форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт мар 29, 2024 12:29 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 347 ]  На страницу    1, 2, 3, 4, 5 ... 24  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: СП парфюмерии и не только NewForm
СообщениеДобавлено: Ср сен 27, 2017 7:58 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 6:18 pm
Сообщения: 5543
Благодарности: 9477/3403
Откуда: Москва
Медали: 7 (Подробно...)
Всех приветствую в новой теме и в новом формате. Теперь распив ароматов (и не только) работает круглогодично и тема одна!
Коротко:
- без орг %%
- некоммерческое СП.
- все возможные расходы для закупки, оформления и прочее делятся между всеми участниками.
- участвуете - значит прочли правила и со всем согласны.
- делаю все в личное свободное время.
- цель простая — познакомиться с ароматами и приобрести их (и не только их) выгодно.

фото флаконов будут в альбоме https://snapster.io/room118573
 

На первой странице все данные, правила и FAQ. Они же вынесены ссылками в облачном документе (ОД). Со временем могут быть внесены корректировки и дополнения в правила, поэтому все что по ссылкам в облачном документе (ОД) свежее, но общий смысл всего не поменяется.
Все доступные ароматы и мл в формате эксель-таблицы в он-лайн в облачном документе (ОД). Проходим по ссылке и смотрим. Обновлять буду раз в несколько дней. Более подробно в теме: общаемся, задаем вопросы и делимся мнением, предлагаем ароматы и пр.
Ссылка будет даваться раз в несколько дней в теме. Если свежей нет, значит смотрим последнюю из имеющихся (если надо отлистываем несколько страниц). И да, все важное пишу в теме синим цветом!
 Кому не удобно общаться в теме, пишите адрес почты, по запросу буду вам высылать на почту все документы.
Важные даты для заказов
1 и 15 *** каждого месяца. Если нет времени все отслеживать - заглядывайте накануне озвученных дат.
частично список ароматов будет выкладываться и тут для удобства.
*** если эти числа выпадают на праздничные дни, то просто сдвигаем их на после этих праздников


И только оригинальные ароматы! Самых разных времен и народов, самых разных ценовых категорий.
Всем добро пожаловать в наш дружный коллектив!
Прошу ознакомиться с правилами, а так же для большего понимания прочесть FAQ

Правила
1.Основная часть.
1.0. Синий цвет текста в сообщении.
Вся важная информация пишется в теме мной синим цветом.

1.1.Участие.
Принять участие можно в любой момент. Если есть в наличии — будет исполнено. 
Дорогие духи заказ от 0,5 мл и до 3 мл в фиолки, а далее от 5 мл в атомы-спрей. 
Остальные ароматы минимальный заказ от 3 мл в фиолках, а от 5 и более в атомайзерах-спрей с шагом 5 мл (10,15 и т.д) в доступные атомайзеры-спрей, смотрите имеющиеся в наличии объемы. При этом 25 мл наливается в атомы 30, а 35, 40, 45 в атомы на 50, или в 2 атома, дающих в сумме необходимый объем.
Боди-мист и прочее - минимум от 10 мл и более, о чем указывается в оглавлении перед ароматами.
Масла минимум от 3 мл в имеющиеся роллеры.

1.2. Заказ
Заказ мл ароматов осуществляется из списка. Цена выкупленных ароматов точная, но может быть увеличена или уменьшена в случае: ошибка расчета или копирования, недолит флакон, плохо работает спрей и большая протечка при пшике... и т.п. редко, но бывает, об этом сообщаю в теме, цену корректирую, но как правило это не очень ощутимо.
Цена выкупаемых флаконов (претенденты) - точная только после получения. Указывается ориентировочная цена, но она может сдвинуться в большую или меньшую сторону. При сильном скачке цены на флакон в имагах - он не выкупается в распив и удаляется из ОД (облачного документа).
если вам нужен флакон в единоличное пользование - пишите в ЛС. Отвечу где и по чем может раздобыть. Если все устраивает - содействую вам в покупке.
1.3. Оформление.
Написали заказ в ЛС или в теме, значит ознакомились с правила и FAQ? И со всем согласны. Отказы не принимаются (тем самым вы подводите других участников)
Можно увеличить мл заказа, если еще не произведен розлив. 
Прошу копировать название ароматов из списка (строка с номером и до цены с р/ включительно, ссылки все стираем), для удобства оформления. Четко указывать какие атомайзеры. Если не указываете, наливаю на свое усмотрение. Если не знаете какие или вам все равно, то подпишите или укажите «в любые».
Образец заказа 
5 мл, верх пластик 
1 ф Almas Arabian Oud (без коробки) 48 р/
8 ф Cosmo Rubino Cosmetics 60 р/
23 Tonight Arabian Oud 31р/
10 мл, верх пластик
26 Al Khaleej Al Watani, Аl Khayam Zafron 20 р/ 15 мл 
с флаконом 
16 ф Spicy Men Pacoma (м) 12 р/ 90 мл

1.4. Исполнение заказа
происходит только после 100% оплаты. 
Исполненный заказ возврату не подлежит ни в каком виде. 
Если написали заказ и получили от меня подтверждение, что он принят к исполнению, но далее не оплатили, пропали/не вышли на связь, ничего со мной не обговорили, то через 3 дня ликвидирую ваш заказ. После таких «проблем» больше с таким участником не общаюсь, включаю в свой черный список. 
В этом отношении, как организатор, оставляю за собой право отказать участнику, с пометкой «неблагонадежный», т. к. вы подводите не только меня, но и других.
1.5. Отправка/передача
1-2 раза в неделю по мере сбора посылок, от количества заказов и наличия свободного времени. 
Так же можно отложить на срок до 2-х мес максимум, накопить заказ. Более 2-х мес заказ не храню. Учитывайте это при написании заказа. Ничего не написали сразу — оставляю на хранение до дальнейших ваших распоряжений.
Отправка посылок осуществляется по тарифам почты - посылка обычная с объявленной ценностью. Стоимость вноситься в расчет согласно чеку + пакет/коробка + цена за упаковку (от 10 до 30 рублей в среднем — пузырьковая пленка, скотч, пленка упаковочная и т.п., зависит от количества заказанного). Всегда предоставлю трек. Обязательно указываю страховку на свое усмотрение, минимум 100 рублей, далее от веса/объема и стоимости заказа. Если нужна полная страховка, обязательно напишите об этом в заказе. Если ничего не написали, то делаю на свое усмотрение. 
В СПб и по г. Москве возможна отправка курьерскими службами, согласно их действующим тарифам. 
Ответственность за работу почты и курьерских служб не несу.
1.6. Расчеты.
Все сами себя считают и производят оплату согласно своему расчету. Небольшие колебания — норма. Если берете с флаконом, платите меньше полной стоимости, т. к. у вас отщипнут мл и стоимость уменьшится. Это для того, чтоб не было больших переплат. Расчет делаю только в момент сбора заказа перед отправкой/передачей, потом добавляются, если есть, стоимость отправкиии выходит итоговый расчет. Предоставляю полный расчет в ЛС (или вотсап, или ВК и пр.) для сверки. 
1.7. Переплаты/ недоплаты. 
После сверки заказа (вашей проверки предоставленных мною данных в ЛС) могут быть переплаты или недоплаты. 
Если вы переплатили, то могу перевести эту сумму на телефон, на карту (с удержанием % за перевод, согласно банковской операции), оставить на следующий распив( и в следующем заказе обязательно об этом пишите сами!) 
Если недоплатили, то переводите мне на карту или на телефон (если сумма маленькая), маленькие суммы до 50 рублей можно оставить на следующий заказ. 
Копейки округляются до целого рубля для ровности счета.

1.8.Связь со мной. Реквизиты для оплаты
Реквизиты для оплаты и контакты со мной вынесены как "отзыв" - всегда второе сообщение вне зависимости от страницы.
Отвечаю в теме, в ЛС, в вотсап, ВКонтакте и на других ресурсах по мере возможности. Если есть вопросы общего характера, спрашивайте, обязательно отвечу, как только смогу.

мой номер 8(916) 36 ноль 70 95 (вотсап, только если пишите мне первый раз, представьтесь пожалуйста). Одна из карт СБ привязана к номеру
Людмила (Александровна Свиридова), она же Мурза (murza), lka (Элка). Приятно познакомиться))))))
ссылка на страницу Вконтакте https://vk.com/id101247081
Фейсбук https://www.facebook.com/profile.php?id=100004147512341
почта dalidi@yandex.ru (представляйтесь если пишите мне первый раз)


1.9. Атомайзеры и розлив
Вы должны понимать, что такое атомайзеры и отливанты и не путать все это с разливными духами. У нас только из полноценных оригинальных флаконов. Из них делается отливант в атомайзеры или фиолки, т.о. вы покупаете часть от полноценного флакона в маленькой специальной таре: атомайзер-спрей или фиолка-спрей (миним флакончик со спреем) или фиолка стекло (маленькая такая колбочка с заглушкой, аромат наноситься намазом), а так же есть роллеры - конструкция с подвижным шариком для намаза.
Со своей стороны гарантирую (ориентируюсь на свое личное обоняние), что ароматы в отличной сохранности на момент розлива (все пробую, если надо - отстаиваю с дороги), максимально надежно все запакую, видимый брак атомов отсеивается в момент розлива. Все бракованные (в т.ч. битые) атомы утилизируются, а их стоимость раскидывается на атомайзеры в распиве при последующей закупке. За производственный брак и скрытые дефекты любых конструкций атомайзеров и фиолок ответственности не несу.
1.10. Данные участников.
Если вы участвуете первый раз, то сразу после размещения заказа пишите мне в ЛС: полные ФИО, адрес для отправки с индексом, телефон желательно, мыло, если хотите получать рассылку от меня по распиву. Если забираете у меня при личной встрече, то номер телефона.
Если участвуете не первый раз и у вас сменился адрес или надо выслать на другой адрес - напишите мне об этом сразу же, чтоб не возникло проблем.


2.Пояснительная часть. 
2.1.Аромат с флаконом из распива.
перд наименование такого аромата стоит буква "ф" - флаконо свободен.
В распиве всегда бывает часть ароматов с флаконом. Достанется тому, кто первый напишет (в теме или ЛС), что готов взять флакон со всем содержимым, что в нем есть (останется). При этом, покупающий с флаконом аромат должен понимать, что в флаконе может остаться 97 мл (никто не отщипнул мл), а может 50. Это не прогнозируемо. 
В заказе с флаконом должны указать до скольки мл можно отщипывать. Если не указали автоматом ставлю ровно половину (или округляю до половины, например если 75, то автоматом ставлю 40). 
При этом потери, заложенные в распиве, минусуются из остатка в флаконе. В флаконе остается не менее, чем указано в расчете, чаще больше на 1-2 мл) или ровно как указанно (ну при учете того, что производитель налил именно столько, сколько указанно на флаконе). 
Все зависит от работы спрея, на сколько он сильно в стороны пшикает.
2.2. Оплата заказа. 
Оплата заказа производится в кротчайшие сроки с момента заказа. Возможна небольшая отсрочка. Это обсуждается в ЛС, но вы гарантируете оплату. 
Оплата заказа производится на карту СберБанка, указанную в теме (%% за перевод уплачиваете вы. Если осуществляете перевод через кассу, обратите на это внимание). 
Никогда ничего не пишем в комментариях! 
Если необходимо указать назначение платежа, то пишем «возврат долга». 
После оплаты обязательно пишите в теме или в ЛС (или в вотап и пр), что оплатили столько-то. Должна вам написать, что платеж прошел и записан. Если не написала, то спросите еще раз.
Записывайте и помечайте, когда вы оплатили и сколько, т. к. бывают случаи, что платежи теряются, записи сбиваются и прочее, чтоб быстро можно было найти информацию. 
Возможна оплата на Яндекс Деньги, но вы добавляете % за вывод средств ( с учетом комиссии 3%+45р), тоже самое касается и других систем оплат.
2.3. Предложение аромата в распив.
Тут два варианта. Вы можете написать, что хотите попробовать такой-то аромат, дать полное название и ссылку на пирамиду и отзывы и написать сколько вы готовы взять. Возможно, другим участникам будет тоже интересно, о чем они напишут в теме. Тогда указывайте. что вы готовы взять столько-то. И если наберется достаточное количество (50-70мл), то аромат выкупим при первой же возможности. Если не наберемся, то не выкупаем. 
Второй вариант, вы предлагаете аромат и готовы забрать его со всем содержимым. Тогда такой аромат мы выкупаем и все происходит по п2.1
2.4. Выкуп ароматов.
Те ароматы, что выкупаю сама, постоянно добавляю в лист распива и отображаются в облачном документе (ОД). Они уже на руках, можно заказывать, они точно есть. Если аромат распит — появляется отметка «распит» в графе цена — значит он не доступен.
Пометка рядом с ароматом "ожидается" - аромат выкуплен, в пути, ждем. Цена указывается ориентировочная, точная только после получения. Если аромат по любым причинам не получен — он выбывает из распива если не удасться его заполучить в новом заказе.
Те ароматы, что предлагают участники и есть «владелец» или набралось на половину флакона, размещаются в листе под заголовком «Претенденты». Будут выкупаться 1 раз в месяц.
При этом
1го числа каждого месяца заказываем ароматы из Америки, если набрали на минималку 69$
15го числа кажого месяца заказываем ароматы в российских имагах.

Т.о до 1-го и до 15 должен быть перевод средств за заказанные флаконы в единоличное пользование, а так же если вы хотите взять с флаконом аромат из распива, тогда хотя бы за ½ этого флакона. Если вы не подтверждаете претендента, не выходите на связь, ничего мне не пишите, то аромат (флакон) предлагается другим участникам. Если найдется желающий, то выкупается, если нет- аромат выбывает и не выкупается.
Заказываем. Выкупаем. Получаем и распиваем. Получаем и наслаждаемся).
2.5 Закупка атомайзеров. 
По мере убывания запасов атомайзеров будет делаться закупка для распива. Можно добавить в этот заказ атомы для себя в единоличное пользование. 
При этом:
1) без выбора форм. 
надо на 5, будут на 5, надо на 10, будут на 10. 
2) не очень большие заказы, т.к. все это весит прилично. 
Вы пишите сколько штук и каких вам надо. Можете указать «только не вот такие». Если будет в наличии, то будет исполнено. 
 Можно заказать по несколько шт атомайзеров пустых в ходе распива, если они у меня в достаточном количестве в данный момент на руках.
Прошу сразу перечислять за атомайзеры для единоличного пользования, но точная стоимость будет известна только после получения.
Расчет предоставлю ЛС.
2.6. Закупка почтовых пакетов. 
По мере убывания запасов почтовых пакетов будет делаться заказ этих пакетов. Доставка платная. Делится на количество участников и добавляется к заказу.
Следите за темой. Выкуп таких пакетов будет приурочен или к 1-му или к 15 числу, для удобства отслеживания.
2.7 Готовые отливанты.
Иногда буду попадаться в нашем перечне готовые отливанты с указанием итоговой цены за него (за сам аромат и за атом в котором он). Это или ошибочный розлив (могу задублироваться) или для удобства розлива брался атом побольше, в него отпшикивалось, потом делался забор шприцем. Прошу не пугаться. С ароматом все хорошо и можно добавить его в заказ, мл точные. Цена указывается за все сразу.
2.8. Флаконы ароматов в распиве.
Стараемся выкупать те, что подешевле. Чаще всего это тестеры. Будут ли они с крышкой - не известно. Иногда это бывают полноценные флаконы, но в мятой или испачканной коробке, но имаги их реализуют как тетеры, т.к. потерян товарный вид.
На все полные флаконы клею наклейку, на которой указываю забор отливантов. Это для удобства работы. Вы ее можете удалить при получении.
2.9. Фото флаконов.
Не всегда успеваю сделать фото свежих флаконов. По мере возможности делаю и выкладываю. Если вы хотите посмотреть на флакон, а фото еще не разместила, то попросите меня — сделаю. Быстрее всего фото можно получить в вотсап и в ВК, а так же по почте, если фото этого флакона у меня есть в телефоне.
А так же архив фото и новые фото флаконов теперь будут в этом альбоме
https://snapster.io/room118573
2.10. Получение заказа и претензии.
Если вы получаете заказ лично, проверяйте при мне. Сверяйте со списком. После никакие притензи не принимаются.
Если вы получаете по почте или курьерской. В случае обнаружения пересорта, недовложения или излишков — пишите мне в ЛС. Каждый заказ перед отправкой фотографирую, сверим фото и определим в чем проблема. Человеческий фактор никто не отменял. Срок приема претензии — 3 дня с момента получения (данный срок проверяется по ПИ (треку) или дате вручения курьерской службой).
Если была протечка или бой, то , увы. Но эта информация важна. Это позволяет убирать из атомайзеров «проблемные» виды, больше мы их закупать не будем, если такие случаи будут не единичными.
Если посылка до вас не доехала — сигнализируйте, вам предоставлю чек и пишите претензии оператору отправлений, в случае утери вам точно возместят почтовые расходы по чеку. Если была страховка, то и всю заявленную сумму по страховке.
Если вы посылку не получили и она вернулась к отправителю, то оплачиваю за обратный пересыл и получаю. Пишу вам об этом, отправляю заново. С вас к оплате за возврат посылки и новую отправку по чекам.
2,11 Заказ ароматов из Америки

на данный момент заказываем тут https://www.fragrancex.com/
Можно заказывать для себя лично, а можно и для распива, забирая потом все что останется с флаконом.
минималка для заказа на данный момент- 69$, чтоб была бесплатная доставка по коду.
Код можно применить только 1, поэтому мы выбираем БД, а не скидку.
Для заказа аромата вы должны в теме или в ЛС или иным способом связи со мной:
1. дать корректную ссылку на аромат(ы) с данного сайта или полное наименование аромата с этого сайта на английском языке
2. написать какой объем (в унциях - oz.), тестер, если это тестер (или без коробки и т.д) или полноценный, сколько шт, если больше одного.

На сайте цены отображаются с учетом купона на скидку, например с -15% сразу - это для своих, для американцев. Наша цена без этой скидки.
При этом верную цену проще всего посмотреть, положив товар в корзину. Максимальная цена в корзине - это наша цена.
Далее, вы должны перечислить за этот флакон с учетом указанных сроков, если в теме я написала, что "да, заказываем, набрались участники". Обычно за несколько дней в теме будет указание, что заказываем. Перевод средств до 1-го числа, т.к. 1го будет оформление заказа.
Т.к. цена в долларах, то точную стоимость мы сможем узнать только после оплаты заказа, т.к. важен курс, конвертация банка, 5% системы карты за операцию.
В теме пишу ориентировочную стоимость курса, на нее и базируемся предварительно в расчетах. В связи с этим возможны некоторые небольшие колебания в рублях и копейках - это нормально.
При этом на данный момент мы достигли доп скидки -5%, она считается автоматом в корзине без кода. Вы так же просто минусуете -5% от своего заказа (флакона(ов)).
Со временем мы получим -10% автоматом в корзине - о чем сообщу в теме.
Если вы хотите заказать себе аромат(ы) общей стоимостью более 69S и не ставите их в распив, т.е. в единоличное пользование
И в вашем городе есть пункт выдачи Боксбери, то можно оформить заказ прямо с доставкой к вам. В данном случае выступаю просто как посредник, оформляющий заказ и делающий перевод средств.
Тогда вы переводите мне, я им, оформляю на ваш пункт и адрес, с вашими фио и паспортными данными и телефоном, после отправки даю вам трек номер- вы сами получаете заказ. Автоматическая скидка в корзине -5% (а в будущем -10%) к вам так же применяется. Ваш заказ с учетом автоматической скидки должен быть 69 или более долларов для применения купона для бесплатной доставки.




FAQ – подробные ответы на частые вопросы

Как поучаствовать?
Все просто. Внимательно изучайте доступные ароматы в листе распива. Ссылка на эксель-таблицу можно запросить по почте, в ВК. Фейсбуке или же смотреть тему.
Пишите заказ в теме или в ЛС. Получаете от меня подтверждение, что заказ принят. Сами считаете свой заказ. Оплачиваете и только тогда его формирую и готовлю к отправке/передаче. Точный расчет всей суммы только после отправки, предоставляю сверку с учетом суммы по чеку (+ пакет и упаковка) и ПИ (трек). Производится оплата для расчета в 0. Если переплатили — я вам перевожу, если недоплатили — вы мне. При желании можно оставлять эти суммы для последующего участия.
Не забудьте написать мне полный адрес и ФИО в ЛС, если участвуете первый раз.


Что такое атомайзеры и фиолки?
Атомайзеры — это маленькие флакончики и фиолочки для отлива аромата из полноценного флакона. Они бывают разных форм и конструкций, с разным заявленным объемом мл.
У нас в распиве мы используем самую разнообразную, но без выбора формы. Разливаю ароматы в ту тару, что есть в данный момент (выкуплена). Возможна замена без предупреждения, если вдруг какой-то объем в наличии закончился, но это бывает редко. 

1. Фиолка, фиолка -спрей ( т. н. vial) — это маленькая виала, или маленький пузырек. Бывает несколько видов. 
 — это стекло, верх заглушка, с палочкой (объем 1, 1,5, 2, 3 мл)
-полностью пластик, верх заглушка спрей (объем заявлен 3 мл, в реалии — 2,8мл, именно 2,8 идет у нас в расчетах) 
- стекло, верх пластик-спрей, так же 3 мл заявлен, в реалии 2,8 
- стекло, верх пластик спрей — уже как мини атом, объем 4,5 мл
Еще бывают на 2 и 3 мл, низ стекло, верх пластик + крышечка, иногда формы без крышки.
2. Роллеры. 
Есть атомайзеры, где верх роллер — для ароматов намазом. Низ стекло или пластик. Роллер полностью пластик. Редко пластик с металлом — шарик металл, обвод пластик. Крышки или полностью пластик или металл. 
3. Атомайзеры-спрей
Есть самых разных объемов. Не всегда заявленный объем производителя соответствует реалиям. Так, например, заявлено 5 мл, а в реальности может быть 4,6, 4,8, ровно 5, 5,5, 6 мл и т. д. При этом от партии к партии может колебаться заявленный объем без изменения внешней формы. Например, за счет толщины стекла. 
большая часть атомайзеров это самые разнообразные формы из стекла, а верхушки к ним одинаковые: пластик или металл. Иногда бывают закрутки, в распиве не использует, в силу протечек при пересылке. 
Данные атомайзеры поступают всегда в разобранной форме: отдельно низ стекло, отдельно верхушки.
Есть атомайзеры, которые идут с собственными верхушками, подходящими только к ним. Например атом 5,5 или атом 30 мл. Пекин, многие полностью пластиковые атомайзеры и т.д. 
Так же есть атомайзеры увеличенного объема с верхушками спрей большего диаметра и их называют помпами. Такие помпы характеры для ряда атом и подходят к целой группе. Чаще всего это атомайзеры на 25 мл, 30, 50 и 55, 100 мл. У них более толстое стекло, часто они цветные, а верхушки или пластик, с крышкой металл, или полностью из металла. Редко используем в распиве в виду дороговизны.

Виды и формы атомайзеров в фото с пояснениями для понимания в альбоме. https://snapster.io/room118623


Как происходит розлив ароматов?
Розлив ароматов по атомам происходит с помощью мед. шприца. И тут две механики, в зависимости от работы спрея парфюма: или отпшикиваем в шприц (вынимаем поршень, напшикиваем, вставляем поршень, выдавливаем содержимое в атомайзер, т.е. производим розлив) или же берем пустой атом, отпшикиваем в него, делаем из него забор и розливаем по др атомам. На каждый аромат всегда свой шприц.
Редко, если флакон бракованный, то произвожу развальцовку (вскрываю флакон), из из него забираю шприцем мл. Если флакон развальцован. То в распиве только мл. Об этом указываю рядом с ароматов в строке, что флакон брак. развальцовка)
Аромат розливается, клеится наклейка с названием на атом. На флаконе техническая навлейка, на которой отмечаю забор отливантов. 
Сейчас все пишем от руки с целью экономии средств на печать наклеек (стоимость картриджа для принтера очень кусачая и они быстро сохнут, т. к. редко используем). Если вырастет количество участников, то сможем печатать. Это немного увеличит стоимость доп расходов, но она будет не очень существенной.


Как долго может храниться аромат в атомайзере?
Несколько аспектов:
1. Сам аромат и его качество. Есть ароматы, которые без существенного изменения могут храниться в атомайзере годами. Есть ароматы, которые могут претерпевать изменения. 
Пример из жизни для понимания - флаконы сплеш, у многих есть миниатюры и полноценные сплеш флаконы, которые по 5, 10, 15, 20 лет живут без изменения качества. Только становятся гуще и интереснее. А есть ароматы, которые портятся. Так же необходимо учитывать температурный режим и не соприкасать парфюм с кожей/руками, не заносить из вне в него ничего, например, раскручивая атом и трубочкой по коже, или горло атома к коже и т.п.
К тому же, есть ароматы, из которых быстро уходит спиртовая составляющая, она просто испаряется и тогда аромат густеет и становится очень концентрированным без потери качества звучания.
2. Атомайзер и его качество: «парит», «плачет» 
Все конструкции атомайзеров схожи: основа (стекло или пластик) + накручивающийся верх- пульверизатор (+ иногда обертка всего этого из пластика или металла, т. н. подарочные атомы). Верх (пульвик) может быть из пластика или металла. Но суть одна. Внешний вид разный (эстетика), но проблемы у них одинаковые. 
Есть производственный брак видимый (кривой, косой, скол и пр), а есть не видимый, обнаруживающийся только в процессе эксплуатации. Это связано с отсутствием герметичности конструкции: плохой стык винтовой части основы и пульверизатора, есть зазоры, плохая прокладка — «атом парит», и не образуется воздушная пробка в конструкции спрея - «атом плачет».
т. н. «атом парит» или «плачет» — это невидимый производственный брак, ведущий к «утеканию» аромата из атомайзера. Он проявляется только в процессе эксплуатации. Прогнозировать не возможно. Вы можете заметить «исчезновение» аромата через 3 дн, 1 мес, или через 6 мес. А если не исчезает, значит все хорошо. 
Такая проблема может быть и с производственными флаконами ароматов. Парфюм «убегает» из флакона, быстро или медленно, зависит от проблемы, но суть одна - негерметичен спрей. 
Поэтому, после получения следите за своими атомами, если надо, проматывайте фумлентой, отмечайте маркером на стекле уровень, храните их стоя. Если совсем беда, то убирайте у спрея трубку, обматывайте горло фум лентой и плотно закручивайте пульвик. При каждом использовании снимайте ленту, потом новую наматываете. 
Второй вариант — переливайте в другой атом. 
А еще лучше — активно используйте, пока не убежал)


Где покупаем/берем ароматы в распив? 
Ароматы в распив приобретаются в проверенных интернет-магазинах (имагах), на аукционах, у проверенных продавцов винтажей и редкостей.
т. е. покупка ароматов происходит там, где дорожат своей репутацией, нет фейков, если есть проблема, то аромат можно вернуть или обменять. Только так мы можем застраховать себя от подделок, особенно от высококачественных подделок или испорченных ароматов!
 

 Дороже дешевле чем там-то …? 
Цена на ароматы не стабильная на рынке, зависит от множества факторов.
Может увеличиваться, а может падать. Мы формируем цену на момент предложения или выкупа/покупки. Не можем прогнозировать какая цена будет даже через сутки.
Именно поэтому какие-то ароматы у нас много дешевле цен имагов (предложений на разных площадках и пр), какие то совпадают, а какие то дороже.
А вот там-то я видела дешевле в имаге, а вы покупаете/купили дороже.
Тут сразу скажу, первое, имаг должен быть проверенный, (имагов с фейками предостаточно.
Второе, не все что написано на сайте является реальностью. Аромата может не быть в наличии, второе, при заказе голосом оператор сообщет вам совсем другую цену.
С такими имагами мы не работаем.
А так же не забывайте про доставку, которую многие имаги берут, она тоже входит в стоимость.
А вот там-то делятся дешевле...
Да, может быть и такое.
Ваше право приобрести в другом месте.
Почему дешевле? Может деньги очень нужны, может совсем не нравится аромат и готовы избавиться от него как угодно, может когда-то купили выгодно, может выгодно обменяли, может работают с оптовиком или дистрибьютором, а может недолив, а может аромат испорчен, а может фейк... Ни в коей мере не хочу пугать. Просто вы должны знать и понимать, как и что устроенно и как все это происходит.
Но ни один уважающий и дорожажий своей репутацией орг не будет вам делать недолив специально, разбавлять (это еще надо постараться сделать)))))) или «совать фейки».
Ответ может быть любым.


Почему не берете у оптовиков? 
Во-первых, за столько лет я не нашла ни одного нормально оптовика. Перепродавцы — да, есть и в количестве и подчас у них стоимость флакона выше, чем мы берем в имагах. 
Во-вторых. Они просят закупку 30-50тыс, 100- 200 тыс сразу и у них не всегда есть то, что нам нужно, т.е. их ассортимент весьма для нас не подходящий. Ждать и откладывать они не хотят. И в момент закупки у них просто нет заказанного! 
И третье, многие работают только с юр. лицами. Мы не юр лицо, мы просто сообщество людей.
Именно поэтому от этого варианта мы отказались. 
Как только найдем нормально оптовика или посредника, так нам и будет счастье).
Если вы оптовик или знаете оптовика — пишите, посмотрим на условия и цены.


Почему именно эти ароматы сейчас в распиве?
Тут все просто. 
 Ароматы в распиве состоят из 2-х частей. 
1 часть — это ароматы, что выбрала самостоятельно или по наводке участников. Выкупила для распива, на свой страх и риск. Знакомимся и пробуем. Часть флаконов остаются жить у меня в коллекции, часть доступны для заказа в распиве. Именно поэтому много редких и неизвестных. Иногда можем покупать 2 и более флакона одного и тоже аромата, если есть желающие и есть спрос на него.
Часть 2 — ароматы, что предложили участники. 


Покупка полноценных флаконов для себя в единоличное пользование возможна? 
Все желающие могут попросить купить флакон для себя в единоличное пользование. Схема простая. Пишите название аромата. Сообщаю, где есть и по чем. Если все утраивает - перевод средств, выкупаю флакон, проверяю, отправляю вам.
Если несколько желающих, а доставка в имаге платная, то доставку делю между участниками. Для вас экономия на доставке. Если доставка бесплатная, то никаких доп расходов нет. К тому же не все имаги доставляют заказы в регионы или же доставка слишком высока.
Удоство в том, что:
- проверяю флакон при получении, если надо, вскрываю, делаю пробный пшик, проверяю наполнение (иногда бывает производственный недолив в флаконе)
- вы экономите на доставке.
- вы получаете минимальную цену на рынке, что есть на данный момент. Опять же ч учетом доставки и проверенност иместа покупки.
- участники распива получают флаконы дешелвле, если в имаге предусмотрена скидка от объема заказынных флаконов.
Все ваши заказы отправляю единой посылкой.


Покупка флаконов для распива от участников. 
Вы всегда можете предложить купить аромат в распив. Если его можно найти и купить, мы его приобретем и поставим в распив. При этом вы должны понимать, что вы заберете с флаконом все, что в нем будет. Сколько мл у вас из флакона «отщипнут» (др участники закажут себе мл) - не известно и не прогнозируемо. Могут вообще не отщипнуть и по сути вам достанется полный флакон, а могут отщипнуть максимально до той отметки, которую вы указали, например 30 мл.
При этом цена за 1 мл итоговая будет известна только после выкупа флакона и получения на руки. До этого всегда указывается ориентировочная цена. По факту она может быть после получения уменьшена или увеличена. Все зависит от цен имагов, если они начинают повышать или понижать цены на парфюмерию. Это зависит от курса, от кол-ва остатков на складах, снят ли аромат и т.п.



Как формируется цена в распиве? 
1)Цена за 1 мл высчитывается следующим образом:
- стоимость флакона (с учетом доставки, если она платная) на момент получения
- закладывается % на потери, от 2 до 5 в среднем 3. 
- прибавляется стоимость шприца. 
Высчитывается стоимость аромата со всеми расходами и делиться на кол-во мл в флаконе.
Редко, но бывает, например приходит не полный тестер, тогда делим не на 100, как заявлено, а высчитываем ориентировочно сколько в нем и делим. 
Иногда такие "неполные" флаконы продаются по более приятной цене, поэтому их и берем, а иногда вот такие неполные продаются как полные. Не всегда есть возможность это отследить, т.к. например, такой флакон до покупки, полный и не юзанный в руках не держала.
2)Цена на атомазейры и фиолки:
Стоимость и закупки и, если атомы разных форм на один объем, то высчитывается средняя арифметическая цена за 1 шт.. Добавляется стоимость наклейки-этикетки. Добавляется бой и брак с прошлой закупки, если он был. К стоимости фиолок добавляется еще стоимость пакетика зип-лок. 
После расчета указываю в распиве точную цену на атомайзеры. Она не изменена, пока не сделаю закупку или дозакупку совместно с кем-то. После поступления новой партии цена может измениться. Все изменения сразу же будут отражаться в листе распива.
3)Цена на упаковку. 
Состоит из скотча, стрейч-пленки, пузырьковой пленки. 
А так же почтового пакета (цена покупки + цена доставки / шт)


Отправка/передача заказа.
I. Почта и курьерские. Отправка осуществляется по тарифам почты. 
Бандеролью не шлем! 
Доступны
1. Мультиконверт, для заказов весом до 150 грамм за все. При этом прошу учитывать, что толщина мультиковерта всего 1 см и не все атомы в нее помещаются. Например, это или 1 атом на 15 мл в флаконе трубка, несколько фиолок стекло или пластик-спрей. Тарив для всей страны единый. Отсылаетм обязательно с треком. Страховки нет и не предусмотрена в данном виде отправлений!
2. Посылка с объявленной ценность. 
Минимально ставлю 100 рублей, далее по обстоятельствам. Если в посылке много ценного и она объемная, на свое умотрение увеличиваю стоимость объявленной ценности. 
Все посылки отправляются в почтовых пакетах. Редко большие и нестандартные коробки могу упаковать в бумагу и подписать от руки. 
Вы должны понимать, что не несу ответственности за работу почты. Если посылка пропадет или не доедет. То вы сами ее разыскиваете, сами общаетесь с почтовой службой. Я вам предоставляю фото чека по запросу и вы его прикладываете к заявлению.
На моей практике за много лет было только 4 таких случая. Но должны понимать, что никто не застрахован. 
Поэтому, если опасаетесь, то всегда можно сделать полную оценку отправления. Это +4% к стоимости заказа по вашему просьбе в заказе.
3. Курьерская доставка. На данный момент курьерской выгодно отправлять по г.Москве и в Спб, в остальные регионы слишком дорого. 
Вы можете предложить любую транспортную и курьерскую, что вам удобна. Но при этом, у них должен быть забор от меня ( не я еду куда-то там в пром зону, а они забирают от моего дома)
II. Для г. Москвы. 
Забрать почти в любое время по договоренности можно у моего дома. Редко у м.Динамо, еще реже вечером во вторник на м.Китай-Город. Обговаривайте это путем ЛС.
Мой дом совсем близко к платформе Гражданская, возможно, кому-то это будет удобно.
Живу в 15-20 мин ходьбы до м. Динамо. Обычно встречи у метро совмещаю с походом на почту. Не всегда могу в то время, что удобно вам. 
Прошу это понимать. 
Так же есть возможность доставки курьерской службой, а так же почтой, если мы с вами состыковаться не можем или это не удобно.


И главный вопрос: почему я этим занимаюсь?
Очень увлечена парфюмерией - это моя отрада. Но выкупать все на свои — весьма кусаче. Не всегда есть возможность попробовать аромат. А если не подойдет?!
Поэтому вот такая выгодная кооперация.
К тому же, мне приятно, что я делюсь радостью открытий с единомышленниками, кто-то открывает для себя новые грани, новые ароматы, развивает вкус и обоняние.
Многим помогаю купить нужные ароматы по приятным ценам, экономить бюджет.
Считаю для себя это добрым делом, полезным для окружающих, чтоб мир был хоть чуточку более позитивным, чтоб вы чаще улыбались и радовались.
Всем приятных парфюмерных открытий!
Поблагодарили(8): e.g.s., Анхен2012, _Lena_, $Нежная, Виктория1639, Vilvarin, Ksu Sha, Kitambi


Последний раз редактировалось murza Чт сен 28, 2017 2:10 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Отзывы о покупках
  1. Ароматы из Америки сайт https://www.fragrancex.com/ 1-го числа каждого месяца, если набрались на ми...
  2. Реквизиты, контакты так же они указаны по ссылке в эксель-табличке [spoiler="Показать":xe...
 Заголовок сообщения: Re: СП парфюмерии и не только NewForm
СообщениеДобавлено: Ср сен 27, 2017 8:03 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 6:18 pm
Сообщения: 5543
Благодарности: 9477/3403
Откуда: Москва
Медали: 7 (Подробно...)
Девушки, пока в тестовом режиме.
Идет оформление. Но уже можно писать.
Первая пробная ласточка с Облачными Документами (ОД) в процессе.
Не очень все просто с ОД
но я очень стараюсь.
Чуть позже продублирую тут новинки, что приехали и у нас в распиве и напишу, кого мы ожидаем)))))
Всем добро пожаловать!
С переездом нас в новый домик!

Готовлю серию отзывов в голосом формате.
Пока думаю как и куда их выкладывать.
После покупки хорошей камеры и микрофона обещаю вас радовать еще и с видео)))))
создала группу ВКонтакте закрытую ARFA https://vk.com/club154143350
Там будут фото фейков (целый альбом), фото оригиналов (чтоб можно было смотреть
отдельно альбом с акциями и где что можно достать в имагах
отдельно альбом с вопросами по ароматам (проверка на оригинальность годы и прочее, ищу похожий или в том же ключе и т.д)
отдельно альбом с помощью в подборе аромата по фото спрашивающей ( - это если не знаете с чего начать или не знаете, что выбрать)
и многое другое


Добавлено спустя 3 часа 48 минут 22 секунды:
Девушки, новенькие ароматы, что прибыли в распив.
Флаконы на руках. Цена точная

цена за 1 мл
Muskiris Keiko Mecheri 78 р/ 75 мл
Johana Keiko Mecheri 73 р/ 75 мл

Rouge de Revlon Revlon (снятость) 57 р/ 50 мл

Etat Libre d`Orange,  ELDO:
если не стоит отметка. то аромат заявлен как уни.
Все ароматы - тестера с крышкой, в белой коробке.
3ф True Lust Rayon Violet De Ses 38 р/ 3*100 мл
1ф Dangerous Complicity 36 р/ 2*100 мл
2ф Attaquer le Soleil Marquis de Sade 38 р/ 2*100 мл
1ф Rien 37 р/ 2*100 мл
1ф Fils de Dieu du riz et des agrumes 39 р/ 100 мл
2ф Archives 69 39 р/ 3*100 мл
1ф Bendelirious 40 р/ 2*100 мл
Eloge du Traitre Etat Libre d`Orange 40 р/ 100 мл
Hermann A Mes Cotes Me Paraissait Une Ombre 39 р/ 100 мл
1ф Je Suis un Homme (м) 33 р/ 2*100 мл
ф Jasmin et Cigarette 36 р/ 100 мл
1ф Secretions Magnifiques 40 р/ 2*50 мл


со ссылками на фрагу
Muskiris Keiko Mecheri 78 75 https://www.fragrantica.ru/perfume/Keik ... 41263.html
Johana Keiko Mecheri 73 75 https://www.fragrantica.ru/perfume/Keik ... 14932.html

Rouge de Revlon Revlon 57 50 https://www.fragrantica.ru/perfume/Revl ... -3140.html

Etat Libre d`Orange,  ELDO, все тестера с крышками в белой коробке:
3ф True Lust Rayon Violet De Ses 38 3*100 https://www.fragrantica.ru/perfume/Etat ... 29397.html
1ф Dangerous Complicity 36 2*100 https://www.fragrantica.ru/perfume/Etat ... 15947.html
2ф Attaquer le Soleil Marquis de Sade 38 2*100 https://www.fragrantica.ru/perfume/Etat ... 41104.html
1ф Rien 37 2*100 https://www.fragrantica.ru/perfume/Etat ... -4522.html
1ф Fils de Dieu du riz et des agrumes 39 100 https://www.fragrantica.ru/perfume/Etat ... 14560.html
2ф Archives 69 39 3*100 https://www.fragrantica.ru/perfume/Etat ... 11411.html
1ф Bendelirious 40 2*100 https://www.fragrantica.ru/perfume/Etat ... -4511.html
ф Eloge du Traitre Etat Libre d`Orange 40 100 https://www.fragrantica.ru/perfume/Etat ... -4516.html
Hermann A Mes Cotes Me Paraissait Une Ombre 39 100 https://www.fragrantica.ru/perfume/Etat ... 34730.html
1ф Je Suis un Homme (м) 33 2*100 https://www.fragrantica.ru/perfume/Etat ... -4519.html
ф Jasmin et Cigarette 36 100 https://www.fragrantica.ru/perfume/Etat ... -4518.html
1ф Secretions Magnifiques 40 2*50 https://www.fragrantica.ru/perfume/Etat ... -4523.html

так же все еще распиваются
Un Air de Paris Floral (pink) edp 57 р/
Un Air de Paris Fruity (red), edp 57 р/
Dorin D'Or Fruity, духи 79 р/
Un Air de Paris Spicy (Gentlemen), edp (у) 57 р/
Un Air d`Amour Pour Monsieur, edp (м) распит р/
Un Air d’Arabie Amber, edp (у) 68 р/
Dorin D'Or Musc (у), духи 88 р/
Un Air d’Arabie Rose of Taif, edp 57 р/
Un Air d`Amour Pour Madame 72 р/
Dorin D'Or Pour Madame, духи 100,5 р/
Un Air de Paris, edp 60 р/
Un Air d’Arabie Oud 62 р/

др ароматы:
Must Eau Fine ,Cartier, edt (лимитка) 34 р/
ф Les Parfums Mythiques - Le De Givenchy Givenchy (пожилой, тестер) 42 р/

со ссылкамии на фрагу
указан полный изначальный объем флакона
Un Air de Paris Floral (pink) edp 57 р/ 80 мл https://www.fragrantica.ru/perfume/Dori ... -5215.html
Un Air de Paris Fruity (red), edp 57 р/ 80 мл https://www.fragrantica.ru/perfume/Dori ... -5216.html
Dorin D'Or Fruity, духи 79 р/ 80 мл см Un Air de Paris Fruity (red)
Un Air de Paris Spicy (Gentlemen), edp (у) 57 р/ 80 мл https://www.fragrantica.ru/perfume/Dori ... -5217.html
Un Air d`Amour Pour Monsieur, edp (м) распит р/ 80 мл https://www.fragrantica.ru/perfume/Dori ... 10587.html
Un Air d’Arabie Amber, edp (у) 68 р/ 80 мл https://www.fragrantica.ru/perfume/Dori ... 10335.html
Dorin D'Or Musc (у), духи 88 р/ 80 мл см Un Air одноименный https://www.fragrantica.ru/perfume/Dori ... 10334.html
Un Air d’Arabie Rose of Taif, edp 57 р/ 80 мл https://www.fragrantica.ru/perfume/Dori ... 10333.html
Un Air d`Amour Pour Madame 72 р/ 80 мл https://www.fragrantica.ru/perfume/Dori ... 10586.html
Dorin D'Or Pour Madame, духи 100,5 р/ 80 мл см одноименный Un Air d`Amour Pour Madame
Un Air de Paris, edp 60 р/ 80 мл https://www.fragrantica.ru/perfume/Dori ... -5070.html
Un Air d’Arabie Oud 62 р/ 80 мл https://www.fragrantica.ru/perfume/Dori ... 10336.html

Must Eau Fine ,Cartier, edt 34 р/ 150 мл http://www.laparfumerie.org/parfumedia/ ... omfillings
Les Parfums Mythiques - Le De Givenchy Givenchy 42 р/ 100 мл https://www.fragrantica.ru/perfume/Give ... -1969.html


При первой же возможности смогу дать описания ароматов для понимания.
Поблагодарили(7): e.g.s., Анхен2012, $Нежная, Пуховка, Виктория1639, Vilvarin, Kitambi

_________________
[img]http://s17.rimg.info/8dfcaac6c022510f585f6f25035b150d.gif[/img]
СП парф/распив


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СП парфюмерии и не только NewForm
СообщениеДобавлено: Вт окт 03, 2017 8:46 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт мар 05, 2013 5:16 pm
Сообщения: 1352
Благодарности: 1112/316
Откуда: 63 Тольятти
Медали: 1 (Подробно...)
+
3 мл в фиолки
Must Eau Fine ,Cartier, edt 34 р/ 150 мл
Johana Keiko Mecheri 73 75
3ф True Lust Rayon Violet De Ses 38 3*100
2ф Attaquer le Soleil Marquis de Sade 38 2*100
1ф Rien 37 2*100
1ф Secretions Magnifiques 40 2*50
Поблагодарили(1): murza


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СП парфюмерии и не только NewForm
СообщениеДобавлено: Вт окт 03, 2017 11:54 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 6:18 pm
Сообщения: 5543
Благодарности: 9477/3403
Откуда: Москва
Медали: 7 (Подробно...)
lsvetlana, Принято к исполнению)
Ждем ароматов из Америки, потом смогу все вместе отправить.
Поблагодарили(1): lsvetlana

_________________
[img]http://s17.rimg.info/8dfcaac6c022510f585f6f25035b150d.gif[/img]
СП парф/распив


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СП парфюмерии и не только NewForm
СообщениеДобавлено: Ср окт 18, 2017 2:54 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 6:18 pm
Сообщения: 5543
Благодарности: 9477/3403
Откуда: Москва
Медали: 7 (Подробно...)
Ароматы. что приехали из Америки
цена за 1 мл / общий объем флакона (доступные мл)
Perfume Calligraphy Rose Aramis - 38р - 100 мл https://www.fragrantica.ru/perfume/Aram ... 18132.html
Calypso Ambre Calypso Christiane Celle -21р- 100 мл https://www.fragrantica.ru/perfume/Caly ... -6710.html
ф Love Is On Revlon - 28р - 50 мл https://www.fragrantica.ru/perfume/Revl ... 32401.html
Ciara 100% Revlon -11р - 68 мл https://www.fragrantica.ru/perfume/Revl ... -3149.html
Ex`cla-ma`tion Coty - 13р - 50 мл https://www.fragrantica.ru/perfume/Coty ... -4353.html
Asteria Princesse Marina De Bourbon -15р - 100 мл https://www.fragrantica.ru/perfume/Prin ... -1504.html


ссылка на эксель -табличку со всеми ароматами https://yadi.sk/i/m84A7oe83NrycH
Поблагодарили(2): Ksu Sha, Kitambi

_________________
[img]http://s17.rimg.info/8dfcaac6c022510f585f6f25035b150d.gif[/img]
СП парф/распив


Последний раз редактировалось murza Ср окт 18, 2017 4:36 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СП парфюмерии и не только NewForm
СообщениеДобавлено: Ср окт 18, 2017 3:13 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт авг 23, 2013 2:06 pm
Сообщения: 8229
Благодарности: 9233/10986
Откуда: Омск
Медали: 2 (Подробно...)
murza, я за каллигр. розой встану в очередь, только я цену не вижу

_________________
ЗДРАВСИТИ скидка новичкам 100 руб от 300 по коду 1Z26V4
Реферральный

И вам приятно, и мне хорошо @}->--


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СП парфюмерии и не только NewForm
СообщениеДобавлено: Ср окт 18, 2017 4:12 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср сен 04, 2013 1:16 pm
Сообщения: 2884
Благодарности: 2298/5933
Откуда: РФ
Медали: 1 (Подробно...)
Мурзочка, Привет! :-D
Заберу бесхозный флакончик
ф Love Is On Revlon 50 мл
И ещё вопрос, осталась ли Лаура Эшли №1, или её в прошлом Распиве всю забрали? :oops:

_________________
Чтобы жить и радоваться нужно две вещи: 1.Жить, 2.Радоваться)...
[img]http://s.rimg.info/519f3d40ba229eb9be499e13eba22e11.gif[/img]**Пристрой** viewtopic.php?t=19752


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СП парфюмерии и не только NewForm
СообщениеДобавлено: Ср окт 18, 2017 4:32 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 6:18 pm
Сообщения: 5543
Благодарности: 9477/3403
Откуда: Москва
Медали: 7 (Подробно...)
wintergirl, спасибо, подправила

(теперь после каждой правки буду давать новую ссыль)
Поблагодарили(1): wintergirl

_________________
[img]http://s17.rimg.info/8dfcaac6c022510f585f6f25035b150d.gif[/img]
СП парф/распив


Последний раз редактировалось murza Ср окт 18, 2017 4:37 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СП парфюмерии и не только NewForm
СообщениеДобавлено: Ср окт 18, 2017 4:36 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт авг 23, 2013 2:06 pm
Сообщения: 8229
Благодарности: 9233/10986
Откуда: Омск
Медали: 2 (Подробно...)
murza, тогда мне калигр розы 10 мл

_________________
ЗДРАВСИТИ скидка новичкам 100 руб от 300 по коду 1Z26V4
Реферральный

И вам приятно, и мне хорошо @}->--


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СП парфюмерии и не только NewForm
СообщениеДобавлено: Ср окт 18, 2017 4:39 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 6:18 pm
Сообщения: 5543
Благодарности: 9477/3403
Откуда: Москва
Медали: 7 (Подробно...)
Ksu Sha, стареньких никак не успеваю пока оформить. Они тоже будут добавлены со временем в эту же табличку отдельным листом.
Лаура есть, могу налить.
Ок, флакон Ревлона за тобой.
wintergirl, скажи в какой атом)

Девушки, если не подписываете верхушку атома (металл или пластик) - наливаю на свое усмотрение
Поблагодарили(1): Ksu Sha

_________________
[img]http://s17.rimg.info/8dfcaac6c022510f585f6f25035b150d.gif[/img]
СП парф/распив


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СП парфюмерии и не только NewForm
СообщениеДобавлено: Ср окт 18, 2017 4:45 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср сен 04, 2013 1:16 pm
Сообщения: 2884
Благодарности: 2298/5933
Откуда: РФ
Медали: 1 (Подробно...)
murza,
А Лауру с флакончиком можно? ^pomidor^
)))

_________________
Чтобы жить и радоваться нужно две вещи: 1.Жить, 2.Радоваться)...
[img]http://s.rimg.info/519f3d40ba229eb9be499e13eba22e11.gif[/img]**Пристрой** viewtopic.php?t=19752


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СП парфюмерии и не только NewForm
СообщениеДобавлено: Ср окт 18, 2017 4:46 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 6:18 pm
Сообщения: 5543
Благодарности: 9477/3403
Откуда: Москва
Медали: 7 (Подробно...)
Ksu Sha, неа)
флакончик за мной, у меня живет в коллекции)
Можно в следующий раз полненький в Америке, тем более, что цена у него более чем доступная.

Еще два аромата видео отсняла
на Марину де бурбон и Экскламейшн.
сейчас убегаю. Завтра выложу.
Поблагодарили(2): Ksu Sha, Kitambi

_________________
[img]http://s17.rimg.info/8dfcaac6c022510f585f6f25035b150d.gif[/img]
СП парф/распив


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СП парфюмерии и не только NewForm
СообщениеДобавлено: Ср окт 18, 2017 4:56 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт авг 23, 2013 2:06 pm
Сообщения: 8229
Благодарности: 9233/10986
Откуда: Омск
Медали: 2 (Подробно...)
murza, про атом позже напишу, надо найти в прошлых темах картинку, мне там чота понравилось , помню

_________________
ЗДРАВСИТИ скидка новичкам 100 руб от 300 по коду 1Z26V4
Реферральный

И вам приятно, и мне хорошо @}->--


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СП парфюмерии и не только NewForm
СообщениеДобавлено: Ср окт 18, 2017 5:00 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср сен 04, 2013 1:16 pm
Сообщения: 2884
Благодарности: 2298/5933
Откуда: РФ
Медали: 1 (Подробно...)
murza, как я тебя понимаю!)))
И я хочу в коллекцию.) Значит попозже целый попрошу заказать. :-D
:cmoke:

_________________
Чтобы жить и радоваться нужно две вещи: 1.Жить, 2.Радоваться)...
[img]http://s.rimg.info/519f3d40ba229eb9be499e13eba22e11.gif[/img]**Пристрой** viewtopic.php?t=19752


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СП парфюмерии и не только NewForm
СообщениеДобавлено: Ср окт 18, 2017 5:13 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 6:18 pm
Сообщения: 5543
Благодарности: 9477/3403
Откуда: Москва
Медали: 7 (Подробно...)
wintergirl, вот этот на 10?
https://pp.userapi.com/c639918/v6399180 ... VyvjvE.jpg
[img]https://pp.userapi.com/c639918/v639918081/2f7c9/hhGgHVyvjvE.jpg[/img]

если да, то этих немного осталось в наличии.
Верх пластик или металл

_________________
[img]http://s17.rimg.info/8dfcaac6c022510f585f6f25035b150d.gif[/img]
СП парф/распив


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема СП BAYRON: Стиль современного мужчины! | След. тема Блаженство Тела и Души.
 
На страницу    1, 2, 3, 4, 5 ... 24  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
эйвон код представителя
бесплатная доставка 2019
ля редут доставка
одежда ларедут отзывы
свотчи ив роше помада
лучшие арабские духи
бальзам для тела ив роше отзывы
джинсы бонприкс отзывы
ив роше подруга бланки 2018
бонприкс, как сделать возврат товара
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид