форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт мар 29, 2024 1:35 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1525 ]  Пред.   На страницу   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 102  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт сен 12, 2017 7:50 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Пн июн 14, 2010 2:37 pm
Сообщения: 8781
Благодарности: 3043/1408
Откуда: РО
Медали: 2 (Подробно...)
[img]http://www.ewdn.com/wp-content/uploads/sites/6/2012/09/Screen-shot-2012-09-04-at-10.50.12-AM.png[/img]
Сайт магазина - lamoda.ru >>>

Промокоды:

BF2019 - до 60% + ДО 40% ДОПОЛНИТЕЛЬНО на спортивные товары Действует до 28.11.2019
КУПИТЬ - скидки до 75% + 10% для женщин Действует до 30.11.2019


Контактные телефоны:

Для Москвы: +7 (495) 363-63-93
Для регионов: 8 (800) 333-23-59 - звонок бесплатный

Служба поддержки: feedback.lamoda.ru >>>

Галерея приобретений lamoda.ru >>>

_________________
ОГ-87,ОТ-67,ОБ-88
Реф. код для скидки в 5-10 $ на первый заказ с iherb.com HUV902


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Отзывы о покупках
  1. Да все очень просто ставится реально завышенная цена потом её то опускают, то поднимают и дурят мозг...
  2. Затравили душу прикормили ценами и опля ценник взвинтили конкретно, что вы хотите самая горячая пор...
  3. [b:2wx197au]Knesinka[/b:2wx197au], я прошлым летом купила вот такие сандалии https://www.lamoda.ru/p...
  4. [quote="ВитаБ":287123nh][b:287123nh]Knesinka[/b:287123nh], я прошлым летом купила вот таки...
  5. [b:3b7v69g0]Knesinka[/b:3b7v69g0], вот https://www.ozon.ru/product/bosonozhki- ... taO-ws53OQ И еще...
  6. [quote="ВитаБ":2cy3jmtr][b:2cy3jmtr]Knesinka[/b:2cy3jmtr], вот https://www.ozon.ru/produc...
СообщениеДобавлено: Вт сен 19, 2017 4:30 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 10:44 am
Сообщения: 837
Благодарности: 1593/2163
Медали: 1 (Подробно...)
Девы, получила на почте сейчас посылку
https://www.lamoda.ru/p/yv007lwgtx57/be ... naya-voda/
за 2600, а целлофан сверху вскрыт и залеплен неаккуратно белой краской;
мне как-то даже плохо стала, когда достала парфюм из посылки;
пошлю им назад; думаю, что оригинал вытащили, а подделку вложили; обидно невозможно

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
сейчас почитала, как раз парфюм обсуждаете; ну не ожидала я такого от ла моды, возможно на складе вскрыли при сборке посылки


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт сен 19, 2017 4:40 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт июл 24, 2012 8:17 pm
Сообщения: 9648
Благодарности: 19918/11181
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 5 (Подробно...)
infinity, кошмар, не расстраивайтесь, они обязаны вернуть почтовые расходы. Вот уж трудно переоценить удобство доставки курьером, хоть осмотреть до оплаты спокойно можно. Ну счастливо нам всем :roll:
Поблагодарили(1): infinity

_________________
[img]http://denezhnojederevo.ru/s.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт сен 19, 2017 4:50 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт июл 12, 2012 9:24 pm
Сообщения: 5312
Благодарности: 7259/7198
Откуда: Иваново
Медали: 2 (Подробно...)
infinity, а на почте не вскрывали посылку? Они могут не принять возврат. Парфюм у них входит в категорию, которая не подлежит возврату. Потратите деньги на пересыл, а они ни деньги ни товар обратно не вернут. Поэтому тут наверное придется со скандалом. С претензией с подробным описанием брака.
В таких случаях они пишут, что посылку надо вскрывать на почте и составлять акт с почтовым работником о том, что товар бракован. И сразу отправлять назад.
Поблагодарили(1): infinity


Последний раз редактировалось lelyastorm Вт сен 19, 2017 5:32 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт сен 19, 2017 5:22 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт июл 24, 2012 8:17 pm
Сообщения: 9648
Благодарности: 19918/11181
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 5 (Подробно...)
Точно, парфюм ведь могут не принять к возврату, вот пропасть, надо сразу звонить в отдел претензий, делать фото и отправлять по электронке. Товар недешевый, пусть разбираются, плохие отзывы на Яндекс маркет им не нужны :roll:
Поблагодарили(1): infinity

_________________
[img]http://denezhnojederevo.ru/s.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт сен 19, 2017 5:52 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 10:44 am
Сообщения: 837
Благодарности: 1593/2163
Медали: 1 (Подробно...)
Эту посылку мне 2 недели собирали и вот дособирались; прислали парфюм в большом пакете, в нем был коробок намного больше коробочки с духами; их при транспортировке швыряло, наверно от души

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:
удивляет, что заклеили так ужасно, могли бы и незаметно это сделать

Добавлено спустя 1 час 14 минут 15 секунд:
Девы, как думаете, может мне открыть коробочку и посмотреть что там внутри, или не надо?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт сен 19, 2017 7:43 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб июл 11, 2009 5:24 pm
Сообщения: 4179
Благодарности: 2848/3095
Медали: 1 (Подробно...)
infinity, я бы рискнула, возможно просто повреждение было, а тот, кто клеил, особо не заморачивался. Посмотрите внимательно крышку коробки, если открывали - видно характерные заломы на уголках. И на всякий случай до открытия сделайте фото псевдо-склейки слюды.
Поблагодарили(1): infinity


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт сен 19, 2017 7:45 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 4:55 pm
Сообщения: 10607
Благодарности: 13779/13956
Откуда: ЮФО(Южный федеральный округ)
Медали: 2 (Подробно...)
infinity, сначала позвоните,как вам советовали девушки.Сфотографируйте обязательно в подробностях и со всех сторон.
Поблагодарили(1): infinity

_________________
48-50 размер рост 162 см


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт сен 19, 2017 9:00 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 12:16 pm
Сообщения: 5271
Благодарности: 8269/11958
Откуда: оттуда
Медали: 3 (Подробно...)
Небольшой отчет.
Кроссовки Patrol https://www.lamoda.ru/p/pa050awqkx07/sh ... krossovki/ заказывала для подруги. Взяла 38 размер на стопу 24,5 см, то что доктор прописал. Легкие, удобные, на нынешнюю погоду - самое то. Единственный минус - запах. При первом открытии коробки пахнуло китайщиной так, что я расстроилась. Но выветрилась эта пакость быстро. Подружка довольна удобством обувки и ценой в 850 рублей.
Трусы для сына https://www.lamoda.ru/p/bl025ebqof90/cl ... ids-trusy/ вот не думала, что в нашей области проблема купить для подрощенного ребенка нижнее белье. Есть всякое-разное, но либо совсем детские расцветки представлены, либо для взрослых уже мужчин. :P Пришлось заказывать. Эти трусы хорошие, плотные боковые резинки, плоские швы, мягкий хлопок. На хорошую не худую попу взяла 146/152 -идут в размер. Надо было брать штук пять, учитывая цену в 94 рубля.
Купальник для бассейна https://www.lamoda.ru/p/jo660ewwia62/cl ... -kupalnik/подглядела у Энастаси. Хороший купальник, плотный материал. Цена 1329 рублей. В воскресенье пойду в бассейн обновлять его :-D
Поблагодарили(4): Аэлла, Энастаси, infinity, Виктория1639

_________________
То что я должна - написано в налоговом кодексе, что не должна - в уголовном. А все остальное на мое усмотрение.

ОГ-105, ОТ-72, ОБ-95


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт сен 19, 2017 9:22 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 10:44 am
Сообщения: 837
Благодарности: 1593/2163
Медали: 1 (Подробно...)
Девы, спасибо за советы, ну я поплакала, успокоилась, и спокойно еще раз осмотрела коробочку и подумала; она оказалась заклеена не краской, а белым скотчем, причем те, кто заклеивал, не потрудились даже выровнять пленку, просто кинули заплатку сверху и все; я ее отогнула и открыла; коробка открывалась раньше и воздуха не было; и когда крышечку сняла, очень сильный запах был; но надписи на флаконе на донышке точно повторяли те, что на коробке; думаю, что флакон родной с этой коробкой; сравнила с флаконами в лету и депо, флакон точно такой; возможно, это был не выкуп; а упакован он был плохо; возможно пленка порвалась после путешествий, а упаковщица ее заклеила тем, что было под рукой; ну, для подарка вид был бы ужасный, но я брала себе в подарок; с Энастаси согласна абсолютно, такие вещи надо брать только курьером; подумаю до выходных
Поблагодарили(2): Аэлла, Энастаси


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт сен 19, 2017 9:56 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт июл 24, 2012 8:17 pm
Сообщения: 9648
Благодарности: 19918/11181
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 5 (Подробно...)
infinity, а первый пшик пустой? Если как положено, то все в порядке с водой. У меня когда Кокон приходил, то вся коробка была в аромате, как будто разлился, хотя ничего не нарушено. Из ИР раза 3 присылали парфюм с отклеившейся половинкой верха, там где соединяются 2 половинки, непрочно делают, запросто при транспортировке могут повредиться, уж как Ир плохо упаковывает, по всей коробке болтается , но я всегда себе брала, не заморачивалась. А когда сама в свои короба укладывала, тоже повреждала упаковку, ежели коленкой запихивать :-D Думается, тот кто подделывает парфюм, заклеит так, что комар носа не подточит :wink:
Поблагодарили(1): infinity

_________________
[img]http://denezhnojederevo.ru/s.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт сен 19, 2017 10:18 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 10:44 am
Сообщения: 837
Благодарности: 1593/2163
Медали: 1 (Подробно...)
Энастаси,
ну, вот я тоже теперь думаю, что если бы хотели подделать, аккуратно бы заклеили; но пустого пшика не было; может чей-то возврат; вскрыли, брызнули и не понравилось


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт сен 19, 2017 10:29 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт июл 24, 2012 8:17 pm
Сообщения: 9648
Благодарности: 19918/11181
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 5 (Подробно...)
infinity, до чего же бессовестный народ, ну как такое возможно? :shock: В конце концов есть оффы, да и в интернете столько отзывов, что можно на себя примерить до того, как заказать. Может какая дурища на складе открыла? :roll:
Если аромат хорош, то надо плюнуть и забыть, начать с удовольствием пользоваться. Народ бэушные снятости отлавливает и счастлив. Еще неплохо помогает посмотреть на сайтах, сколько он стоит, сразу полегчает. Мы-то не таковские, чтоб за ту цену брать :wink: Я после похода в Иль де Боте с особым нетерпением жду Императрицу от Дольче Габбана :wink:
Поблагодарили(1): infinity

_________________
[img]http://denezhnojederevo.ru/s.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт сен 19, 2017 10:46 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пт июл 13, 2012 12:25 am
Сообщения: 897
Благодарности: 628/599
Откуда: г. Кореновск, Краснодарский край
Медали: 1 (Подробно...)
infinity, я вам очень сочувствую. Но все же мне кажется, что если вскрывали где-то по пути к вам, то могли и не заморачиваться с подсовыванием такого же но флакона-подделки. Кинули бы что-то по весу подходящее и до свидания. А тут откуда время возьмется чтоб подыскать такую же подделку. Слюда на парфюме легко отклеивается частенько. Может парфюм до вас кто-то заказал на почту и не выкупил. Он поболтыхался и отклеился. Мне привозил курьер масло weleda и консилер. Так они были от и до упакованы каждое средство в свою коробочку. Ламода часто путает размеры и т.п.-пересортица, но до подобной подставы думаю еще не опустилась. Мне на почту присылали посыль с джемпером вообще без бирочки. Явно кто-то одевал даже а потом вернул. Он фанил духами. И в целом видок не ахти был. Я быстренько сфоткала его со всех ракурсов и отправила в востап претензию и фото. Передо мной извинились и без прлблем оформили возврат. Я думаю возврат вам сделать нельзя. Т.к. это категория не возвратных товаров. Наверное почтой подобный товар не стоит у них заказывать. Как часто пакеты приходят драные и замызганные. Боишься открывать.
Поблагодарили(1): infinity

_________________
Жизнь прекрасна!!!
34 года


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср сен 20, 2017 7:03 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб июл 11, 2009 5:24 pm
Сообщения: 4179
Благодарности: 2848/3095
Медали: 1 (Подробно...)
Я склоняюсь, что это какой-то нерадивый покупатель, открыл, понюхал, не моё, возврат. Раньше заказывала и средства для аппаратной косметики, и духи по почте, очень выгодно получалось, а сейчас только облизываюсь, с ними доступен только самовывоз, а там такие условия дурацкие.
А по поводу пересорта, ламодка не заморачивается с наклейками на пакете, если их производитель не наклеил, только номер, который в накладной у курьера, ни фирма, ни размер. Я часто заказываю в паре смежных размеров и если сразу вещь в пакет не засунуть, фиг разберёшь потом, где что лежало. У нас курьеры сами вскрывают мешки и отдают только вещи, а один вообще только по одному мешку даёт. Недавно разбили заказ, он мне с одного мешка отдал, я говорю, что мне всё нужно для сравнения, да и не буду же я каждый раз одеваться и бегать к нему, ни в какую, говорит, что перепутаю всё. Еле уговорила. Вчера привезли кучку ТВОЁ, пижамки взяла несколько штук по 170р. себе и детям, мужу шорты 170р., леггинсы, футболочки, всё в пакетах без опознавательных знаков.
Поблагодарили(1): infinity


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср сен 20, 2017 11:45 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пт янв 17, 2014 10:40 am
Сообщения: 530
Благодарности: 206/360
Медали: 1 (Подробно...)
Девчата, по промокоду Rexona за некоторые майки ( от 199р) в корзину падает дезик за 1р. В один заказ один мужской, один женский.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Ламода - отзывы и фото покупок | След. тема Ламода - коды и акции, обсуждение магазина ч.14
 
Пред.   На страницу   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 102  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
ля редут доставка
вязаное платье бонприкс отзывы
новая заря отзывы
номер бланка заказа ив роше 2019
бесплатная доставка 2019
парфюм ив роше отзывы покупателей
wildberries акции
как заказать каталог бонприкс на дом бесплатно
детские размеры hm
обувь hm отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид