форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Вт апр 16, 2024 5:02 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1512 ]  Пред.   На страницу   1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 101  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб сен 30, 2017 5:00 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2012 6:20 am
Сообщения: 5122
Благодарности: 6273/3831
Медали: 4 (Подробно...)
В этой теме обсуждается продукция компании Ив Роше (уходовая/декоративная косметика и парфюмерия).

Куда писать по другим вопросам:

:!: Тема для новичков :!: - здесь новички могут задавать свои вопросы на любые темы ИР.
Обсуждение бланков и купонов Ив Роше. Ч. 83 - обсуждение бланков заказов.
Интернет-магазин Ив Роше: коды бонусов, подарки, акции. Ч. 86 - обсуждение предложений он-лайн магазина, подарков, кодов бонусов.
Оффлайн магазины Ив Роше. Ч. 15 - обсуждение спецпредложений, листовок, скидок и акций, действующих в оффмагазинах Ив Роше.
Заказы Ив Роше (оформление, доставка, отслеживание). Ч. 26 - обсуждение всех вопросов, связанных с доставкой посылок от Ив Роше (сроки доставки, задержки, отслеживание и т. п).
Ив Роше "болталка" Ч. 85 - обсуждение всего, что не вошло в другие темы и просто разговоры на тему ИР. Если Вы не знаете в какую тему написать, пишите в "болталку".
Отзывы и фото покупок Ив Роше Ч. 7 - здесь можно выложить фото полученных заказов и поделиться впечатлениями.
Ив Роше (вес продукции и фото аксессуаров)
Коды средств Ив Роше

Советы красоты от YR
Таблица соответствия артикулов старых и новых помад Grand Rouge

Косметический калькулятор - определение даты производства и срока годности средства по номеру партии.
Поблагодарили(4): 1Уралочка-74, НАТАЛЬЯ121056, deep purple, 20.04 Марьяна 14.01


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Отзывы о покупках
  1. [b:22pngpts]миа[/b:22pngpts], [spoiler="Показать":22pngpts]У меня подружки на Моменты ро...
СообщениеДобавлено: Ср окт 25, 2017 5:00 am 
НАТАЛЬЯ121056 писал(а):
А из полноценного флакона - не поняла Аромат, как таковой. Но покоя он мне не даёт.

меня зацепило в оффе с третьего раза:) первые два тоже ни о чем были
и со стойкостью у него все нормально, просто сидит близко к коже


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 26, 2017 10:25 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вт окт 18, 2016 3:43 pm
Сообщения: 32
Благодарности: 58/39
Медали: 2 (Подробно...)
Купила 30 мл когда было -500 в имаге. По мне так запах такой же как в пробнике. Относительно стойкости это все индивидуально. Тоже показалось, что запах быстро слетел, перестала ощущать. А когда на следующий день надела платье, в котором ходила в предыдущий и запаха не чувствовала, то оказалось, что запах то есть, и очень даже...
Поблагодарили(2): Викуля, кузинка


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 26, 2017 12:34 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2011 11:10 pm
Сообщения: 52
Благодарности: 135/136
Откуда: Самарская область
Медали: 1 (Подробно...)
Добрый день!
Хочу поделиться мнением о новой умывашке-ромашке. Долгое время пользовалась старой ромашкой, года 1,5 назад закупалась впрок. *shopper*
И измылив последний флакон решила заказать ее снова...сунулась на сайт Ив Роше, а там ее нет, только замена. Заказала пузыречек, пока ждала начиталась гневных отзывов, расстроилась конечно что любимое средство сняли с производства, и когда получила умывашку, сразу задвинула ее в дальний угол шкафчика с мыслью что кому-нибудь задарю на ближайший праздник.
Сегодня читаю здесь положительные отзывы попробовавших новую ромашку, и думаю - а вдруг мне подойдет....и срочно несусь доставать гелик из своих закромов чтобы затестить. И я скажу первое впечатление очень положительное. Кожа у меня комби, даже ближе к жирной наврное, и после умывания и очищения лица через полчаса лоб уже начинает жирниться. А тут 2 часа назад умылась и никакого жирного блеска, чудеса да и только! И запах, который кстати многие ругают, называя химозным, мне показался легким, ненавязчивым. Консистенция похожа на консистенцию старой ромашки - густой гель, который не стекает с руки и лица. Лицо очистил отлично, проверила ватным диском с тоником. Так что не знаю как новая ромашка покажет себя в дальнейшем при регулярном использовании, но начало впечатлило :thum:
Конечно первое впечатление у многих негативное наверное в первую очередь потому, что мы обижаемся на Ив Роше, который снимает с производства полюбившиеся нам средства, но ведь и новинки бывают вполне приличные, просто нужно непредвзято относиться к средству, оно ж не виновато что его придумали ^pomidor^
Поблагодарили(4): кузинка, AnnaK1969, HERZOGIN M, hanan


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 26, 2017 12:42 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн ноя 04, 2013 8:47 pm
Сообщения: 2164
Благодарности: 1583/2418
Медали: 1 (Подробно...)
Герда, я гель перелила во флакон который при нажатии на помпу превращает гель в пенку. Два нажатия на все личико вполне хватает умыться. Так экономнее получается. Косметику убирает нормально. Водостойкой тушью не крашусь. Мне тоже понравился гель. Ожидала худшего, если честно.. Аллергии никакой.
Поблагодарили(1): Герда


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 26, 2017 12:46 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2011 11:10 pm
Сообщения: 52
Благодарности: 135/136
Откуда: Самарская область
Медали: 1 (Подробно...)
кузинка, Я тоже переливаю гель в керамический дозатор. Он и смотрится симпатичнее чем пластиковый флакон, и пользоваться бутыльком с дозатором гораздо удобнее. А вот дозатор превращающий гель в пену я бы тоже приобрела конечно...вы его отдельно покупали или от какой то пенки остался? Блин была у меня Гринмама в таком флаконе, нужно было отмыть и залить Ировскую умывашку...не додумалась :roll:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 26, 2017 10:56 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн ноя 04, 2013 8:47 pm
Сообщения: 2164
Благодарности: 1583/2418
Медали: 1 (Подробно...)
Герда, да, была умывашка от эвон . Закончилась, я помыла и стоял пластмассовый флакончик ждал своего наполнителя--- ГЕЛЯ РОМАШКИНСКОГО!! :wink: Ста пятидесяти миллилитровая.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 26, 2017 11:05 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб май 27, 2017 4:27 pm
Сообщения: 6111
Благодарности: 8018/12479
Медали: 3 (Подробно...)
Герда, аромат обновленной серии не всем подходит.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн окт 30, 2017 7:19 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пт апр 01, 2016 9:18 pm
Сообщения: 458
Благодарности: 406/1288
Откуда: Саранск
Медали: 2 (Подробно...)
Тоже напишу по поводу нового геля для умывания Ромашка. Может со мной многие не согласятся, но принципиальной разницы я не обнаружила. Запах - почти такой же, консистенция - мало отличается, не жидкая и не густая. Образующаяся пенка при умывании как по мне немного нежнее и обильнее. После смывания геля лицо слегка стянуто, как и с предыдущей версией. В общем, для меня продукт изменился только цветом=) но у меня кожа нормальная, без высыпаний=)
Поблагодарили(4): Герда, Hazelnut, HERZOGIN M, hanan

_________________
[img]http://i.imgur.com/D27L8QU.png[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн окт 30, 2017 11:47 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Чт авг 29, 2013 4:40 pm
Сообщения: 908
Благодарности: 965/2631
Откуда: Московская обл.
Медали: 1 (Подробно...)
При походе на днях в офф предложили протестировать (на руке конечно) новинку Крем для умывания Риш. Практически без запаха как показалось и текстура такая интересная, не крем,а почти прозрачный жирненький питательный бальзам. Но в кожу после затеста впитался практически без остатка. Наносится на сухую кожу, затем смывается водой. Надо будет попробовать на зиму.
Поблагодарили(4): Alastor_Alastor, wintergirl, HERZOGIN M, hanan


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт окт 31, 2017 12:27 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс июн 09, 2013 10:38 am
Сообщения: 7042
Благодарности: 9975/14010
Откуда: Подмосковье
Медали: 1 (Подробно...)
заказала я по бланку свежие пудры-рассыпушки Легкость и дыхание, давно не покупала, но запасы не вечны, немного расстроена нынешним оформлением...мало того, что пудра приехала без упаковочных коробочек, как раньше, так еще и крышечки практически не фиксируются, одна валялась в коробке рядом с баночкой...и цвет...ИМХО -просто не смотрится, хотя задумывалось, наверно, как бохато...как же- белый перламутр...нет, не вдохновил меня нынешний вид баночек, что ни говори -упаковку удешевили до нельзя :evil:
оттенок прежний(не помню точного названия серии, но из Кулер Натюр точно, под кодом 52286), качество вроде не изменилось- и это пока радует, но у нас уже стемнело и хорошо сравнить не могу

кстати, коробка и правда- тоньше прежних, хорошо хоть в целости и сохранности доехала, без рванных и мятых углов
Поблагодарили(1): HERZOGIN M

_________________
ЗДРАВСИТИ реферальный код на скидку в 100р на первый заказ 284QDP спасибо всем воспользовавшимся :-D

Женщину понять легко: она как открытая книга. Книга по квантовой физике на китайском языке. Но ведь открытая же!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт окт 31, 2017 12:44 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс май 18, 2014 4:27 pm
Сообщения: 7854
Благодарности: 8777/5337
Медали: 3 (Подробно...)
Хамам писал(а):
...кстати, коробка и правда- тоньше прежних, хорошо хоть в целости и сохранности доехала, без рванных и мятых углов
Так жаловаться нужно и как можно чаще, тогда что-то ИРовцы будут предпринимать.
Поставщика тары сменят, или рекламации напишут тем, кто сейчас поставляет коробки.
У нас (в России) пока не начнут коллективно жаловаться, ничего предпринимать к улучшению ситуации не хотят.
Т.ч. ^pirat^
Поблагодарили(1): Муля


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт окт 31, 2017 1:44 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пт июн 19, 2015 10:07 am
Сообщения: 495
Благодарности: 260/68
Медали: 1 (Подробно...)
Туалетная Вода «Бамбук», из Утренней прогулки в саду выведена из каталога? :shock:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт окт 31, 2017 1:45 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт авг 23, 2013 2:06 pm
Сообщения: 8229
Благодарности: 9233/10986
Откуда: Омск
Медали: 2 (Подробно...)
Вирула, если не ошибаюсь, то несколько лет назад. Этой серии сейчас вообще нет, снята

_________________
ЗДРАВСИТИ скидка новичкам 100 руб от 300 по коду 1Z26V4
Реферральный

И вам приятно, и мне хорошо @}->--


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт окт 31, 2017 1:57 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс май 18, 2014 4:27 pm
Сообщения: 7854
Благодарности: 8777/5337
Медали: 3 (Подробно...)
Вирула,
"Бамбук" - одеколон (eau de cologne) из серии "Растительная Свежесть" давно снята с производства.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт окт 31, 2017 2:22 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср фев 26, 2014 1:07 pm
Сообщения: 1133
Благодарности: 698/741
Медали: 1 (Подробно...)
А я хочу подводку похвалить. Кулер натюр. Пользовалась снятой колорс,закончилась почти. Думала уже на барахолке покупать, потом решила, что на всю жизнь не запасешься, надо искать альтернативу. Заказала Сливовую 66166, в оригинале цвет называется prune. И мне очень понравилась. Если кто помнит, у колорс мягкая кисточка, а здесь такой полутвердый кончик-гибкий. Напомнил фломастер. Наносить удобно, даже лучше, чем кисточкой. Кисточкой я между ресниц попадала, неопрятно иногда получалось. Цвет очень интересный. Я думала слива фиолетовый примерно, но нет. Знаете, такие сливы есть бурые-вот как раз цвет подводки. И в ней есть шарик для перемешивания, как в лаках раньше-очень удобно.Носится хорошо, на веке не отпечатывается, смывается простой водой. Короче, рекомендую. И что я так за колорс цеплялась *nu-nu*?
Поблагодарили(4): Хамам, Бегемотик, Hazelnut, hanan


Последний раз редактировалось Varox Ср ноя 01, 2017 12:27 am, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Интернет-магазин Ив Роше: коды бонусов, подарки, акции Ч. 86 | След. тема Обсуждение бланков и купонов Ив Роше. Ч. 83
 
Пред.   На страницу   1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 101  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
белье бонприкс отзывы
скидка wildberries
ламода отзывы
размеры джинсов hm
бонприкс, как сделать возврат товара
где можно купить арабские духи
одежда la redoute отзывы
ля редут доставка
джинсы hm отзывы
wildberries отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид