форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт мар 29, 2024 1:09 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1512 ]  Пред.   На страницу   1 ... 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77 ... 101  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб сен 30, 2017 5:00 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2012 6:20 am
Сообщения: 5122
Благодарности: 6273/3831
Медали: 4 (Подробно...)
В этой теме обсуждается продукция компании Ив Роше (уходовая/декоративная косметика и парфюмерия).

Куда писать по другим вопросам:

:!: Тема для новичков :!: - здесь новички могут задавать свои вопросы на любые темы ИР.
Обсуждение бланков и купонов Ив Роше. Ч. 83 - обсуждение бланков заказов.
Интернет-магазин Ив Роше: коды бонусов, подарки, акции. Ч. 86 - обсуждение предложений он-лайн магазина, подарков, кодов бонусов.
Оффлайн магазины Ив Роше. Ч. 15 - обсуждение спецпредложений, листовок, скидок и акций, действующих в оффмагазинах Ив Роше.
Заказы Ив Роше (оформление, доставка, отслеживание). Ч. 26 - обсуждение всех вопросов, связанных с доставкой посылок от Ив Роше (сроки доставки, задержки, отслеживание и т. п).
Ив Роше "болталка" Ч. 85 - обсуждение всего, что не вошло в другие темы и просто разговоры на тему ИР. Если Вы не знаете в какую тему написать, пишите в "болталку".
Отзывы и фото покупок Ив Роше Ч. 7 - здесь можно выложить фото полученных заказов и поделиться впечатлениями.
Ив Роше (вес продукции и фото аксессуаров)
Коды средств Ив Роше

Советы красоты от YR
Таблица соответствия артикулов старых и новых помад Grand Rouge

Косметический калькулятор - определение даты производства и срока годности средства по номеру партии.
Поблагодарили(4): 1Уралочка-74, НАТАЛЬЯ121056, deep purple, 20.04 Марьяна 14.01


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Отзывы о покупках
  1. [b:22pngpts]миа[/b:22pngpts], [spoiler="Показать":22pngpts]У меня подружки на Моменты ро...
СообщениеДобавлено: Пн апр 23, 2018 7:20 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вт мар 17, 2015 10:26 am
Сообщения: 859
Благодарности: 2250/1955
Медали: 2 (Подробно...)
Кому нравятся розовые моменты, тому понравится да Любви. Кому больше нравятся Зеленые, больше понравится ТВ ННЛ. А ПВ НЛЛ - какая-то отдельная симфония, ее вообще наверно понимают, ценят, любят и могут носить только избранные.
irok, как ТВ ноты сидят и раскрываются - тут (ИМХО) все индивидуально. Видимо, зависит от типа кожи (холодная. горячая), обоняния, еще каких-то особенностей организма человека. Кто-то в ней вообще "котиков" слышит (так мускус на коже у некоторых некрасиво раскрывается).
Я из всей серии ННЛ наоборот предпочитаю ТВ, потому что на мне она тихая, милая скромница: свежая садовая ветка мелких розочек, небрежно сорванная и брошенная в лукошко черной смородины. Сначала слышна хорошо, довольно быстро стихает и едва-едва заметна, сидит близко к коже. Не бешеный восторг, чтобы прям _вау!, но носить на повседневность - вполне.
А парфюм ННЛ классический - вот это точно тяжелая артиллерия. Там не база - монолит! Феноменально стойкая и ужасно яркая. Не хватает мне сил и мужества ее даже в небольших дозах носить - эту классическую ННЛ. Головная боль в прямом и в переносном смысле.
Поблагодарили(3): irok, HERZOGIN M, Летняя пчела


Последний раз редактировалось Rosita Пн апр 23, 2018 7:24 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 23, 2018 7:24 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср июн 08, 2016 5:40 pm
Сообщения: 3491
Благодарности: 11456/6308
Откуда: Москва
Медали: 4 (Подробно...)
Тоже получила свою ТВ "Маракуйя". Очень приятно, что вода в коробочке, тем более, что дизайнеры постарались - коробочка солнечная, радостно-нарядная, конечно, это большой плюс, в такой упаковке можно смело дарить кому угодно, да и покупать гораздо приятнее.
Теперь по поводу аромата. Это, безусловно, аромат серии "Плезир Натюр", он достаточно простой в сравнении даже с прошлогодней ТВ "Фестиваль", та все-таки напоминает сладкую "Натюрель", а "Маракуйя" - милый фруктово-летний аромат, довольно простой. Первые ноты очень-очень приятные, как будто разрезали спелый плод маракуйи, и пахнет свежими персиками, киви и крыжовником. Но буквально через полчаса уже не остается практически ничего, кроме слабого цитрусово-сладко-терпкого запаха, который мне напомнил почему-то ТВ "Мандарин, лимон и кедр" из этой же серии "Плезир Натюр", только очень разбавленный. Видимо, это действует имбирь.
В общем, я довольна Маракуйей, хороший летний аромат, а стойкость придет со временем.
Если сравнить ее с "Манго-Маракуйей", то Манго была более сладкая и нежная, там все-таки главные ноты манго.
Поблагодарили(7): Rosita, Летнийдождь, Кейтс, _Lena_, Лара, НАТАЛЬЯ121056, Летняя пчела


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 23, 2018 7:26 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт мар 27, 2012 6:24 pm
Сообщения: 4175
Благодарности: 3745/2366
Откуда: мо
Медали: 1 (Подробно...)
Rosita, мне нравиться т/в ННЛ, но я не понимаю почему аромат со временем усиливается. Первый раз у меня такая ерунда
Поблагодарили(1): Rosita


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 23, 2018 7:29 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вт мар 17, 2015 10:26 am
Сообщения: 859
Благодарности: 2250/1955
Медали: 2 (Подробно...)
HERZOGIN M, поздравляю с новинкой. Рада слышать, что понравилась.
Мою завтра заберу, оценю, сопоставлю, благо есть чем чем сравнить. Даже если она не отстоится и будет нестойкой, как серия ПН и летние лимитки - не беда. Все - таки, это туалетная вода, в жару себя освежить будет приятно. :)

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
irok, не знаю, по идее все воды наоборот стихают.
Я была бы рада, если бы она усиливалась, а то быстро слетает и ничего не чувствую - приходится обновлять. :roll:
Поблагодарили(1): HERZOGIN M


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 23, 2018 8:13 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Сб апр 11, 2015 2:01 pm
Сообщения: 1382
Благодарности: 1647/58
Медали: 1 (Подробно...)
Rosita, очень интересно "Кому нравятся розовые моменты, тому понравится да Любви. Кому больше нравятся Зеленые, больше понравится ТВ ННЛ". Вот очередной показатель того, насколько все индивидуально. Очень не люблю розовые моменты, до головной боли прямо. Зеленые нормально. А ТВ ННЛ и Да любви обе нравятся. К тому же, не чую я там ваше лукошко черной смородины :lol1: (и слава богу).
В общем в небольших дозах ношу с удовольствием. Но розовые моменты не-не-не..Она мне герань-герань в чистом виде, которую я просто не перевариваю. В ННЛ и в Да любви герани нет, как и в зеленых Моментах.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 23, 2018 8:20 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт окт 23, 2012 9:11 pm
Сообщения: 5855
Благодарности: 7293/9948
Откуда: город у гор
Медали: 2 (Подробно...)
Обожаю розовые "Моменты..." и не выношу даже на отдаленный дух "Да, любовь" :lol1:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 23, 2018 8:30 pm 
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пн мар 19, 2018 12:40 pm
Сообщения: 1056
Благодарности: 493/287
Баллов нарушений: 10/10
Я тоже в тв ннл смородину не чувствую.В тв роза чуть свежая.В пв насыщенная,мыльная.
Да любви это моменты розовые + абсолютная роза.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 23, 2018 8:42 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн апр 29, 2013 7:50 pm
Сообщения: 2574
Благодарности: 2063/3416
Откуда: Среднее Поволжье
Медали: 1 (Подробно...)
Rosita писал(а):
Кому нравятся розовые моменты, тому понравится да Любви. Кому больше нравятся Зеленые, больше понравится ТВ ННЛ. А ПВ НЛЛ - какая-то отдельная симфония, ее вообще наверно понимают, ценят, любят и могут носить только избранные.

Розовые моменты не в любимках, но нравятся, особенно ранней весной. Бриллиантовый такой аромат. :) Да, вполне отчетливо чувствую герань, но я её люблю. Почему-то парфюм во флаконе 50 мл нравится гораздо больше, чем в 30 и 15. ПВ ННЛ ношу, тоже нравится, но спокойно, без особых восторгов, хотя постоянно получаю комплименты от окружающих. С сыном выбирали парфюм в подарок его девушке - он, зная её предпочтения, выбрал именно ПВ ННЛ. Теперь на этот флакончик "покушается" её мама. :-D
Зеленые Моменты, ТВ ННЛ и Да Любви - совсем не моё. В двух последних ощущаю какую-то общую ноту, которая мне категорически не нравится.

_________________
Помада, парфюм ИР и ИД (есть снятости)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 23, 2018 8:49 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт апр 01, 2016 10:17 am
Сообщения: 6223
Благодарности: 6557/7745
Медали: 2 (Подробно...)
При первом знакомстве возненавидела пв ннл. Для меня аромат был неносибелен. Кто бы знал, что этой зимой в холод полюблю его всей душой. ННЛ раскрылся теплой пряной волной. Вчера у нас выпал снег, я опять нанесла согревающий ннл. Еще отметила, что он у меня ассоциируется с одним из любимых городов Стамбулом.
Поблагодарили(4): Викуля, НАТАЛЬЯ121056, HERZOGIN M, Natalочka


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 23, 2018 10:18 pm 
Кейтс
если вам нравится дав нежность пудры.то возможно понравится и сухость пудры от рексоны,одного направления ароматы,только дав мощная такая пудра лично для меня,а рексона нежнее и чуть с кислинкой и еще она прекрасно на мой взгляд гармонирует с парфюмом Да любви


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 23, 2018 10:27 pm 
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пн мар 19, 2018 12:40 pm
Сообщения: 1056
Благодарности: 493/287
Баллов нарушений: 10/10
hazelnut не_гость,
Мне хочется сладкий и сочный аромат дезодоранта.В рексоне он есть?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 23, 2018 11:05 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вт мар 17, 2015 10:26 am
Сообщения: 859
Благодарности: 2250/1955
Медали: 2 (Подробно...)
Марина К, ну конечно же все индивидуально. Один и тот же парфюм пожалуй любой человек слышит и воспринимает по-своему. Много влияющих факторов, и это наверно хорошо. Иначе бы не было в мире такого разнообразия этих завораживающих, притягательных для одних и отталкивающих для других ароматных эссенций, духов, туалетных вод.
"Кому нравятся розовые моменты, тому понравится да Любви. Кому больше нравятся Зеленые, больше понравится ТВ ННЛ," - чисто мое субъективное мнение, основанное на собственном опыте и восприятии, ни в коем разе не претендующие на истину в последней инстанции. Как розовые и зеленые моменты - разные ароматы, так и в линейке ННЛ они все разные (ТВ и ПВ разве что более близки и созвучны), ДА Любви совсем другая, не похожа на ТВ и ПВ совсем.
Я вам скажу, на что новинка Да Любви для меня похожа:
это микс из розовых моментов+ синее диско+ классическая секретная ЧВ. Все это приправлено табаком. В этой яркой какофонии солирует конкретная такая задымленная роза - ни Ировская, ни Пьеровская, ничья, сама по себе роза. Звучит сначала в верхних нотах довольно громко, ярко, фестивально и даже эпатажно как-то.
Где-то через часик так же резко стихает, переходит к более спокойным ванильным штрихам и кажется, что парфюм совсем слетел. Не тут-то было - он просто пришел к базе, прибился, сел ближе к коже и вы уже не так его ощущаете. А стоит только выйти на свежий воздух - он вмиг возвращается, словно тебя подкарауливает.
Кто - то считает новинку нежной, воздушной. А для меня это наглый и напористый аромат. Вне пространства и времени. Честно, много думала, так и не смогла представить, под что его носить, в какое время года и в каком возрасте. В общем, для меня очень неоднозначный. совсем не уверена, что когда-то смогу с ним подружиться, потому что новых шагов к нему не делаю и подходов не ищу, настолько он меня всем своим раскрытием настораживает и отпугивает.
Исключительно личное мнение. Просто делюсь впечатлениями с форумом.


Добавлено спустя 1 час 8 минут 49 секунд:
Кейтс,
ну вот зачем? ради красного словца, что ли:
Цитата:
Да любви это моменты розовые + абсолютная роза.

Кто не знает, прочитает, поведется и купит :(
Абсолютная роза с этой Да любви рядом даже не проходила, а не то, что в ней присутствует.
Абсолютная роза - это увядшая бордовая роза, забытая случайно в пыльных портьерах. (это не обхаивание, а передача первых часов звучания). А вот позднее, абсолютная раскрывается красивейшей пышной розой в засахаренном (для меня именно вишневом) варенье. Такого не побоюсь высоких слов -шедевра - больше нигде не услышать, жаль, в свое время я абсолютную розу не ценила, хотя ума хватило оставить один флакон (все-таки польза от коллекционирования есть).
Была бы в Да абсолютная роза хоть каким-то процентом, новинку фанатам ТОЙ розы можно было бы не то что закупать литрами, но и принимать как снадобье по три раза в день. Но нет там ее, я вас уверяю. :nono:
Поблагодарили(3): Викуля, _Lena_, Ковалева Ольга


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 24, 2018 12:52 am 
кто-нибудь пользовался новым тональным флюидои с пипеткой?на сайте отзывы неочень,в оффе тестила несколько раз на руке,очень нравился,а как он на лице?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 24, 2018 8:09 am 
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пн мар 19, 2018 12:40 pm
Сообщения: 1056
Благодарности: 493/287
Баллов нарушений: 10/10
Девы,посоветуйте хорошее средство для загара или автозагар.Весь год кожа белая.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 24, 2018 3:53 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Чт авг 26, 2010 7:17 pm
Сообщения: 1131
Благодарности: 756/681
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
Вот и я только что получила свою Маракуйю. Первое впечатление - восторг! :hap:
Оформление прекрасное, а цена Плезировской водички, не 2400, как у Фестивальной в прошлом году.
Сам аромат - яркая вспышка лета. И пусть через 20 минут брызги этого фруктового экзотического коктейля закончатся, сейчас сижу наслаждаюсь. А через 20 минут можно еще пшикнуть :wink:
В общем, как говорится, #дайтедве :smgirl:
Поблагодарили(6): Летняя пчела, Кейтс, МАСЯНЯ:), HERZOGIN M, Rosita, _Lena_


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Интернет-магазин Ив Роше: коды бонусов, подарки, акции Ч. 86 | След. тема Обсуждение бланков и купонов Ив Роше. Ч. 83
 
Пред.   На страницу   1 ... 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77 ... 101  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
бланки заказов ив роше 2019
wildberries фото
ла редут промокоды
бальзам для губ ив роше отзывы
куртки hm отзывы
состав духов ив роше
свотчи ив роше помада
бонприкс, как сделать возврат товара
одежда ларедут отзывы
скидка wildberries
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид