форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт апр 19, 2024 4:29 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1525 ]  Пред.   На страницу   1 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51 ... 102  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт сен 12, 2017 7:50 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Пн июн 14, 2010 2:37 pm
Сообщения: 8781
Благодарности: 3043/1408
Откуда: РО
Медали: 2 (Подробно...)
[img]http://www.ewdn.com/wp-content/uploads/sites/6/2012/09/Screen-shot-2012-09-04-at-10.50.12-AM.png[/img]
Сайт магазина - lamoda.ru >>>

Промокоды:

BF2019 - до 60% + ДО 40% ДОПОЛНИТЕЛЬНО на спортивные товары Действует до 28.11.2019
КУПИТЬ - скидки до 75% + 10% для женщин Действует до 30.11.2019


Контактные телефоны:

Для Москвы: +7 (495) 363-63-93
Для регионов: 8 (800) 333-23-59 - звонок бесплатный

Служба поддержки: feedback.lamoda.ru >>>

Галерея приобретений lamoda.ru >>>

_________________
ОГ-87,ОТ-67,ОБ-88
Реф. код для скидки в 5-10 $ на первый заказ с iherb.com HUV902


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Отзывы о покупках
  1. Да все очень просто ставится реально завышенная цена потом её то опускают, то поднимают и дурят мозг...
  2. Затравили душу прикормили ценами и опля ценник взвинтили конкретно, что вы хотите самая горячая пор...
  3. [b:2wx197au]Knesinka[/b:2wx197au], я прошлым летом купила вот такие сандалии https://www.lamoda.ru/p...
  4. [quote="ВитаБ":287123nh][b:287123nh]Knesinka[/b:287123nh], я прошлым летом купила вот таки...
  5. [b:3b7v69g0]Knesinka[/b:3b7v69g0], вот https://www.ozon.ru/product/bosonozhki- ... taO-ws53OQ И еще...
  6. [quote="ВитаБ":2cy3jmtr][b:2cy3jmtr]Knesinka[/b:2cy3jmtr], вот https://www.ozon.ru/produc...
СообщениеДобавлено: Чт июл 12, 2018 10:40 am 
ПРОКОД: При оформлении заказа используйте промокупон на 500 рублей. Требования к минимальной сумме заказа: 2500 рублей. Если итоговая сумма заказа превышает номинал подарочного Сертификата, покупателю необходимо доплатить разницу. Если итоговая сумма заказа ниже номинала подарочного Сертификата, разница не возмещается.
Период активации: 01.04.2018 г. по 25.01.2019
1) PFBAKGHBW5
2) PFBAKGHQWP
3) PFBAKJGHSC


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 13, 2018 11:58 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср авг 01, 2012 2:54 am
Сообщения: 1361
Благодарности: 2153/571
Медали: 1 (Подробно...)
Информация по бесплатному возврату
Отличная новость для покупателей Lamoda: теперь вы можете БЕСПЛАТНО вернуть неподошедший товар в интернет-магазин и продолжить приятный онлайн-шопинг!

Не важно, как вы получили заказ: в постамате, пункте выдачи заказа или курьером.

Для этого нужно:

· заполнить бумажное заявление на возврат, которое приходит вместе с заказом
· герметично упаковать возврат и заявление
· написать на упаковке свой контактный номер телефона
· отнести возврат в ближайший постамат
Поблагодарили(7): Rasputinka, Манюнька, Энастаси, Кусочек, lelyastorm, wintergirl, Виктория1639


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 14, 2018 7:16 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт июл 24, 2012 8:17 pm
Сообщения: 9648
Благодарности: 19918/11181
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 5 (Подробно...)
Вряд ли это теперь поможет Ламоде, клиента надо было держать, пока он был под рукой. Припозднились, иных уж нет, а те далече :-D
Поблагодарили(2): lara248, Виктория1639

_________________
[img]http://denezhnojederevo.ru/s.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 16, 2018 9:41 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Ср дек 18, 2013 7:08 am
Сообщения: 635
Благодарности: 364/278
Откуда: Санк-Петербург
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки и мальчики, подскажите пожалуйста, кто сдавал в последнее время возвраты в ламоду, как у них в настоящий момент с ними? так же тянут до последнего дня? или нормализовалось?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 17, 2018 3:12 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вт май 19, 2015 10:19 am
Сообщения: 459
Благодарности: 481/1052
Откуда: Краснодарский край
Медали: 1 (Подробно...)
Всем привет! Редкий, но нужный заказ https://www.lamoda.ru/p/we008lwfkm15/be ... sta-volos/ с -10%+личная 25%, подарили 5, на выходе 472 р. Взяла 5 шт., была уверена, что в заначках есть, но не тут то было. В общем запаслась. Ну и кэш еще жду :lol1:
Поблагодарили(1): Энастаси


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 17, 2018 7:38 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Чт сен 04, 2014 7:08 pm
Сообщения: 186
Благодарности: 47/94
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, кто отправлял возврат через Пикпойнт, о том, что в Ламоду возвращаю будет указано на стикере, что автомат выдаст? Первый раз отправляю. Подскажите, плиз


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 17, 2018 8:00 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср авг 01, 2012 2:54 am
Сообщения: 1361
Благодарности: 2153/571
Медали: 1 (Подробно...)
Акварель, там будет штрихкод просто. Подробная инструкция на сайте
Поблагодарили(2): lelyastorm, Акварель


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 25, 2018 2:46 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Сб мар 01, 2014 8:39 pm
Сообщения: 424
Благодарности: 403/1022
Откуда: 68
Медали: 1 (Подробно...)
Народ прощается с Квелькой, а здесь тишина :( Можно сказать "сдохла темка". А я по привычке сижу на Ламодке, дааа сейчас, конечно. не то что тогда :) Единственная выгода поймать хорошую скидку на нужный товар и прикрутить на свои 15 еще 5% щедрот с барского плеча да+10 :wink:
Ботинки DOLCE VITA дорогущие ботинки для любимого ребенка. Считаю чудо, что удалось отловить эти боты. Ровно год назад взяли такие же, но т-синие и в два раза дешевле. Ботинки суперские по качеству- удобству. Брали для работы, на которой проводится бОльшая часть жизни, дочь в них "живет", т.е. не носились только зимой. Это все к тому, что не жалко было за них отдать и в 2р дороже. Внешний вид за год активной эксплуатации остался без изменений, только сели по ноге.
Лоферы TERVOLINA для себя любимой, че то захотелось вот такого необыкновенного, цвет понравился и цена сыграла решающую роль (1203р) Красота! Цвет не вызывающий. кожа мягкая, при примерке показались удобными, достаточно тяжеленькие. Планирую носить в непогоду. На свой 38р-р взяла по отзывам 39р-р, комфортно свободны, 38 был бы тесен, на мой высокий подъем в аккурат. Рекомендую.
Шампунь KayPro отзыв уже писала. Мое спасение и любимка! Взяла теперь большую бутыль, что ест-но выгоднее.
Хоть что-то скрасило дождливое лето, в общем, я счастлива!
Поблагодарили(6): Тень, Indian Summer, Энастаси, Аэлла, InfantaT, Светусик


Последний раз редактировалось Бельчонок Ср июл 25, 2018 3:39 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 25, 2018 3:21 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн окт 19, 2009 11:12 am
Сообщения: 692
Благодарности: 595/710
Медали: 1 (Подробно...)
Не весь народ прощается :)
Я для себя не нашла, с чем там прощаться. Невнятное какое-то прощание.
Мне у Эллоса, Клингеля-Венца(кто там ещё раньше сбежал...?) больше понравилось-устроило :wink:

В других местах и здесь потихоньку повседневный гардероб растущему организму(сыну-подростку),
мужу и себе любимой обновляю-запасаю
джинсы за 459,
толстовка за 306,
спортивки и лонгслив за 306 и 152 соответственно
а у этого худи итак цена низкая , + скидка 229 получилось.
вот эти эспадрильи давно ловила в 38 размере-поймала. (870р) Согласна с отзывами-красивые, лёгкие, мягкие! На 39 евро эти брала 38 рус.

Бельчонок,
:oops: На лоферы ссыль та же, что и на ботинки.
Поблагодарили(5): Indian Summer, Энастаси, Аэлла, Бельчонок, InfantaT


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 25, 2018 3:40 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Сб мар 01, 2014 8:39 pm
Сообщения: 424
Благодарности: 403/1022
Откуда: 68
Медали: 1 (Подробно...)
Тень,
Спасибо, исправила.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 26, 2018 5:42 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср сен 29, 2010 2:00 pm
Сообщения: 1642
Благодарности: 1852/985
Медали: 1 (Подробно...)
Тема, действительно, тиха и покойна. Попробую ее активизировать и оживить. Ну, что нам печалиться о каком-то неразумном Квелле, когда, к примеру, здесь попадаются милые вещи за очень сдержанную цену. Девочки, для Ваших мальчиков
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 и тд
Мужское этой фирмы не покупала, а вот 2 свитерка маме заказывали, очень достойное качество, крайне приятные к телу, но чуть маломерят, что нужно учитывать при заказе.
И вообще стоит посмотреть мужской раздел, здесь есть привлекательные модели по привлекательным ценам.
Добавлено спустя 13 часов 15 минут 32 секунды:
М-дя, данную тему, ну уже совсем, видимо, ничем не оживить. Даже ссылки на качественный (наверно), натуральный товар по очень низким ценам не помогли. А тем, не менее, сегодня цены, на часть выше перечисленного, уже подросли и потеряли часть своей привлекательности.
Еще, напишу, пока есть время. Вот свитерок этой фирмы, который заказывали маме. На удивление мягкий, и не скатывающийся при эксплуатации и стирке. Покупали за символические 375 р. С начала купили этот, а несколько позже такой же, только серый с черной отделкой. Отзывов на них много, по этому сильно расписывать не буду.
Поблагодарили(5): Бельчонок, Тень, infinity, Кусочек, Энастаси


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 27, 2018 10:49 am 
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 10:44 am
Сообщения: 837
Благодарности: 1593/2163
Медали: 1 (Подробно...)
Gala111,
в ла моде сейчас можно купить с общей скидкой в 90-93%, но цены и скидки меняются иногда несколько раз в день, и кроме того, как только появляются хорошие скидки, вещь сразу же исчезает во всех размерах; кому интересно, тот сидит и ловит вещички за смешные цены; на верхнюю одежду очень большие скидки сейчас; а в Квелле я ничего не нашла интересного для себя, то, что хотела, было достаточно дорого, а брать ненужные вещи, даже дешево, не интересно; в ла моде можно купить сейчас дешевле; я много вещичек купила
Поблагодарили(2): lelyastorm, Gala111


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 28, 2018 1:18 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср сен 29, 2010 2:00 pm
Сообщения: 1642
Благодарности: 1852/985
Медали: 1 (Подробно...)
infinity, я Ламодница с очень небольшим стажем, многих здешних тонкостей не знаю. На хорошие скидки наталкиваюсь случайно. И тем не менее, приобрела здесь кучку хороших вещиц, правда, по ценам отнюдь не маленьким, но вполне адекватным.
Энастаси и ALexori, спасибо, с их помощью освоение здешнего пространства, хоть и по тихоньку, но успешно продвигается. И постепенно Ламода становиться для меня основным магазином.
В Квелле, поддавшись всеобщему азарту, заказала платье и кардиган, но пока так и не решила выкупать или нет.
Поблагодарили(2): Энастаси, infinity


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 30, 2018 9:46 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт июл 24, 2012 8:17 pm
Сообщения: 9648
Благодарности: 19918/11181
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 5 (Подробно...)
По случаю увеличенного кэша полазила на выходных, это стало главной причиной заглянуть в Ламоду, в раздел 40-50% попало много приличного. Вторым стимулом стала БД, все-таки удобно, с этого они и начинали. Кладешь в корзину и не задумываешься о сумме выкупа. Не знаю, что по факту возьму, определенно только самое лучшее и оптимальное по цене. И в отпуск, до следующего нормального кэшбека :wink:

_________________
[img]http://denezhnojederevo.ru/s.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 30, 2018 8:47 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 12:16 pm
Сообщения: 5271
Благодарности: 8269/11958
Откуда: оттуда
Медали: 3 (Подробно...)
Энастаси, я сейчас заказ сделала. На выходных было не до этого. "То свекла колосится, то у коровы опрос..." (с) Но по наводке Gala111, спасибо ей большое, по сходной цене мужа прибрахлила :-D Главное теперь, что бы по размеру подошло, ну, и их величеству понравилось заказанное..

_________________
То что я должна - написано в налоговом кодексе, что не должна - в уголовном. А все остальное на мое усмотрение.

ОГ-105, ОТ-72, ОБ-95


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Ламода - отзывы и фото покупок | След. тема Ламода - коды и акции, обсуждение магазина ч.14
 
Пред.   На страницу   1 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51 ... 102  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
nexx-d
Аватара пользователя
Зима
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
ларедут одежда
wildberries одежда отзывы
ив роше свотчи кисти набор
лучшие арабские духи
новая заря отзывы
ля редут доставка
джинсы hm отзывы
состав крема лица ив роше
вязаное платье бонприкс отзывы
товары фикспрайса
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид