форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт апр 19, 2024 8:17 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1525 ]  Пред.   На страницу   1 ... 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55 ... 102  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт сен 12, 2017 7:50 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Пн июн 14, 2010 2:37 pm
Сообщения: 8781
Благодарности: 3043/1408
Откуда: РО
Медали: 2 (Подробно...)
[img]http://www.ewdn.com/wp-content/uploads/sites/6/2012/09/Screen-shot-2012-09-04-at-10.50.12-AM.png[/img]
Сайт магазина - lamoda.ru >>>

Промокоды:

BF2019 - до 60% + ДО 40% ДОПОЛНИТЕЛЬНО на спортивные товары Действует до 28.11.2019
КУПИТЬ - скидки до 75% + 10% для женщин Действует до 30.11.2019


Контактные телефоны:

Для Москвы: +7 (495) 363-63-93
Для регионов: 8 (800) 333-23-59 - звонок бесплатный

Служба поддержки: feedback.lamoda.ru >>>

Галерея приобретений lamoda.ru >>>

_________________
ОГ-87,ОТ-67,ОБ-88
Реф. код для скидки в 5-10 $ на первый заказ с iherb.com HUV902


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Отзывы о покупках
  1. Да все очень просто ставится реально завышенная цена потом её то опускают, то поднимают и дурят мозг...
  2. Затравили душу прикормили ценами и опля ценник взвинтили конкретно, что вы хотите самая горячая пор...
  3. [b:2wx197au]Knesinka[/b:2wx197au], я прошлым летом купила вот такие сандалии https://www.lamoda.ru/p...
  4. [quote="ВитаБ":287123nh][b:287123nh]Knesinka[/b:287123nh], я прошлым летом купила вот таки...
  5. [b:3b7v69g0]Knesinka[/b:3b7v69g0], вот https://www.ozon.ru/product/bosonozhki- ... taO-ws53OQ И еще...
  6. [quote="ВитаБ":2cy3jmtr][b:2cy3jmtr]Knesinka[/b:2cy3jmtr], вот https://www.ozon.ru/produc...
СообщениеДобавлено: Пт авг 10, 2018 7:30 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Чт сен 04, 2014 7:08 pm
Сообщения: 186
Благодарности: 47/94
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, а в приложении только START, да? Видимо, не на всё действует...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт авг 10, 2018 7:49 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт июл 24, 2012 8:17 pm
Сообщения: 9648
Благодарности: 19918/11181
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 5 (Подробно...)
Gala111, спокуха, проверяем избранное, даже если все разобрано. Вот пример из жизни :-D
Манго малахайка :-D засекла ее однажды утром в 2 размерах, не решилась брать, хотела ребенку показать, платьюшко дочь проспала :-D А потом оно появилось снова, я спокойно заказала в 2 размерах для верности. Для того избранное и существует, чтобы наблюдать, как оно там в Ламоде-то :-D
Поблагодарили(2): Gala111, Виктория1639

_________________
[img]http://denezhnojederevo.ru/s.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт авг 10, 2018 10:47 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср сен 29, 2010 2:00 pm
Сообщения: 1642
Благодарности: 1852/985
Медали: 1 (Подробно...)
Энастаси, ну и красота эта самая малахайка.
А избранное у меня, как большая корзина с множеством прорешин, стоящая в центре черной дыры. Туда только что-нибудь положишь, дыра через прорешину утянет к себе и уж больше не отдает. Черная она. Бездонная и вредная. Конечно, иногда и у дыры наступает переедание и она блаженно поглаживая сытое брюшко, не смотрит на накиданные в корзину новые запасы, а потом опомнившись разом съедает все. И это значит, что праздник пришел- АКЦИЯ. Но праздники, обычно, проходят мимо меня. Ну, а мне остается только горевать как Пушкинская старуха, только не у разбитого корыта, а у своей корзины с прорешинами.
Энастаси, а как наблюдательный пункт "избранное" - быстроходнее сайта?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт авг 10, 2018 11:05 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт июл 24, 2012 8:17 pm
Сообщения: 9648
Благодарности: 19918/11181
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 5 (Подробно...)
Gala111, мы тут за эти годы таких чудес повидали. Из избранного напрочь пропадали вещи, не то, чтобы разбирали, а сама картинка. Потом так же внезапно появлялись, могло и пол года пройти. Но мне всегда было самым удобное проверять избранное, когда что-то караулишь, быстрее проверить сразу несколько вещей, все, как на ладони. Когда нет в наличии, все равно видна цена. А уж ежели вспомнить времена кепок-ремней, только так и можно было поймать. На сайте в поиске нет, а в избранном будьте любезны.
Теперь и у меня прорехи, давно ничего нет, хорошо, хоть эту малахайку дотумкала в избранное сразу же положить, на глазах ее и разобрали. Отпишусь потом. Еще удобно вещи мониторить по закладкам, чтоб на сайт не заходить, сделали несколько и включили в список дел. Проснулся-позавтракал-зубы почистил - закладки :-D И при каждом удобном случае, мимоходом. Отлично ловится рано утром или в ночи, наверное, возвраты выкладывают или пополняют размерный ряд.
Поблагодарили(3): Gala111, infinity, Кусочек

_________________
[img]http://denezhnojederevo.ru/s.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб авг 11, 2018 8:22 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср сен 29, 2010 2:00 pm
Сообщения: 1642
Благодарности: 1852/985
Медали: 1 (Подробно...)
Энастаси, спасибо большое за Ваши, как всегда, крайне полезные советы. И еще у меня вопрос.
Можно ли, иногда, по данной теме обращаться к Вам с ЛС. Последнее время все чаще хочется обсудить что-то в тишине. Хоть и здесь не шумно, но тем не менее достаточно публично.
Кстати, во времена шапок и ремней видела Ваши сообщения. Понимая, что здесь происходит что-то достойное пристольного внимания, заглядывала на сайт. В недоумении рассматривала предлагаемое по запредельным ценам и , как испуганный заяц, быстро убегала отсюда, только пятки сверкали. Вот что значит темнота, невежество, лень и нежелание осваивать новое. Жизнь же все корректирует и ставит на свои места.
Поблагодарили(1): Энастаси


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб авг 11, 2018 10:43 am 
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 10:44 am
Сообщения: 837
Благодарности: 1593/2163
Медали: 1 (Подробно...)
Gala111,
Ла мода - интересный магазин, можно отловить замечательные вещички почти даром; мои коллеги, когда спрашивают цену новой вещи на мне, не верят, считают, что я нолик убрала из цены, поэтому, стараюсь цену не говорить; здесь все в движении, ассортимент в разделе дополнительных скидок может меняться несколько раз в день; доп. скидка может и не быть указана, а только в корзине, применив код, можно увидеть окончательную стоимость; иногда сделаю заказ, а через часок гляну, а по такой цене, по какой я заказала, уже не закажешь; скидки уменьшились; чаще заказываю с личной, она у меня максимальная, да +5%, и 10% из инета; кстати, в избранном вещь появляется, а если ее искать на сайте, то ее нет, согласна с Энастаси; потом она появится, но скорее всего ее купят те, у кого, она в избранном, поэтому, лучше поместить нужные вещи в избранное и раза три в день их просматривать на предмет скидок; но можно и не укараулить, как только на вещь дадут большую скидку, ее разметут за несколько часов, иногда даже и минут; а если вещь понравилась по замечательной цене, надо делать заказ, а потом думать - надо или нет, можно и не выкупить, если передумала; ну, а курьером можно вообще взять несколько размеров и выбрать;

а распродажа, мне кажется пошла на спад; пик был недели две назад, манговских джинсиков по 800 руб накупила; и верхнюю одежду с изначальной стоимостью тыс. в 10, можно было купить за 1500-1200; но и сейчас скидок 80% полно; но очень многое раскупили

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:
Энастаси,
я, иногда сначала к компу, а потом иду умываться, а если идти на работу, приходится выбирать - либо ла мода, либо завтрак; поесть можно и на работе, а в инете лазить нельзя; из избранного исчезают манговские вещи, если их окончательно снимают с продажи, ну, они исчезают и из истории заказов
Поблагодарили(4): Gala111, Кусочек, Энастаси, Аэлла


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб авг 11, 2018 11:59 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср сен 29, 2010 2:00 pm
Сообщения: 1642
Благодарности: 1852/985
Медали: 1 (Подробно...)
infinity, согласна, что распродажа пошла на спад. Вот я и горюю, что многое упустила, пока ждала. Все советы возьму на заметку и буду ими пользоваться. Спасибо огромное, милые девочки.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб авг 11, 2018 5:10 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт июл 24, 2012 8:17 pm
Сообщения: 9648
Благодарности: 19918/11181
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 5 (Подробно...)
Gala111, конечно, всегда надо обращаться в личку, если что непонятно. В те времена с кепошными подарками я по несколько раз на дню давала ссылки народу, кто спрашивал. Скоро отбуду в отпуск, но в начале сентября снова буду на связи. Меня Ламода совсем перестала привлекать, не только потому что интересных предложений мало или есть с чем сравнить, запасы огромные, ну куда еще грести, только если что особо интересное нарисуется. Тут Квелли, пока не закрылся, отнял все время, силы, и деньги-много денег :oops: там не только до завтрака или вместо завтрака, а и в ночи по дороге в туалет дело было, правда ничего не поймала :-D А теперь с тоски до Ламоды добилась :-D
Поблагодарили(1): Викуля

_________________
[img]http://denezhnojederevo.ru/s.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб авг 11, 2018 5:53 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср июн 08, 2016 5:40 pm
Сообщения: 3503
Благодарности: 11481/6319
Откуда: Москва
Медали: 4 (Подробно...)
Ссылка на закрытую распродажу 2=1, действует сегодня (11.07), код ЛЮБЛЮТАКОЕ
При любой сумме заказа. Промокод дает скидку в размере стоимости товара по наиболее низкой цене среди двух товаров акции. Скидка будет равномерно распределена между всеми товарами в заказе, участвующими в акции. В акции участвуют все товары, представленные на данной странице. Ассортимент товаров, участвующих в акции, может измениться. Дополнительная скидка по программе лояльности Lamoda Friends&Family не применяется совместно с промокодом данной акции. По 11 августа 2018 года включительно.
Для женщин
Для мужчин
Поблагодарили(4): Аэлла, Викуля, Тень, Виктория1639


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб авг 11, 2018 5:59 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 4:55 pm
Сообщения: 10607
Благодарности: 13779/13956
Откуда: ЮФО(Южный федеральный округ)
Медали: 2 (Подробно...)
Может это все знают в Ламоде,но недавно увидела одну из вспомогательных функций в корзинке.Под ценой есть вопросик,если на него навести плавно курсор ,не нажимая,то можно увидеть детализацию скидок и становится понятно,когда срабатывает та или иная скидка или промокод и сразу видно,когда плюсуется личная скидка и нужен кодик на 10 проц.Особенно это удобно,если в корзинке много товара .
Поблагодарили(5): Викуля, Тень, Yuliyaa, tata81, Виктория1639

_________________
48-50 размер рост 162 см


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 12, 2018 6:25 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вс май 15, 2011 8:08 pm
Сообщения: 565
Благодарности: 104/540
Откуда: Пермский край
Медали: 1 (Подробно...)
Всем любителям ламоды, доброе утро! Назрел вопрос: если будет невыкуп двух посылок, снизят тогда личную скидку? Спасибо.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 12, 2018 7:47 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт июл 24, 2012 8:17 pm
Сообщения: 9648
Благодарности: 19918/11181
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 5 (Подробно...)
Личная скидка снижается не от невыкупов. Раньше на предоплату переводили, если невыкупов много. Начисленные баллы живут год, потом их списывают, проконтролировать их списания невозможно, наверное, от балды. Если не делать новых заказов, за которые теперь начисляют баллы кот наплакал, то копиться будет нечему.
Поблагодарили(1): tata81

_________________
[img]http://denezhnojederevo.ru/s.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 12, 2018 8:27 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт июл 12, 2012 9:24 pm
Сообщения: 5312
Благодарности: 7259/7199
Откуда: Иваново
Медали: 2 (Подробно...)
tata81, у меня за невыкупленный скидку не снижали и баллы уже накопленные не отнимали. Ни разу такого не было. Скидка там 5 процентов так и болтается несколько лет.
Поблагодарили(1): tata81


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 12, 2018 8:43 am 
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 9:06 am
Сообщения: 3676
Благодарности: 2535/2131
Откуда: Краснодарский край
Медали: 1 (Подробно...)
Забирала заказ из Пика. Увидела предложение скидке pickit. Хотела проверить совмещается ли с личной. Увы, скидка не работает. Обращаюсь в Пик с вопросом почему скидка есть, но она не работает. Ответ - с нашей стороны все ка и заявлено, должна сработать. Уточняю в Ламоде почему скидка вашего партера не срабатывает? В ответ - просто не работает и все. Ну объясните почему официальное предложение не срабатывает. В ответ тишина. Вот так, предложение есть, а хозяин, Ламода, дулю под нос.
Хотела небольшой заказ сделать, но без скидки неинтересно. Может, кто поделится всплывающей скидкой 10%. У меня сие предложение на сайте не появляется.

_________________
83-62-92
Размер обуви 40.

Меня на ты категорически.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 12, 2018 8:54 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб июл 11, 2009 5:24 pm
Сообщения: 4179
Благодарности: 2848/3095
Медали: 1 (Подробно...)
С баллами вообще дурилово и развод. Смотрю у меня появилось аж 50 баллов, пошла смотреть за что. Оказывается начислили 150 за отзывы и тут же списали 100 за прошлогодний заказ, ладно хоть указали какой, за него действительно столько начислили, а в январе вообще за какой-то заказ 1100 списали, я отродясь на столько не заказывала. Проведём нехитрые вычисления. Допустим, начислили за заказ, списали за заказ =0, начислили за подписки, отзывы, пусть у них тоже сроки есть, сгорели через какое-то время, но на балансе по-любому что-то должно быть. Посмотрела начисления за последний год, на сегодняшний день должно было быть порядка 800 баллов, где они? На очереди куча списания за заказы август-декабрь прошлого года, мы же их не расходуем, а с чего списывать, если итак 0. Начислят за выкупленное в июле-августе и тут же спишут, должна быть скидка личная 10, а я выкупаю-выкупаю и на 5 не могу набрать.
Поблагодарили(1): tata81


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Ламода - отзывы и фото покупок | След. тема Ламода - коды и акции, обсуждение магазина ч.14
 
Пред.   На страницу   1 ... 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55 ... 102  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
nexx-d
Аватара пользователя
Зима
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
одежда la redoute отзывы
арабский парфюм
комбинезон hm отзывы
косметика ив роше отзывы
номер бланка заказа ив роше 2019
ламода акции
бонприкс, как сделать возврат товара
wildberries одежда отзывы
новая заря духи
размеры hm
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид