форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт мар 29, 2024 4:36 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1644 ]  Пред.   На страницу   1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 110  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Wildberries - беседка. ч.9
СообщениеДобавлено: Пн сен 18, 2017 3:08 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Пн июн 17, 2013 12:26 am
Сообщения: 2014
Благодарности: 1728/1329
Медали: 1 (Подробно...)
В этой теме можно вести беседы на любые темы, но в рамках приличия (без рекламы, нецензурных выражений и т.д.)

Уважаемые форумчане и гости нашего форума!
Обращаем ваше внимание на то, что общение на свободные темы не подразумевает вседозволенности, ведь данная тема находится на открытом форуме и её содержание доступно всем, в том числе и детям!


Эта тема является частью форума и подчиняется всем его ПРАВИЛАМ, как и другие темы.

Желаем приятного общения!
[img]http://savepic.net/5655125.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Wildberries - беседка. ч.9
СообщениеДобавлено: Пн дек 25, 2017 5:12 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пт янв 02, 2015 9:45 pm
Сообщения: 3878
Благодарности: 8447/6445
Откуда: Ульяновская область
Медали: 2 (Подробно...)
гооость, 100- это, скорее, 46-48, на 44 точно не тянет, у меня тоже 100. Ношу когда 46, когда 48. В 44 не влезу точно.

_________________
Скидка 5-10$ на любой заказ в IHERB по реф. коду SOV298 или по реф. ссылке http://www.iherb.com?rcode=SOV298

Скидка 15% на первый заказ в магазине Asos по реферальной ссылке


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Wildberries - беседка. ч.9
СообщениеДобавлено: Пн дек 25, 2017 5:22 pm 
lanalana, 46 на меня налезает только из разряда Манго и тд, где все свободно.
Видите какое у всех разное восприятие мира. Я, например, не люблю, когда нижнее белье выступает, поэтому, обычно покупаю +1, а влезть, то можно.
Да и с размерами бывает. Покупала джинсы дасман 29/34 и 30/34. Так вот, думала, что 29 будет мал, но оказалось. что он больше и длиннее (что для меня немаловажно).


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Wildberries - беседка. ч.9
СообщениеДобавлено: Пн дек 25, 2017 6:27 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Сб ноя 18, 2017 7:21 am
Сообщения: 211
Благодарности: 579/790
dusia писал(а):
Всем добрый вечер :-D
Девочки , а вот подскажите - носит ли кто зимой перчатки такого типа https://www.wildberries.ru/catalog/4731578/detail.aspx? или такие - в них шерсти 30% https://www.wildberries.ru/catalog/4326493/detail.aspx? ? В них действительно тепло ?
В кожаных мерзну , да и теряю периодически - вот хочу что то по проще и потеплее ( но не вязанные).
Если кто покупал - киньте ссылочку , чо то никак не сориентируюсь какие взять ?

Dusia, спасибо за ссылки! Хорошие перчатки, возьму померить обязательно парочку. Если у Вас руки мерзнут, самые теплые перчатки - на флисовом подкладе, обычные вязаные. Я несколько лет зимой руки отмораживала в красивых кожаных с теплым подкладом, потом купила обычные вязаные перчатки на флисе и радуюсь жизни. Ниже -10 С только вязаные. Искала тут на wb, все не то. Нашла в ближайшем подземном переходе. За 200-250 руб можно купить такие хорошенькие. Встречаются очень красивые модели, такие в обычных сетевых магазинах не найти. И очень теплые! Хватает на 1 сезон, потом новые покупаю. Муж у меня теперь в переходе покупает вязаные перчатки на зиму, тоже оценил. :-D
Похожая модель была, как Вы скинули ссылку, они по теплоте как кожаные перчатки, ничуть не теплее. Но красивые, очень изящные.
Поблагодарили(1): dusia


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Wildberries - беседка. ч.9
СообщениеДобавлено: Пн дек 25, 2017 6:35 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср сен 28, 2016 9:35 pm
Сообщения: 249
Благодарности: 613/476
Медали: 2 (Подробно...)
Dusia, советую вам вот такие перчатки на тинсулейте (у этого производителя еще много цветов и вариантов). И если маленький размер руки, то можно попробовать вот такие. На взрослый 6,5-7. Из шерсти мериноса.
Поблагодарили(1): dusia


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Wildberries - беседка. ч.9
СообщениеДобавлено: Пн дек 25, 2017 6:40 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 5:45 pm
Сообщения: 8322
Благодарности: 9292/10137
Медали: 1 (Подробно...)
Alena Ivanovna, Анемона, спасибо , девочки - пойду изучать :lol1:

_________________
аксы/одежда*
парф. пристрой*


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Wildberries - беседка. ч.9
СообщениеДобавлено: Пн дек 25, 2017 7:06 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 12:04 pm
Сообщения: 7758
Благодарности: 8179/10105
Откуда: Волгоград
Медали: 3 (Подробно...)
dusia, Тань.. меня спасает только натуральный мех внутри. Люблю кожу и больше ничего. На земле покупала сыну кожаные с мехом кажется овечий. А себе на вб с мехом кролика. Сейчас их нет.. но можно поискать... теплее я ничего ещё не носила
Поблагодарили(1): dusia

_________________
[img]http://nick-name.ru/forum2t0/%D1%87%40%D0%B9%D0%BA%D0%B0.gif[/img]
[img]http://s2.rimg.info/b14ed9fed7773f02503f326f2c8689d3.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Wildberries - беседка. ч.9
СообщениеДобавлено: Пн дек 25, 2017 8:19 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт июл 12, 2012 9:24 pm
Сообщения: 5312
Благодарности: 7259/7198
Откуда: Иваново
Медали: 2 (Подробно...)
dusia, я в таких хожу. В кожаных тоже мерзнут очень руки
Правда на ламоде брала. В общем сверху шерсть а внутри мех искусственный, но в них тепло очень. МОжет на вб тоже что-то подобное есть.
https://www.lamoda.ru/p/fi001dwkgw22/ac ... perchatki/
Поблагодарили(1): dusia


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Wildberries - беседка. ч.9
СообщениеДобавлено: Пн дек 25, 2017 9:58 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 5:45 pm
Сообщения: 8322
Благодарности: 9292/10137
Медали: 1 (Подробно...)
lelyastorm,
Спасибо Олечка :-D Нашла ! Есть ОНИ на вб. :lol1: Скажи как насчет катышков и самое главное - как с размерами ? У меня пальцы не длинные и ногтей длинных не ношу , обьем ладони 18,5см. Как сориентироваться с р-ром ?

_________________
аксы/одежда*
парф. пристрой*


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Wildberries - беседка. ч.9
СообщениеДобавлено: Пн дек 25, 2017 10:03 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт июл 12, 2012 9:24 pm
Сообщения: 5312
Благодарности: 7259/7198
Откуда: Иваново
Медали: 2 (Подробно...)
dusia, Таня, катышков нет. У меня много подобных перчаток из шерсти, на них не появляются катышки. Материал плотный, не склонен к катышкам. На свою ладонь брала 6,5. У меня обхват 18 см. Ношу кожаные 6,5-7. Они сначала сильно в обтяжку были, а потом сели как надо и все хорошо стало. То есть если сначала туго будет, это не очень страшно. Потому что если брать свободные, наверное будут со временем сваливаться совсем. И ручки в них изящно смотрятся :)
Поблагодарили(1): dusia


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Wildberries - беседка. ч.9
СообщениеДобавлено: Вт дек 26, 2017 7:57 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Сб ноя 18, 2017 7:21 am
Сообщения: 211
Благодарности: 579/790
гооость писал(а):
Alena Ivanovna, скажем так, что бум у нас в городе уже закончился, не знаю как в других городах.
Покупала ребенку оджи недели три назад, были в самое раньше "горячее" время, но пункт был абсолютно пуст, я заказала кучу вещей на выбор, ребёнок примерял с полчаса, но так ни кто и не пришел.
На той недели ходила примерять джинсы. Тоже ни кого не было.
И кладовка их пуста, а раньше было завалено до потолка. То ли народ ждет дома, что мало вероятно, так как у нас народ нищий и в семьях все работают.
Про габариты вы правы. Но такое впечатление, что размерная сетка изменилась. У меня всю жизнь ОБ 100. Я считаю, что ношу размер 48-50. Но теперь в отзывах пишут, что ОБ 100 - это размер 44-46. Посмотрела современные сетки одежды и правда 46. Но это же не так, многая одежда 48 размера может и не налезть.

Знаете, что касается потока покупателей, я пока не заметила, что стало меньше народа в ПС. Заказываю курьерскую доставку, курьеры вечно загруженные, какие там 20 минут, каждая секунда на счету, стоят, психуют, когда все внимательно осматриваю. ПС - также толпа народа в любой день.
Но вот когда они все уйдут? Рано или поздно переведут на предоплату, доставка платная по некоторым условиям. Народ заказывает все, что угодно, и брака очень много. А деньги люди считать умеют. Считают и дорогу до ПС и время, потраченное на дорогу. Раз - привезли барахло, два - привезли барахло, человек отказался, потом предоплата. Считай, клиент ушел в другой магазин.
Недели 2-3 назад всплыло много вещей, которые продавались последний раз в 2014-2015г, такие привидения в ЛО, был соблазн заказать, но головой то сообразила. что это склад неликвида перетрясли, ловить там нечего, заказала только обувь,которую признали браком прошлой зимой. И что - пришел этот же брак.
А новому покупателю это не объяснишь. Он видит только затасканное барахло и делает выводы.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Wildberries - беседка. ч.9
СообщениеДобавлено: Вт дек 26, 2017 8:50 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн мар 12, 2012 8:29 pm
Сообщения: 824
Благодарности: 948/808
Откуда: Владикавказ
Медали: 1 (Подробно...)
ДиМочки, дорогие, ни у кого нет кодика на скидку? Кому не сложно, напишите, пожалуйста, в личку


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Wildberries - беседка. ч.9
СообщениеДобавлено: Вт дек 26, 2017 10:56 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вт май 27, 2014 3:38 pm
Сообщения: 855
Благодарности: 1638/2156
Откуда: 32-й регион
Медали: 1 (Подробно...)
Подскажите пожалуйста, как поступать в ситуации если было недовложение, чтобы не потерять процент выкупа? Вместо 3-х пачек чая положили 1, хотя в заказе и на накладной значится что это набор и их 3. Я не стала выкупать. Курьер сказал что "типа теперь с него эту сумму вычтут".


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Wildberries - беседка. ч.9
СообщениеДобавлено: Ср дек 27, 2017 10:35 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Сб ноя 18, 2017 7:21 am
Сообщения: 211
Благодарности: 579/790
Mirabella писал(а):
Подскажите пожалуйста, как поступать в ситуации если было недовложение, чтобы не потерять процент выкупа? Вместо 3-х пачек чая положили 1, хотя в заказе и на накладной значится что это набор и их 3. Я не стала выкупать. Курьер сказал что "типа теперь с него эту сумму вычтут".

Mirabella, нужно отправлять заявку на проверку, это можно сделать в течение 24 часов с того момента, как возврат отразится в Вашем ЛК. Если есть фото товара, высылайте. Если не сохранилось фото с ШК магазина, можно запросить на форуме, модератор предоставит инфо по ШК. Я несколько раз запрашивала ШК, путалась с фото, не знала к какому артикулу этот ШК, все быстро сообщают. Если фото нет, то можно попытаться без фото отправить заявку. А потом сообщить на форуме валберис, что такая вот ситуация, часто первый раз прощают, удаляют из % выкупа, но это при условии, что есть заявка на проверку. А у курьера какие могут быть проблемы? Никто ничего не вычтет.Он должен был предложить написать Вам претензию в произвольной форме, если товар вскрывать нельзя было. Типа я такая-то, оплатила товар, проверила при курьере, открыв коробку, не досчиталась столько-то и отказываюсь от покупки. Курьер делает фото товара, фото претензии с товаром и все. Я так возвращала духи месяц назад, 2 раза вскрывала прозрачный пакет со ШК магазина, а там рваная слюда и открытая коробка. Выкупать и отвозить на экспертизу ничего не пришлось и курьер был в адеквате, с претензией проблем не возникло.
Сообщите на форуме валберис, такие ситуации быстро решаются. если товар на складе и еще не уехал назад.
Поблагодарили(1): Mirabella


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Wildberries - беседка. ч.9
СообщениеДобавлено: Ср дек 27, 2017 2:15 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вт май 27, 2014 3:38 pm
Сообщения: 855
Благодарности: 1638/2156
Откуда: 32-й регион
Медали: 1 (Подробно...)
Alena Ivanovna большое спасибо, все сделала из написанного. А вскрывать мне не нужно было ничего под этим артикулом на сайте 3 пачки и в накладной 3, а по факту одна. А вот фото не догадалась сделать, снова был тот же самый "проблемный" курьер


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Wildberries - беседка. ч.9
СообщениеДобавлено: Чт дек 28, 2017 9:18 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пн сен 26, 2016 1:06 pm
Сообщения: 1014
Благодарности: 1499/1278
Медали: 1 (Подробно...)
Можно тут хвасты устроить))
Банк, где у меня БЫЛа!! карта и по сей день имеется вклад, подарил подарок, совершенно неожиданно. За активное участие на форуме, даже не самого банка,)) максимум 10 сообщений при теме в 408 стр. по 25 сообщений на странице. Объяснили, что ваше обращение создало прецедент, банк рассмотрел и внес изменения в работу с обращениями в инет банке.
А было всего лишь заявление в инет-банке с ЭЦП (аналог собственноручной подписи) выслать выписку по движениям на вкладе, потом был отказ с пожеланиями прийти в лично банк с паспортом. Мое возмущение и ссылки на договор, пара звонков. И в итоге получение выписки в инет-банке без походов в банк.
Приятно, хоть и пустяк. Причем при вручении подарка, приехали на работу, сотрудники досконально знали всю мою историю общения, т.к. был от меня повторный запрос, повторное предложение прийти лично и повторное получение выписки через инет-банк.
Image 64865
Там вино красное сухое, ценовая категория руб 500-600, кардамон или корица в пакетике, упаковано вручную, причем знаю какой магазин у нас такие пакетики организует, достаточно пафосный магазин. И еще 2 пакетика с конфетами-драже, одни из белого шоколада, вторые не в курсе, я не вскрыла все, ибо руки из ж.. растут не упаковать обратно.
Поблагодарили(9): Girafa, morozz, dusia, Кусочек, ЭнжиВай, Рина_88, EVAVLAD, Alena Ivanovna, Иреннн

_________________
Воображение дано человеку как компенсация за то, что он не такой, каким хотел бы быть. А чувство юмора — чтобы примирить его с тем, какой он есть. И поэтому — keep smiling!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Wildberries - спеццены | След. тема Галерея стиля Wildberries
 
Пред.   На страницу   1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 110  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
арабский парфюм
обувь hm отзывы
парфюм ив роше отзывы покупателей
покупки фикспрайс
духи новая заря отзывы
почтовые бланки ив роше 2019
ларедут одежда
эйвон код представителя
размеры hm
ля редут доставка
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид