форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт апр 25, 2024 4:36 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1512 ]  Пред.   На страницу   1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 ... 101  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб сен 30, 2017 5:00 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2012 6:20 am
Сообщения: 5122
Благодарности: 6273/3831
Медали: 4 (Подробно...)
В этой теме обсуждается продукция компании Ив Роше (уходовая/декоративная косметика и парфюмерия).

Куда писать по другим вопросам:

:!: Тема для новичков :!: - здесь новички могут задавать свои вопросы на любые темы ИР.
Обсуждение бланков и купонов Ив Роше. Ч. 83 - обсуждение бланков заказов.
Интернет-магазин Ив Роше: коды бонусов, подарки, акции. Ч. 86 - обсуждение предложений он-лайн магазина, подарков, кодов бонусов.
Оффлайн магазины Ив Роше. Ч. 15 - обсуждение спецпредложений, листовок, скидок и акций, действующих в оффмагазинах Ив Роше.
Заказы Ив Роше (оформление, доставка, отслеживание). Ч. 26 - обсуждение всех вопросов, связанных с доставкой посылок от Ив Роше (сроки доставки, задержки, отслеживание и т. п).
Ив Роше "болталка" Ч. 85 - обсуждение всего, что не вошло в другие темы и просто разговоры на тему ИР. Если Вы не знаете в какую тему написать, пишите в "болталку".
Отзывы и фото покупок Ив Роше Ч. 7 - здесь можно выложить фото полученных заказов и поделиться впечатлениями.
Ив Роше (вес продукции и фото аксессуаров)
Коды средств Ив Роше

Советы красоты от YR
Таблица соответствия артикулов старых и новых помад Grand Rouge

Косметический калькулятор - определение даты производства и срока годности средства по номеру партии.
Поблагодарили(4): 1Уралочка-74, НАТАЛЬЯ121056, deep purple, 20.04 Марьяна 14.01


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Отзывы о покупках
  1. [b:22pngpts]миа[/b:22pngpts], [spoiler="Показать":22pngpts]У меня подружки на Моменты ро...
СообщениеДобавлено: Вт фев 20, 2018 8:06 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 09, 2012 8:07 am
Сообщения: 29510
Благодарности: 21219/9078
Откуда: Region-33
Медали: 4 (Подробно...)
Амарилл, объединяйте идущие друг за другом сообщения, хоть они и адресованы разным людям
Поблагодарили(1): Амарилл


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 20, 2018 9:01 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн ноя 04, 2013 8:47 pm
Сообщения: 2164
Благодарности: 1583/2418
Медали: 1 (Подробно...)
Амарилл, я получила обычный флакончик.



Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 20, 2018 9:40 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вт фев 06, 2018 4:51 am
Сообщения: 38
Благодарности: 5/11
Откуда: Владивосток
кузинка,
я вот читаю сейчас отзывы на эту водичку, и у меня создалось ощущение, что либо тестер в бутике выдохся, либо его разбодяжили. А коллекционный естессно новый. Может поэтому они так по разному ощущаются. Ваше описание точь в точь коллекционная пв. А обычная мне вообще никак


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 20, 2018 9:44 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср июн 08, 2016 5:40 pm
Сообщения: 3504
Благодарности: 11494/6324
Откуда: Москва
Медали: 4 (Подробно...)
Еще несколько слов о "Да любви".
Уже в нескольких темах читаю, что коллекционная "Да любви" и "ОБЫЧНЫЙ аромат" - это "небо и земля", обвинение консультантов в обмане ( ""КОНС СКАЗАЛА, ЭТО ТОТ ЖЕ АРОМАТ, ...Из-за ЕЕ ОБМАНА у меня ЗАСАДА").
Честно говоря, эта волна негатива вызывает недоумение, так как стоит только прочитать описание коллекционной и "неколлекционной" ПВ , чтобы понять, что состав и той, и другой один и тот же:
«Аромат Oui à l'Amour – настоящий манифест смелости и страсти! Это удивительное сочетание искрящейся свежести и волнующей чувственности. Пикантные аккорды Ангелики усиливают нежное и бесконечно женственное звучание Розы. Этот яркий букет окутан сладостной теплотой Абсолюта бобов Тонка в сочетании с элегантной древесной нотой Кедра. Парфюмерная композиция Oui à l'Amour – обещание вечной любви.»
Софи Лаббе, парфюмер.

Я пробовала разные варианты - от 5 мл до 50мл, коллекционный вариант в бутике - и, знаете, не нашла отличий, во всех вариантах "Да любви" великолепна, нежна, в меру сладкая, радостно-розовая, с травяной свежестью в начале и мягкой пудровостью в послевкусии.
Естественно, что в разных партиях могут быть небольшие различия, "оттенки", ведь это не клоны, а самостоятельные "организмы", но отличие в нескольких молекулах, по-моему, не приводит к тому, что аромат меняется как "небо и земля".
Может быть, я не права, но это мое мнение, и захотелось высказаться в защиту и "ОБЫЧНОГО аромата", и парфюмера .
Поблагодарили(11): Лара, _Lena_, я_я, Настена, Летнийдождь, Элиза, Викуля, Анна М, кузинка, Irinda, Радуга


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 20, 2018 10:00 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт май 20, 2014 5:05 pm
Сообщения: 8904
Благодарности: 8149/4362
Откуда: Волгоград
Медали: 1 (Подробно...)
HERZOGIN M писал(а):
состав и той, и другой один и тот же:

самое то!)))))))))))))
Поблагодарили(1): HERZOGIN M

_________________
куда спешить - впереди вечность!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 20, 2018 12:42 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб май 27, 2017 4:27 pm
Сообщения: 6111
Благодарности: 8018/12480
Медали: 3 (Подробно...)
Являясь фанатом Лямуров, добавлю свои 5 копеек в рассуждения. Нанесла на одну руку 15ку, а на другую руку из 30 мл флакона. Аромат 15 ки интенсивнее, прям как духи. А из флакона 30мл - аромат нежнее, по моему мнению, уже слегка разбавлен. Еще есть минька 5 мл, так из минифлакона в аромате присутствует много зеленых ноток. И появились мелкие хлопья в минифлаконе :(
Поблагодарили(3): Illari, кузинка, HERZOGIN M


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 20, 2018 12:56 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вт янв 16, 2018 3:04 pm
Сообщения: 81
Благодарности: 129/405
Медали: 3 (Подробно...)
Хлопья - это наверно частички кожи, которые попали в флакон при нанесении без пульвелизатора.

А мне в этом парфюме слышатся ноты Far Away из Эйвона


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 20, 2018 1:11 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вт фев 06, 2018 4:51 am
Сообщения: 38
Благодарности: 5/11
Откуда: Владивосток
.


Последний раз редактировалось Амарилл Вт фев 20, 2018 1:25 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 20, 2018 1:12 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт сен 25, 2015 3:23 pm
Сообщения: 135
Благодарности: 88/112
Откуда: Новосибирск
Медали: 1 (Подробно...)
У меня сходство с Unique Rose Avon, поэтому и не стала брать, приятный, но этот бы допользовать, парфюмов то больше чем надо... :?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 20, 2018 1:22 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб июн 08, 2013 8:20 am
Сообщения: 4195
Благодарности: 4895/5254
Откуда: Тридевятое царство
Медали: 1 (Подробно...)
К сожалению, часто бывает такое, что выпадают в осадок хлопья, но в своих экземплярах пока таковых не обнаружила. Викуля, можно активно встряхнуть флакон с хлопьями, иногда удается добиться их растворения. Пошла протестировала свои 5мл и 50 мл - Вы правы в миньке больше свежих зеленых нот.
Поблагодарили(1): Викуля


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 20, 2018 1:31 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Сб ноя 02, 2013 2:46 pm
Сообщения: 1719
Благодарности: 2344/3157
Откуда: Ростовская область
Медали: 1 (Подробно...)
Девушки,вы прям как дети! :-D Коллекционный парфюм отличается только дизайном,а остальное это развод еще на один парфюм.Ну конеш,если кому-то это не так КАЖЕТСЯ и что-то не то и не так-вроде бы как два разных парфюма,пожалуйста...Просто от настроения,погоды аромат раскрывается по-разному...
Хотя,вот факт-многие не верят,что парфюм после дороги должен отдохнуть,настояться-я тоже не верила,а на практике вышло-сейчас-верю.Ну и флаг в руки-что нам хочется-то имеем.Вот и еще-я,например,в пробниках,миньках тоже не понимаю ароматы... :roll:Только полноценный флакон-тогда и оценю... У каждого свои тараканы...Если коллекционный для вас другой и лучше-ну и прекрасно...еще одно удовольствие,лишь бы нам,любимым,было хорошо :!: :-D
Поблагодарили(5): Викуля, Irinda, HERZOGIN M, Св.Вик., Радуга


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 20, 2018 1:31 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 9:14 am
Сообщения: 10222
Благодарности: 15345/7823
Откуда: пермь
Медали: 5 (Подробно...)
девочки хлопья у меня были в средиземноморье лимитке .. как вскрыла флакон - они там сразу были . консультанты уверяют что наличии хлопьев говорит о натуральности составляющих . на аромат и правда это не повлияло никак .
часто хлопья появляются в сплеш флаконах т к не будешь же шприцем от туда качать а потом наносить . идет соприкосновение с кожей . и т д . но тоже кроме визуального недовольства содержимым это ни на что не влияет .
другое дело когда парфюм расслоился . это можно увидеть на свету - он распался как бы масло отдельно жидкость отдельно . как правило на флаконе ободок остается . но и это не страшно если его быстро использовать .
ваще трудно "испортить " парфюм если он хранится правильно . не под постоянными лучами солнца и обогревателей .
:roll:
Поблагодарили(2): Викуля, HERZOGIN M


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 20, 2018 1:40 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн ноя 04, 2013 8:47 pm
Сообщения: 2164
Благодарности: 1583/2418
Медали: 1 (Подробно...)
Амарилл, может быть..
Я приобрела классические "Ноты любви" и коллекционные , но для меня один в один аромат. Туалетную коллекционную и не покупала. Третья нота любви меня устраивает в классическом варианте.
То , что Эвиденсы были разные это факт. НО! Сейчас особо они не отличаются. Имею классику разного выпуска, старые две лимитки, Лье, Интенс и духи. Вот в них по названию и году выпуска партии, и кем --- имеется разница. Это мало кто очучает из моих знакомых...
Три романа о любви -- прекрасные ароматы!
Мне недавно на работе сделали комплимент девчонки, сказав при этом : "Ты раньше так пахла.." Начали выяснять , оказывается новая водичка от Эйвон "LIFE" им напомнила "Минг Шу" . Направление похожее, а вот сами ароматы разные. (для меня). Кто как чувствует......
Считаете , что аромат тот больше вам нравится, значит и берите его именно. Он больше вам по душе и вы именно так его чувствуете. Главное чтобы он сел на вас и дружба началась долгая.

Вот хоть тресните-лопните я в миньке тоже больше зеленых нот ощущаю... :?
Поблагодарили(4): Illari, Викуля, Амарилл, HERZOGIN M


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 20, 2018 5:02 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вт фев 06, 2018 4:51 am
Сообщения: 38
Благодарности: 5/11
Откуда: Владивосток
кузинка, спасибо, вы правы.
А я сегодня утром набрызгалась "Да любви" из флакончика 15 мл, хорошо так напшикала. Пришла на работу (15 минут прошло) - аромата не ощущаю. Спросила у коллег - они сказали, что от меня "вообще ничем не пахнет".
Вот что это? Фальсификат? Брак? Разбавили? Аромат держится меньше 15 минут. Я
А коллекционный пах на шарфе до вечера и утром еще оставался слабый узнаваемый запах.
Поблагодарили(1): Летнийдождь


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 20, 2018 5:21 pm 
Амарилл,
на шарфе ( платочке, пальто, шубе) не менее двух суток держится ЛЮБОЙ! запах, самый что ни на есть простенький из Ир и Пр...... проверено ( часто брызгаю внутреннюю сторону одежды: куртки, осеннего пальто)..... даже шкаф откроешь - и еще неделю слышишь запах))))..... сюда же относится постельное белье, ночная сорочка)))).... проведите эксперименты и поймете разницу с нанесением на тело...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Интернет-магазин Ив Роше: коды бонусов, подарки, акции Ч. 86 | След. тема Обсуждение бланков и купонов Ив Роше. Ч. 83
 
Пред.   На страницу   1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 ... 101  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 59



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
ШПУЛЬКА.

Нюша

alicenok
Аватара пользователя
aruntale
Аватара пользователя
Bibarzeva
Аватара пользователя
Nancy86
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
скидка wildberries
бонприкс код акции
обувь hm отзывы
парфюм эвиденс от ив роше отзывы
обувь ламода отзывы
промокод ламода
арабские духи
wildberries отзывы
духи новая заря отзывы
товары фикспрайса
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид