форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 11:51 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1644 ]  Пред.   На страницу   1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 110  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Wildberries - беседка. ч.9
СообщениеДобавлено: Пн сен 18, 2017 3:08 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Пн июн 17, 2013 12:26 am
Сообщения: 2014
Благодарности: 1728/1329
Медали: 1 (Подробно...)
В этой теме можно вести беседы на любые темы, но в рамках приличия (без рекламы, нецензурных выражений и т.д.)

Уважаемые форумчане и гости нашего форума!
Обращаем ваше внимание на то, что общение на свободные темы не подразумевает вседозволенности, ведь данная тема находится на открытом форуме и её содержание доступно всем, в том числе и детям!


Эта тема является частью форума и подчиняется всем его ПРАВИЛАМ, как и другие темы.

Желаем приятного общения!
[img]http://savepic.net/5655125.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Wildberries - беседка. ч.9
СообщениеДобавлено: Пн дек 18, 2017 3:01 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вс янв 06, 2013 1:45 pm
Сообщения: 1337
Благодарности: 2614/1729
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, кто покупает парфюм в интернет-магазинах, нужна ваша помощь!!!
Знакомая спит и видит купить мужу на годовщину свадьбы подарок. В деньгах она стеснена, в долг не берет (принципы, однако). Нужен мужской парфюм l eau par kenzo.
Есть ли возможность купить его где-то на просторах интернет магазинов дешевле, чем в летуалях, ривгошах, ильботе и прочих сетевых офф-магазинах. Конечно, нужна хоть какая-то уверенность, что это не будет откровенный фейк. Я много хочу, да? Или все же это реально?
Хотелось бы отзывы и рекомендации по проверенным сайтам. :helpsos:

_________________
Мне ничего не надо, у меня всё есть.
Я стою на правильном пути. Стою. А надо идти.
-------------------------------------


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Wildberries - беседка. ч.9
СообщениеДобавлено: Пн дек 18, 2017 3:12 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс сен 13, 2015 4:59 pm
Сообщения: 6791
Благодарности: 8316/6204
Медали: 3 (Подробно...)
Velgе, поищите в бъюти депо (они вроде в подделках не замечены), я в кензо ни бум-бум, поэтому даже не знаю...на сайте этих L’Eau Pour "ну просто завались".


Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:
Ну или Озон:
50мл - 2969р
30мл - 1999р
Поблагодарили(1): Velgе


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Wildberries - беседка. ч.9
СообщениеДобавлено: Пн дек 18, 2017 3:52 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вт май 27, 2014 3:38 pm
Сообщения: 855
Благодарности: 1638/2156
Откуда: 32-й регион
Медали: 1 (Подробно...)
Получала сегодня заказ, в основном не мое, коллеги чаи на подарки попросили. Курьер отзвонился что будет во столько то, а приехал раньше. Заказывала на работу, быстренько проверила (у меня он не больше 5 минут провел) а вот деньги не успела со всех без сдачи собрать. В итоге он мне сдачу отдал, а по факту когда стала разносить оказалось что на 10 р меньше. И дело не в сумме, стала вспоминать именно с этим курьером уже было такое то нет сдачи, то прибор для карточек в машине оставил, и с "недосдачей" уже было. Звонит с утра,что ориентировочно во столько то будет, по приезду он просто подъезжает к дому и сидит в машине. Я что должна постоянно в окошко выглядывать и караулить. А потом звонит "ну я на месте вы где", вот так в попыхах заказ передает. Сейчас в раздумьях стоит писать об этом в отзывах о доставке или раз сама не досмотрела забыть,скоро ж праздники как ни как :roll:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Wildberries - беседка. ч.9
СообщениеДобавлено: Пн дек 18, 2017 5:35 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вт апр 23, 2013 3:33 pm
Сообщения: 509
Благодарности: 966/353
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1 (Подробно...)
Velgе, я вот тут покупала пару-тройку ароматов. В подделках не разбираюсь, но запахи-стойкость получала те, на которые рассчитывала
*цена буквально чуть меньше чем на Озон, как погляжу, но доставка дороже...
Поблагодарили(1): Velgе


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Wildberries - беседка. ч.9
СообщениеДобавлено: Пн дек 18, 2017 5:48 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс апр 15, 2012 4:15 pm
Сообщения: 4093
Благодарности: 8839/5779
Откуда: Москва
Медали: 2 (Подробно...)
Velgе, а на вб нет нужного парфюма? Буквально 2 дня назад мужу в подарок дольче энд габану купила,оригинал(пробила по кодам сразу же), и с хорошей скидкой вышел. На порядок дешевле,чем если бы в лету брала....
Поблагодарили(1): Velgе


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Wildberries - беседка. ч.9
СообщениеДобавлено: Пн дек 18, 2017 5:55 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Сб ноя 18, 2017 7:21 am
Сообщения: 211
Благодарности: 579/790
Либра писал(а):
Velgе, а на вб нет нужного парфюма? Буквально 2 дня назад мужу в подарок дольче энд габану купила,оригинал(пробила по кодам сразу же), и с хорошей скидкой вышел. На порядок дешевле,чем если бы в лету брала....

Я тоже в основном на вб покупаю парфюмерию. Подделку не разу не купила. Но подделок и мятых, вскрытых коробок привозили много. 50 на 50, что с первого раза купите оригинал в достойной упаковке. Но цена, конечно, вне конкуренции. Ни один сетевой магазин с бонусами и акциями такой хорошей цены не даст. Бьютидепо часто прокатывает со сроками, часто удаляет позиции из заказа. Много раз пыталась оформить там заказ, постоянно чего-то нет в наличии, а из-за 1 флакона оплачивать доставку 250 руб желания не возникло. Попробуйте на валберисе поискать, но покупайте только запечатанную упаковку, чтобы даже намека не было, что слюду могли вскрыть (обычно на месте вскрытия магазин клеит свою бумажку со ШК).
Поблагодарили(2): Velgе, olgaA


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Wildberries - беседка. ч.9
СообщениеДобавлено: Пн дек 18, 2017 6:13 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 9:14 am
Сообщения: 10222
Благодарности: 15345/7813
Откуда: пермь
Медали: 5 (Подробно...)
Velgе, в интернет магазе рив гош сейчас оч хорошие скидки на ле пар кензо и наборы были и все проч
Поблагодарили(1): Velgе


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Wildberries - беседка. ч.9
СообщениеДобавлено: Пн дек 18, 2017 6:23 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пн окт 04, 2010 10:42 am
Сообщения: 5840
Благодарности: 6048/4548
Откуда: Россия
Медали: 1 (Подробно...)
Velgе, я бы не рисковала и купила в Рив Гош. Раньше часто заказывала здесь http://msk.aromarket.ru/
Последний раз отвалила 4 тысячи за Пришельца Мюглера. Парфюм пришел сомнительного качества. Похож,но ни стойкости,ни любимых нот не ощущаю. Теперь известные бренды буду покупать только в РГ или Иль де Ботэ. :roll:
Поблагодарили(1): Velgе

_________________
«Да здравствует всё то, благодаря чему мы, несмотря ни на что» *sun*


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Wildberries - беседка. ч.9
СообщениеДобавлено: Пн дек 18, 2017 10:47 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вс янв 06, 2013 1:45 pm
Сообщения: 1337
Благодарности: 2614/1729
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
эллочка, Alena Ivanovna, Либра, Vasilina, Лана, Рина_88, всем большое спасибо за отзыв. Против WB ничего не имею, тоже можно было бы купить, но нужного аромата нет. Попробую её уговорить купить в Рив Гош. Хотя моя последняя в Гоше покупка была очень неудачной, купили 7 ноября дочери на д/р Nina Ricci Luna 80 мл за 4,5 т.р. Он стойкий, хватает до вечера, но шлейфа нет, он абсолютно прикожный, надо уткнуться носом в кожу, чтобы его почувствовать. Так звучит и на мне, и на дочери, и на её подруге. Половина пузырька уже ушла, т.к. дочери надо его чувствовать вокруг себя, а он не пахнет, постоянно допшикивает. Да и запах беднее предыдущих духов из этой линейки.

_________________
Мне ничего не надо, у меня всё есть.
Я стою на правильном пути. Стою. А надо идти.
-------------------------------------


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Wildberries - беседка. ч.9
СообщениеДобавлено: Вт дек 19, 2017 8:18 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Сб ноя 18, 2017 7:21 am
Сообщения: 211
Благодарности: 579/790
Лана писал(а):
Velgе, я бы не рисковала и купила в Рив Гош. Раньше часто заказывала здесь http://msk.aromarket.ru/
Последний раз отвалила 4 тысячи за Пришельца Мюглера. Парфюм пришел сомнительного качества. Похож,но ни стойкости,ни любимых нот не ощущаю. Теперь известные бренды буду покупать только в РГ или Иль де Ботэ. :roll:

Лана, я думала, только у нас в регионе популярен аромаркет, никто про него не знает. У нас такой сайт http://www.aro-market.ru/, оказывается это федеральная сеть.
Тоже обманули с последним заказом, с прошлого лета отказалась от них. А до этого была постоянным клиентом с 2008г, с максимальной скидкой.
Сама виновата, что заказала давно снятый с производства аромат Salvadore Dali Dalissimo. Чудес не бывает. Он и сейчас в ассортименте http://www.aro-market.ru/shop/line/526/
Привезли флакон, с непонятным запахом и трубкой, не достающей до дна на 1 см, конкретную такую подделку. На след день приехал курьер, забрал вскрытый флакон, но вернуть деньги отказались, пришлось поменять на другой парфюм. Если магазин так спокойно продает подделки, доверие сразу пропало. А до этого ни разу не обманывали, но покупала, конечно, в последнее время там очень мало, только Salvadore Dali в черном флаконе. В других магазинах цены ниже.
Вообще, у меня сложилось впечатление, что вернуть товар по браку можно, на контакт идут легко, видимо левых флаконов хватает, проще договориться с клиентом, чем довести дело до роспотребнадзора.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Wildberries - беседка. ч.9
СообщениеДобавлено: Вт дек 19, 2017 7:33 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Сб окт 15, 2016 11:19 pm
Сообщения: 70
Благодарности: 28/82
Медали: 1 (Подробно...)
Помогите советом: сыну 14 лет рост 164 см худой, не могу ничего здесь купить из верхней одежды(от магазинов совсем отвыкла), беру максимальный рост 164-170 - уже впритык, больше в детских уже нет, а взрослые модели совсем ему не подходят не по объему, не по стилю. Прям проблема, где купить куртку на весну


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Wildberries - беседка. ч.9
СообщениеДобавлено: Ср дек 20, 2017 11:33 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Сб ноя 18, 2017 7:21 am
Сообщения: 211
Благодарности: 579/790
Velgе писал(а):
эллочка, Alena Ivanovna, Либра, Vasilina, Лана, Рина_88, всем большое спасибо за отзыв. Против WB ничего не имею, тоже можно было бы купить, но нужного аромата нет. Попробую её уговорить купить в Рив Гош. Хотя моя последняя в Гоше покупка была очень неудачной, купили 7 ноября дочери на д/р Nina Ricci Luna 80 мл за 4,5 т.р. Он стойкий, хватает до вечера, но шлейфа нет, он абсолютно прикожный, надо уткнуться носом в кожу, чтобы его почувствовать. Так звучит и на мне, и на дочери, и на её подруге. Половина пузырька уже ушла, т.к. дочери надо его чувствовать вокруг себя, а он не пахнет, постоянно допшикивает. Да и запах беднее предыдущих духов из этой линейки.

Velge, чаще всего подделывают именно 80 и 100 мл флаконы. Посмотрите на авито только они и продаются, 30, 40,50 мл гораздо реже встречаются.
Левые партии делают большими объемами, потом они расходятся по всем точкам, в одном и том же магазине 1 парфюм в 30 мл может быть 100% оригиналом, а 80 мл подделкой. Из этой же серии тестеры по 100 мл - каждый раз думаю, откуда у нас в стране столько тестеров?
Поблагодарили(1): Velgе


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Wildberries - беседка. ч.9
СообщениеДобавлено: Ср дек 20, 2017 4:43 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 4:34 am
Сообщения: 10025
Благодарности: 12212/11450
Медали: 3 (Подробно...)
:-D Хм.Заказала ради интереса.Я ведь обожала снятый Лакост пур фам.Ну вот ещё одна подделка :wink: Только вместо каркадила....чоропаха. :-D Поляки озорничают... :-D


Последний раз редактировалось Рината Ср дек 20, 2017 5:07 pm, всего редактировалось 3 раз(а).

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Wildberries - беседка. ч.9
СообщениеДобавлено: Ср дек 20, 2017 4:45 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 5:45 pm
Сообщения: 8322
Благодарности: 9292/10137
Медали: 1 (Подробно...)
Рината,
ссыль не открывается :roll:

_________________
аксы/одежда*
парф. пристрой*


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Wildberries - беседка. ч.9
СообщениеДобавлено: Ср дек 20, 2017 4:50 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 4:34 am
Сообщения: 10025
Благодарности: 12212/11450
Медали: 3 (Подробно...)
Дусечка! Всё поправила! :-D


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Wildberries - спеццены | След. тема Галерея стиля Wildberries
 
Пред.   На страницу   1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 110  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
ив роше свотчи кисти набор
парфюм ив роше отзывы покупателей
одежда ларедут отзывы
ламода отзывы
ив роше подруга бланки 2018
арабские духи
бонприкс как определить размер бюстгальтера
размеры джинсов hm
духи новая заря отзывы
ля редут доставка
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид