форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт апр 25, 2024 3:53 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1525 ]  Пред.   На страницу   1 ... 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85 ... 102  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт сен 12, 2017 7:50 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Пн июн 14, 2010 2:37 pm
Сообщения: 8781
Благодарности: 3043/1408
Откуда: РО
Медали: 2 (Подробно...)
[img]http://www.ewdn.com/wp-content/uploads/sites/6/2012/09/Screen-shot-2012-09-04-at-10.50.12-AM.png[/img]
Сайт магазина - lamoda.ru >>>

Промокоды:

BF2019 - до 60% + ДО 40% ДОПОЛНИТЕЛЬНО на спортивные товары Действует до 28.11.2019
КУПИТЬ - скидки до 75% + 10% для женщин Действует до 30.11.2019


Контактные телефоны:

Для Москвы: +7 (495) 363-63-93
Для регионов: 8 (800) 333-23-59 - звонок бесплатный

Служба поддержки: feedback.lamoda.ru >>>

Галерея приобретений lamoda.ru >>>

_________________
ОГ-87,ОТ-67,ОБ-88
Реф. код для скидки в 5-10 $ на первый заказ с iherb.com HUV902


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Отзывы о покупках
  1. Да все очень просто ставится реально завышенная цена потом её то опускают, то поднимают и дурят мозг...
  2. Затравили душу прикормили ценами и опля ценник взвинтили конкретно, что вы хотите самая горячая пор...
  3. [b:2wx197au]Knesinka[/b:2wx197au], я прошлым летом купила вот такие сандалии https://www.lamoda.ru/p...
  4. [quote="ВитаБ":287123nh][b:287123nh]Knesinka[/b:287123nh], я прошлым летом купила вот таки...
  5. [b:3b7v69g0]Knesinka[/b:3b7v69g0], вот https://www.ozon.ru/product/bosonozhki- ... taO-ws53OQ И еще...
  6. [quote="ВитаБ":2cy3jmtr][b:2cy3jmtr]Knesinka[/b:2cy3jmtr], вот https://www.ozon.ru/produc...
СообщениеДобавлено: Ср мар 20, 2019 10:03 pm 
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 9:06 am
Сообщения: 3676
Благодарности: 2535/2131
Откуда: Краснодарский край
Медали: 1 (Подробно...)
Ламода уже давно мышей не ловит. Такое впечатление что там все пустили на самотек. Никто толком информацию дать не может. Спрашивала у консов сколько хранится заказ в Boxberry?Ответили 4 дня, о возможности продления не знают. Пришлось обращаться в службу доставки. Там ответили что хранится неделю и можно продлить. Что за магазин, если даже такое не знают.
Поблагодарили(1): Виктория1639

_________________
83-62-92
Размер обуви 40.

Меня на ты категорически.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 29, 2019 9:11 pm 
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 9:06 am
Сообщения: 3676
Благодарности: 2535/2131
Откуда: Краснодарский край
Медали: 1 (Подробно...)
Нда, все грустнее и грустнее в магазине. Тишина здесь тому подтверждение. Периодически заглядываю на сайт, но заказ не намечается. Возможно, и заказала бы, но минималка в 1500 отбивает охоту.

_________________
83-62-92
Размер обуви 40.

Меня на ты категорически.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 29, 2019 9:55 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт июл 24, 2012 8:17 pm
Сообщения: 9648
Благодарности: 19918/11181
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 5 (Подробно...)
У нас пока условия по доставке не изменились, кое что попадается, заказываю. Фильтрую, обычно, по скидкам, что есть на первой страничке, рассматриваю, а дальше даже не лезу. На бренд DEZEO 70%, бижутерия из дорогих попалась интересная. Завтра пойду смотреть кожаную сумку по атомной цене, так и не дождалась нормальных скидок, цены, как приколоченные.

_________________
[img]http://denezhnojederevo.ru/s.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 29, 2019 10:22 pm 
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 9:06 am
Сообщения: 3676
Благодарности: 2535/2131
Откуда: Краснодарский край
Медали: 1 (Подробно...)
Энастаси, ну хоть какие-то заказы есть.
Ламода крепко цены держит и не очень снижает. Ну или мне так кажется. т.к. часто не мониторю.

_________________
83-62-92
Размер обуви 40.

Меня на ты категорически.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб мар 30, 2019 5:39 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 4:38 pm
Сообщения: 2136
Благодарности: 4723/5508
Откуда: из 72
Медали: 1 (Подробно...)
AVRORA, не..., не снижает. Мониторю каждый день несколько интересных вещей, цены стоят насмерть, либо снижение совсем незначительное. Парочку нужностей уже на ВБ прикупила с хорошей скидкой. Ламода видимо на ребрендинг потратилась :wink: , затраты отбивает, жадничает.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт апр 04, 2019 1:32 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт ноя 30, 2018 11:24 pm
Сообщения: 262
Благодарности: 192/239
Откуда: СПб
Жена мушкетера писал(а):
Промокод СПАСИБО дает +10% к персональной скидке

Сработало :-D
Он одноразовый.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср апр 10, 2019 2:08 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт июл 24, 2012 8:17 pm
Сообщения: 9648
Благодарности: 19918/11181
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 5 (Подробно...)
Не знаю, с каких пор, но список брендов, на которые не действует программа лояльности, стал просто огромный. Я совсем недавно брала задешево домашний комбинезончик от Dezeo, скидка применялась, а сейчас что ни откроешь, тут же вылезает предупреждающая надпись. Открыла список, просто мрак. Проще было написать, на что проходит личная скидка. Обложили со всех сторон. Забавно, но более дорогие бренды теперь могут выйти дешевле недорогих. Чудны дела твои :-D
Поблагодарили(1): Indian Summer

_________________
[img]http://denezhnojederevo.ru/s.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср апр 10, 2019 6:46 pm 
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 9:06 am
Сообщения: 3676
Благодарности: 2535/2131
Откуда: Краснодарский край
Медали: 1 (Подробно...)
Да уж, скучно с Ламодой стало. Скидок хороших нет, предложений тоже нет.
Но кто то же покупает. Значит, кому то условия подходят. Кому?
Увеличение стоимости минимального заказа для доставки свидетельствует что Ламода может и такое себе позволить. Значит, дела идут, покупки есть.

_________________
83-62-92
Размер обуви 40.

Меня на ты категорически.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс апр 14, 2019 2:29 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт июл 24, 2012 8:17 pm
Сообщения: 9648
Благодарности: 19918/11181
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 5 (Подробно...)
Копила месяц кое какие покупки, чтоб показать, дожили :roll: Много мелочевки просто со скуки. Да, тепереча, не давеча :roll:
1. Позиция 481 Шапчонка Брала мужу полегче на весну, он такой капризный. Как возьмется носить одну, с головы не стянешь :-D Очень качественная, даже просто в руках держать приятно, угодила :wink:
2. Позиция 260 Ободок Симпатичный, ребенку в прическу может когда сгодится.
3. Позиция 475 Гребешок Тяжелый, но симпатичный. Не смотря на атомную цену все же взяла, сзади заколоть красиво получится. Дочь, в целом, одобрила.
4. Позиция 107 Повязка смешные шарики.В таком виде носить только по приколу. Дочь отказалась, а я пришью их рядом на одну сторону, может когда в ветерок и сгодится. В других цветах цена несерьезная.
5. Позиция 287 Мимишный хорошенький, мяконький, как воробышек :-D
6. Позиция 215 Веселенькие Эти 2 позиции дочь тоже одобрила.
7. Позиция 5970 Сумь Главное разорение сезона. Тщетно караулила скидку, как приварили, больше 40% не дают, хотя в других цветах бывало и 50%. Всю дорогу искала доводы, чтобы не взять :-D Все равно взяла, большая сумища, как бы брендовая. По мне все равно, где и кем она сделана, подешевле бы лучше. Позже заказала такую же в темно-синем цвете, с размерами 32 на 34, обошлась по хорошей цене, но не взяла. Показалась против этой совсем маленькой, таких у меня и так тьма.
8. Позиция 430 Рвань иначе не скажешь :-D По отзывам очень большемерит, взяла 44 размер, все равно балахоном, главное преимущество - ее цена. Дочь раскритиковала, сама сношу. Я как раз короткие жилетки не очень люблю. Есть у меня смешные джинсовые бриджи с бахромой, к ним палладики пестренькие бело-голубые, прелестный лук получится.
9. Позиция 2046 снова Дороти Мерила аж 3 платья, захотелось новенькое ребенку подкинуть. Вечно мне нравится самое дорогое, 2 других обошлись бы по прелестной цене. Но оно выглядит на эти деньги, что бывает нечасто.
Дочери захотелось длинное тканевое пальто, смотрела в ламоде и на WB. Цены просто жесть, личная скидка почти ни на что не проходит. Вспомнила про бонус майл, там от 10 тыс код есть на 3 тыс. Тоже есть исключения, но все-таки заказала одно, хоть померю. Куда мы катимся, с такими ценами скоро в рубище одеваться придется.
Поблагодарили(7): Бельчонок, Кусочек, Тень, Indian Summer, Аэлла, infinity, InfantaT

_________________
[img]http://denezhnojederevo.ru/s.gif[/img]


Последний раз редактировалось Энастаси Вс апр 14, 2019 9:42 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс апр 14, 2019 4:13 pm 
Здравствуйте! Подскажите, код на ДР 1000 от 4000 выгоден или нет? Своя персональная всего 5...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: Вс апр 14, 2019 9:40 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт июл 24, 2012 8:17 pm
Сообщения: 9648
Благодарности: 19918/11181
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 5 (Подробно...)
Снежка, сам по себе кодик хороший, но тоже проходит далеко не на все и одноразовый. Оптимально делать заказ ровно на 4 тыс, чтобы скидка была максимальная. Обычно на нужный товар лучше проверить все, код сайта "весна", из рассылок на почту, Бонус майл бывает что и проходит, но там на 5 тыс в корзине должно лежать. Я тупо кладу в корзину товар и проверяю все подряд, где дешевле получается, то и применяю. Дорогие пальто на примерку пришлось вообще с кодом 3 тыс от 10 с бонус майл, как уже выше писала, выручат, если личная вообще не действует, все остальные выходили дороже. Пакость одна, а не акции. Лето на носу, а они жмутся :roll:

_________________
[img]http://denezhnojederevo.ru/s.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс апр 14, 2019 10:40 pm 
Энастаси, спасибо :cmoke: .Пойду смотреть хотелки!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 16, 2019 6:32 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 10:44 am
Сообщения: 837
Благодарности: 1593/2163
Медали: 1 (Подробно...)
Gala111, девы,
что со мной ла мода сделала! после того как мне вернули возвращенные мною вещи, вместо того, чтобы вернуть деньги, я не могу делать покупки; только зайду, меня как то дергать начинает, условный рефлекс, наверное на неприятности; вот же понимаю, что я была не права, так как есть вещи, которые возвращать по закону нельзя, но я во всех магазинах много-много раз возвращала и купальники и бюстгальтеры, в том числе и в ла моде, проблем с этим не было никогда; тем более, что у нас вдруг убрали курьера с примеркой; а тут вот так меня показательно наказали; я думаю, что это из-за того, что я много делала заказов, по замечательным ценам, особенно когда минималка 300 руб. была; может в ла моде решили, что я свой магазин с их вещами открыла; может такие покупатели и не приветствуются в ла моде;

ну вот моя много-многолетняя шопомания просто исчезла; а ведь как мне нравилось просто походить по ла-моде и поискать что-нибудь интересненькое; а ведь и в других ИМ стало не интересно; ну мне, конечно, давно уже ничего не надо; но теперь если и надо, не могу; родственникам понадобились кроссы, я так глянула, никаких скидок не нашла, на ВБ вообще таких не нашла; и послала я родственников в ОФФ; а ведь много лет я покупала только в ИМ; за март у меня один заказ и за апрель - один, и то родственникам, и не очень выгодно, но нужно было срочно; ВПЕРВЫЕ У МЕНЯ НЕТ НИКАКИХ ПОСЫЛОК, которые срочно надо выкупить, да и вообще никаких, которые ждали бы когда я найду деньги; впервые у меня от зарплаты остались деньги и я отложила их на летний отдых; в прошлогодних купальниках поеду; на ла моду зла не держу и по прежнему считаю этот ИМ лучшим из мне известных
Поблагодарили(2): AVRORA, Gala111


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 16, 2019 9:23 pm 
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 9:06 am
Сообщения: 3676
Благодарности: 2535/2131
Откуда: Краснодарский край
Медали: 1 (Подробно...)
infinity, Ламода и для меня была наилучшим магазином. В прошлом. После чехарды с заказами, отсутствием реальной помощи, да и вообще полный игнор по обращениям, не хочу. Не хотеть еще больше заставляет 1500 рублевая минимальная сумма заказа. Не хочу набирать ненужное мне, но буквально впихнутое Ламодой, барахло.
Хочу купить только то что необходимо. Раньше Ламода уже вводила минималку, потом от нее отказались. Сейчас решили вернуться. По-видимому, люди покупают на приличные суммы. Я с возвратами заморачиваться не хочу. Ждать когда их неизвестно когда переведут. Нет. Если уж поставщики жалуются на то что магазин тянет время с оплатой, то с покупателями уж точно подождать могут.
Оставлю этот эгоистично-загребущий магазин.
Поблагодарили(1): infinity

_________________
83-62-92
Размер обуви 40.

Меня на ты категорически.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 16, 2019 10:57 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср сен 29, 2010 2:00 pm
Сообщения: 1642
Благодарности: 1852/985
Медали: 1 (Подробно...)
infinity, прочитала Ваше сообщение, сижу и тихо, по доброму, радуюсь. Зависимость отступила, "оковы тяжкие" пали, "темницы" рухнули и "свобода радостно ждет нас у входа" в прекрасный, чудесный, интересный мир, мир без затуманивающих разум покупок.
У меня мотивация к ограничению покупок была несколько иная: всего куплено уже столько, что не износить в ближайшие годы, даже если превращусь в чудище с тремя туловищами, шестью руками и шестью ногами, а голов и шей нужно еще больше, на накопленные в трудах праведных километры шарфов, тонны шапок, беретов и беретиков.
Сейчас покупаю только дочке, малышке племяннику и, иногда, что-нибудь мужу. Хотя полностью отказаться от покупок не получается никак. Скучно становится без форума, а сюда заглянешь и непременно чем-то да соблазнишься.
В Ламоду заглядываю крайне редко, а вот от ВБ отказаться пока не могу: то тайская паста потребуется, то тушь закончится, то книжки дочке покупаем.
Да и не надо, наверно, полностью отказываться от имагов. Без разумных и желанных покупок мир лишится многих радостей и прелестей.
В общем, надо стараться быть умными и сдержанными (по возможности) и будет все у нас хорошо и гармонично.
Поблагодарили(1): infinity


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Ламода - отзывы и фото покупок | След. тема Ламода - коды и акции, обсуждение магазина ч.14
 
Пред.   На страницу   1 ... 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85 ... 102  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
ШПУЛЬКА.

Нюша

alicenok
Аватара пользователя
aruntale
Аватара пользователя
Bibarzeva
Аватара пользователя
Nancy86
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
состав духов ив роше
скидка wildberries
как заказать каталог бонприкс на дом бесплатно
ламода акции
wildberries отзывы
покупки фикспрайс
где купить арабские духи
бонприкс код акции
свотчи ив роше помада
ив роше подруга бланки 2018
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид