форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Ср апр 24, 2024 11:51 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1525 ]  Пред.   На страницу   1 ... 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70 ... 102  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт сен 12, 2017 7:50 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Пн июн 14, 2010 2:37 pm
Сообщения: 8781
Благодарности: 3043/1408
Откуда: РО
Медали: 2 (Подробно...)
[img]http://www.ewdn.com/wp-content/uploads/sites/6/2012/09/Screen-shot-2012-09-04-at-10.50.12-AM.png[/img]
Сайт магазина - lamoda.ru >>>

Промокоды:

BF2019 - до 60% + ДО 40% ДОПОЛНИТЕЛЬНО на спортивные товары Действует до 28.11.2019
КУПИТЬ - скидки до 75% + 10% для женщин Действует до 30.11.2019


Контактные телефоны:

Для Москвы: +7 (495) 363-63-93
Для регионов: 8 (800) 333-23-59 - звонок бесплатный

Служба поддержки: feedback.lamoda.ru >>>

Галерея приобретений lamoda.ru >>>

_________________
ОГ-87,ОТ-67,ОБ-88
Реф. код для скидки в 5-10 $ на первый заказ с iherb.com HUV902


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Отзывы о покупках
  1. Да все очень просто ставится реально завышенная цена потом её то опускают, то поднимают и дурят мозг...
  2. Затравили душу прикормили ценами и опля ценник взвинтили конкретно, что вы хотите самая горячая пор...
  3. [b:2wx197au]Knesinka[/b:2wx197au], я прошлым летом купила вот такие сандалии https://www.lamoda.ru/p...
  4. [quote="ВитаБ":287123nh][b:287123nh]Knesinka[/b:287123nh], я прошлым летом купила вот таки...
  5. [b:3b7v69g0]Knesinka[/b:3b7v69g0], вот https://www.ozon.ru/product/bosonozhki- ... taO-ws53OQ И еще...
  6. [quote="ВитаБ":2cy3jmtr][b:2cy3jmtr]Knesinka[/b:2cy3jmtr], вот https://www.ozon.ru/produc...
СообщениеДобавлено: Чт окт 04, 2018 7:58 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт июл 12, 2012 9:24 pm
Сообщения: 5312
Благодарности: 7259/7199
Откуда: Иваново
Медали: 2 (Подробно...)
Gala111, вот те раз. Не долго радовались бесплатному возврату. Посмотрела сейчас на сайте, да, стал платный. Но 100 р это конечно не дорого. Только желание заказы делать опять пропало.
Поблагодарили(1): Gala111


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 04, 2018 8:03 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб июл 11, 2009 5:24 pm
Сообщения: 4179
Благодарности: 2848/3095
Медали: 1 (Подробно...)
Сдаётся мне, что вскоре платную доставку вернут.
Поблагодарили(1): Gala111


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 04, 2018 8:26 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср сен 29, 2010 2:00 pm
Сообщения: 1642
Благодарности: 1852/985
Медали: 1 (Подробно...)
Да, "недолго музыка играла, недолго фраер танцевал"! Теперь горькие пилюльки Ламодовские поглотаем и глядишь просветлеет в голове - излечимся. Мое лечение еще в самом зачаточном состояниии, оно еще не началось, но голова уже повернулась в нужном направлении. Уже хорошо.
По поводу пересортиц. Покупала последнее время в Ламоде много. Ни разу с пересортицей не сталкивалась, 2 раза приходил брак, но деньги возвращались, хоть и не без нервотрепки. Зато все что приходило с Ламоды, всегда было новехоньким и отлично упакованным. Вещи приятно было вынимать из пакетов. Из-за своей безмерной любви к чистоте и брезгливости отказалась от многих и-магов, а Ламода в этом плане очень хороша (для меня).
Поблагодарили(3): lelyastorm, Ежоночек, infinity


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 04, 2018 9:23 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Чт мар 31, 2011 8:34 am
Сообщения: 889
Благодарности: 1031/1215
Откуда: ЮФО
Медали: 1 (Подробно...)
Gala111 писал(а):
Девочки, а возврат через ПИК cтал платным? Сегодня возвращала туфли. Они совсем дешевые. Заказывала мама. Туфли не подошли и она попросила меня их вернуть (через Пик ни разу не возвращала и побоялась, что не получится). Отдала она мне возвратную посылку неделю назад. А я задолбанная в усмерть любимой работой, только сегодня попала в автоматы.
Оформляю возврат, дохожу почти до последнего пункта и мне рисуется оплата 100р. Я решила, что делаю что-то не так, начинаю процесс сначала. НО в результате те же 100р. Хотела плюнуть,но потом решила, что 100р не деньги, а завалов и так хватает,и все же посылку отправила. Отправить-то отправила, а теперь сомнениями маюсь, вдруг ЧО не так сделала.


Да, именно так. Я на днях тут спрашивала у девочек о возвратах через ПИК, после этого звонила в ЛаМоду, у них уточняла, сказали возврат бесплатный. Сегодня получила в ПВЗ несколько посылок -проверила, сюрприз- в одной пересорт, вместо шампуня маску положили. Проверять можно после оплаты, ПВЗ эти проблемы не волнуют. Позвонила им- спрашиваю что и как мне теперь сделать (я несколько лет тут ничего не заказывала) - она говорит в таких то Пиках можете вернуть, цена 100 руб. Я решила, что может для моей "деревни" так. Хотя на сайте четко читала - бесплатно. А потом чек пришлете - мы вам вернем эти 100 руб. А оказывается так стало для всех((( Печалька.

_________________
[img]http://lenagold.ru/fon/clipart/e/egik/egiky12.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт окт 05, 2018 9:16 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт июл 24, 2012 8:17 pm
Сообщения: 9648
Благодарности: 19918/11181
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 5 (Подробно...)
Набрала по сусекам, сто лет ничего не показывала, даже не могу сосчитать из скольких заказов надергала :-D
1. Позиция 3200 Полный восторг Темно-коричневая, обожаю такой благородный цвет. Качество с виду весьма достойное. Взяла на будущий подарок не знаю кому :-D
2. Позиция 1900 Летняя Сначала взяла дочке, а потом и себе аж 2 штуки, понравилась :-D Цена по нынешним временам приемлемая, обтреплется быстро светлая, пусть будет в запасе. Люблю такие функциональные сумочки наискось через плечо носить, чтоб с плеча не сваливалась.
3.Позиция 1395 Аскалини39 размер малость великоват, явно не хватает этому бренду половинок в размерах. Симпатичные туфельки для офиса.
4. Позиция 575 Цветики-веточки Помешалась я на таких принтах, как увижу, так ручонки и тянутся. Эта дешево досталась, обычно под тысячу платила за этот бренд.
5. Позиция 3800 Умереть-не встать Давненько я палладики не покупала, откуда они взялись в Ламоде - не знаю. Когда получила, страшно пожалела, что не взяла 2 пары, их 2 шт было всего. Классные, с виду обычные ботинки, с чем угодно носить можно. Без резиновых носов, как мы привыкли. Строгие, лаконичные, бархатистый нубук, не маркий, что актуально по осени. Внутри текстиль типа канваса, но ежели надеть носок, то всю осень проходить можно, кожа толстая.
6. Позиция 1350 Туфли Неопознанный бренд. Кроме их колготок не знаю ничего. Я игнорирую незнакомые бренды, полно развелось в Ламоде, но тут чего-то отзывы понравились. Действительно миленькие. Гейша высокая для меня, но зато нога кажется миниатюрней, мяконькие.
7. Позиция 695 Тизер Аллочка наша соблазнила, у меня 2 таких черных, пусть и яркая будет.
Поблагодарили(10): Викуля, Indian Summer, Светусик, Бельчонок, Аэлла, Виктория1639, infinity, HERZOGIN M, Tabula, Кусочек

_________________
[img]http://denezhnojederevo.ru/s.gif[/img]


Последний раз редактировалось Энастаси Пт окт 05, 2018 11:05 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт окт 05, 2018 9:29 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт дек 06, 2012 10:02 am
Сообщения: 7189
Благодарности: 10508/21995
Медали: 2 (Подробно...)
Энастаси, отличный улов! А ты палладики себе взяла?
Поблагодарили(1): Энастаси


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт окт 05, 2018 11:03 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт июл 24, 2012 8:17 pm
Сообщения: 9648
Благодарности: 19918/11181
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 5 (Подробно...)
Indian Summer, спасибо, кому же еще, себе родимой, 40 размер только и всплыл. Надо сказать, что бренд исчез с горизонта. В Ламоде одни летние тапки в остатках. На других сайтах, где раньше были, вроде Проскейтера, тоже нет, чудеса. Сезон давно начался, куда девали осенние ботинки? :shock:
Поблагодарили(1): Indian Summer

_________________
[img]http://denezhnojederevo.ru/s.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт окт 05, 2018 11:06 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 4:55 pm
Сообщения: 10607
Благодарности: 13779/13956
Откуда: ЮФО(Южный федеральный округ)
Медали: 2 (Подробно...)
Энастаси, на Редут перелетели.Вот они,голубкИ! И голУбки,даже ботфорты и ботильоны появились,но мне больше по душе старые модели.
Поблагодарили(3): Indian Summer, Энастаси, HERZOGIN M

_________________
48-50 размер рост 162 см


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт окт 05, 2018 11:55 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт дек 06, 2012 10:02 am
Сообщения: 7189
Благодарности: 10508/21995
Медали: 2 (Подробно...)
Энастаси, а очень они большие на женский 40 или норм?

Добавлено спустя 40 секунд:
Аэлла, дороговастенько, однако :roll:
Поблагодарили(1): Аэлла


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб окт 06, 2018 9:11 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт июл 24, 2012 8:17 pm
Сообщения: 9648
Благодарности: 19918/11181
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 5 (Подробно...)
Аэлла, В Редуте никогда не вымутить, как бывало в Ламоде. Что-то мне тоже не привычен новый дизайн. Только мои нубуковые ботинки заценила. Вид обычный, а подошва палладиков.Indian Summer, мужские просторнее женских, потому, если неширокая ступня всегда будут великоваты. 40 русский - это 41 евро, даже мне в носу слишком просторно. Я их рассматриваю на позднюю осень, потому с толстеньким махровым носком, в самый раз будут и тепло и носок расклячится и займет место свободное :-D
Поблагодарили(1): Indian Summer

_________________
[img]http://denezhnojederevo.ru/s.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс окт 07, 2018 4:09 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 10:44 am
Сообщения: 837
Благодарности: 1593/2163
Медали: 1 (Подробно...)
Olga,
мне бренд Твое что-то не очень и по качеству, и общий вид; для дома так нормально, особенно в период распродаж, со всеми скидками - так можно сказать - даром; а джинсы, в люди, по мне, лучше Манго или Дороти;
Gala111,
упаковка в ла моде мне тоже нравится; бывает сумочки, или косметические средства надо еще потрудиться раскрыть; а браслетики, или макияж так в коробочку маленькую обязательно упакуют; и лишнее пространство в пакете заполнено пакетами с воздухом; бывает даже, если вещь появилась после нескольких месяцев отсутствия, заказываю и думаю, что получу, где она столько времени была, а приходит чаще всего новенькая в родном пакете, даже не мереная, видимо на складе где-то лежала;
Энастаси,
кеды палладики летом были, довольно много, со скидками, но разобрали их очень быстро; вообще новых вещей мало выложили во многих брендах; в некоторых так и вообще ничего; а в прошлом году я в сентябре уже заказов с новыми вещами наделала, а в этом даже хотеть не знаешь что
Поблагодарили(1): Gala111


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн окт 08, 2018 3:18 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пн янв 13, 2014 3:26 pm
Сообщения: 65
Благодарности: 22/64
Медали: 1 (Подробно...)
Всем привет!
Поделитесь пожалуйста промокодом,на все и от любой суммы,можно в личку,благодарю


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн окт 08, 2018 4:02 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн окт 19, 2009 11:12 am
Сообщения: 692
Благодарности: 595/710
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, берите своим мальчикам шорты Colin's на следующее лето. Скидки хорошие
Т Ык ,ТЫК ,ТыыК и другие ещё есть
Поблагодарили(3): Энастаси, Кусочек, Виктория1639


Последний раз редактировалось Тень Пн окт 08, 2018 11:24 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн окт 08, 2018 9:53 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вт фев 14, 2012 7:57 am
Сообщения: 261
Благодарности: 144/102
Медали: 1 (Подробно...)
Коды на 10% снова заработали :bunny:
Поблагодарили(2): infinity, HERZOGIN M


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн окт 08, 2018 10:55 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вс сен 15, 2013 9:25 pm
Сообщения: 378
Благодарности: 252/249
Откуда: ростовская область
Медали: 1 (Подробно...)
Вот, как назло, срочно надо -10%, который с личкой плюсуется, из имеющегося ничего не действует :cry: Помогите, пожалуйста, кто, чем может. На сайте промокодов выскакивает один и тот же просроченный, ничего не могу сделать((((


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Ламода - отзывы и фото покупок | След. тема Ламода - коды и акции, обсуждение магазина ч.14
 
Пред.   На страницу   1 ... 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70 ... 102  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
Evropa
Аватара пользователя
alyart
Аватара пользователя
Натулька
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
духи новая заря отзывы
ламода отзывы покупателей
ив роше свотчи кисти набор
ив роше мужской парфюм отзывы
бонприкс, как сделать возврат товара
wildberries фото
свотчи помад эйвон
состав духов ив роше
ларедут одежда
где можно купить арабские духи
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид