форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 4:16 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1644 ]  Пред.   На страницу   1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 110  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Wildberries - беседка. ч.9
СообщениеДобавлено: Пн сен 18, 2017 3:08 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Пн июн 17, 2013 12:26 am
Сообщения: 2014
Благодарности: 1728/1329
Медали: 1 (Подробно...)
В этой теме можно вести беседы на любые темы, но в рамках приличия (без рекламы, нецензурных выражений и т.д.)

Уважаемые форумчане и гости нашего форума!
Обращаем ваше внимание на то, что общение на свободные темы не подразумевает вседозволенности, ведь данная тема находится на открытом форуме и её содержание доступно всем, в том числе и детям!


Эта тема является частью форума и подчиняется всем его ПРАВИЛАМ, как и другие темы.

Желаем приятного общения!
[img]http://savepic.net/5655125.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Wildberries - беседка. ч.9
СообщениеДобавлено: Ср дек 20, 2017 5:20 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 5:45 pm
Сообщения: 8322
Благодарности: 9292/10137
Медали: 1 (Подробно...)
Рината,
А ты вроде говорила , что парф. от Дилис похож на Ла кост ? :roll: Или я что то путаю ?

_________________
аксы/одежда*
парф. пристрой*


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Wildberries - беседка. ч.9
СообщениеДобавлено: Ср дек 20, 2017 5:38 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 4:34 am
Сообщения: 10025
Благодарности: 12212/11450
Медали: 3 (Подробно...)
dusia,Дуся!Верно.Дилис №19 это тоже совместная вполне официальная французско-белорусская "подделка" Лакост. :-D Теперь вот ещё и поляки подключились.Аромат то был очень популярный.Только английский.А теперь он новодел...но к сожалению не то уже что было раньше.Так что тестируем аналоги! :-D
Поблагодарили(1): dusia


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Wildberries - беседка. ч.9
СообщениеДобавлено: Ср дек 20, 2017 6:36 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вс май 15, 2011 9:16 am
Сообщения: 334
Благодарности: 154/307
Откуда: Елец
Медали: 2 (Подробно...)
Девочки-а куда писать по поводу недовложения? Не могу найти у себя в почте

_________________
Предпочитаю сохранять спокойствие и высокую самооценку,поэтому воспринимать критику окружающих я могу только с высоко поднятым средним пальцем!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Wildberries - беседка. ч.9
СообщениеДобавлено: Ср дек 20, 2017 7:33 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пн окт 04, 2010 10:42 am
Сообщения: 5840
Благодарности: 6048/4548
Откуда: Россия
Медали: 1 (Подробно...)
ksuny, первым делом обязательно позвоните по телефону в ВБ, во-вторых ,напишите на форум. https://forum.wildberries.ru/
Так быстрей решится вопрос. Я всегда бью по всем фронтам. :)


Вот и отзыв на парфюмированную воду "спустя полгода" опубликовали. :lol1:
Поблагодарили(2): ksuny, Alena Ivanovna

_________________
«Да здравствует всё то, благодаря чему мы, несмотря ни на что» *sun*


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Wildberries - беседка. ч.9
СообщениеДобавлено: Пт дек 22, 2017 1:31 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Сб ноя 18, 2017 7:21 am
Сообщения: 211
Благодарности: 579/790
Лана писал(а):
ksuny, первым делом обязательно позвоните по телефону в ВБ, во-вторых ,напишите на форум. https://forum.wildberries.ru/
Так быстрей решится вопрос. Я всегда бью по всем фронтам. :)


Вот и отзыв на парфюмированную воду "спустя полгода" опубликовали. :lol1:

Лана, спасибо за отзыв. А я несколько раз оставляла негативные отзывы на парфюм, сразу же находятся защитники, с пеной у рта начинают доказывать обратное. Не пишу теперь ничего в карточке товара.
Поблагодарили(1): Лана


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Wildberries - беседка. ч.9
СообщениеДобавлено: Сб дек 23, 2017 3:34 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пн окт 04, 2010 10:42 am
Сообщения: 5840
Благодарности: 6048/4548
Откуда: Россия
Медали: 1 (Подробно...)
Прошу поддержать петицию на change.org Ссылку нормально вставить не получается Называется: "Требуем назначить дату второго чтения "Закона об ответственном обращении с животными""
https://www.change.org/p/президент-рф-правительство-рф-председатель-гд-рф-требуем-назначить-дату-второго-чтения-закона-об-ответственном-обращении-с-животными

Добавлено спустя 41 секунду:
[img]https://assets.change.org/photos/5/wk/fl/bWwKFLGNLCBuGHq-800x450-noPad.jpg?1510895133[/img]
Поблагодарили(7): morozz, lanalana, dusia, wintergirl, Рина_88, Alena Ivanovna, Виктория1639

_________________
«Да здравствует всё то, благодаря чему мы, несмотря ни на что» *sun*


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Wildberries - беседка. ч.9
СообщениеДобавлено: Пн дек 25, 2017 10:03 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пт янв 09, 2015 2:11 am
Сообщения: 415
Благодарности: 324/533
Откуда: С-Петербург
Медали: 1 (Подробно...)
Брака стало очень много в магазине и пересорта. Вчера по дури оставила дома мобильник на зарядке и пошла за заказом. Результат - джинсы положили не те, хотя того же производителя. Причем мол. чел. в пункте самовывоза так подмены и не заметил - ну джинсы, на пакете штрих правильный. А то, что вытачки и карманы другие - это уже выше его понимания. То, что вместо телесной пудры - консилер лавандовый - тоже сказал "коробочка такая же - все верно". Ну да. у одного производителя все товары в одинаковых коробочках, только наполнение разное. Пришлось топать домой, возвращаться и все фотографировать. Короче, получилось, что ВООБЩЕ зря сходила. :twisted: Раньше часто знакомым через свой акк со скидкой заказывала - теперь опасаюсь, т.к. придет брак - как объяснить все ньюансы этого фотографирования? И еще чтобы прислали мне, чтобы отправить фото на проверку? Да ну нафиг. Сама вчера потратила НИ НА ЧТО ДВА(!!!) часа - хождения туда-обратно в пункт самовывоза + еще фотографии обработать и заявку сделать. Я что - на них работаю что ли???
Поблагодарили(1): Alena Ivanovna


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Wildberries - беседка. ч.9
СообщениеДобавлено: Пн дек 25, 2017 10:22 am 
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пн июл 28, 2014 3:10 pm
Сообщения: 1035
Благодарности: 678/427
Медали: 2 (Подробно...)
https://www.wildberries.ru/catalog/4207 ... rgetUrl=GP
Прочтите отзывы одного человека:

15 августа, 17:22
Соответствие размеру
Полное
Размер: 60
юбка хорошего качества,на моей фигуре-яблочко смотреться очень хорошо,но мой 58-60 утонул в 60 р. размеров на 3-поэтому отказ,закажу меньшем размером и посмотрю

15 августа, 17:26
Соответствие размеру
Полное
Размер: 52
к сожалению на мой 58-60 размер 52 оказался мал-отказ

Помимо того, что тут любитель писать "на 3 размера больше/меньше" понял и признал, что он не прав, тут ещё интересно, что за 4 минуты человек сделал новый заказ, получил его и оставил новый отзыв.
Поблагодарили(6): Alena Ivanovna, ЭнжиВай, lanalana, Виктория1639, dusia, Нина Лебедь


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Wildberries - беседка. ч.9
СообщениеДобавлено: Пн дек 25, 2017 11:06 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Сб ноя 18, 2017 7:21 am
Сообщения: 211
Благодарности: 579/790
ЭнжиВай писал(а):
Брака стало очень много в магазине и пересорта. Вчера по дури оставила дома мобильник на зарядке и пошла за заказом. Результат - джинсы положили не те, хотя того же производителя. Причем мол. чел. в пункте самовывоза так подмены и не заметил - ну джинсы, на пакете штрих правильный. А то, что вытачки и карманы другие - это уже выше его понимания. То, что вместо телесной пудры - консилер лавандовый - тоже сказал "коробочка такая же - все верно". Ну да. у одного производителя все товары в одинаковых коробочках, только наполнение разное. Пришлось топать домой, возвращаться и все фотографировать. Короче, получилось, что ВООБЩЕ зря сходила. :twisted: Раньше часто знакомым через свой акк со скидкой заказывала - теперь опасаюсь, т.к. придет брак - как объяснить все ньюансы этого фотографирования? И еще чтобы прислали мне, чтобы отправить фото на проверку? Да ну нафиг. Сама вчера потратила НИ НА ЧТО ДВА(!!!) часа - хождения туда-обратно в пункт самовывоза + еще фотографии обработать и заявку сделать. Я что - на них работаю что ли???

Энживай, у меня такая же история вчера была. Воскресенье, поездка за подарками по всем магазинам. Приехала в ПС выкупить комплект книг Моби Дик ИДМ за 2 тыс и 1 парфюм. И что? 3 комплекта книг - в каждом комплекте 2 книги убиты, ни одного комплекта не получилось совместить из 3. Видимо все, что могли совместить уже совместили и продали по полной цене. Парфюм - все 4 флакона были вскрыты и аж с 2!!!! стороны заклеены ШК магазина. Вот тебе и скидочка новогодняя. Уехала с футболкой оджи за 200 руб. Возврат на 14 тыс, сижу делаю заявки.
Одно радует, этот брак я припомню. Буду перезаказывать потом по этой же цене. Если брак признают.

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Димитрий писал(а):
https://www.wildberries.ru/catalog/4207937/detail.aspx?targetUrl=GP
Прочтите отзывы одного человека:

15 августа, 17:22
Соответствие размеру
Полное
Размер: 60
юбка хорошего качества,на моей фигуре-яблочко смотреться очень хорошо,но мой 58-60 утонул в 60 р. размеров на 3-поэтому отказ,закажу меньшем размером и посмотрю

15 августа, 17:26
Соответствие размеру
Полное
Размер: 52
к сожалению на мой 58-60 размер 52 оказался мал-отказ

Помимо того, что тут любитель писать "на 3 размера больше/меньше" понял и признал, что он не прав, тут ещё интересно, что за 4 минуты человек сделал новый заказ, получил его и оставил новый отзыв.

Димитрий, а может сбой в системе был? Или долго на цензурном отборе отзыв был. Позже отзыв разместили. Такое часто бывает.
Поблагодарили(1): ЭнжиВай


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Wildberries - беседка. ч.9
СообщениеДобавлено: Пн дек 25, 2017 12:33 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пт янв 02, 2015 9:45 pm
Сообщения: 3878
Благодарности: 8447/6445
Откуда: Ульяновская область
Медали: 2 (Подробно...)
Димитрий писал(а):
https://www.wildberries.ru/catalog/4207937/detail.aspx?targetUrl=GP
15 августа, 17:26
Соответствие размеру
Полное
Размер: 52
к сожалению на мой 58-60 размер 52 оказался мал-отказ


А я вообще фигею, дорогая редакция. Как это мал 52 на 58-60? Неужели мал? Странно как-то, такая неожиданность. Надо было 44 брать, чтобы уж мал, так мал.
Поблагодарили(5): Irinda, Рина_88, ЭнжиВай, Рината, Кусочек

_________________
Скидка 5-10$ на любой заказ в IHERB по реф. коду SOV298 или по реф. ссылке http://www.iherb.com?rcode=SOV298

Скидка 15% на первый заказ в магазине Asos по реферальной ссылке


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Wildberries - беседка. ч.9
СообщениеДобавлено: Пн дек 25, 2017 3:14 pm 
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пн июл 28, 2014 3:10 pm
Сообщения: 1035
Благодарности: 678/427
Медали: 2 (Подробно...)
Alena Ivanovna писал(а):
Димитрий, а может сбой в системе был? Или долго на цензурном отборе отзыв был. Позже отзыв разместили. Такое часто бывает.

Понятно, что так и было. Непонятно зачем ставить у отзыва время и дату, не имеющую отношение к отзыву.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Wildberries - беседка. ч.9
СообщениеДобавлено: Пн дек 25, 2017 3:21 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 4:34 am
Сообщения: 10025
Благодарности: 12212/11450
Медали: 3 (Подробно...)
lanalana,Верно!!! :-D
Поблагодарили(1): lanalana


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Wildberries - беседка. ч.9
СообщениеДобавлено: Пн дек 25, 2017 4:45 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Сб ноя 18, 2017 7:21 am
Сообщения: 211
Благодарности: 579/790
Димитрий писал(а):
Alena Ivanovna писал(а):
Димитрий, а может сбой в системе был? Или долго на цензурном отборе отзыв был. Позже отзыв разместили. Такое часто бывает.

Понятно, что так и было. Непонятно зачем ставить у отзыва время и дату, не имеющую отношение к отзыву.

Димитрий, я уже не удивляюсь. Новый поток покупателей, в общем они такие.... :shock:
Хватают без всяких скидок вещи по полной цене, чинят брак, еще и радуются, что купили тапки ношенные с браком. Зато такие бомбические тапки успели купить!
А уж про свои габариты каждая вторая покупательница пишет не точно. И у многих я кстати замечаю, 50-максимум 52 размер, но почему-то вещи 54 размера оказываются малы.
Извиняюсь, иногда на картинке такое говно изображено во всех ракурсах. А отзывы сплошь положительные. Ну заказываю и вижу, что действительно говно и есть.
Поблагодарили(1): dusia


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Wildberries - беседка. ч.9
СообщениеДобавлено: Пн дек 25, 2017 5:01 pm 
Alena Ivanovna, скажем так, что бум у нас в городе уже закончился, не знаю как в других городах.
Покупала ребенку оджи недели три назад, были в самое раньше "горячее" время, но пункт был абсолютно пуст, я заказала кучу вещей на выбор, ребёнок примерял с полчаса, но так ни кто и не пришел.
На той недели ходила примерять джинсы. Тоже ни кого не было.
И кладовка их пуста, а раньше было завалено до потолка. То ли народ ждет дома, что мало вероятно, так как у нас народ нищий и в семьях все работают.
Про габариты вы правы. Но такое впечатление, что размерная сетка изменилась. У меня всю жизнь ОБ 100. Я считаю, что ношу размер 48-50. Но теперь в отзывах пишут, что ОБ 100 - это размер 44-46. Посмотрела современные сетки одежды и правда 46. Но это же не так, многая одежда 48 размера может и не налезть.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Wildberries - беседка. ч.9
СообщениеДобавлено: Пн дек 25, 2017 5:04 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 5:45 pm
Сообщения: 8322
Благодарности: 9292/10137
Медали: 1 (Подробно...)
Всем добрый вечер :-D
Девочки , а вот подскажите - носит ли кто зимой перчатки такого типа https://www.wildberries.ru/catalog/4731578/detail.aspx? или такие - в них шерсти 30% https://www.wildberries.ru/catalog/4326493/detail.aspx? ? В них действительно тепло ?
В кожаных мерзну , да и теряю периодически - вот хочу что то по проще и потеплее ( но не вязанные).
Если кто покупал - киньте ссылочку , чо то никак не сориентируюсь какие взять ?
Поблагодарили(1): Alena Ivanovna

_________________
аксы/одежда*
парф. пристрой*


Последний раз редактировалось dusia Пн дек 25, 2017 5:28 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Wildberries - спеццены | След. тема Галерея стиля Wildberries
 
Пред.   На страницу   1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 110  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
ламода отзывы
фикспрайс отзывы
wildberries фото
ла редут промокоды
бонприкс код акции
свотчи помад эйвон
промокод ламода
ив роше подруга бланки 2018
брюки бонприкс отзывы
косметика hm отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид