форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт апр 25, 2024 5:19 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1525 ]  Пред.   На страницу   1 ... 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88 ... 102  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт сен 12, 2017 7:50 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Пн июн 14, 2010 2:37 pm
Сообщения: 8781
Благодарности: 3043/1408
Откуда: РО
Медали: 2 (Подробно...)
[img]http://www.ewdn.com/wp-content/uploads/sites/6/2012/09/Screen-shot-2012-09-04-at-10.50.12-AM.png[/img]
Сайт магазина - lamoda.ru >>>

Промокоды:

BF2019 - до 60% + ДО 40% ДОПОЛНИТЕЛЬНО на спортивные товары Действует до 28.11.2019
КУПИТЬ - скидки до 75% + 10% для женщин Действует до 30.11.2019


Контактные телефоны:

Для Москвы: +7 (495) 363-63-93
Для регионов: 8 (800) 333-23-59 - звонок бесплатный

Служба поддержки: feedback.lamoda.ru >>>

Галерея приобретений lamoda.ru >>>

_________________
ОГ-87,ОТ-67,ОБ-88
Реф. код для скидки в 5-10 $ на первый заказ с iherb.com HUV902


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Отзывы о покупках
  1. Да все очень просто ставится реально завышенная цена потом её то опускают, то поднимают и дурят мозг...
  2. Затравили душу прикормили ценами и опля ценник взвинтили конкретно, что вы хотите самая горячая пор...
  3. [b:2wx197au]Knesinka[/b:2wx197au], я прошлым летом купила вот такие сандалии https://www.lamoda.ru/p...
  4. [quote="ВитаБ":287123nh][b:287123nh]Knesinka[/b:287123nh], я прошлым летом купила вот таки...
  5. [b:3b7v69g0]Knesinka[/b:3b7v69g0], вот https://www.ozon.ru/product/bosonozhki- ... taO-ws53OQ И еще...
  6. [quote="ВитаБ":2cy3jmtr][b:2cy3jmtr]Knesinka[/b:2cy3jmtr], вот https://www.ozon.ru/produc...
СообщениеДобавлено: Вс июн 02, 2019 2:08 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17949
Благодарности: 25420/22220
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Ой, а я наверное совсем овца. Я в ЛаМоде не спец по ряду причин: то обувь моего размера не завозят катастрофически, то цены на одёжку взвинчивают непомерно. Да и многие годы доставки в мой город приличной не было. Но тут заглянула в поиске туфелек, которые ВИТТ по грабительской цене продавал, да и обрадовалась - и размерчик мой есть, и ценник пристойный. Но что значит "пристойный"? Мне кажется, что за пару тапок от Каприза ценник в 2200 - очень даже. Или я ошибаюсь? Плюс примерка есть. Вот где тогда подвох? Кстати, на чёрные отзывы не ахти, а на аналогичные бежевые вполне хорошие отзывы.
Спросить заодно хотела, что значит "срок хранения 2 дня"? Это начиная с дня доставки? Т.е. если сегодня доставили, то завтра - крайний срок? Или как? И если я примеряю и откажусь, доставка ведь бесплатная, т.е. я никому ничего не должна? А то как-то было, что надо что-то там платить.

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июн 02, 2019 2:15 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт июл 24, 2012 8:17 pm
Сообщения: 9648
Благодарности: 19918/11181
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 5 (Подробно...)
Света-а-а, модель недорогая, никакого подвоха. 2 дня в ПВЗ, включая день доставки. Обычно заказы поступают в ПВЗ часов в 11 утра. Конеш, можно попытаться продлить еще на пару дней, но без гарантий, косяков по продлению хватает. При заказе выбирайте сразу приемлемую дату, неделя предлагается.
БД выручает, ничего платить не нужно, не подошло- всем спасибо :wink:
Поблагодарили(1): Света-а-а

_________________
[img]http://denezhnojederevo.ru/s.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июн 02, 2019 2:49 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17949
Благодарности: 25420/22220
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Энастаси,
Т.е. это я ещё могла и день доставки выбрать? Вот оно что! А я не знала... Ну не страшно, я и завтра протопаю туда, не сложно. Зато на будущее буду знать. Спасибо!
А модель может и недорогая, но почему-то куда ни глянь, везде за эти тапки просят кучу бабок. Вроде как немецкое качество. :) Но меня и 2200 вполне устроили.

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июн 02, 2019 3:14 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт июл 24, 2012 8:17 pm
Сообщения: 9648
Благодарности: 19918/11181
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 5 (Подробно...)
Света-а-а, да, они недельный интервал предлагают. В ПВЗ еще длинный рабочий день, после работы всегда спокойно успеть можно.
Поблагодарили(1): Света-а-а

_________________
[img]http://denezhnojederevo.ru/s.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июн 02, 2019 3:24 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср июн 08, 2016 5:40 pm
Сообщения: 3504
Благодарности: 11490/6324
Откуда: Москва
Медали: 4 (Подробно...)
Света-а-а, Скажу о своем опыте, может, в чем-то он будет полезен.
Я доставку в ПВЗ ни разу не выбирала, всегда выбираю курьерскую доставку Ламода, с примеркой, у нас доставка бесплатная, вне зависимости от суммы покупки.
В заказ можно положить до 10 пар и спокойно перемерить все в течение 15 мин.
При оформлении заказа в строке
Время доставки, например, сегодня, можно выбрать любой день в интервале (понедельник, 3 июня - воскресенье, 9 июня) и удобный временной интервал доставки из нескольких.
Еще: в Профиле, в разделе Заказы через день-два-три можно один раз самостоятельно сдвинуть доставку еще на день-два-три вперед.
Но это для курьерской доставки, как с доставкой в ПВЗ, не могу сказать.
Лоферы Caprice у Вас получились с неплохой скидкой, без подвоха. :)
Поблагодарили(1): Света-а-а


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июн 02, 2019 11:18 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Ср май 29, 2019 12:06 am
Сообщения: 22
Благодарности: 1/0
Согласна со всем изложенным выше. Не вижу смысла и удобства в ПВЗ, привезут в удобное время и бесплатно, так зачем куда-то после работы ехать


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ламода - отзывы и фото покупок
СообщениеДобавлено: Вс июн 02, 2019 11:22 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Ср май 29, 2019 12:06 am
Сообщения: 22
Благодарности: 1/0
Часто заказываю на ламоде, что заметила:
1. Не брендовая обувь быстро теряет свой вид и всячески портится.
2. Не брендовые куртки гораздо более холодные чем заявлено, иногда криво пошиты.
3. Брендовые вещи обувь зачастую различаются размерами


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 04, 2019 5:39 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт июл 24, 2012 8:17 pm
Сообщения: 9648
Благодарности: 19918/11181
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 5 (Подробно...)
Понятие брендовая одежда и обувь нынче сильно размыто. Как бы не было повсеместно известно имя бренда, производят все преимущественно в Китае, лучше ориентироваться на начальную цену. Но не раз попадались невероятно ноские дешевые вещи, не меняющие очень долго внешнего вида после стирок, и наоборот, разочаровывали довольно дорогие. Очень благодарна покупателям, которые пишут отзывы, особенно неважные. Реально помогает в выборе. Стараюсь обувь и одежду рассматривать только с высокой базовой ценой по максимально возможной скидке. Казалось бы разница в 2-3 тысячи, по качеству просто небо и земля. Совершенно не представляю, кто может покупать все это по полной цене. Смотришь размерный ряд новой коллекции, а там и нет уже ничего. Остается только позавидовать платежеспособности части нашего населения. Сейчас ламоду наводнили какие-то бюджетные неведомые наименования производителей, хорошо, что хоть сортировка внятная, можно отсечь всякий ноунейм, лезущий из всех щелей. Для совсем неимущих должно быть всяким барахлом стали торговать.
Не знаю, кто тут останется по итогу, вы заметили, как стали редко появляться у нас отчетики о покупках.
Поблагодарили(3): Кусочек, Виктория1639, Бельчонок

_________________
[img]http://denezhnojederevo.ru/s.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 04, 2019 7:50 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 12:16 pm
Сообщения: 5271
Благодарности: 8269/11958
Откуда: оттуда
Медали: 3 (Подробно...)
Энастаси, на Ламоду валом повалили те поставщики, что на Диких ягодах представлены очень широко. И большинство из них обычные перекупщики дешевой китайшины, то бишь спекулянты))) Хотят много заработать и сразу, поэтому и цены дикие. У меня перед глазами пример курток, что я сыну зимой купила. За те деньги, что я заплатила - просто отличные куртяхи. Но за полную стоимость ни в жисть бы не купила :-D
И писать с такими ценами не о чем. Последняя моя покупка в Ламоде была аж в декабре прошлого года..
Поблагодарили(1): Энастаси

_________________
То что я должна - написано в налоговом кодексе, что не должна - в уголовном. А все остальное на мое усмотрение.

ОГ-105, ОТ-72, ОБ-95


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 04, 2019 8:09 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт июл 24, 2012 8:17 pm
Сообщения: 9648
Благодарности: 19918/11181
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 5 (Подробно...)
Кусочек, меня и раньше возмущало несоответствие цен в рублях и евро на ценниках. Я много вещей Манго покупала с большими скидками и нашими приблудами, и все равно стоимость выходила чуть меньше той, что в евро :roll: Поэтому те, кто покупает новую коллекцию, неслабо переплачивают. Ничего здесь нельзя брать по полной цене, это сумасшедствие. Особенно глупо выглядит, на мой взгляд, исключение огромного количества брендов из программы лояльности, никакие коды не прицепишь. И что мы получаем на выходе? Понравился мне один жилет Оджи, но покупать за тысячу то, что стоит тысячу уж больно забавно. Ищу похожий по стилю, но изначально дорогой, и беру его за эти же деньги. Кому они собираются Оджи продавать, которым битком набиты все ТЦ, даже не представляю :wink:
Поблагодарили(1): Кусочек

_________________
[img]http://denezhnojederevo.ru/s.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июн 06, 2019 5:27 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17949
Благодарности: 25420/22220
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Про лоферы написала отзыв в соответствующей теме.
Хранение мне продляли - позвонила оператор и спросила, успею ли я заказ забрать. В итоге продляла на 2 дня - вчера ходила мерить.
Про возможности выбора даты поняла. Но вот есть сомнение, что воспользуюсь. Что-то мне говорит, что у ЛаМоды как не было обуви на меня, так и не будет в будущем. Не завозят наши поставщики обувку немецкую больших размеров. Не знаю, почему, но не завозят. Немцы шьют до 44 российского (это 10 размер в аглицких нумерациях), в фирменных офф-магазах эти размеры иногда можно отловить, но не в интернет-магазинах. :(
Порылась в товарах вообще (кроме обуви), тоже всё дорого. Не, не моя история. Увы...

Ну а про доставку (если кому интересно): я всегда заказываю в ПВЗ. Мне удобнее самой выбирать время, когда сходить забрать товары, чем сидеть весь день дома и как привязанная ждать курьера, которые к нам ездят не каждый день и о времени с ними договориться нельзя. Какая бы ни была курьерская служба или магазин, вечно одна и та же проблема - я не могу выбрать даже половину дня, когда мне удобнее курьера встретить. Не думаю, что у ЛаМоды какие-то исключения в этом плане.
Я предпочитаю дойти до ПВЗ и там на месте решить все вопросы: померить спокойно (кабинки, кондеи), взять или отказаться, оплатить картой или наликом. Нафиг мне курьер у меня в прихожей? Хлопотно это.
Что до "после работы"... :) :) :) У всех свои графики жизни.
В прошлом году, когда у Квелле в честь закрытия был частичный выкуп при доставке курьером, только тогда и заказывала с таким способом доставки. Ну или тогда, когда иначе невозможно заказать - были такие магазины в нашей практике, где только курьерская доставка. Во всех прочих случаях выбираю ПВЗ.

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июн 06, 2019 5:44 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт июл 24, 2012 8:17 pm
Сообщения: 9648
Благодарности: 19918/11181
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 5 (Подробно...)
Света-а-а, я беру в Ламоде обычно 40 размер, т.к. люблю просторную обувь, 41 в женских моделях встречала по сортировке часто, но 40-41 разбирают в первую очередь. А если что шибко нравится брала из демисезонной-зимней или кроссовок и вовсе мужские, один бес. Думаю, понятие немецкая обувь ушла в прошлое. Я с 2015 года натаскала домой горы, но из них ни одной пары Тамарис или Каприс не было произведено в Германии :wink: Обуви хорошей помимо вышеназванных довольно много, брендов 10 у меня в ходу точно. Одела и обула всю семью и родственников :-D Цены несопоставимы с тем, что я видела 4 года назад, но это везде. Как ни ругала я себя за невоздержанность, теперь понимаю, что по тем прежним ценам можно купить разве что неведому зверушку. Помню, долгое время самой дорогой парой обуви из ламоды были сапоги на натуральном меху за 4 тыс, за 50% от их стоимости. Я еще сомневалась, надо ли оно мне. А нынче, спустя 3 года, еще побегаешь в поиске просто хоть какой-то кожаной обуви по такому ценнику. Так что, ежели домашние мне начинают выговаривать за коробки, я огрызаюсь и советую зайти по дороге с работы в любой обувной магазин :-D

_________________
[img]http://denezhnojederevo.ru/s.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июн 06, 2019 10:44 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17949
Благодарности: 25420/22220
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Энастаси,
Да я скорее про размеры, нежели про качество. Пишут, что 41 российский, а на башмаке стоит семёрка английская. А это совсем не 41, а 40.
Просто именно немцы шьют обувь довольно больших размеров, но их к нам не завозят. Когда я говорю "немцы шьют", я не имею в виду пошив в Германии. Я имею в виду их марки и их модели. А уж где их шьют... Хотя вот если во Вьетнаме, то оттуда вся обувь идёт маломерная. Уж в моём размре точно. Просто по меркам вьетнамцев (и особенно вьетнамок) ступня почти в 27 см это просто лыжи, притороченные к ноге, а никак не ступня. :) Вот они и уменьшают как хотят готовые лекала. Ну а че? Чуток сэкономят на каждой паре, а в итоге себе башмачки пошьют.
Когда я в конце девяностых хаживала в Габор или в Хёгль, там стояли женские туфли аж до 10-го английского. При этом очень пристойные модели. И у Тамариса в оффе всегда можно было найти 41,5 (это 8). Да они и сейчас есть. В Германии. А наши поставщики из интернет-магазинов не считают нужным в Россию такие размеры завозить.
Т.е. если в каталоге будет написано "41", вовсе не означает, что эта обувь мне не будет мала. Маркировка 41 может быть и европейской, я с этим ещё в восьмидесятые прошлого века сталкивалась - австрийскую или немецкую обувь искала 42-го размера. Если не удавалось найти, то 41 разнашивала без стельки, дико страдая и натирая ноги.
Это я всё к тому, что на меня самый большой размер женской обуви из типового каталога чаще мал, чем впору.
Уф-ф-ф! Как много буквов! Но как ещё объяснить, что в основном всё мало?

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июн 06, 2019 11:00 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт июл 24, 2012 8:17 pm
Сообщения: 9648
Благодарности: 19918/11181
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 5 (Подробно...)
Света-а-а, да уж, из Европы обувь не навозишься. А без примерки брать во всякий Асосах и иже с ними муторно, потом отправлять назад. У меня другая проблема, широкий лапоть :-D Ступня 25 мс, а меньше 40 размера даже мерить смысла нет. Раньше Каприс очень хорошо мне подходил, а потом и они стали , как Тамарисы на узкую ногу шить. Мне больше ничего не надо, затоварилась :-D
Вот думаю, что бы завели делать такие, как мы, если бы не умели онлайн заказывать? Тогда только в мастерскую на заказ, не напасешься.

_________________
[img]http://denezhnojederevo.ru/s.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 07, 2019 12:34 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17949
Благодарности: 25420/22220
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Энастаси,
Я прежде в ЭККО брала и вот в тех Хёглях. И раньше-то не дёшево было, но сейчас вообще запредельно. А ещё раньше у нас в Москве была сеть магазов К+С (из неметчины). Вот там брала. Классная обувка шикарных марок (ну типа того же КС или БеттиБарклай). Но всё это в прошлом. По теперешнему курсу туда даже соваться не стоит.
Сейчас или прошлые запасы, пополненные год назад квелькиным, или Вайлдберриз, где хоть немного, но есть на мою длинную лапу. А ЛаМода меня размерами никогда не баловала - мой крайний да и то с натягом. А я с натягом уже не хочу - с годами косточки стали чувствительными ко всяким там натягам. :)

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Ламода - отзывы и фото покупок | След. тема Ламода - коды и акции, обсуждение магазина ч.14
 
Пред.   На страницу   1 ... 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88 ... 102  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
ШПУЛЬКА.

Нюша

alicenok
Аватара пользователя
aruntale
Аватара пользователя
Bibarzeva
Аватара пользователя
Nancy86
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
джинсы hm отзывы
одежда ламода отзывы
состав духов ив роше
wildberries доставка
где можно купить арабские духи
ла редут промокоды
бонприкс возврат товара
ламода возврат
wildberries одежда отзывы
ларедут отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид