форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Ср апр 24, 2024 10:28 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1512 ]  Пред.   На страницу   1 ... 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74 ... 101  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб сен 30, 2017 5:00 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2012 6:20 am
Сообщения: 5122
Благодарности: 6273/3831
Медали: 4 (Подробно...)
В этой теме обсуждается продукция компании Ив Роше (уходовая/декоративная косметика и парфюмерия).

Куда писать по другим вопросам:

:!: Тема для новичков :!: - здесь новички могут задавать свои вопросы на любые темы ИР.
Обсуждение бланков и купонов Ив Роше. Ч. 83 - обсуждение бланков заказов.
Интернет-магазин Ив Роше: коды бонусов, подарки, акции. Ч. 86 - обсуждение предложений он-лайн магазина, подарков, кодов бонусов.
Оффлайн магазины Ив Роше. Ч. 15 - обсуждение спецпредложений, листовок, скидок и акций, действующих в оффмагазинах Ив Роше.
Заказы Ив Роше (оформление, доставка, отслеживание). Ч. 26 - обсуждение всех вопросов, связанных с доставкой посылок от Ив Роше (сроки доставки, задержки, отслеживание и т. п).
Ив Роше "болталка" Ч. 85 - обсуждение всего, что не вошло в другие темы и просто разговоры на тему ИР. Если Вы не знаете в какую тему написать, пишите в "болталку".
Отзывы и фото покупок Ив Роше Ч. 7 - здесь можно выложить фото полученных заказов и поделиться впечатлениями.
Ив Роше (вес продукции и фото аксессуаров)
Коды средств Ив Роше

Советы красоты от YR
Таблица соответствия артикулов старых и новых помад Grand Rouge

Косметический калькулятор - определение даты производства и срока годности средства по номеру партии.
Поблагодарили(4): 1Уралочка-74, НАТАЛЬЯ121056, deep purple, 20.04 Марьяна 14.01


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Отзывы о покупках
  1. [b:22pngpts]миа[/b:22pngpts], [spoiler="Показать":22pngpts]У меня подружки на Моменты ро...
СообщениеДобавлено: Сб апр 21, 2018 6:44 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пт сен 30, 2016 7:36 pm
Сообщения: 998
Благодарности: 787/813
Медали: 1 (Подробно...)
я_я как гость писал(а):
два лета вроде уже прошло? или три? время летит быстро....
я увлеклась ИРом с конца 16года, мои первые заказа после более двухлетнего перерыва были заказы на хеллоуин вроде, вообще не выгодные и не интересные)) А до этого я заказы максимум 2 раза в год делала, как то раньше проще было- переходила по ссылке из письма на электронку с тем предложением что мне нужно было, еще код на водичку подарком применяла. О бланках не знала ничего и была совершенно довольна своими заказами.

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Лара, стыдно признаться, но я не знаю как пахнет анис... вообще в приправах этих не разбираюсь

_________________
Парфюм и уход ИР и ПР


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб апр 21, 2018 6:47 pm 
olgaA,
да, скорее всего вы именно этот период (начало выхода серии) и пропустили!... Я припоминаю, откуда Лимон ко мне попался - как раз была распродажа Новогодняя, -50%, и вроде как это была зима 16-17 года....


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: Сб апр 21, 2018 6:51 pm 
olgaA,
анис применяют в консервации, такие семечки в форме звездочек, что-то из разряда "укропных"))))) я вот гель яблоко-анис тоже не помню, надо пошарить в шкафах, покупала я их или нет? но запах наверное должен быть типа "моченых яблок")))) пикантный))))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: Сб апр 21, 2018 6:58 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 09, 2012 8:07 am
Сообщения: 29509
Благодарности: 21219/9078
Откуда: Region-33
Медали: 4 (Подробно...)
olgaA, анис-это пряность бадьян. Наберите в гугле и посмотрите.
Очень давно в серии Жардан выходил гель, который я долго пыталась полюбить, но все же выбросила.
[img]https://ic.pics.livejournal.com/juliet_number_1/12828778/19977/19977_original.jpg[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб апр 21, 2018 7:09 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс май 18, 2014 4:27 pm
Сообщения: 7854
Благодарности: 8777/5337
Медали: 3 (Подробно...)
А мне очень понравился аромат яблочно-анисового ГДД. Когда получила его, немного навеял детские воспоминания : сахар (НЕ рафинад) со вкусом анисовых капель - такой "огнедышащий" леденец во рту. )))
Раньше его давали деткам, считали одним из самых действенных и безопасных препаратов для лечения кашля. Не то что сейчас, пичкают всякой химией. )))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб апр 21, 2018 7:10 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пт сен 30, 2016 7:36 pm
Сообщения: 998
Благодарности: 787/813
Медали: 1 (Подробно...)
Лара,
набрала и почитала жаль гугл понюхать не дает))

_________________
Парфюм и уход ИР и ПР


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб апр 21, 2018 7:15 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 09, 2012 8:07 am
Сообщения: 29509
Благодарности: 21219/9078
Откуда: Region-33
Медали: 4 (Подробно...)
Бегемотик, вот значит откуда у меня воспоминания об анисе. Из детства противные леденцы от кашля. Наверное одна такая нелюбительница пряностей. Анис, лакрица, тмин даже в хлебе не люблю.

Кстати в парфюме Диско Найт гадала, что за какая то неприятная для меня нота, а оказалось там анис содержится.
Поблагодарили(1): OlgaV


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб апр 21, 2018 7:26 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс май 18, 2014 4:27 pm
Сообщения: 7854
Благодарности: 8777/5337
Медали: 3 (Подробно...)
Лара писал(а):
... вот значит откуда у меня воспоминания об анисе. Из детства противные леденцы от кашля ...
:lol1:
Лара, ещё одно подтверждение - какие мы все разные!!!
Поблагодарили(1): Лара


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб апр 21, 2018 8:37 pm 
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пн мар 19, 2018 12:40 pm
Сообщения: 1056
Благодарности: 493/287
Баллов нарушений: 10/10
Девы,раз уж я стала интересоваться маслом для тела хаммам и активно им пользовалась.Теперь мне интересно послушать отзывы о масле кокосовый орех.Это масло такое же как и масло хаммам?И интересно мне,аромат как у всей серии кокосовый орех?
Мне вот нравится тв и гель моной,но масло с дозатором по аромату не понравилось.

Добавлено спустя 3 часа 22 минуты 50 секунд:
Видео со свотчем новинки увлажняющего тонального крема с пипеткой, лёгкость и дыхание розовый 100 https://youtu.be/PqJ9hxZv52E
Поблагодарили(1): Rosita


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс апр 22, 2018 3:43 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вт мар 17, 2015 10:26 am
Сообщения: 859
Благодарности: 2250/1955
Медали: 2 (Подробно...)
Кейтс, спасибо, привносите разнообразие, довольно милое видео! Приятнее это смотреть, чем недовольную девушку с заказом с Кимоно.
Но тем не менее, девочки такие девочки, а доморощенные блогеры такие блогеры... :krasot: :-D
Светлой памяти Нине Дорошиной. Сколько цитат и эмоций миру оставила! :cry: @}->--

Людк, а Людк! Глянь, че делается-то!(с)
Одна говорит - отличный хайлайтер, у другой мнение с точностью до наоборот: "вот я им намазавшись сижу- себе нравлюсь, но - средство - фигня фигней!". Когнитивный диссонанс! %) Упасть и не встать, на чье мнение опираться?
Но что прям бесит - ну, раз снимаешь, хоть как-то подготовься. Сама расширь кругозор, подписчикам расширь горизонты. А то - одна - "не знаю размеров этих сумок ", вторая - "не знаю, с чем, используется, какое-то новое растение (майн готтт, Эдулис оно называется. Эдулис! " (дык, ты нагугли, на сайт официальный зайди за размерами и названиями, что ли, - там под каждым товаром активная ссылка - узнать больше). Сюда на форум не зову - придут иные, потом ложки фотки, глюки (нужное подчеркнуть) пропадают. Или находятся. но осадок остается. :roll:
В общем - такие обзоры этаниборщ,этаниблог, это:
Людк, а Людк! Тьфу! Деревня! (с)
Поблагодарили(6): lub4ik, Кейтс, _Lena_, Varox, tisa, Совушкина


Последний раз редактировалось Rosita Вс апр 22, 2018 3:59 am, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс апр 22, 2018 3:59 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн апр 16, 2012 12:04 am
Сообщения: 906
Благодарности: 759/682
Откуда: Воронеж
Медали: 1 (Подробно...)
Rosita, повеселили :-D но прям в точку всё! :-D
Поблагодарили(1): Rosita


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс апр 22, 2018 4:48 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вт мар 17, 2015 10:26 am
Сообщения: 859
Благодарности: 2250/1955
Медали: 2 (Подробно...)
lub4ik, ну, да, тут и смешно и грустно. Убрала все под спойлер, чтобы потоком эмоций от основной темы ветки людей не уводить :)

По теме. Впервые в жизни не далее как позавчера получила новую Вербену. Не то, чтоб дареному коню, но все-таки разница с кельнской водой есть. Ощутимая. Новая - листья вербены -"Утро в саду" более сладкая и терпкая, менее стойкая. Да какое там - абсолютно нестойкая. Поливаться можно, как из душа - пульвик словно сам к такому повороту готов и настроен.Затем тебя ждут минут пятнадцать приятной ароматерапии, ну и все. Нет вербены. Убежала не попрощавшись и чая не попив.
Думала, только Вишня таким недостатком страдает. Но нет! Стойкость - существенный недостаток этих конкретных вод. Других особых недостатков в них для себя не обнаружила. Сирень и роза раскрываются ярче и слышатся дольше (ИМХО).
Поблагодарили(2): НАТАЛЬЯ121056, Кейтс


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс апр 22, 2018 9:57 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Сб июл 26, 2014 1:30 am
Сообщения: 171
Благодарности: 919/432
Откуда: россия
Медали: 2 (Подробно...)
Rosita, буквально пару дней назад на вечернее мероприятие использовала вишню,получала комплименты, ее чувствовали все и долго,хорошо, что всем понравилось, в общественные места либо не пользуюсь парфюмом, либо стараюсь использовать что-то легкое, чтобы людей не мучить вокруг себя. любые водички, духи и все пахнущее наношу только на запястья, где пульс измеряют,лично вишня так чувствуется с утра до вечера. мама любит зеленый чай, он на ней держится даже после 300 км путешествия,я ее спрашивала чем так приятно пахнешь,на что был показан мною подаренный флакончик миньки утро в саду.
Поблагодарили(1): Rosita


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс апр 22, 2018 1:00 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Сб июл 05, 2014 3:42 pm
Сообщения: 55
Благодарности: 100/62
Медали: 1 (Подробно...)
Здравствуйте, девушки! Редко пишу, но сегодня в обиде на Ив Роше... С 2010 года общения с ними второй прокол... Один раз они средство, идущее в подарок, не вложили, а теперь... Получила бальзам для рук,заказывала 2 баночки, когда взяла в руки, ощутила что баночка странно легкая... Не удержалась, вскрыла сначала одну, потом вторую... уже для сравнения. Смотрите, как это выглядит!


[img]https://thumb.ibb.co/iO8u3c/IMG_5877.jpg[/img]


Дорогой крем получился, даже с учетом 2 по цене одного ((((

Раньше брала бальзам для рук защита от холода в желтой банке, в своё время сделала большой запас, очень нравилось это средство. Но закончилось, домазываю остатки... Вот, решила взять это. Так понимаю, это переупакованная серия? Запах совсем другой, цвет тоже... В претензию писать не хочу, толку от них... Да и не нравится мне что-то эта новинка, старая версия лучше.
А вам как это средство, я имею в виду тех, кто и старой версией в желтой баночек пользовался?
Поблагодарили(1): Викуля


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс апр 22, 2018 1:09 pm 
Rosy,
ну какие могут быть претензии??? Просто масса наполнения не соответствует объему предоставленной баночки.... этим грешит и Пьер Рико, там форумчанки постоянно пишут что "тара не полная"..... так что плохой опыт перешел и к ИРу.... кому уж очень интересно - можно выскрести из баночки крем и взвесить, чтобы сравнить вес с тем что заявлено на этикетке))))) но и на глаз понятно что банка больше по объему чем надо..... ну не производят видно у них в меньшем размере!)))))

крем да, переупаковали, но еще иногда можно купить старый и его дают также по коду Юбилей из шапки.... если вам надо запастись - запасайтесь.... все домазывают старый и вроде никто не хаил новый)))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Интернет-магазин Ив Роше: коды бонусов, подарки, акции Ч. 86 | След. тема Обсуждение бланков и купонов Ив Роше. Ч. 83
 
Пред.   На страницу   1 ... 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74 ... 101  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 24



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
Evropa
Аватара пользователя
alyart
Аватара пользователя
Натулька
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
бонприкс, как сделать возврат товара
ив роше состав кремов
скидка ламода
размеры джинсов hm
одежда ламода отзывы
hm отзывы
косметика ив роше отзывы
скидка wildberries
новая заря духи
покупки фикспрайс
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид