форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Ср апр 24, 2024 11:08 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1644 ]  Пред.   На страницу   1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41 ... 110  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Wildberries - беседка. ч.9
СообщениеДобавлено: Пн сен 18, 2017 3:08 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Пн июн 17, 2013 12:26 am
Сообщения: 2017
Благодарности: 1729/1330
Медали: 1 (Подробно...)
В этой теме можно вести беседы на любые темы, но в рамках приличия (без рекламы, нецензурных выражений и т.д.)

Уважаемые форумчане и гости нашего форума!
Обращаем ваше внимание на то, что общение на свободные темы не подразумевает вседозволенности, ведь данная тема находится на открытом форуме и её содержание доступно всем, в том числе и детям!


Эта тема является частью форума и подчиняется всем его ПРАВИЛАМ, как и другие темы.

Желаем приятного общения!
[img]http://savepic.net/5655125.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Wildberries - беседка. ч.9
СообщениеДобавлено: Чт июн 28, 2018 9:52 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вт ноя 06, 2012 8:43 pm
Сообщения: 2696
Благодарности: 5614/3491
Откуда: россия
Медали: 2 (Подробно...)
Wildyguest,
Мои последние покупки в ВБ были очень неудачными.Поэтому не заказываю пока ничего.Съездила на днях в Иваново,накупила дешевых сарафанчиков и маечек на лето,внукам всякой всячины,носков-трусов,постельного,пледов.А больше и не надо пока ничего.Всего в избытке.ВБ в последние разы расстроил браком и поношенными вещами.Причем,брак теперь надо подтверждать только по фото.А у меня тогда телефон накрылся.И пришлось тащить все домой,там фоткать.Потом возвращать товар на ПВЗ ,скидывать фотки на сайт и ждать.Брак признали.Но решила.что на фиг мне такая мутотень.
Поблагодарили(2): Wildyguest, Кусочек


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Wildberries - беседка. ч.9
СообщениеДобавлено: Чт июн 28, 2018 12:10 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 5:45 pm
Сообщения: 8322
Благодарности: 9292/10137
Медали: 1 (Подробно...)
мама лена,
Мутотень - это точно . Прислали куртку без капюшона. Вот КАК по фото я докажу , что капюшона нет ?! :shock: Написала гневный отзыв ( хотя сама вещь хорошая , но проверять же надо , что покупателю отправляете !) Очередищи теперь у нас на ПВЗ , еще и кондиционер не включают , типа "люди жалуются - дует сильно в примерочной-сквозняк" - ну е мое - перевесьте кондей на другую стену , че народ то стоит в очереди потом обливается .В общем пропадает желание что либо заказывать.

_________________
аксы/одежда*
парф. пристрой*


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Wildberries - беседка. ч.9
СообщениеДобавлено: Чт июн 28, 2018 3:25 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт окт 05, 2012 10:41 am
Сообщения: 8669
Благодарности: 13672/7097
Откуда: Вольный Дон
Медали: 2 (Подробно...)
Кусочек, я сама в маленьком городе. Но сейчас по жаре +40 даже эти 700 метров до ПВЗ убийственны :seestar:
И да, в ПВз нет кондёра и он на солнечной стороне :lol1:
Пока поэкономлю.
Благо есть независимая от меня причина - дурдом в ВБ.
Этот год очень странный, такое ощущение, что не за горами что-то страшное.
Народ с ума сошёл с этим футболом((
Пенсионная реформа((((
лето ну очень жаркое(у нас в июне максимум +30 на солнце было, а тут неделю в тени под 40)

_________________
ФРАНЦУЗСКИЙ ПРИСТРОЙ.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Wildberries - беседка. ч.9
СообщениеДобавлено: Пт июн 29, 2018 2:16 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт ноя 11, 2016 1:26 am
Сообщения: 178
Благодарности: 424/830
Откуда: Дальний Восток
Медали: 2 (Подробно...)
Алекса, у вас под 40, у нас выше плюс 10-12 за июнь раза три температура поднималась, из курток на синтепоне не вылезаем(( но как-то подозреваю, что при плюс 40 хуже, чем при плюс 10 :?
А у нас ВБ вот ещё чем "порадовал" - прислал смс:
"Здравствуйте! В пункте самовывоза: г. Петропавловск-Камчатский (Камчатский край), ул. Ленинградская, 65 временно не принимаются возвраты товаров после оплаты. Приносим свои извинения."
Видимо теперь хотят и возвраты после покупок уменьшить, а ведь во многих городах и в нашем тоже ПВЗ разбросаны по всему городу и многие в неудобных районах. Браво ВБ! Я порой вещи ребёнку заказываю по два размера, выкупаю - ПВЗ этот рядом с работой, дома мерили, что не подошло - на следующий день сдавала. А теперь я заказы буду делать в другом ПВЗ - благо от дома недалеко.
И кстати за последние два месяца было два заказа и все либо с браком либо с пересортицей - раньше такого не было, совсем ВБ скурвился
Поблагодарили(1): Алекса


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Wildberries - беседка. ч.9
СообщениеДобавлено: Пт июн 29, 2018 2:54 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт июл 12, 2012 9:24 pm
Сообщения: 5312
Благодарности: 7259/7199
Откуда: Иваново
Медали: 2 (Подробно...)
nana80, это у них идет перенастройка по. Настроят, придет СМС что возврата снова принимают. Нам такие смс регулярно приходят. И через несколько часов все восстанавливают.
Поблагодарили(1): nana80


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Wildberries - беседка. ч.9
СообщениеДобавлено: Пт июн 29, 2018 3:38 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт ноя 11, 2016 1:26 am
Сообщения: 178
Благодарности: 424/830
Откуда: Дальний Восток
Медали: 2 (Подробно...)
lelyastorm, спасибо за информацию, просто я с таким впервый раз сталкиваюсь, а на фоне всех последних новшеств от ВБ - даже не особо удивилась :lol1:
Поблагодарили(1): lelyastorm


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Wildberries - беседка. ч.9
СообщениеДобавлено: Вс июл 01, 2018 2:46 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вт янв 12, 2016 11:29 am
Сообщения: 154
Благодарности: 230/214
Медали: 1 (Подробно...)
Спасибо за ответы! Вот я тоже покрутила так и эдак, ничего не заказала. Невыгодно и брака боюсь. Останется магазин без моей покупки!
С подругой недавно ходили в пвз мерить ее заказ, он мало того что невыгодный (у нее тоже процент плохой), но это ладно, если б подошло она выкупила.

Но там такой персонал, чуть не в примерочную лезет смотреть не портим ли мы чего, косметику вообше не дали посмотреть пленку размотать. Покупай кота в мешке, потом разматывай упаковку и смотри, тот ли товар вообще положили. А если не тот, то денежки уже уплачены.
Серьги пришлось мерять на уши прямо у прилавка,чтобы персонал видел что мы не собираемся их подменять! Народ в очереди стоит за нами и смотрит на все это.
Скоро одежду при всем честнОм народе примерять будем, наверно.
Как я поняла, новые правила, что одежду и обувь меряют в примерочных, а бижу и ювелирку и косметику только при продавце. И то косметику вообще нельзя касаться пальцем пока не оплатишь.

Ну такого уж прижимания покупателей нигде нет. Вот ходила в О'кей, там и пробники на стендах, и карандашик спокойно выбрала, перебрала несколько, и цена бюджетная. И никаких выкрутасов типа "положь на место и трогай только после оплаты на кассе".
Вайлбриз совсем рехнулся, я смотрю.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Wildberries - беседка. ч.9
СообщениеДобавлено: Вс июл 01, 2018 3:21 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн апр 01, 2013 12:44 pm
Сообщения: 2128
Благодарности: 3550/5091
Откуда: Тверь
Медали: 1 (Подробно...)
Wildyguest,
насчет косметики-ювелирки-бижу мне кажется, Вайлдберриз прав. Покупатели есть очень недобросовестные. Меняют-ломают-специально портят. Кто потом купит тени, в которые пальцем уже залез любопытный покупатель? или сережку, у которой оторвали перышко? Пробников нет в этом магазине, мы все покупаем только проверенные марки-артикулы, смотреть надо на целостность упаковки, срок годности. А попшикать туалетную воду или попробовать помаду на вкус - понятное дело никто не даст.
Политика магазина раздражает, потому что заманивает пряниками, а потом пытается их отобрать. Ну так, никто же не заставляет там покупать, в конце то концов :wink:
А нормально заказать 10 вещей, померить их, помять и свалить в кучу с пакетами отдельно на прилавок и гордо удалиться, даже не дождавшись продавца? Как потом доказать, что кто-то свистнул юбку или блузку?
У нас к постоянным покупателям в ПВЗ отношение лояльное, а к незнакомым - после десятков случаев вандализма, конечно, настороженно относятся.
Поблагодарили(2): Лана, Кусочек

_________________
Ко мне на ТЫ!!!
Жизнь прекрасна!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Wildberries - беседка. ч.9
СообщениеДобавлено: Вс июл 01, 2018 10:03 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 12:16 pm
Сообщения: 5271
Благодарности: 8269/11958
Откуда: оттуда
Медали: 3 (Подробно...)
Алекса,
тьфу-тьфу на ощущения. Пусть лишь только ощущениями все и останется....

_________________
То что я должна - написано в налоговом кодексе, что не должна - в уголовном. А все остальное на мое усмотрение.

ОГ-105, ОТ-72, ОБ-95


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Wildberries - беседка. ч.9
СообщениеДобавлено: Пн июл 02, 2018 6:25 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пн окт 04, 2010 10:42 am
Сообщения: 5840
Благодарности: 6048/4548
Откуда: Россия
Медали: 1 (Подробно...)
Wildyguest писал(а):

Но там такой персонал, чуть не в примерочную лезет смотреть не портим ли мы чего, косметику вообше не дали посмотреть пленку размотать. .

У нас в городе такого нет. Сотрудники ПВЗ сидят на своих местах и никуда не лезут. И вообще,не от хорошей жизни они это делают. С них магазин вычитает процент от оплаты за все огрехи покупателя. И есть покупатели недобросовестные,непорядочные - портят вещи,чтобы не потерять процент.

_________________
«Да здравствует всё то, благодаря чему мы, несмотря ни на что» *sun*


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Wildberries - беседка. ч.9
СообщениеДобавлено: Пн июл 02, 2018 11:54 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс сен 13, 2015 4:59 pm
Сообщения: 6793
Благодарности: 8316/6209
Медали: 3 (Подробно...)
Действительно, на мой взгляд ничего страшного в том, чтобы смотреть ювелирку и косметос возле камеры видеонаблюдения и продавцов, этим мы обезопашиваем и себя в том числе от того, чтоб на нас повесили, например, сломанную не нами душку от серег. Да, конечно, тот факт, что трудно выбрать оттенок помады, румян или тона не открывая коробки немного удручает, но по факту уж лучше в ВБ взять что то запаянное насмерть в 33 пакета, чем в каком нибудь Магните/Лету товар, который кто-то аккуратно вскрыл, попробовал и положил на место
Поблагодарили(2): Лана, Кусочек


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Wildberries - беседка. ч.9
СообщениеДобавлено: Пн июл 02, 2018 2:26 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пт янв 09, 2015 2:11 am
Сообщения: 415
Благодарности: 324/533
Откуда: С-Петербург
Медали: 1 (Подробно...)
Я сама стараюсь косметику заказывать отдельно от того, что примерять нужно и проверять непосредственно на ресепшене в ПСВ. Но так много просрочки, порченного/вскрытого товара, рваных затасканных коробок от косметики, кот. упакованы в 33 слоя - что чисто психологически мне не нравится покупать косметику в ВБ (беру только то, что в др. местах не взять). Я просто не понимаю - такие меры предосторожности со стороны магазина - и так много некачественного товара. Вопрос - откуда???


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Wildberries - беседка. ч.9
СообщениеДобавлено: Пн июл 02, 2018 4:08 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн апр 01, 2013 12:44 pm
Сообщения: 2128
Благодарности: 3550/5091
Откуда: Тверь
Медали: 1 (Подробно...)
Мне сегодня сарафан выдали без "дикого" пакета... Это только у нас? Или везде гайки затянули?

_________________
Ко мне на ТЫ!!!
Жизнь прекрасна!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Wildberries - беседка. ч.9
СообщениеДобавлено: Пн июл 02, 2018 4:10 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт июл 12, 2012 9:24 pm
Сообщения: 5312
Благодарности: 7259/7199
Откуда: Иваново
Медали: 2 (Подробно...)
Girafa, у них теперь по другому. Каждый заказ не кладут в пакет, а все заказы приезжают в запаянных простых пакетах, и их раскладывают по ячейкам клиента. А пакет должен потом выдать менеджер, если Вы что-то купите.
Поблагодарили(1): Girafa


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Wildberries - беседка. ч.9
СообщениеДобавлено: Пн июл 02, 2018 5:07 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс сен 13, 2015 4:59 pm
Сообщения: 6793
Благодарности: 8316/6209
Медали: 3 (Подробно...)
Girafa, я забирала заказ в воскресенье и всё пока с пакетами у нас было по старому - заказ в пакете и на столе, где выдача/возврат заказов лежит стопка пакетов разных размеров "бери-не хочу".

ЭнжиВай, вот уж незнаю почему, но ни разу мне еще не приходила просрочка, или вскрытое или сильно помятые коробки, допустим ЛЕГО. Я правда всего 3 года с ВБ, но за это время вот прямо чтобы брак-брак был один раз - мужу заказывала кофту с длинным рукавом и на ней была дырка, а так...тьфу-тьфу.
Поблагодарили(2): Girafa, ЭнжиВай


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Wildberries - спеццены | След. тема Галерея стиля Wildberries
 
Пред.   На страницу   1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41 ... 110  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
Evropa
Аватара пользователя
alyart
Аватара пользователя
Натулька
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
где можно купить арабские духи
коды ла редут
ларедут отзывы
ла редут оплата
фикспрайс отзывы
почтовые бланки ив роше 2019
эйвон код представителя
ламода акции
новая заря отзывы
косметика hm отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид