форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт мар 29, 2024 11:10 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1525 ]  Пред.   На страницу   1 ... 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58 ... 102  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт сен 12, 2017 7:50 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Пн июн 14, 2010 2:37 pm
Сообщения: 8781
Благодарности: 3043/1408
Откуда: РО
Медали: 2 (Подробно...)
[img]http://www.ewdn.com/wp-content/uploads/sites/6/2012/09/Screen-shot-2012-09-04-at-10.50.12-AM.png[/img]
Сайт магазина - lamoda.ru >>>

Промокоды:

BF2019 - до 60% + ДО 40% ДОПОЛНИТЕЛЬНО на спортивные товары Действует до 28.11.2019
КУПИТЬ - скидки до 75% + 10% для женщин Действует до 30.11.2019


Контактные телефоны:

Для Москвы: +7 (495) 363-63-93
Для регионов: 8 (800) 333-23-59 - звонок бесплатный

Служба поддержки: feedback.lamoda.ru >>>

Галерея приобретений lamoda.ru >>>

_________________
ОГ-87,ОТ-67,ОБ-88
Реф. код для скидки в 5-10 $ на первый заказ с iherb.com HUV902


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Отзывы о покупках
  1. Да все очень просто ставится реально завышенная цена потом её то опускают, то поднимают и дурят мозг...
  2. Затравили душу прикормили ценами и опля ценник взвинтили конкретно, что вы хотите самая горячая пор...
  3. [b:2wx197au]Knesinka[/b:2wx197au], я прошлым летом купила вот такие сандалии https://www.lamoda.ru/p...
  4. [quote="ВитаБ":287123nh][b:287123nh]Knesinka[/b:287123nh], я прошлым летом купила вот таки...
  5. [b:3b7v69g0]Knesinka[/b:3b7v69g0], вот https://www.ozon.ru/product/bosonozhki- ... taO-ws53OQ И еще...
  6. [quote="ВитаБ":2cy3jmtr][b:2cy3jmtr]Knesinka[/b:2cy3jmtr], вот https://www.ozon.ru/produc...
СообщениеДобавлено: Сб авг 18, 2018 9:18 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пт апр 19, 2013 9:54 pm
Сообщения: 2161
Благодарности: 4528/7418
Откуда: соловьиный край
Медали: 3 (Подробно...)
АЛЕНА АЛЕНА,
а мне не дали моментум в сбере, вернее не продлили (срок моей старой карты закончился), карту забрали и предложили дебетовую платную вместо моей, аргументируя это тем, что моментум бесплатных теперь просто не выпускают.. Правда это было уже более года назад. Меня обманули? Кстати... спасибок там было около 300-350... не успела списать... :?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб авг 18, 2018 9:51 pm 
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Ср фев 17, 2016 3:17 pm
Сообщения: 331
Благодарности: 181/54
Медали: 1 (Подробно...)
Nadin-fairy-tale, да получается обманули ,я свою получала три месяца назад ,и меня она полностью устраивает ,хоть она и не именная ,но в Сбере вы все равно оформляете её под свои фио и реквизиты тоже на вас ,а не на анонима ,( это про возврат на карту ),в некоторых случаях карта очень даже неплоха ,тем более по халяве .)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб авг 18, 2018 10:24 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт июл 24, 2012 8:17 pm
Сообщения: 9648
Благодарности: 19918/11181
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 5 (Подробно...)
Девочки, у нас в СПб карты моментум тоже не оформляют и очень давно. Это зависит от региона, в банке вряд ли будут вводить в заблуждение, если нельзя сделать, так и скажут. Я сама себе сделала ее в другой области, но не пользуюсь. В интернете с нее заплатить нельзя, защиты никакой, не чипированная, не именная. Для перечисления каких-то денег вроде возвратов сгодится, для зарплатного проекта тоже не подходит, вообщем, один плюс, нет платы за обслуживание.

_________________
[img]http://denezhnojederevo.ru/s.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 19, 2018 12:01 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт авг 23, 2013 9:00 am
Сообщения: 1178
Благодарности: 1943/1044
Медали: 1 (Подробно...)
Nadin-fairy-tale, если вы заведёте любую другую карту сбера сможете списать спасибки, они общие для всех карт и привязаны к счету. Действуют 36 месяцев со дня начисления.
Карты с бесплатным обслуживанием:
- Халва от Совкомбанка;
- Ключ и Космос от Хоум Кредита;
- Пятрочка от Почтабанка.
Но нужно читать условия на конкретный месяц, так как, например в Пятёрочке, вроде, только первый год бесплатное обслуживание.
Поблагодарили(1): Nadin-fairy-tale


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 19, 2018 1:30 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пт авг 17, 2018 2:26 am
Сообщения: 890
Благодарности: 938/609
Медали: 1 (Подробно...)
как долго шли до склада недавние возвраты из московских пунктов выдачи?

_________________
реф. код для goods frd16463798 . Скидка 500 на первый заказ от 2500р.
Формализм и бюрократизм являются главными врагами в борьбе с эпидемией. @Си Цзиньпин


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 19, 2018 8:22 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт июл 24, 2012 8:17 pm
Сообщения: 9648
Благодарности: 19918/11181
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 5 (Подробно...)
Покажу кой что из летнего, хоть лето вот вот кончится :-D
1. Позиция 748 Бриджи мужу очень классные, прикинула на себя, будут хороши. Зацепила их длина и широкие комфортные штанины, таких у нас еще не было :-D А то читала отзывы на разные шорты, многие ругаются, что натягивают, как водолазный костюм :-D
2. Позиция 526 Еще шорты Нравится такой принт со стебельками, веточками, листочками. Случайно попались дворовой породы, бюджетные, но вполне приличные, качество хорошее. К ним припасено вот Это поло или такое же, но на светлом фоне.
3. Позиция 395 Летняя рубашка Тоже с листиками из недорогих, авось удастся еще обновить.
4. Позиция 429 Листики-цветики :-D Скидка была 70%, как не взять. Цвет светло бежевый, и к шортам и к брюкам светлым хорошо подойдет.
5. Позиция 100 дважды Обычная футболка Уж больно дешево, решила взять, вполне нормальное качество. Для нее распродажа уже в прошлом.
6. Позиция 1254 Для офиса очень миленькие босоножки, такие же черные с бежевым носом брала и эти решила. Обратите внимание, как растут цены, всего-то несколько дней прошло.
Еще повторила туфли с перфорацией Молочные пусть будут, всего то тысяча.
Вот, практически все мужу. Потому типун тому на язык, кто скажет, что у наших мужей плохие жены :-D

Сегодня была в Колинзе, завтра пойду сдавать в Ламоду эту рубашку Серенькая Вот злодейская Ламода, путает размеры. Я заказала 52-54, еще удивлялась, что совсем не выглядит большой, маркировка XL. Так вот, в магазине 52-54 -это 2XL Вот как так можно вводить людей в заблуждение? Рубашек в магазине много, хотела сразу купить, но усомнилась, хорошо помнила, что я такой же размер брала. Придется снова ехать, пока не разобрали.
Поблагодарили(7): Виктория1639, Indian Summer, Yuliyaa, Аэлла, Викуля, Тень, Кусочек

_________________
[img]http://denezhnojederevo.ru/s.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 19, 2018 11:11 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 4:55 pm
Сообщения: 10607
Благодарности: 13779/13956
Откуда: ЮФО(Южный федеральный округ)
Медали: 2 (Подробно...)
Почтой отправляла возврат,неужели подпись не поставила,не может быть,предлагают отправить письмо Почтой с заполненным бланком и Личной подписью.Хотела скачать бланк возврата из Личного Кабинета ,а там кроссовки числятся невыкупленными :roll: :shock: :shock: .
Здравствуйте, Алла!
Мы получили ваше заявление на возврат денежных средств по заказу №RUххххххххх, в котором не хватает следующих данных:
- Подписи
Пожалуйста, скачайте бланк заявления и заполните его, указав недостающую информацию. Для вашего удобства мы предлагаем воспользоваться образцом заполнения.
Скан/фото заявления, а также вопросы по его заполнению, вы можете направить нам в ответном письме. Оригинал необходимо прислать в ООО «Купишуз», 115114, г. Москва, ул. Летниковская, д.10, стр.5 с пометкой «Для бухгалтерии».
А я думала,что завтра денежку вернут.

_________________
48-50 размер рост 162 см


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 20, 2018 12:55 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пт авг 17, 2018 2:26 am
Сообщения: 890
Благодарности: 938/609
Медали: 1 (Подробно...)
Аэлла писал(а):
Хотела скачать бланк возврата из Личного Кабинета ,а там кроссовки числятся невыкупленными :roll: :shock: :shock: .

пару дней выкупленные товары висели в текущих заказах как заказы на доставке, потом перекочевали во "все заказы" как доставленные. Тааармаза :lol1:
Правда, я оплачивала не наличными, может отсрочка пока по банку проплата до них дойдет.
Мне показалось, что весь процессинг фиксации действий после оформления доставки в нете задумчивый. Включая начисление всяких бонусов и пр.

_________________
реф. код для goods frd16463798 . Скидка 500 на первый заказ от 2500р.
Формализм и бюрократизм являются главными врагами в борьбе с эпидемией. @Си Цзиньпин


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 20, 2018 6:17 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт июл 24, 2012 8:17 pm
Сообщения: 9648
Благодарности: 19918/11181
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 5 (Подробно...)
Аэлла, может, не расписалась, где согласие с обработкой персональных данных?
Поблагодарили(1): Аэлла

_________________
[img]http://denezhnojederevo.ru/s.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 20, 2018 8:30 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вт май 19, 2015 10:19 am
Сообщения: 459
Благодарности: 481/1052
Откуда: Краснодарский край
Медали: 1 (Подробно...)
Аэлла, у меня так было, правда давно, я бланк заполняла, расписывалась, делала фотку и по электронке отправляла, все проходило, это они мне так советовали
Поблагодарили(1): Аэлла


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 20, 2018 11:47 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Чт авг 26, 2010 7:17 pm
Сообщения: 1131
Благодарности: 756/681
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
Добрый день!
Если у кого-то есть ненужный код ламода на 15% с мэйл.ру, пришлите в ЛС, пожалуйста. :bow:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 20, 2018 11:57 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс июн 09, 2013 10:38 am
Сообщения: 7036
Благодарности: 9969/13989
Откуда: Подмосковье
Медали: 1 (Подробно...)
goldfish24,
отправила

_________________
ЗДРАВСИТИ реферальный код на скидку в 100р на первый заказ 284QDP спасибо всем воспользовавшимся :-D

Женщину понять легко: она как открытая книга. Книга по квантовой физике на китайском языке. Но ведь открытая же!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 20, 2018 9:13 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 12:16 pm
Сообщения: 5271
Благодарности: 8269/11958
Откуда: оттуда
Медали: 3 (Подробно...)
Очередной небольшой заказ. На этот раз ребенку.
Футболка серая
[img]https://a.lmcdn.ru/pi/img46x66/U/N/UN012EBABMU9_5948608_1_v1.jpg[/img]
Обычная хлопковая футболка, но мягкая, из гладкого трикотажа, хорошо сшитая и при стирке не деформировалась. Заказала почему-то размер 160 :shock: на рост 150 см и худощавое телосложение. Попу практически прикрыла, села свободно, но ребенку понравилась. Так что идет размер в размер. И подойдет и на плотных ребят. Цена 347 рублей.

Лонгслив Sisley
[img]https://a.lmcdn.ru/pi/img46x66/S/I/SI007EBACLF5_6251787_1_v1.jpg[/img]
Тоже хорошая хлопковая тряпочка для мальчишки. Модная, стильная. Заказала размер 150. Идет размер в размер и только на худощавое телосложение. Цена 335 рублей.

Брюки спортивные
[img]https://a.lmcdn.ru/pi/img46x66/U/N/UN001EBOJK20_4106185_1_v3.jpg[/img]
Брала ребенку для занятий легкой атлетикой размер 152/158. Сами брюки отличные. Из плотной ткани, есть кулиска в поясе и боковые карманы. Но они сильно большемерят и подойдут для крупных детей. По крайней мере,мне самой, даме 46 размера и роста 164 см они оказались в пору по длине, да и в талии пришлось кулиску затягивать. Ну и из-за того, что внутри ворс и сама ткань плотная, лучше заниматься в них на улице в прохладную погоду. Сын в них утонул, очень широкие. Цена - 918 рублей. Сейчас можно купить и дешевле.
Поблагодарили(3): Аэлла, Энастаси, Виктория1639

_________________
То что я должна - написано в налоговом кодексе, что не должна - в уголовном. А все остальное на мое усмотрение.

ОГ-105, ОТ-72, ОБ-95


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср авг 22, 2018 7:06 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб июл 11, 2009 5:24 pm
Сообщения: 4179
Благодарности: 2848/3095
Медали: 1 (Подробно...)
Как я и предполагала, начислили мне бонусы за выкупленные заказы, отзывы, и тут же списали за прошлогодний заказ. Но балансе 0. Как так-то? Жулики :evil:
Поблагодарили(1): Виктория1639


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср авг 22, 2018 9:18 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вс мар 11, 2012 1:58 pm
Сообщения: 622
Благодарности: 450/340
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, больше года не заказывала ничего у Ламоды. Вчера зашла на сайт и удивилась - доставка снова бесплатная, да? Давно у них такие изменения? Т.е. теперь можно заказать любое количество товара на любую сумму с бесплатной доставкой? А если ничего не подойдет, за доставку оплаты нет?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Ламода - отзывы и фото покупок | След. тема Ламода - коды и акции, обсуждение магазина ч.14
 
Пред.   На страницу   1 ... 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58 ... 102  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
ламода возврат
косметика ив роше отзывы
обувь ламода отзывы
свотчи ив роше помада
арабский парфюм
ля редут доставка
фикспрайс отзывы
ларедут отзывы
духи новая заря отзывы
wildberries доставка
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид