форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт апр 19, 2024 2:38 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1512 ]  Пред.   На страницу   1 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51 ... 101  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб сен 30, 2017 5:00 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2012 6:20 am
Сообщения: 5122
Благодарности: 6273/3831
Медали: 4 (Подробно...)
В этой теме обсуждается продукция компании Ив Роше (уходовая/декоративная косметика и парфюмерия).

Куда писать по другим вопросам:

:!: Тема для новичков :!: - здесь новички могут задавать свои вопросы на любые темы ИР.
Обсуждение бланков и купонов Ив Роше. Ч. 83 - обсуждение бланков заказов.
Интернет-магазин Ив Роше: коды бонусов, подарки, акции. Ч. 86 - обсуждение предложений он-лайн магазина, подарков, кодов бонусов.
Оффлайн магазины Ив Роше. Ч. 15 - обсуждение спецпредложений, листовок, скидок и акций, действующих в оффмагазинах Ив Роше.
Заказы Ив Роше (оформление, доставка, отслеживание). Ч. 26 - обсуждение всех вопросов, связанных с доставкой посылок от Ив Роше (сроки доставки, задержки, отслеживание и т. п).
Ив Роше "болталка" Ч. 85 - обсуждение всего, что не вошло в другие темы и просто разговоры на тему ИР. Если Вы не знаете в какую тему написать, пишите в "болталку".
Отзывы и фото покупок Ив Роше Ч. 7 - здесь можно выложить фото полученных заказов и поделиться впечатлениями.
Ив Роше (вес продукции и фото аксессуаров)
Коды средств Ив Роше

Советы красоты от YR
Таблица соответствия артикулов старых и новых помад Grand Rouge

Косметический калькулятор - определение даты производства и срока годности средства по номеру партии.
Поблагодарили(4): 1Уралочка-74, НАТАЛЬЯ121056, deep purple, 20.04 Марьяна 14.01


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Отзывы о покупках
  1. [b:22pngpts]миа[/b:22pngpts], [spoiler="Показать":22pngpts]У меня подружки на Моменты ро...
СообщениеДобавлено: Пт мар 23, 2018 8:49 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пн фев 05, 2018 12:56 am
Сообщения: 162
Благодарности: 210/347
Откуда: Россия, В. Салда
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, я не буду вступать в дискуссии и полемику по этому поводу Оли и других популярных блогеров :-D Знаете, мне лично интереснее выслушать мнение средне статистической девушки :lol1: А если серьезно, у кого то успешные покупки благодаря обзорам поп-блогеров, у кого нет.... Знаете сколько раз я слышала о тональных средствах, что самый светлый тон этой линейки,марки, серии подойдет даже белоснежкам... а потом:Бац!и у меня шибырнаДцатая тоналка с явной желтизной на лице :lol1: Ничего против Оли не имею, тоже смотрю ее видео на интересующие меня темы.
Спасибо девчули, на свотчах и в упаковочке хайлайтер манит...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 23, 2018 10:48 pm 
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пн мар 19, 2018 12:40 pm
Сообщения: 1056
Благодарности: 493/287
Баллов нарушений: 10/10
Девы,нужен совет.Дезодорант для ног лаванда какую консистенцию имеет и аромат как у всей серии лаванда?
Для моих ног идеален бальзам,хорошо питает,года 4 назад убрал трещины в пятках и по сей день,мои пяточки нежные и гладкие.Но я мажу стопы этим бальзамом каждый день 2 раза в день.2 раза в неделю не реально,так как купаюсь утром и вечером каждый день и ноги после купания очень сухие,как и сама кожа всего тела.
Склаб для ног суперская вещь.Идеально очищает пяткочки и приятно скрабирует кожу ног.Пользуюсь им 2 раза в неделю.
Питательный крем для ног,питательным не назовешь,скорее временно увлажняющий.Пользуюсь им тоже каждый день,2 раза в день,когда бальзам заканчивается.
Охлаждающий гель,не охлаждает мою кожу,к тому же появляется зуд и пересушеная кожа.
Таблетки для ножных ванночек приятные.Хорощо освежают ножки.
Пемза тоже нравится,идеально снимает корку со стоп.Я сначала распариваю стопы в немного горячей воде,а потом пемзой легко снимается все лишнее.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 23, 2018 11:57 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вт апр 22, 2014 7:52 pm
Сообщения: 621
Благодарности: 429/533
Медали: 1 (Подробно...)
Кейтс, дезодорант для ног 12 ти часового действия.
Можно сказать ментол с лавандой..
Крем жидкий легкий и очень быстро впитывается.
Мне нравиться на лето.Вроде как увлажняет и матирует но не сушит кожу.
Поблагодарили(1): Кейтс


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб мар 24, 2018 12:09 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вт мар 17, 2015 10:26 am
Сообщения: 859
Благодарности: 2250/1955
Медали: 2 (Подробно...)
Кейтс, дезодорант для ног - отличный продукт. Консистенция - нечто среднее между кремом и бальзамом, светлый, полупрозрачный, быстро впитывается. Запах приятный и узнаваемый как у всей лавандовой серии, может, даже более яркий и концентрированный за счет ментола. Наносится легко и ненавязчиво охлаждает. К тому же - очень экономичный, для межпальцевых складок и ступней его нужно совсем немного, т. к. дезик хорошо распределяется по поверхности, быстро впитывается, эффекта пленки нет. Короче, классное средство, берите, пока еще пробивается в некоторых бланках типа ЖУ и БА. В каталоге-18 дезодорант для ног уже не представлен, а жаль. Снимают похоже. Тоже буду запасаться всей лавандовой серией.
Поблагодарили(4): Викуля, Кейтс, Лара, Hazelnut


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб мар 24, 2018 12:32 am 
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пн мар 19, 2018 12:40 pm
Сообщения: 1056
Благодарности: 493/287
Баллов нарушений: 10/10
Мидия, Rosita, То есть дезодорант для ног и охлаждающий гель одно и тоже?
Только дезодорант 420р,дезодорант 590р.Откуда такая цена у дезодоранта?Цена такая же как у бальзама. :roll:

Добавлено спустя 33 минуты 18 секунд:
Девы,я на днях заказала аж 3 штуки спрея для упругих локонов,а сейчас выясняется,что он плохой.Теперь в раздумьях,выкупать или ге выкупать!?Отзывы конечно ужасные.Что склеивает волосы,липкий,волосы отяжеляет и со своей задачей не справляется.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб мар 24, 2018 7:57 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вт апр 22, 2014 7:52 pm
Сообщения: 621
Благодарности: 429/533
Медали: 1 (Подробно...)
Кейтс, дезодорант имеет эффект охлаждения только за счет ментола, по факту он холодит.
А охлаждающий гель тот кот от усталости видимо имеет или должен иметь компоненты в своем составе для сужения сосудов, снятия напряжения тобишь отека.
И у них разный состав.
Но то , что дезодорант для ног справляется с запахом и ножкам очень комфортно это точно.
Поблагодарили(3): НАТАЛЬЯ121056, Кейтс, Викуля


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб мар 24, 2018 11:12 am 
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пн мар 19, 2018 12:40 pm
Сообщения: 1056
Благодарности: 493/287
Баллов нарушений: 10/10
Мидия, Спасибо! :) Я сейчас стараюсь купить всю серию для ног.Кто знает,может вскоре и состав поменяют и консистенцию как и серию с арникой.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб мар 24, 2018 11:46 am 
Кейтс,
дезодорант для ног отлично может пойти и как обычный дезик)))) правда, нет ролика, но можно и пальчиком)))) я так делаю когда хочу запах Лаванды....


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: Сб мар 24, 2018 11:57 am 
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пн мар 19, 2018 12:40 pm
Сообщения: 1056
Благодарности: 493/287
Баллов нарушений: 10/10
я_я как гость, Я тоже обожаю запах лаванды.Именно серию для ног.
Серия лаванда с ежевикой меня душит.Лаванда там более концентрированная и по мне не очень хорошее сочитание.Я больше ждала ежевику.Хотелось,чтобы ежевику выпустили отдельно.Но если это и сбудется,то наверняка лет через 10 или 15.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб мар 24, 2018 8:40 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср окт 19, 2016 11:15 am
Сообщения: 126
Благодарности: 168/145
Медали: 1 (Подробно...)
Добрый вечер. Отзыв по поводу нового хайлайтера Pink Mantra. :) Пластиковая розовая упаковка, конечно, на любителя - по размеру как пудра "Сияние и молодость" (вес 5.5 грамм, а "Сияние и молодость" 6 грамм). Сам по себе очень красивый - темно-розовый с золотом, аромат очень легкий и практически не ощутим (показалось, что аромат розы). Достаточно сильно пылит - приехал уже с пылью внутри. При средней растушевке на моей бледной коже получается даже не светло-розовый, а светло-розовый с золотом отлив, переливается и немного осветляет (там, где в отзыве irecommend он темно-розовый - это вообще без растушевки). Сильно отражает свет - не перламутр, но интенсивное сияние мелких блесток. В духе нынешней моды на видимые из космоса блики на щеках. Но мне, на удивление, понравилось - думаю, под тематический яркий летний макияж (или определенный вечерний образ) будет хорош. Кстати, при искусственном свете смотрится деликатно, а вот при дневном и ярком солнечном - именно светится на выступающих частях лица (наносила только туда, а не как румяна). Держался с утра до вечера и сиял столько же. Как повлияет на поры - не знаю, надо смотреть в долгосрочной перспективе. Все же не люблю такие сильные блестки на щеках в этом плане, но ведь это не ежедневный вариант.
Фото под спойлером (при искусственном освещении):
Поблагодарили(10): Varox, Летнийдождь, Мидия, _Lena_, Лара, Викуля, Летняя пчела, Rolena, НАТАЛЬЯ121056, Рина_88


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб мар 24, 2018 11:18 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб май 27, 2017 4:27 pm
Сообщения: 6111
Благодарности: 8018/12479
Медали: 3 (Подробно...)
Пришло масло для душа Хаммам мутное и расслоенное, запах нормальный. Наверное, попало под морозы на складе или в пути. Номер партии 723, срок годности до 10/2019. В январе получала из партии 720, срок годности до 10/2019, нормальное, прозрачное.

ГДД Земляника ПН 400 мл, номер партии 1708, срок годности 11/2020.
Поблагодарили(1): Летняя пчела


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс мар 25, 2018 12:31 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср фев 26, 2014 1:07 pm
Сообщения: 1133
Благодарности: 698/741
Медали: 1 (Подробно...)
А я опять о Фестивале. Получила и спрей, и тв. Состав на флаконах идентичный, а вот аромат разный. Парадокс. ТВ стойкая вполне-слышу на себе уже более 5 часов. В спрее как будто не хватает завершающей ноты. А ТВ такая фруктово-лимонадная, приятная. Летом будет хороша. Надо еще покупать, короче)
Поблагодарили(3): Викуля, НАТАЛЬЯ121056, _Lena_


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс мар 25, 2018 1:38 am 
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пн мар 19, 2018 12:40 pm
Сообщения: 1056
Благодарности: 493/287
Баллов нарушений: 10/10
Varox, Мне тоже туалетная вода Фестиваль понравилась.Вчера еще 2шт выкупила.И еще 2 на почте.Всего будет 5штучек.На долго хватит.
Мне больше нравится пшикать ее перед выходом,на куртку.Аромат более конфетный и сладкий. :) Когда пшикаю ее дома на тело,нет никакой конфетности,кисло-сладкий лимончик.
Викуля, Я по имагу землянику аж 12 бутыльков заказала и 12 малины и мяты.А то вдруг потом не успею землянику взять.У меня старая земляника 5 штук осталось.Она более сочная и вкусная,нежели новая.В новой не хватает сочности,даже сам цвет геля светлее стал.
Девы,что скажите о геле манго и кориандр?Смотрела видео,там блогер говорила,аромата почти нет.И хотелось бы узнать,молочко манго и малина с мятой не скатываются?По консистенции похожи на снежную ваниль?У меня было молочко земляника,страшно скатывалось и аромат был как бы прокисшим.
И хочу попробывать гели-гоммажи для тела.Тоже отзывы негативные,что обычный это гель и вообще не скрабирует кожу.Но все равно хочется узнать этот продукт.Закажу 4 разных аромата.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс мар 25, 2018 6:04 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пн сен 02, 2013 5:35 pm
Сообщения: 7391
Благодарности: 16302/12323
Откуда: Ярославль
Медали: 3 (Подробно...)
Кейтс, про молочко не скажу (я им мало пользуюсь, а потому до Манговского еще очередь не дошла), а вот гель Манго & Кориандр мне лично очень нравится! Аромат точно есть! Очень "сочный" и вкусный! В новой линейке Плезиров одна из моих любимок (еще - Кокос). :) Жалею, что нет ТВ Манго - взяла бы с удовольствием! :roll:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс мар 25, 2018 7:55 am 
Кейтс,
Уже даже советы давать страшно.Один и тот же продукт у каждого ведёт себя по - разному. :-D
У меня как раз любимые только Земляника и Манго Кориандр. И ничего не скатывается.Когда наношу на тело молочко Земляника,то домашние орут со всех комнат,что мама мажется Земляникой,т.к. по квартире запахло йогуртом. :-D.Но Манго мне нравится больше.Он именно и пахнет манго и очень ароматно и по консистенции больше нравится. Кстати,составы немного разные.Нравится,как от него пахнет постель и ночное бельё.Гель тоже приятный. Блогер видать с насморком,запах есть и очень ощутимый.Про сравнение с Ванилью Снежной,не знаю.Я ее не брала.Другого полно.
На гоммажи отзывы плохие,потому,что там нет скрабирующих частичек, поэтому роль свою они не выполняют.Просто как гель,а цена завышена.Был лет 7 назад такой же бесполезный гоммаж для лица Бамбук.Его и сняли быстро,тоже со своей функцией не справлялся.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Интернет-магазин Ив Роше: коды бонусов, подарки, акции Ч. 86 | След. тема Обсуждение бланков и купонов Ив Роше. Ч. 83
 
Пред.   На страницу   1 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51 ... 101  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], YandexBot и гости: 44



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
nexx-d
Аватара пользователя
Зима
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
лучшие арабские духи
обувь ламода отзывы
бонприкс как определить размер бюстгальтера
вязаное платье бонприкс отзывы
товары фикспрайса
коды эйвон 2019
бонприкс код акции
промокод ламода
духи новая заря отзывы
одежда ларедут отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид