форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Ср апр 24, 2024 1:38 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1512 ]  Пред.   На страницу   1 ... 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79 ... 101  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб сен 30, 2017 5:00 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2012 6:20 am
Сообщения: 5122
Благодарности: 6273/3831
Медали: 4 (Подробно...)
В этой теме обсуждается продукция компании Ив Роше (уходовая/декоративная косметика и парфюмерия).

Куда писать по другим вопросам:

:!: Тема для новичков :!: - здесь новички могут задавать свои вопросы на любые темы ИР.
Обсуждение бланков и купонов Ив Роше. Ч. 83 - обсуждение бланков заказов.
Интернет-магазин Ив Роше: коды бонусов, подарки, акции. Ч. 86 - обсуждение предложений он-лайн магазина, подарков, кодов бонусов.
Оффлайн магазины Ив Роше. Ч. 15 - обсуждение спецпредложений, листовок, скидок и акций, действующих в оффмагазинах Ив Роше.
Заказы Ив Роше (оформление, доставка, отслеживание). Ч. 26 - обсуждение всех вопросов, связанных с доставкой посылок от Ив Роше (сроки доставки, задержки, отслеживание и т. п).
Ив Роше "болталка" Ч. 85 - обсуждение всего, что не вошло в другие темы и просто разговоры на тему ИР. Если Вы не знаете в какую тему написать, пишите в "болталку".
Отзывы и фото покупок Ив Роше Ч. 7 - здесь можно выложить фото полученных заказов и поделиться впечатлениями.
Ив Роше (вес продукции и фото аксессуаров)
Коды средств Ив Роше

Советы красоты от YR
Таблица соответствия артикулов старых и новых помад Grand Rouge

Косметический калькулятор - определение даты производства и срока годности средства по номеру партии.
Поблагодарили(4): 1Уралочка-74, НАТАЛЬЯ121056, deep purple, 20.04 Марьяна 14.01


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Отзывы о покупках
  1. [b:22pngpts]миа[/b:22pngpts], [spoiler="Показать":22pngpts]У меня подружки на Моменты ро...
СообщениеДобавлено: Вт апр 24, 2018 9:14 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 9:14 am
Сообщения: 10222
Благодарности: 15345/7822
Откуда: пермь
Медали: 5 (Подробно...)
Да Любви !
мне сильно напоминает Шанель Шанс Тендре и из нового - Мон герлен . только да любви более урезана , менее переливчатая и плосковатая . но в целом аромат понравился и носила бы и купила бы . вернее скоро получу пятнашку- поношу послушаю . ни для кого не секрет , что последнее время есть тенденция делать ароматы " а ля ..... то то ( ла ви э бэль , трезор нуи и т д ) и понять можно такую тенденцию - нельзя рисковать выпуская что нить этакое на авось . а вдруг не купят не понравится основной массе . а расчет идет на поток а не на эксклюзиффф . а кризис он везде . надо продавать и продавать . поэтому легче выпустить аромат , напоминающий какой-то известный аромат и любимый и носимый уже многими . не обязательно плоскую дешманскую версию , а типа напевы на тему того то ........... ничо плохого в этом не вижу .
та же шанель шанс тендре стоит 5000 . а тут с учетом подарков совсем не плохо получается .
я водичку знаю только по " трушке " конвертику . несколько дней туда нос свой совала . нравится аромат . трепещущие лепестки розового куста , хотя в пирамиде и не заявлен - но я улавливаю белый мускус , кедр хорошо оттеняет розу и спасает её от навязчивости и доминирования . чувствую лаванду хоть она тоже не заявлена . вообще аромат весь такой динамичный а не статичный . он весь в движении в дуновении - на ветру ! вот такое ощущение . шарфик очень кстати ... ассоциативно :lol1: - кажется что он рвется порывами теплого ветра . почти срывается и подхватывается ветром . и летит ,, пропитанный молодостью свежестью цветами и глупыми словами любви ........... О Ви а Ла Мурррр . О да ... дааааааа
8-) :-D
ну типа того !
сегодня без выкрутасоффф описание :lol1: :wink:
Поблагодарили(6): Викуля, Летнийдождь, Радуга, Марья Моревна, СЛА Люда, Настена


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 24, 2018 9:16 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб май 27, 2017 4:27 pm
Сообщения: 6111
Благодарности: 8018/12480
Медали: 3 (Подробно...)
Марья Моревна, а с чем еще полотешко то брать? Хотела сегодня с гоммажом ПН взять. А нет в оффе гоммажей :( . Сказали, ждите поставки. Поэтому взяла новинку Гранат на пробу аромат.
Поблагодарили(1): Марья Моревна


Последний раз редактировалось Викуля Ср апр 25, 2018 12:10 am, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 24, 2018 9:34 pm 
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пн мар 19, 2018 12:40 pm
Сообщения: 1056
Благодарности: 493/287
Баллов нарушений: 10/10
я_я, Помню ещё был мужской гель жардан ветивер.Ой,как он нам с мужем нравился.Обидно было,когда этого геля не стало.Тогда о запасах я ещё не думала.
Упаковка жардана тоже нравится.Крышка легче открывается,чем у плезир.Ну и моно ароматы всё же.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 24, 2018 11:07 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт окт 25, 2011 11:45 pm
Сообщения: 1408
Благодарности: 3336/5694
Откуда: СПб
Медали: 1 (Подробно...)
эллочка, по мне так ничего похожего) тандр перченый, а да любви сплошная пудра...
P.S. Шанс тандр очень люблю)

Добавлено спустя 5 минут 29 секунд:
Кейтс писал(а):
Девы,только у меня желание отпало покупать плезир натюр после переупаковки?
Мне нравилось старое оформление бутылочек и старые ароматы.Из новинок красивое оформление у граната с ягодами.Но бутылка всё равно не нравится.

Я перестала брать гели и шампуни после того, как их начали в Тосно разливать. Ну и бутылки тоже не нравятся. Теперь только лимитки или новинки по паре штучек и все.
Поблагодарили(2): Кейтс, эллочка


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср апр 25, 2018 12:27 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вс мар 27, 2016 1:50 pm
Сообщения: 2822
Благодарности: 3316/6628
Медали: 2 (Подробно...)
Викуля, на пробу конечно будем брать новинки, хоть 200 мл, но возьму, но такой любви как с кремовыми жарданами уже не будет.

Офф от меня в 250 км, так что я мимо полотешек. Смотрю на фото красных полотешек, нравятся, был бы офф рядом, конечно взяла бы.
Поблагодарили(1): Викуля


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср апр 25, 2018 6:47 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пт июн 20, 2014 7:13 pm
Сообщения: 998
Благодарности: 1142/1784
Медали: 1 (Подробно...)
[quote="Радуга"]эллочка, по мне так ничего похожего) тандр перченый, а да любви сплошная пудра...
P.S. Шанс тандр очень люблю)

Шанс тендр - нет. Мон Герлен - очень да :roll:
Именно само настроение Мон Герлен.
Шанс- легкая весна. Мон - тяжеловатая кондитерская сладость, вата, зефир и тп. Лямур более терпкий, в нем меньше кондитерки.
Герлен играет нотами, ировский не играет, долбит на одной стадии *dyatel* , раскрытия нет.
Но , вылазить из этого Лямура не хочется . Хочется купаться в его уютности,пока на улице холодно. Полюбила его , второй флакош в расход пошел.
Поблагодарили(1): эллочка


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср апр 25, 2018 8:55 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс сен 13, 2015 4:59 pm
Сообщения: 6793
Благодарности: 8316/6209
Медали: 3 (Подробно...)
я_я, увы, в Вашего фото мы уже потеряли добрую половину бойцов :( и это прискорбно.

Кстати, вчера достала лимитку той зимы Ваниль и начала ей пользоваться и о чудо, гель не высушил кожу, как остальные Плезиры, я была очень приятно удивлена этим фактом


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср апр 25, 2018 9:19 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 9:14 am
Сообщения: 10222
Благодарности: 15345/7822
Откуда: пермь
Медали: 5 (Подробно...)
Радуга, тендре в остатке именно не по базе и старту . а в остатке . :-D
Поблагодарили(1): Радуга


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт апр 26, 2018 7:29 pm 
Добрый день всем! Хочу похвалить несмываемый уход для волос с жожоба!! Пришла с почты и сразу намазюкала )) волосы такие мягкие и гладкие. Давно я их такими не видела. Волосы у меня мелирование, пористые и очень сухие


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: Чт апр 26, 2018 7:40 pm 
Рина_88 писал(а):
я_я, увы, в Вашего фото мы уже потеряли добрую половину бойцов

я для этого и поставила найденное в Интернете фото с наибольшим количеством гелей Жарданов - чтобы народ сохранил хотя бы на память!))))

я себе много-много фото захомячила, особенно интересно когда жарданы были в разных оформлениях, например Лотос..... такие красивые! Вариантов пять-шесть вроде! цветок один,а расположен по-разному....



Кейтс писал(а):
я_я, Помню ещё был мужской гель жардан ветивер


у меня вроде где-то по одному флакончику старых жарданов осталось, сохраняю для коллекции, ветивер вроде тоже есть....))))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: Чт апр 26, 2018 8:32 pm 
Пармезан, абсолютно согласна,классная штучка,но я пользуюсь на ночь,помыла,сами волосы высохли,намазюкала и спать,утром гибкие живые волосы и не жирные,запах легкий , спать не мешает


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: Сб апр 28, 2018 5:10 pm 
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вт апр 30, 2013 1:36 pm
Сообщения: 321
Благодарности: 158/1051
Медали: 1 (Подробно...)
Здравствуйте, пользуюсь 2-ю неделю гелем корректором СОС точечного действия и не вижу результатов. Заполнитель морщин для контуров глаз и губ Серум Вежеталь видимо на уже появившиеся на мне не подействует под глаза придает увлажение и пока весь эффект , если бы за деньги его получила, то расстроилась бы. Это моё личное мнение.
Поблагодарили(1): HERZOGIN M


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб апр 28, 2018 5:54 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт июл 25, 2017 5:03 pm
Сообщения: 1720
Благодарности: 1760/3985
Медали: 1 (Подробно...)
ДиМ, хочу спросить, какое средство из лавандовой серии для ног у вас самое любимое? Что, действительно, стоящее, а что нет.
Пробовала только охлаждающий гель для снятия усталости, приятное баловство, летом особенно к месту был. Смотрю, многие гоммаж берут... :roll:

_________________
[img]http://blestki.com/RAZDELITEL/135.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб апр 28, 2018 6:16 pm 
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пн мар 19, 2018 12:40 pm
Сообщения: 1056
Благодарности: 493/287
Баллов нарушений: 10/10
Летняя пчела, Мне понравился бальзам с лавандой.Питает кожу,заживляет трещины. Крем с лавандой тоже нравится.Особенно на лето.Лёгкий,приятный.Но если у Вас проблемы со стопами,то советую бальзам.
Поблагодарили(1): Летняя пчела


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб апр 28, 2018 6:31 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт июл 25, 2017 5:03 pm
Сообщения: 1720
Благодарности: 1760/3985
Медали: 1 (Подробно...)
Кейтс, вообще никаких проблем нет, просто нравится лаванда, и перед снятием серии все же хочется попробовать и взять понравившиеся. *listen* .
Замучили они уже снятиями своими ^zlo^ , пересчитала жарданы *ups* , вердикт - надо брать еще! *shopper*.
Поблагодарили(1): Летнийдождь

_________________
[img]http://blestki.com/RAZDELITEL/135.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Интернет-магазин Ив Роше: коды бонусов, подарки, акции Ч. 86 | След. тема Обсуждение бланков и купонов Ив Роше. Ч. 83
 
Пред.   На страницу   1 ... 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79 ... 101  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 24



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
Evropa
Аватара пользователя
alyart
Аватара пользователя
Натулька
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
бесплатная доставка 2019
промокод ламода
коды эйвон 2019
состав духов ив роше
покупки фикспрайс
бюстгальтер бонприкс отзывы
ив роше свотчи кисти набор
одежда la redoute отзывы
скидка wildberries
где можно купить арабские духи
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид