форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт мар 29, 2024 2:04 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1644 ]  Пред.   На страницу   1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 110  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Wildberries - беседка. ч.9
СообщениеДобавлено: Пн сен 18, 2017 3:08 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Пн июн 17, 2013 12:26 am
Сообщения: 2014
Благодарности: 1728/1329
Медали: 1 (Подробно...)
В этой теме можно вести беседы на любые темы, но в рамках приличия (без рекламы, нецензурных выражений и т.д.)

Уважаемые форумчане и гости нашего форума!
Обращаем ваше внимание на то, что общение на свободные темы не подразумевает вседозволенности, ведь данная тема находится на открытом форуме и её содержание доступно всем, в том числе и детям!


Эта тема является частью форума и подчиняется всем его ПРАВИЛАМ, как и другие темы.

Желаем приятного общения!
[img]http://savepic.net/5655125.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Wildberries - беседка. ч.9
СообщениеДобавлено: Ср май 09, 2018 11:51 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт окт 23, 2012 9:11 pm
Сообщения: 5855
Благодарности: 7293/9948
Откуда: город у гор
Медали: 2 (Подробно...)
Fytxrf, вертеп - это круто. До слёз просто :roling:
Поблагодарили(1): Fytxrf


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Wildberries - беседка. ч.9
СообщениеДобавлено: Ср май 09, 2018 6:08 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт ноя 11, 2016 1:26 am
Сообщения: 178
Благодарности: 424/827
Откуда: Дальний Восток
Медали: 2 (Подробно...)
Всём привет! У меня в приложении на некоторые товары появилась функция - забрать в магазине - и там расшифровка: зарезервировать товар и уже через час его можно забрать в магазине, срок резерва - три дня, оплата - нал, безнал.... Это wb задолбался возить товары в/из ДВ региона и решил такие своеобразные склады-магазинчики устроить? Или это в др регионах тоже есть и я просто от жизни отстала? У нас в городе их два оказалось :shock: посмотрела по карте и они НЕ совпадают адресами с ПВЗ


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Wildberries - беседка. ч.9
СообщениеДобавлено: Ср май 09, 2018 8:52 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср авг 11, 2010 12:19 pm
Сообщения: 2072
Благодарности: 2992/5227
Медали: 1 (Подробно...)
nana80, у меня такая опция доступна для обуви которой торгуют магазины Кари! То есть их же обувь (от Кари) у них же (у Кари) и забирать! ВБ что то типа посредника (ну торговый дом он и есть торговый дом :roll: :-D )
Пы Сы: например обувь от T.TACCARDI продает Кари...через ВБ в том числе...хотя может и еще кто продает конечно...

Добавлено спустя 11 минут 47 секунд:
Синяя птица, lelyastorm, правильно говорит! Куда относить товар на ремонт решаете только ВЫ, можно в сервис, можно в магазин продавший товар, просто если в вашем городе есть сервисный центр то может в него и проще (но не факт конечно, в моем не большом городке ни каких сервисных центров нет, я на ПСВ ВБ все назад ношу) просто ВБ будет отправлять в сервисный Вашу мультю и уже они будут смотреть можно ли ее отремонтировать или эта поломка не поддается ремонту, а в акте приема передачи от ВБ стандартная запись что прошу вернуть деньги, так что тут ВБ само так написало...но если захотите то при не возможности ремонта Вы на возвращенные Вам ВБ деньги можете снова купить ту же мультю за те же деньги (ну если та цена на данный момент Вам выгодна да и вообще эта мультя нужна и она есть в продаже у ВБ!) Удачи!
Поблагодарили(2): Синяя птица, nana80


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Wildberries - беседка. ч.9
СообщениеДобавлено: Ср май 09, 2018 9:13 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср сен 29, 2010 2:00 pm
Сообщения: 1642
Благодарности: 1852/985
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, всегда лояльно относилась к ВБ, за что даже как-то досталось и здесь на форуме. И вот сегодня мнение о магазине резко изменилось. К сегодняшней годовщине регистрации на ВБ прислали код на скидку в 15%, которая почти ни на что не проходит, поскольку на все уже предоставлена скидка на сайте в 20% и больший код перекрывает меньший. Вот так ВБ отблагодарил за покупки почти на 100 тыс за год.
Если я прихожу в маленькие реальные, а не виртуальные магазины в ТЦ, то там, уже на следующую за первой покупку, благодарные продавцы предоставляют хорошие скидки, при этом оближут тебя с ног до головы и наговорят кучу комплиментов, чтоб еще к ним пришел. Здесь же за море покупок на отнюдь не символическую сумму, получила хорошую такую ФИГУ с издевательской улыбкой.
Девочки, поддерживаю весь негатив, что Вы здесь периодически выплескиваете, а свой елей беру себе назад. В принципе, не очень-то и нужна мне их скидка, но подобный благодарственный подарок считаю издевательством в неприкрытом виде. Написала им возмущенное письмо, на что мне предложили поиграть в игру найти то, на что скидка все-таки пройдет (издевательство в квадрате).
Да уж, нужно слушать опытных товарищей и быть умней.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Wildberries - беседка. ч.9
СообщениеДобавлено: Ср май 09, 2018 9:26 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Сб ноя 15, 2014 5:05 pm
Сообщения: 1723
Благодарности: 1915/2655
Откуда: город Че
Медали: 2 (Подробно...)
Gala111, странно, что вам прислали такую маленькую скидку. Мне прислали на годовщину 30% на все от любой суммы. Правда я с ВБ 6 лет уже
Поблагодарили(1): Gala111

_________________
Мой пристрой ИР и ПР


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Wildberries - беседка. ч.9
СообщениеДобавлено: Ср май 09, 2018 9:34 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср сен 29, 2010 2:00 pm
Сообщения: 1642
Благодарности: 1852/985
Медали: 1 (Подробно...)
morozz, ну наверно, по тому, что с ними всего лишь год, возможно сумма в 100 тыс. за год по их аппетитам малеькая.
Моя дальнейшая переписка с ВБ: мне написали, что мне и так предоставлена скидка ПП, что я еще-то хочу. Эти чудаки никак в толк не возьмут, что скидка в том виде, в каком прислана, есть проявление неуважения к клиенту. Я вполне удовлетворилась бы просто словами поздравления, если при предоставлении мне копеечной скидки у них наступает финансовый колапс. Так по крайней мере все было бы по чесноку.
Да, сначала я возмущалась, а сейчас впала в "жалетельные" настроения.Ну просто сижу и слезами облиаюсь, как мне жаль их бедолаг,ведь видно голодают и скоро по миру пойдут побираться, "уваживая" и ублажая нас всякими скидками. А мы-то богатенькие Буратинки в их бедственное положение никак не войдем, и свои аппетиты никак не умерим - акулы ненасытные, все скидок хотим и не мифических, а реальных.
Поблагодарили(1): bastet


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Wildberries - беседка. ч.9
СообщениеДобавлено: Чт май 10, 2018 9:36 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вс мар 17, 2013 7:13 pm
Сообщения: 1137
Благодарности: 1719/2834
Откуда: Питер
Медали: 1 (Подробно...)
Gala111, действительно странно, на годовщину вроде всем 30% присылали. Что-то уж совсем они... напишите отзыв на Яндекс.маркете, почему-то ВБ именно на негатив на Яндексе очень оперативно реагирует. А то и в самом деле издевательство какое-то. Скидку 15% они и так постоянно рассылают, если какое-то время не делаешь заказов.
Поблагодарили(1): Gala111


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Wildberries - беседка. ч.9
СообщениеДобавлено: Чт май 10, 2018 9:53 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт июл 12, 2012 9:24 pm
Сообщения: 5312
Благодарности: 7259/7198
Откуда: Иваново
Медали: 2 (Подробно...)
Gala111, да не обращайте Вы на это внимания. Раньше и на день рождения скидку 15 процентов присылали. А на сайте скидки были больше. Так что приколов много у них.

bastet, 30 процентов это кто пять шесть лет с вб. На три года шлют 20 процентов. На 4 года 25. А на меньше вот 15 оказывается.
Поблагодарили(3): bastet, Gala111, ЖЗЛ


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Wildberries - беседка. ч.9
СообщениеДобавлено: Чт май 10, 2018 9:56 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср сен 29, 2010 2:00 pm
Сообщения: 1642
Благодарности: 1852/985
Медали: 1 (Подробно...)
bastet, morozz, спасибо Вам за отклик. Это я вчера прям кипела, сегодня успокоилась и решила, что плевать я на них хотела, на их скидки и их отношение к клиентам. От заказов здесь, конечно, все равно не откажусь, но постараюсь сократить их до минимума. В общем бог с ними, но на душе все равно остался осадок, особенно от их ответов, когда меня убеждают, что скидок у меня и так достаточно, а уж предложение поискать товары, на которые скидка проходит - вообще высший пилотаж их так называемого подарка.
Поблагодарили(1): bastet


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Wildberries - беседка. ч.9
СообщениеДобавлено: Чт май 10, 2018 10:00 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вс мар 17, 2013 7:13 pm
Сообщения: 1137
Благодарности: 1719/2834
Откуда: Питер
Медали: 1 (Подробно...)
lelyastorm, понятно. Я думала, что всем 30%. Мне на 4 года присылали 30%.
Но дело и правда не в размере скидки, а в издевательском отношении. Просто письмо с поздравлением, без всяких скидок, было бы честнее. А так настроение человеку испортили. Чего ради, спрашивается?..

Добавлено спустя 5 минут 3 секунды:
Gala111, ну на наш век магазинов хватит)) заказывать будем там, где выгоднее. И если пару лет назад ВБ был однозначно выгоднее, то теперь это не так. Просто не надо ждать от них радостей. Выгодно - покупаем, нет - идём мимо))
Поблагодарили(2): Gala111, Иреннн


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Wildberries - беседка. ч.9
СообщениеДобавлено: Чт май 10, 2018 10:10 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср сен 29, 2010 2:00 pm
Сообщения: 1642
Благодарности: 1852/985
Медали: 1 (Подробно...)
lelyastorm, видимо раньше, когда присылали скидки на 15%, условия на сайте были другие и такая скидка была разумной и неплохой для клиентов, а сейчас ее можно рассматривать только, как полнейшее не уважение под громким названием ПОДАРОК.
bastet, только мимо уже почти некуда ходить (с нашего рынка ушли все достойные инет-магазины), разве что в реальный магазин, там кстати и цены обычно не выше, чем в ВБ , но лично у меня нет на это времени, да и у многих, по всей видимости, тоже. Вот ВБ-шники этим и пользуются. Круг выбора сужается и на клиентов можно громко чихнуть, толпа желающих покупать в данном инет- магазине, при таких внешних условиях, явно не уменьшится, сколько бы здесь не лили вполне оправданного и обоснованного негатива.

Нет, ну все-таки слов нет. Сейчас заглянула в почту. Опять пришло сообщение(общая рассылка) о скидке 20% на все, а чуть ниже красуется сообщение о скидке-ПОДАРКЕ в 15%, вообще ни на что не проходящей. Трындец!!! Так, наверно, только в России может быть. Театр абсурда, дурости, головотяпства и пренебрежения всем и вся.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Wildberries - беседка. ч.9
СообщениеДобавлено: Сб май 12, 2018 12:01 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пн окт 04, 2010 10:42 am
Сообщения: 5840
Благодарности: 6048/4548
Откуда: Россия
Медали: 1 (Подробно...)
bastet писал(а):
Gala111, действительно странно, на годовщину вроде всем 30% присылали. .

Да,ну,Ларис. Никогда такого не было,чтобы всем,независимо от регистрации, присылали 30% на годовщину. Мне на 2 года прислали то ли 15,то ли 17% (уже не помню). Сумма выкупа на то время была больше 500 тысяч.

Добавлено спустя 4 минуты 57 секунд:
Gala111 писал(а):
там кстати и цены обычно не выше, чем в ВБ , но лично у меня нет на это времени, да и у многих, по всей видимости, тоже. .

Цены гораздо выше,к сожалению.
У ВБ с каждым днем растет число почитателей,поэтому условия для клиентов будут только ухудшаться. В ПВЗ приходится стоять в очереди. Причем,у нас 8-9 пунктов в городе. И почти в каждом такая "петрушка".
Поблагодарили(1): bastet

_________________
«Да здравствует всё то, благодаря чему мы, несмотря ни на что» *sun*


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Wildberries - беседка. ч.9
СообщениеДобавлено: Вт май 15, 2018 7:46 am 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вс апр 24, 2016 5:17 pm
Сообщения: 37
Благодарности: 9/31
Медали: 1 (Подробно...)
Здравствуйте! Девочки, может тоже кто нибудь сталкивался, подскажет. Вернула больше недели назад через курьера брак, заявка была предодобрена через сайт. Деньги на личный счет должны были вернуть сразу, как только курьер сдаст товар, но до сих пор не поступили. В пятницу позвонила на Гл, создали обращение и сказали, что ОБЯЗАТЕЛЬНО рассмотрят в течении трех дней и вернут деньги. Но, три дня прошло, так и не вернули. Вчера я снова позвонила на ГЛ, оператор ничего внятного сказать не может, попросила связать со старшим - связали - тоже самое бла-бла-бла мы РАБОТАЕМ ПРЯМО СЕЙЧАС :lol1: :lol1: :lol1: над вашим обращением и деньги, скорее всего, уже сегодня поступят на ваш баланс. В общем... денег все еще нет :lol1: Что делать? Впервые такая ситуация, раньше все быстро возвращали. Кстати, еще старшая мне сказала, так как изменился регламент возврата брака (сейчас можно только по предодобренной заявке через сайт сдать, а не как раньше через курьера или ПВЗ), то если через курьера, то 200 руб за вызов курьера для возврата брака не возвращаются( Обидно, у меня, например, в городе нет ПВЗ, за 100 км я не поеду сдавать, а за то, что продали брак я должна еще 200 руб оплачивать( Во всех нормальных магазина, если брак подтвержден, расходы на возврат товара возмещают!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Wildberries - беседка. ч.9
СообщениеДобавлено: Вт май 15, 2018 5:06 pm 
как вы хоть что-то выгодное находите в этом магазине? у меня в доме пвз их открылся, так я уже пару недель заглядываю на сайт, офигеваю и закрываю его. вроде и хочется заказать что-то, но дорого, блин


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Wildberries - беседка. ч.9
СообщениеДобавлено: Вт май 15, 2018 7:33 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пн сен 26, 2016 1:06 pm
Сообщения: 1014
Благодарности: 1499/1278
Медали: 1 (Подробно...)
liliya писал(а):
lelyastorm, правильно говорит! Куда относить товар на ремонт решаете только ВЫ, можно в сервис, можно в магазин продавший товар, просто если в вашем городе есть сервисный центр

lelyastorm говорит о другом! Она говорит, что решать покупателю нести ремонтировать в сервисный центр или просто отказаться от товара ненадлежащего качества, находящегося на гарантии и потребовать возврата ден. ср-в - это решать только покупателю. Да, можно потребовать обмен. Ну уж точно не таскаться по сервисным центрам.

Добавлено спустя 13 минут 52 секунды:
Gala111 писал(а):
К сегодняшней годовщине регистрации на ВБ прислали код на скидку в 15%, которая почти ни на что не проходит, поскольку на все уже предоставлена скидка на сайте в 20% и больший код перекрывает меньший

Не переживайте) Мне прислали 25% на 4 года. Ну использовала, а потом после выкупа части товара, цены на сайте были и меньше. Не угадаешь. Да прикупила по мелочи со скидкой 25% товар до 400р, остальное позже все практически дешевле выходило.
В прошлом году тоже получила 15%, которые не актуальны совсем были.
bastet писал(а):
lelyastorm, понятно. Я думала, что всем 30%. Мне на 4 года присылали 30%

А я видимо мордой лица не вышла))) В прошлом году была неприятно удивлена 15% скидки, на тогда еще работающем форуме повыступала, написали, а на усмотрение магазина выдаем. Ну сделала для себя выводы и минус поставила в своем "черном списке")))
йцукйцук, Наверное маленькая у вас лич. скидка, бывает и не редко, что цена более менее хорошая выходит. Хоть и пишут, что личная скидка сейчас особой роли не играет. У меня играет. Плюс есть возможность выслать ссылку на др. ИМ и получить спеццену.
Конечно цены на раздел "Красота" и очень многие из раздела "Для дома" зашкаливают, уж не знаю, кто на ВБ покупает моющие ср-ва, шампуни и т.п., декоративную косметику, т.к. ценник со всеми акциями и скидками просто космический.

Добавлено спустя 10 минут 49 секунд:
Uliana07, Пишите претензию. Отправляем через сообщения в ЛК.
Возврат денежных средств (при условии соблюдения покупателем требований закона о возврате товара) должен быть осуществлен не позднее 10 дней с момента получения продавцом соответствующего требования. Возврату подлежит сумма, уплаченная покупателем за товар, за исключением расходов на возврат товара.
Обращаю внимание, что именно ВОЗВРАТ, а не зачисление на личный счет. А вот расходы при таком возврате, это только ваши расходы.
Поблагодарили(1): Uliana07

_________________
Воображение дано человеку как компенсация за то, что он не такой, каким хотел бы быть. А чувство юмора — чтобы примирить его с тем, какой он есть. И поэтому — keep smiling!


Последний раз редактировалось ЖЗЛ Вт май 15, 2018 7:59 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Wildberries - спеццены | След. тема Галерея стиля Wildberries
 
Пред.   На страницу   1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 110  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
обувь hm отзывы
фикспрайс отзывы
номер бланка заказа ив роше 2019
свотчи ив роше помада
бонприкс код акции
белье бонприкс отзывы
ламода отзывы покупателей
эйвон код представителя
ларедут коды скидок
wildberries одежда отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид