форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 9:43 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 19 ]  Пред.   На страницу   1, 2
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт сен 19, 2017 1:35 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс сен 13, 2015 4:59 pm
Сообщения: 6791
Благодарности: 8316/6204
Медали: 3 (Подробно...)
[img]http://forumsmile.ru/u/d/6/a/d6a47223b920513207f6d299691c4867.gif[/img]

В этой теме выкладываем все свои полученные осенние подарки [img]http://wdesk.ru/_ph/4/2/538162732.gif?1505816760[/img]
Поблагодарили(4): Лара, VicSin, Chaik@, Леди Айрин


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Комментарии (2)
СообщениеДобавлено: Вс окт 01, 2017 2:22 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вс мар 30, 2014 6:00 pm
Сообщения: 513
Благодарности: 813/663
Медали: 1 (Подробно...)
Здравствуйте, дорогие феи и рябинушки! :cmoke: :hap: Посылка прибыла в мой город аж в понедельник, забрала её в четверг, и вот сейчас порадую, надеюсь, вас фотоотчётом. :)

Когда мне вынесли посылочку из почтовых закромов :lol1: , признаюсь, я слегка подобалдела :lol1: - нет, я конечно знала по отслежке, что вес приличный, но когда тебе выносят большущий запломбированный мешок, в котором аж 2 коробки, согласитесь, что это совсем другое дело. )) В магазине он потом в камеру хранения еле поместился! Что ж, поехали! :lol1:

Достав первую коробку из мешка и открыв её, первое что я обнаружила, это милейший конвертик, письмо (!) с подробным описанием всех подарков и с хорошенькой открыткой:
[img]http://savepic.net/10053942.jpg[/img]

Мммм, что же меня ожидало далее! :cheerlead:
3 упаковки корма для моих кошаков, отдала их двум взрослым, это здоровенные кабаны :mrgreen:, которые покушать любят от души. )) Они были безусловно счастливы, т.к. консервы покупаю редко, и в течение буквально 10 минут всё было съедено дочиста! :lol1: Глина (ох, люблю масочки с ней!) , крем - сыворотка, пилинг для тела (ароматнейший!), чехол для телефона, ручка (очень красиво и тонко пишет, с ней мой ужасный почерк будет не таким уж и нечитаемым :lol1: ), календула (за неё отдельное спасибо, т.к. мелкий котёнок ужасно кусается и царапается, заживляющие средства очень нужны! ), и наконец репейное масло с красным перцем! Очень люблю масла для волос, давно заглядывалась на с добавлением перца для стимуляции роста, но побаивалась брать из - за возможного сильного жжения, а теперь - то уж не отвертеться! :lol1:
[img]http://savepic.net/10047798.jpg[/img]

Местный ивановский колорит - красивенная доска и скатерть!
[img]http://savepic.net/10045768.jpg[/img]

Задолго до полного открытия второй коробки я уже поняла что там - запах обожаемого дегтярного (да, я из тех маньяков которые безума от запаха дёгтя и косметики с ним :mrgreen: )
[img]http://savepic.net/10041672.jpg[/img]

Рассмотрим подробнее что там было? Морская соль и эфирное масло апельсина - идеальный набор для принятия ванны! :thum: Ароматные мыльца, пробнички, шоколадка, кулончик, иииии... )) Отдельное спасибо, дорогая рябинка, за мини - гель новогодний (шоколадногрушевый это единственный который я не пробовала из прошлогодней НГ - коллекции), миниатюрку "Нескольких нот любви" и отливант парфюма от Dior - для меня, как любительницы парфюмерии, это просто чудесно! @}->--
[img]http://savepic.net/10088778.jpg[/img]

И в довершение - блокнотик и книги! Особенно рада книге о Марлен Дитрих, т.к. люблю довоенное кино. А "Стресс. Методы избавления." мне как нельзя кстати после того, как я сходила в кинотеатр на фильм "Оно" и минут через 20 после начала хотела выбежать из зала :mrgreen: , и хотела это сделать неоднократно в течение сеанса, это я - то, многолетняя поклонница Стивена Кинга и любитель ужасов и триллеров. )))
[img]http://savepic.net/10036557.jpg[/img]

Вот и всё, к сожалению! Почему к сожалению? Потому что среди подарков были ещё милешие украшения для штор в виде бабочек красного цвета, но они куда - то делись :( - боюсь, кошаки решили что вкусняшек им мало, и бабочки тоже для них. (((

Дорогая fifka_88, огромное спасибо за такие чудесные подарки, выбранные с душой! Всё просто чудесно!! ^ilov^

Да, и хочу извиниться за качество фото, снимала на телефон, а он к сожалению уже старенький...
Поблагодарили(18): Chaik@, Лара, Cointreau, ROSKOSH, Argentum, marileo, Katrin zima, Рина_88, НАТАЛЬЯ121056, fifka_88, anna_23, Капелька Росы, dusia, ЛенаЛеночка, Юльчатай, Леди Айрин, Пуховка, Angell

_________________
"Зачастую сам факт поощрения большинством может служить верным признаком порочности того или иного взгляда." Сенека (с)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Комментарии (24)
СообщениеДобавлено: Пн окт 02, 2017 1:06 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 11:31 pm
Сообщения: 235
Благодарности: 526/465
Откуда: Калининград
Медали: 1 (Подробно...)
[img]http://forumsmile.ru/u/f/9/b/f9b184fd8c7a24e2ff550cc66d7d8fb4.gif[/img]

А вот и мой чудесный подарочек от феи Пуховка)

Image 63251

Открыточка с осенней тематикой – грибы – люблю их собирать – и теплыми пожеланиями, спасибо!


Image 63252

Замечательный набор контейнеров для еды – я сейчас работаю в смену и постоянно таскаю с собой баночки с вкусняшками и перекусами. Так что данный презент – прямо то, что нужно, очень хороший подарочек и прямо завтра его обновлю)
Image 63255

Салфетки с обезьянками – прикольная картинка, думаю моему малышику понравится не только вытираться, но и играть с ними)

Image 63254

Украшение – я как ворона, не могу пройти мимо блестящего, люблю такие штучки и есть с чем носить)

Image 63253

Палантин – один из моих любимых цветов – сиреневенький – подойдет под большую часть одежды.

Image 63256

Средства от ИР и крем-сыворотка – ну это всегда пригодится, осень, нужно подпитать кожу. ИР уже давно не заказываю, так что ничего из этого не пробовала – с удовольствием буду пользоваться. А старшему сынуле перепал дезодорант – он у меня очень уважает такие, после спорта обязательно с собой носит на тренировки – от него отдельное спасибо.

Магнитик – Ржева у нас на холодильнике еще не было – занял свое место и поможет младшему чуть расширить кругозор – мы с ним георгафию по магнитикам учим))

Image 63257

И, наконец, мои любимые конфетки – больше темного шоколада я люблю только вафельную крошку. А «Родные просторы» – вообще моя любимка с детства – и именно с таким вкусом я еще не пробовала. Завтра пойду на работу, захвачу пакетик растворимого шоколада, коробочку конфет и контейнеры с вкусняшками и буду всю ночь вспоминать мою фею Пуховку с благодарностью за такие чудесные презенты.

Спасибо огромное!

Общий вид подарочка
Image 63258

[img]http://forumsmile.ru/u/2/1/b/21b514119bf11fe833460fa8dcd340be.gif[/img]
Поблагодарили(16): Северное Сияние, Chaik@, Леди Айрин, fifka_88, anna_23, НАТАЛЬЯ121056, Рина_88, dusia, ROSKOSH, Пуховка, Cointreau, ЛенаЛеночка, marileo, VicSin, Argentum, guava_girl


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Комментарии (12)
СообщениеДобавлено: Чт окт 05, 2017 10:00 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2016 10:56 pm
Сообщения: 202
Благодарности: 75/119
Откуда: Иркутск
Медали: 1 (Подробно...)
Вот и я получила сундучок из солнечной Кубани от Леди Айрин!
Была поражена, насколько точно Феюшка угадала, что мне нужно! Как будто сто раз со мной в походах была :good:

Открыла я коробку и комната наполнилась восхитительным ароматом- это иммуномодулирующий чай, который с нашей погодой просто необходим.
Image 63351&user_id=18704
В походах сгущёнка - очень важный продукт, сложно купить качественную. Благодаря моей Феюшке у нас появился новый фаворит! Такую вкусную ещё не ели, надеюсь найдём её у нас в продаже!
Image 63353&user_id=18704
Контейнеров катастрофически не хватает, кашки всегда берём на завтрак, а уж про печеньки и шоколад - можно не объяснять :-D
Image 63349&user_id=18704
Лёгкий и уютный плед будет радовать вечерами на привалах (не в спальник же закутываться). Сумочка с кучей карманов - полезность, которую давно хотела приобрести, а то деньги, паспорт и прочие мелочи вечно разбросаны в клапане рюкзака..
Сплат такой набор брала, но щётка была утеряна, вот так угадала! Носочки бамбуковые просто прелесть! Крем для рук с защитой от холода хотела попробовать, как раз зима на носу (да, зимой мы тоже в походы ходим). Подушку сразу отобрал муж 8-)
Image 63348&user_id=18704
Ну и Пьер Рико я никогда не заказывала, теперь у меня новый любимый парфюм, спасибо за знакомство с ним!
Image 63359&user_id=18704
И приятным бонусом самодельное ароматное мыло! (пока любуюсь, жалко красоту такую).
Image 63350&user_id=18704

Спасибо огромное Леди Айрин за такие полезные и приятные подарки! Отдельная благодарность организаторам за такой позитив!
Желаю всем не мёрзнуть этой осенью и больше позитива! :lhat:
Поблагодарили(12): anna_23, irok, НАТАЛЬЯ121056, Юльчатай, Рина_88, VicSin, Леди Айрин, dusia, Cointreau, ROSKOSH, Пуховка, Argentum

_________________
Убила бы эту дуру, но самоубийство это плохо.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Комментарии (13)
СообщениеДобавлено: Сб окт 14, 2017 8:14 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Сб сен 25, 2010 7:07 am
Сообщения: 2517
Благодарности: 3809/6147
Откуда: почти Подмосковье
Медали: 3 (Подробно...)
Вот и я с заключительным осенним отчетом! :-D
Моя долгожданная посылочка наконец-то доехала до меня и очень-очень порадовала. :jumpall:
Проделала она длинный путь из далекого-далекого Иркутска от Валентины (Мульт) в нашу среднюю полосу. :car: ^serf^ :car: ^sailing^ :car:
С огромным любопытством и волнением открыла я заветный пакет и обнаружила целую кучу очень вкусного и ароматного «колорита» и самых разных вещей.
Вот общее фото всей красоты *pr* *pr* *pr* :
Image 63582
В левом верхнем углу не обращайте внимание на темное пятно :lol1: (это проявила любопытство наша темная меховая сущность – Станислав *kot* )…

А теперь фото подробнее. :size: :size: :size:
Самая большая и сладкая часть сюрприза – это коробка конфет «Соболек» с симпатичным сибирским зверьком на обложке
Image 63590
и именной грильяж «Иркутск»
Image 63591
а также прелестные шоколадные батончики с экзотическими северными зверями – нерпёнок и бабр (даже не знаю, что за зверь такой :mooncat: :-D :-D :-D ).
Спасибо большое! Очень люблю всякие сладости, и конфетам всегда рада! :thank you:
А к конфетам – классный витаминный тонизирующий чай «Свежесть Байкала».
Image 63584 Image 63583
Это именно то, что понадобится в суровую зиму для укрепления иммунитета и поднятия сил. :good: :good: :good: :popcorn:
Также Валентина добавила от себя травяной сбор Саган-даля, также для тонуса и бодрости, собранный собственноручно.
Image 63589
Спасибо! Очень приятно! Обязательно буду заваривать, а то на работе с утра вечно сплю… :roll: :roll: :roll:
А для красоты волос и других крайне важных частей тела очень пригодятся малиновый уксус и подтягивающий крем. :raspr:
Image 63586
И конечно для дочки – шарфик и сережки-гвоздики – очень милые и симпатичные.
Image 63587 Image 63585
Дочка очень обрадовалась монетке, она как раз их коллекционирует, и такой у неё не было.
Еще забрала себе веселый значок с довольным котом (будет украшением рюкзачка). А магнитик займет свое место на холодильнике.
И для нашей пушистой сущности нашелся презент – прелестный яркий мячик. :smilelower:
Вот и он на фото со своим суровым владельцем, сразу обозначившим, кто хозяин новой игрушки.
Image 63588
Надеюсь, ничего не забыла… В общем, сюрприз удался на славу! :-D :-D :-D
Спасибо еще раз, моя дорогая фея, за замечательный осенний подарок! :cmoke: :cmoke: :cmoke:
Хочу пожелать всего наилучшего! Счастья, добра, любви, хорошего настроения и денежек побольше!
[img]http://parijanka.info/gallery/pics//animashki/nadpisispasibo/99237742.gif[/img]
Поблагодарили(14): Юльчатай, Анюта73, Леди Айрин, anna_23, irok, Мульт, Chaik@, НАТАЛЬЯ121056, Roza, ROSKOSH, dusia, Северное Сияние, Рина_88, Argentum

_________________
Рост 160, 100-84-108. 1)НОВАЯ БАРАХОЛОЧКА и 2) ПРИСТРОЙ


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Комментарии (9)
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Опрос - Осенний обмен подарками 2017 | След. тема Осенний обмен подарками 2017
 
Пред.   На страницу   1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
где можно купить арабские духи
размеры hm
косметика ив роше отзывы
куртки hm отзывы
коды ла редут
wildberries промокод
бюстгальтер бонприкс отзывы
wildberries одежда отзывы
фикспрайс отзывы
ларедут одежда
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид