форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Ср апр 17, 2024 1:09 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1644 ]  Пред.   На страницу   1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 110  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Wildberries - беседка. ч.9
СообщениеДобавлено: Пн сен 18, 2017 3:08 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Пн июн 17, 2013 12:26 am
Сообщения: 2014
Благодарности: 1728/1330
Медали: 1 (Подробно...)
В этой теме можно вести беседы на любые темы, но в рамках приличия (без рекламы, нецензурных выражений и т.д.)

Уважаемые форумчане и гости нашего форума!
Обращаем ваше внимание на то, что общение на свободные темы не подразумевает вседозволенности, ведь данная тема находится на открытом форуме и её содержание доступно всем, в том числе и детям!


Эта тема является частью форума и подчиняется всем его ПРАВИЛАМ, как и другие темы.

Желаем приятного общения!
[img]http://savepic.net/5655125.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Wildberries - беседка. ч.9
СообщениеДобавлено: Вс ноя 05, 2017 1:33 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пн сен 26, 2016 1:06 pm
Сообщения: 1014
Благодарности: 1499/1278
Медали: 1 (Подробно...)
Обида на ВБ до каких изречений людей довела) и в синдроме то обвинили и по фрейду заговорили))
Можно подумать люди не понимают с какой целью создается бизнес, явно не с целью заботы о посторонних. Я так понимаю, что после выкладки перс. данных форумчанки, она так и ничего не предприняла, кроме как писанины на форуме. А могла бы.

Я вообще никогда, особенно раньше не парилась по СПП. Да покупала иногда дороже, но это в основном мелочевка. Сейчас тоже не часто на ВБ захожу, причины выше многими описаны.

_________________
Воображение дано человеку как компенсация за то, что он не такой, каким хотел бы быть. А чувство юмора — чтобы примирить его с тем, какой он есть. И поэтому — keep smiling!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Wildberries - беседка. ч.9
СообщениеДобавлено: Ср ноя 08, 2017 4:55 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт ноя 11, 2016 1:26 am
Сообщения: 178
Благодарности: 424/827
Откуда: Дальний Восток
Медали: 2 (Подробно...)
Всем здравствуйте! Прошу совета - заказала в первый раз книги в лабиринте, доставка в пункт самовывоза, но у меня вопрос возник: если товар не тот придет или бракованный, то от него сразу можно отказаться не оплачивая или нужно сначала всё выкупить, а потом сразу на ПВЗ возврат оформлять. Вопрос принципиально встал, так как книги будет мама получать, а она сразу и не сообразит, как сделать лучше. Я ее проинструктировать хочу)))) подскажите, плиз, кто знает


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Wildberries - беседка. ч.9
СообщениеДобавлено: Ср ноя 08, 2017 10:24 am 
nana80 писал(а):
Всем здравствуйте! Прошу совета - заказала в первый раз книги в лабиринте, доставка в пункт самовывоза, но у меня вопрос возник: если товар не тот придет или бракованный, то от него сразу можно отказаться не оплачивая или нужно сначала всё выкупить, а сразу на ПВЗ возврат оформлять. Вопрос принципиально встал, так как книги будет мама получать, а она сразу и не сообразит, как сделать лучше. Я ее проинструктировать хочу)))) подскажите, плиз, кто знает

Можно отказаться или выкупить частично, но если использована скидка от определенной суммы, стоимость книг пересчитается.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Wildberries - беседка. ч.9
СообщениеДобавлено: Ср ноя 08, 2017 10:47 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вт ноя 06, 2012 8:43 pm
Сообщения: 2696
Благодарности: 5614/3491
Откуда: россия
Медали: 2 (Подробно...)
Почитала я все вышенаписанное про ВБ. Можно я за него заступлюсь? Даже целое сочинение напишу,по поводу того,за что я люблю ВБ.Начну с того,что обленилась вконец.Любой поход в офы - это для меня мучение.Толпы народа,сующиеся без надобности назойливые продавцы - все это отвадило меня от офов уже давно.С появлением инета я уже практически перестала ходить по магазинам.Если же такая необходимость все же возникает,это для меня просто пытка.К тому же,на мою тушку 52 размера найти в наших офах ничего невозможно.Либо старушечьи ивановские сарафаны,либо дорогущие польские вещи.Другого нет.Поэтому инет - мое все.У Бони можно найти для себя приличные вещицы,но там нет примерки.А заморачиваться с возвратом всегда напряжно.Что мне нравится в ВБ-это большой ассортимент и бесплатная примерка.С СПП я давно уж не заморачиваюсь.Заказываю себе несколько вещей.По пути с работы захожу,примеряю и беру лишь то,что реально понравилось и подошло.ПВЗ работает до 20 часов.Очень удобно.Примерочных много.Хотя и народу бывает всегда много тоже.Так что,что бы про ВБ не писали,народ там заказывал и будет заказывать.Ни разу еще не было,чтобы я пришла,а в ПВЗ никого.Народ идет и идет.И склад весь завален.Много заказывают обуви.Как-то при мне женщина набрала украшений на 42 тысячи. :shock: Видимо,выгода все же есть.По мне,так явная.Я буквально за копейки накупила себе платьиц,которые в магазинах дешевле 2 тысяч не нашла бы.
Поблагодарили(4): Рината, tat3889, ЖЗЛ, Кусочек


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Wildberries - беседка. ч.9
СообщениеДобавлено: Ср ноя 08, 2017 6:54 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пн сен 26, 2016 1:06 pm
Сообщения: 1014
Благодарности: 1499/1278
Медали: 1 (Подробно...)
Может кому интересно и актуально. Сейчас на посуду GIPFEL на сайте чики-рики сидки 30%
nana80 может вам просто позвонить В Лабиринт и уточнить?
Я вот сегодня тоже выкупила заказ на Читай-город, позиций было 7, я обычно только книги заказываю, а тут еще заказала пазлы, конечно же забыла)) Все оплатила, пришла домой, решила "полюбоваться" как моя скидка изменилась и обнаружила, что пазлов нет... Позвонила, оставила заявку, наверное уже бесполезно.. раз оплатила, претензий не высказала.. Цена не велика, но обидно.
мама лена Я вас поддержу. Для меня ВБ стал спасением от походов по ТЦ, выматывают они меня, час в ТЦ и сил моих нет больше. У нас в городе есть ТЦ, он огромный, у нас шутят)) скоро он поглотит 2района города и будет один сплошной ТЦ))) можно найти все)) на любой вкус и кошелек, но вот не задача)) я там постоянно не могу найти выход))) Уровни 0, 1, 2, 3 и 133)) Географич. критинизмом не страдаю)) но иногда стоим и тупим)) вроде вот-вот нашли по схеме, нет))) не верно, квест какой-то)) На ВБ торговые марки предоставлены хорошо знакомые, благодаря форуму открываю еще много достойных ТМ. Конечно "улучшения" от ВБ обескураживают)) Особенно актуальным стал вопрос оформления возврата по браку, недовложению и т.п. Что за условия!!? в 24 часа оформить заявку, да еще и с фото и др. способами приниматься заявки не будут (сегодня пришло на почту) Как я должна сфотографировать платье, которое пришло без пояса?)) как доказать, что пояс я не спрятала)) а его не было? Вот прям одна мысля возникает)) самой брак организовать, который бы на фото был виден))) ДБ (Лавров)
Поблагодарили(4): Ч@ЙКА, Кусочек, nana80, мама лена

_________________
Воображение дано человеку как компенсация за то, что он не такой, каким хотел бы быть. А чувство юмора — чтобы примирить его с тем, какой он есть. И поэтому — keep smiling!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Wildberries - беседка. ч.9
СообщениеДобавлено: Чт ноя 09, 2017 7:56 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пн сен 26, 2016 1:06 pm
Сообщения: 1014
Благодарности: 1499/1278
Медали: 1 (Подробно...)
Пустячок, а приятно, да и опять же к слову об отношении к покупателям.
Перезвонили с Читай-город, сообщили, что да не вы, не продавец не проверили заказ, есть и вина магазина. Предложили прийти в магазин забрать пазлы, продавец выкупит, вы заберете, либо возврат денег. Я всяко отбрыкивалась, что ничего не надо, не надо продавцу выкупать, не надо мне денег, не та сумма, чтобы убиваться и целью не было прям наказать кого-то. Нет же)) настояли, чтобы я сделала выбор деньги или товар, необязательно прям нестись за всем этим в магазин, сделаете еще заказ и заберете.
После Москва отзвонилась уточнила, перезвонили ли мне с магазина и решена ли проблема.
Видимо так настойчиво и предлагали местные, чтобы я выбрала что-то. Знала бы, ответила, что скажите, что я все забрала, а на самом деле телодвижений никто не делает.

_________________
Воображение дано человеку как компенсация за то, что он не такой, каким хотел бы быть. А чувство юмора — чтобы примирить его с тем, какой он есть. И поэтому — keep smiling!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Wildberries - беседка. ч.9
СообщениеДобавлено: Пт ноя 10, 2017 6:43 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб май 24, 2014 9:37 am
Сообщения: 4374
Благодарности: 5261/5314
Медали: 1 (Подробно...)
Девушки и юноши, несомненно ВБ удобен в плане освобождения от утомительного хождения по магазинам, бесплатной доставки "на диван". Но то что он со всеми своими нововведениями теряет клиентоориентированность- несомненно. Так что эта волна новых клиентов, а она несомненно есть и большая, как прихлынула, так и отхлынет. Любой магазин, даже огромный, вызывающий негатив у покупателя будет им разлюблен рано или поздно.
И влажные мечты Бокальчук о том, что она сумеет перевоспитать покупателя так ими и останутся. У коммунистов за 70 лет не получилось людей перевоспитать, только хватка ослабла и куда все делось. Хотя до четвертой стадии развития предприятия ей еще очень далеко.
Поблагодарили(2): Кусочек, ЖЗЛ

_________________
~ Ветер в голове попутным не бывает ~


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Wildberries - беседка. ч.9
СообщениеДобавлено: Пт ноя 10, 2017 8:28 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн янв 19, 2015 1:50 pm
Сообщения: 614
Благодарности: 1066/487
Откуда: Тюмень
Медали: 1 (Подробно...)
nana80 писал(а):
Всем здравствуйте! Прошу совета - заказала в первый раз книги в лабиринте, доставка в пункт самовывоза, но у меня вопрос возник: если товар не тот придет или бракованный, то от него сразу можно отказаться не оплачивая или нужно сначала всё выкупить, а потом сразу на ПВЗ возврат оформлять. Вопрос принципиально встал, так как книги будет мама получать, а она сразу и не сообразит, как сделать лучше. Я ее проинструктировать хочу)))) подскажите, плиз, кто знает


Наверное уже не актуально. Но в Лабиринте на ПВЗ сначала распаковывают заказ. Он обычно в прозрачной пленке. Сотрудница пробивает чек, кладет его на стойку, на стойку же выкладывает книги, просит все сверить и проверить. Сверяются все книги с чеком, проверяется каждая на брак. Во всяком случае сотрудник просит это сделать. И только после того все оплачивается, если все нормально. И вы расписываетесь в получении. Забирала в 3х разных ПВЗ, везде одинаково это происходило. Видимо стандарт работы.
Пересчета стоимости книг, если скидка от суммы - не помню. Вообще не помню акций, чтоб была скидка от суммы, может я не покупала по таким акциям. А вот как-то, когда сумка была в подарок при покупке на определенную сумму, а в книге был брак, бракованную вещь удалили, а сумку в подарок оставили.
Поблагодарили(1): nana80


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Wildberries - беседка. ч.9
СообщениеДобавлено: Пт ноя 10, 2017 6:03 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пн сен 26, 2016 1:06 pm
Сообщения: 1014
Благодарности: 1499/1278
Медали: 1 (Подробно...)
Иреннн писал(а):
И влажные мечты Бокальчук о том, что она сумеет перевоспитать покупателя так ими и останутся

Ой что-то мне кажется, Бокальчук и в ус не дует, что происходит с магазином.

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
Alis писал(а):
Сотрудница пробивает чек, кладет его на стойку, на стойку же выкладывает книги, просит все сверить и проверить. Сверяются все книги с чеком, проверяется каждая на брак

В Читай-город аналогично. Только проверку предлагают до оплаты. В этот раз мне предложили проверить, но никто не сверял накладные, я осмотрела книги на предмет брака и все. У меня впервые такой казус, да и вообще забыла о заказ. пазлах.

_________________
Воображение дано человеку как компенсация за то, что он не такой, каким хотел бы быть. А чувство юмора — чтобы примирить его с тем, какой он есть. И поэтому — keep smiling!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Wildberries - беседка. ч.9
СообщениеДобавлено: Пт ноя 10, 2017 10:51 pm 
Из отложенных чуть ли не половина товаров внезапно оказалась не в наличии. Крутой ход, что тут скажешь.. скидка на все, но заказывать будете только то, что "нужно")))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Wildberries - беседка. ч.9
СообщениеДобавлено: Пт ноя 10, 2017 11:16 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб май 24, 2014 9:37 am
Сообщения: 4374
Благодарности: 5261/5314
Медали: 1 (Подробно...)
Nevidimaya - гость писал(а):
Из отложенных чуть ли не половина товаров внезапно оказалась не в наличии. Крутой ход, что тут скажешь.. скидка на все, но заказывать будете только то, что "нужно")))


Да все как и в прошлом году, уже не удивляюсь. Заказала себе пижаму, которую давно планировала купить. Не думаю что сильно выиграла в цене, просто в магазин не тащиться из-за одной вещички.

Добавлено спустя 15 минут 40 секунд:
Девочки, мне эта лихорадочная деятельность ВБ по припрятыванию товара живо навеяла эту песенку:
Страна Лимония :)
Поблагодарили(3): lanalana, nana80, ЖЗЛ

_________________
~ Ветер в голове попутным не бывает ~


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Wildberries - беседка. ч.9
СообщениеДобавлено: Сб ноя 11, 2017 12:36 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пн сен 26, 2016 1:06 pm
Сообщения: 1014
Благодарности: 1499/1278
Медали: 1 (Подробно...)
Да они и стоимость повысили вчера одно платюшко стоило 10т.р. Сегодня 12)) С моей скидкой и скидкой по прому выходит дороже, чем если бы заказала вчера))

_________________
Воображение дано человеку как компенсация за то, что он не такой, каким хотел бы быть. А чувство юмора — чтобы примирить его с тем, какой он есть. И поэтому — keep smiling!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Wildberries - беседка. ч.9
СообщениеДобавлено: Сб ноя 11, 2017 10:35 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вс май 15, 2011 9:16 am
Сообщения: 334
Благодарности: 154/307
Откуда: Елец
Медали: 2 (Подробно...)
Девочки, здравствуйте. Подскажите по возврату. Деньги они вернули в личный кабинет. А как вывести их на карту?

_________________
Предпочитаю сохранять спокойствие и высокую самооценку,поэтому воспринимать критику окружающих я могу только с высоко поднятым средним пальцем!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Wildberries - беседка. ч.9
СообщениеДобавлено: Сб ноя 11, 2017 11:40 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Пн июн 17, 2013 12:26 am
Сообщения: 2014
Благодарности: 1728/1330
Медали: 1 (Подробно...)
ksuny, в личном кабинете в разделе Личный счет прописать реквизиты вашей банковской карты, и "нажать" Вернуть деньги.
Поблагодарили(1): ksuny


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Wildberries - беседка. ч.9
СообщениеДобавлено: Вт ноя 14, 2017 6:04 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вс май 15, 2011 9:16 am
Сообщения: 334
Благодарности: 154/307
Откуда: Елец
Медали: 2 (Подробно...)
Девочки, все в личном кабинете прописла-теперь у меня деньги пишет заблокировано. Через какое время они поступают на карту? Мне оповещение какое нибуть будет?

_________________
Предпочитаю сохранять спокойствие и высокую самооценку,поэтому воспринимать критику окружающих я могу только с высоко поднятым средним пальцем!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Wildberries - спеццены | След. тема Галерея стиля Wildberries
 
Пред.   На страницу   1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 110  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
3вер9
Аватара пользователя
kasablank
Аватара пользователя
Lenelita
Аватара пользователя
20.04 Мар
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
парфюм эвиденс от ив роше отзывы
одежда ларедут отзывы
бонприкс код акции
эйвон подарок
арабский парфюм
обувь ламода отзывы
размеры одежды hm
ив роше свотчи кисти набор
бонприкс возврат товара
ив роше состав кремов
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид