробно...)
Malinka_2010, я с липой тоже набрала. Но он больше дочери подходит.У нее жирные волосы и скорее всего ей из-за этого подходит . Бальзам тоже нравится с бамией (кукурузой ). Пользуюсь. Шампунем с люпином для восстановления долго пользовалась, но прочитала , что одним и тем же шампунем долго нельзя--- отложила. А с люпином мне очень нравится . Действительно восстанавливает волосы.
Поблагодарили(1): Malinka_2010


Последний раз редактировалось кузинка Пн окт 23, 2017 2:20 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн окт 23, 2017 1:56 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср фев 26, 2014 1:07 pm
Сообщения: 1133
Благодарности: 698/741
Медали: 1 (Подробно...)
Викуля, сначала сыворотку, сверху маску. И аллергии как таковой нет, щиплет сильно, потом проходит. Пятен-прыщей не остается.И впитывается как-то одномоментно и без остатка, как будто и не пользовалась ничем.Кстати, у меня тоже на серию Гидра жжение, отдала все подруге.
Поблагодарили(1): Викуля


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн окт 23, 2017 2:18 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт фев 27, 2015 12:23 pm
Сообщения: 7421
Благодарности: 14888/18812
Откуда: МОСКВА
Медали: 2 (Подробно...)
Malinka_2010 писал(а):
А я в бланках набрала по супер цене шампунь с липой, очень-очень понравился. Теперь в моих любимчиках... :wink:

А ведь что только про него не говорили!
Начитавшись разгромных комментариев, убрала в самый дальний угол.
Не то чтобы подарить, на себе стало страшно экспериментировать.

Успокоили. "Полезу" доставать, несправедливо обиженного. Как раз с Камелией заканчивается.
Поблагодарили(1): Викуля


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Интернет-магазин Ив Роше: коды бонусов, подарки, акции Ч. 86 | След. тема Обсуждение бланков и купонов Ив Роше. Ч. 83
 
Пред.   На страницу   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 101  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
3вер9
Аватара пользователя
kasablank
Аватара пользователя
Lenelita
Аватара пользователя
20.04 Мар
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
покупки фикспрайс
свотчи ив роше помада
ив роше подруга бланки 2018
бесплатная доставка 2019
как заказать каталог бонприкс на дом бесплатно
куртки hm отзывы
wildberries акции
арабские духи
состав духов ив роше
скидка ламода
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид