форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт мар 29, 2024 1:35 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1525 ]  Пред.   На страницу   1 ... 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67 ... 102  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт сен 12, 2017 7:50 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Пн июн 14, 2010 2:37 pm
Сообщения: 8781
Благодарности: 3043/1408
Откуда: РО
Медали: 2 (Подробно...)
[img]http://www.ewdn.com/wp-content/uploads/sites/6/2012/09/Screen-shot-2012-09-04-at-10.50.12-AM.png[/img]
Сайт магазина - lamoda.ru >>>

Промокоды:

BF2019 - до 60% + ДО 40% ДОПОЛНИТЕЛЬНО на спортивные товары Действует до 28.11.2019
КУПИТЬ - скидки до 75% + 10% для женщин Действует до 30.11.2019


Контактные телефоны:

Для Москвы: +7 (495) 363-63-93
Для регионов: 8 (800) 333-23-59 - звонок бесплатный

Служба поддержки: feedback.lamoda.ru >>>

Галерея приобретений lamoda.ru >>>

_________________
ОГ-87,ОТ-67,ОБ-88
Реф. код для скидки в 5-10 $ на первый заказ с iherb.com HUV902


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Отзывы о покупках
  1. Да все очень просто ставится реально завышенная цена потом её то опускают, то поднимают и дурят мозг...
  2. Затравили душу прикормили ценами и опля ценник взвинтили конкретно, что вы хотите самая горячая пор...
  3. [b:2wx197au]Knesinka[/b:2wx197au], я прошлым летом купила вот такие сандалии https://www.lamoda.ru/p...
  4. [quote="ВитаБ":287123nh][b:287123nh]Knesinka[/b:287123nh], я прошлым летом купила вот таки...
  5. [b:3b7v69g0]Knesinka[/b:3b7v69g0], вот https://www.ozon.ru/product/bosonozhki- ... taO-ws53OQ И еще...
  6. [quote="ВитаБ":2cy3jmtr][b:2cy3jmtr]Knesinka[/b:2cy3jmtr], вот https://www.ozon.ru/produc...
СообщениеДобавлено: Сб сен 22, 2018 11:51 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 12:16 pm
Сообщения: 5271
Благодарности: 8269/11958
Откуда: оттуда
Медали: 3 (Подробно...)
На распродаже в этот раз хорошо поживилась.
Ботинки Zenden
Симпатичные тапочки, хорошо подошли на жаркую погоду. Ногам комфортно, мягкие. Чуть маломерят. На стопу 24,5 см заказала 38 размер, пальцы упираются в носок ботинка. При примерке внутренний шов давил на ногу. Но после двух дней носки, ботинки сели по ноге. На левом ботинке кожа, очевидно, мягче и чуть порвалась в месте прошивки. Но за три недели носки дыра не увеличилась, так что, думаю, на все следующее лето хватит. Да и достались мне за 800 с небольшим рублей. Так что покупка удачная.
Еще одни ботинки
Не смотря на испанское название, обувь производится в России, в славном городе Санкт-Петербурге. Хорошие ботинки: внутри и снаружи мягкая кожа, удобная колодка, на стопу 24,5 см заказанный 38 размер чуть великоват по ширине. Но в теплую погоду ноги отекают, так что следующим летом будут отлично носиться. Цена 1195 рублей, но должны вернуть кэшем 368 рублей. С ним цена получилась красивая и душевная :-D
Рубашки LC Waikiki
Заказывала мужу на работе носить. В силу специфики профессии, рубашки должны быть из натурального материала и стоить как можно дешевле, потому что из строя выходят быстро. Эти подошли по всем параметрам. Цена 371 рубль, состав 100% хлопок. На рост 176 см по длине до середины ягодиц и чуть длинноваты рукава; заказывала размер XXL на ОГ 114 см и ОТ-109 см. Рубашки большемерят, так как мужу на его параметры чуток свободно. И вообще, в этом году коллекция расчитана, по моему мнению, на крупные фигуры. По крайней мере, спортивный костюм детский с маркировкой 11-12 лет на моего худенького мальчика ростом 150 см прилично велик. Футболка очень длина и пока больше похожа на тунику :-D шорты сильно ниже колена и даже затянутые шнурком, спадают с ребенка. Отложила до следующего лета или очередного скачка роста. Цена при покупке 371 рубль.
Брюки приятная ткань, хороший пошив, внутри подкладка из хлопкового трикотажа, пояс затягивает шнурком. А вот эти брюки идут размер в размер. Ребенку в поясе чуть великоваты, но шнурок хорошо затягивается. Куплены за 578 рублей.
Поблагодарили(6): Nika4170, InfantaT, Энастаси, Бельчонок, Olga, HERZOGIN M

_________________
То что я должна - написано в налоговом кодексе, что не должна - в уголовном. А все остальное на мое усмотрение.

ОГ-105, ОТ-72, ОБ-95


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс сен 23, 2018 10:08 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вс окт 02, 2011 2:47 pm
Сообщения: 1241
Благодарности: 1032/2646
Медали: 1 (Подробно...)
1250LS - скидка 1250р. при сумме заказа от 5000р.
2500LS - скидка 2500р. при сумме заказа от 10000р.
5000LS - скидка 5000р. при сумме заказа от 20000р.
Поблагодарили(2): Оливия V, Gala111


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн сен 24, 2018 1:50 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср сен 29, 2010 2:00 pm
Сообщения: 1642
Благодарности: 1852/985
Медали: 1 (Подробно...)
Tabula, спасибо за кодики. 25% хорошая скидка, только суммы от которых скидка начинает работать уж больно велики. Нам бы нашу милипуську вернули бы. Вот было бы дело. Но Ламодка как-то не спешит нас вновь ей облагодетельствовать. Видимо, и так заказов , очень много и заказы на небольшие суммы невыгодны.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт сен 25, 2018 8:10 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт июл 24, 2012 8:17 pm
Сообщения: 9648
Благодарности: 19918/11181
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 5 (Подробно...)
Люди, поможите, кто чем может. Ни у кого часом нет ненужного промокода 10%, иной раз кому-то на почту присылали. Надо заказ сделать для нашей форумчанки. Сама Ламода на работе и дома показывает дулю, ссылка наша не работает 100 лет. Если есть, лучше в личку.

_________________
[img]http://denezhnojederevo.ru/s.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт сен 25, 2018 9:03 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср сен 29, 2010 2:00 pm
Сообщения: 1642
Благодарности: 1852/985
Медали: 1 (Подробно...)
Энастаси, к сожалению, ничем помочь не могу. Скидок на почту Ламода мне сроду не "слала".
А вот скидку в 10% недавно искала на просторах инета. Нашла, вроде бы, скидку аналогичную нашей. Так, при попытке получить код мне выдалось сообщение, что акция закончена. Вот, видимо, тут-то собака и порылась. И в результате этого рытья наша скидка резко перестала работать. Теперь можно только ждать, когда Ламодка нам -"воронам", пошлет - "кусочек сыра". Да, вот незадача- не спешит фея Ламодка осыпать нас своими милостями.
Однако ко мне фея все-таки явилась только по видом форумчанки Jettы, щедро поделившейся со мной скидкой. Прилюдно, говорю ей БОЛЬШОЕ-БОЛЬШОЕ спасибо.
Так здорово, что наш форум остаеся, в основном, умным, добрым, и на нем присутствуют такие чУдные феюшки.
Поблагодарили(2): Энастаси, Jetta


Последний раз редактировалось Gala111 Вт сен 25, 2018 9:11 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт сен 25, 2018 9:05 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт июл 24, 2012 8:17 pm
Сообщения: 9648
Благодарности: 19918/11181
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 5 (Подробно...)
Вот поганцы. Самой смешно, в чате скидку попросила, сказали, что на сайте неполадок нет, применится автоматически, ага, нам такая не нужна.
Если не восстановят нам эти 10%, то Ламоде капец :-D Всем форумом повернемся к Ламоде задом :-D
Поблагодарили(3): Gala111, Бельчонок, Виктория1639

_________________
[img]http://denezhnojederevo.ru/s.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт сен 25, 2018 9:27 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Сб мар 01, 2014 8:39 pm
Сообщения: 424
Благодарности: 403/1022
Откуда: 68
Медали: 1 (Подробно...)
Энастаси,
Периодически пытаюсь добыть скидку на известном сайте :wink: , перекидывает на Боньку, скидка открывается, но "превышен лимит использования". И так уже недели две точно. Это что же "Бобик сдох"? Даа, не комильфо заказывать без -10 :(


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт сен 25, 2018 9:32 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср сен 29, 2010 2:00 pm
Сообщения: 1642
Благодарности: 1852/985
Медали: 1 (Подробно...)
Энастаси, ну если все, да задом. Ну и, зад-ца получится- ВПЕЧАТЛЯЮЩАЯ. Ламодка увидит, во перекосит ее! Только не сбить народ на такое. Хорошие - мы: умные, добрые, но собраться во едино не умеем. Так, что картина маслом, с единой ПОПОЙ анфас- это утопия. ( в любых затеях и делах: что в тряпишных, что в более серьезных и обсуждаемых).
Поблагодарили(1): Энастаси


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт сен 25, 2018 10:22 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2012 4:48 pm
Сообщения: 1650
Благодарности: 1438/925
Медали: 1 (Подробно...)
Только сейчас поймала две скидки.
Захожу на сайт в режиме инкогнито.Ложу в корзину две вещи, на которые проходит код с сайта ХОЧУВСЕ .И жду ,попутно шевеля мышкой.
В это время играю в паука или т.п. игры.Минут через 5-10 всплывает красное окно.
Поблагодарили(2): Энастаси, Berenika


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт сен 25, 2018 10:35 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт июл 24, 2012 8:17 pm
Сообщения: 9648
Благодарности: 19918/11181
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 5 (Подробно...)
Удивительно, обычно такая скидка ловится легче на чужом компе, я на работе ловила пару раз. Код залипает в корзине на какое-то время, дома вечером еще работает. А нынче просто непруха, нигде ничего, так защитили новую коллекцию, мышь не проскочит. И чай ходила пить, и в глубоком реверансе приседала :-D Боялась, что вдруг завтра не будет увеличенной личной, так и отправила, кошмар. Для себя я точно пас, принципиально не сделаю без 10% допом. На сто лет запасено и так :wink:
Бельчонок, бобик сдох, чего только я не наблюдала за эти 2 часа борьбы с недругом. Сначала писал, что лимит превышен, потом ругался на несоответствие условиям, потом сейчас не можете, попробуйте позже, вся гамма чувств, и Боню приплели до кучи. Все ждала, вот вот большая расписная фига на экране появится :-D Готова была в монитор кидаться, выбесил :-D Вот до чего ламодка довела :wink:
Сейчас наши прислали кодик, проверила из интересу, что вы думаете, выходит, зря маялась ловить. Если применить код с сайта всплывающий, то скидка личная уменьшается на эти 10%, хоть стой, хоть падай. Т.е. сейчас личная 30%, а в корзине по факту скидывает 20%, хоть и написано 30%, может не проходит на те товары, где не применить хочувсе (накось выкуси :-D )один раз я это уже наблюдала, писала в чат, говорят куки чистите, вчерашнюю акцию показывает, выходит, одно добавили, другое отняли, ну прямо как наше государство. А ведь кто-то закажет, не глядя. Ну вообще, в контрах я на Ламоду после этого.
Поблагодарили(1): HERZOGIN M

_________________
[img]http://denezhnojederevo.ru/s.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт сен 25, 2018 11:22 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 10:44 am
Сообщения: 837
Благодарности: 1593/2163
Медали: 1 (Подробно...)
Энастаси,
У повышенной личной скидки очень много ограничений; в условиях перечислено огромное количество брендов на которые она не применяется; у всплывающей в красном квадрате скидки тоже есть ограничения по применению на многие бренды (там написано на какие), может это она в корзине не прошла


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт сен 25, 2018 11:32 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср фев 26, 2014 1:07 pm
Сообщения: 1133
Благодарности: 698/741
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки привет. Научите новичка. Первый раз заказала на ламоде. Обувь. Одни боты другие, не те что заказала. Хотя похожи. Хочу вернуть. Через пикпойнт. В любой можно или нет? И еще я мешок выбросила, в котором все приехало-это важно?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср сен 26, 2018 1:53 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср сен 29, 2010 2:00 pm
Сообщения: 1642
Благодарности: 1852/985
Медали: 1 (Подробно...)
Varox, можно в пакете из-под любой посылки. Выверните его наизнанку и, разместив в нем возвращаемое, хорошенько заклейте скотчем. Вернуть посылку можно не во всех автоматах пик поинт. Поищите на сайте пика автоматы с функцией возврата, имеющиеся в Вашем городе, или позвоните в службу поддержки пика и у них уточните нужную информацию. А еще на сайте Ламоды есть прекрасная инструкция как технически осуществить возрат.
Инструкция
Поблагодарили(1): Varox


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср сен 26, 2018 9:24 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт июл 24, 2012 8:17 pm
Сообщения: 9648
Благодарности: 19918/11181
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 5 (Подробно...)
infinity, я список ограничений не смотрела, может и в этом дело. Но в таком случае пусть Ламода остаётся при своих брендах, не будем ей мешать не избавляться от них :-D

_________________
[img]http://denezhnojederevo.ru/s.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср сен 26, 2018 10:15 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср июн 08, 2016 5:40 pm
Сообщения: 3491
Благодарности: 11456/6308
Откуда: Москва
Медали: 4 (Подробно...)
На почту присылают персональный код на скидку 10%, если оставить товары в корзине; обязательно при этом окошко для ввода кода оставляю пустым; присылают такой код через два-три дня, иногда не присылают вообще, от чего зависит, непонятно.
Еще нужно учитывать, что этот 10% код не действует на некоторые бренды, например, на Tommy Hilfiger или Оджи; сработал код или нет - будет видно в корзине, если навести курсор на знак :?: .


Последний раз редактировалось HERZOGIN M Чт сен 27, 2018 9:24 am, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Ламода - отзывы и фото покупок | След. тема Ламода - коды и акции, обсуждение магазина ч.14
 
Пред.   На страницу   1 ... 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67 ... 102  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
ив роше свотчи кисти набор
почтовые бланки ив роше 2019
бесплатная доставка 2019
духи новая заря отзывы
джинсы бонприкс отзывы
скидка ламода
одежда ларедут отзывы
где купить арабские духи
обувь ламода отзывы
ив роше состав кремов
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид