форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Ср апр 24, 2024 1:17 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1525 ]  Пред.   На страницу   1 ... 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91 ... 102  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт сен 12, 2017 7:50 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Пн июн 14, 2010 2:37 pm
Сообщения: 8781
Благодарности: 3043/1408
Откуда: РО
Медали: 2 (Подробно...)
[img]http://www.ewdn.com/wp-content/uploads/sites/6/2012/09/Screen-shot-2012-09-04-at-10.50.12-AM.png[/img]
Сайт магазина - lamoda.ru >>>

Промокоды:

BF2019 - до 60% + ДО 40% ДОПОЛНИТЕЛЬНО на спортивные товары Действует до 28.11.2019
КУПИТЬ - скидки до 75% + 10% для женщин Действует до 30.11.2019


Контактные телефоны:

Для Москвы: +7 (495) 363-63-93
Для регионов: 8 (800) 333-23-59 - звонок бесплатный

Служба поддержки: feedback.lamoda.ru >>>

Галерея приобретений lamoda.ru >>>

_________________
ОГ-87,ОТ-67,ОБ-88
Реф. код для скидки в 5-10 $ на первый заказ с iherb.com HUV902


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Отзывы о покупках
  1. Да все очень просто ставится реально завышенная цена потом её то опускают, то поднимают и дурят мозг...
  2. Затравили душу прикормили ценами и опля ценник взвинтили конкретно, что вы хотите самая горячая пор...
  3. [b:2wx197au]Knesinka[/b:2wx197au], я прошлым летом купила вот такие сандалии https://www.lamoda.ru/p...
  4. [quote="ВитаБ":287123nh][b:287123nh]Knesinka[/b:287123nh], я прошлым летом купила вот таки...
  5. [b:3b7v69g0]Knesinka[/b:3b7v69g0], вот https://www.ozon.ru/product/bosonozhki- ... taO-ws53OQ И еще...
  6. [quote="ВитаБ":2cy3jmtr][b:2cy3jmtr]Knesinka[/b:2cy3jmtr], вот https://www.ozon.ru/produc...
СообщениеДобавлено: Ср окт 23, 2019 1:49 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 10:22 am
Сообщения: 6858
Благодарности: 8836/13179
Откуда: - то... Ко мне на "ты")))
Медали: 4 (Подробно...)
tata81 как на склад вернётся товар, напишите заявление о возврате средств


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 15, 2019 6:39 pm 
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 9:06 am
Сообщения: 3676
Благодарности: 2535/2131
Откуда: Краснодарский край
Медали: 1 (Подробно...)
Ламода в очередной раз порадовала "качественным" сервисом.Для получения БД из ПВ нужно сделать заказ не менее 1500 руб. Набирать на радость магазина мне не хотелось, пришлось соглашаться на курьерскую доставку. В этом случае БД от любой суммы.
Мне очень сложно пересекаться с курьером, поэтому все-таки договориться о времени доставки. Звонок курьера застал меня врасплох. Он может прямо сейчас доставить заказ. Он то может, я нет.
Это было как раз перед выходными. Звоню в курьерскую службу с просьбой назначить хотя бы дату доставки. Оператор сказала что такое возможно. Дату назначили. Прождала я целый день понедельника. Никто не привез. Зато на следующий день курьер опять начал названивать. Но у меня уже не было возможности принять заказ. Вот так мы и разминулись - я и мой заказ.
Магазину по барабану, уменьшил процент выкупа и дело с концом.

_________________
83-62-92
Размер обуви 40.

Меня на ты категорически.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 29, 2019 7:41 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 4:38 pm
Сообщения: 2136
Благодарности: 4723/5508
Откуда: из 72
Медали: 1 (Подробно...)
Ламода опять самоудалилась с птички, решила, что и так слишком щедра. По ценам все неоднозначно, надо смотреть. Что было в корзине воздорожало на рублей 300 в среднем. Пробежалась по отложенному, на некоторые древности из избранного цена упала, из них и сделала заказ.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 29, 2019 11:40 pm 
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 9:06 am
Сообщения: 3676
Благодарности: 2535/2131
Откуда: Краснодарский край
Медали: 1 (Подробно...)
С утра зашла на сайт, действительно, кое на что цены снизились. Прошлась, набросала корзину, посмотрела и ... что и требовалось доказать-в корзине цены уже увеличились.

_________________
83-62-92
Размер обуви 40.

Меня на ты категорически.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб ноя 30, 2019 11:53 pm 
В пятницу кто угадал по времени было реальные скидки, но по полчаса иногда меньше, что то у рвали, а так в основном как всегда


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: Вс дек 01, 2019 8:51 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 4:38 pm
Сообщения: 2136
Благодарности: 4723/5508
Откуда: из 72
Медали: 1 (Подробно...)
Да, я тоже видела это краткосрочное падение цены по избранному, но пока кидала к корзину, карета превратилась в тыкву. ПАЛЬТО, заказанное за неделю до ЧП за 4 475 р., вечером пятницы стоило 10 тыс. с лишним рублей :shock: , со скидкой 6 тыс. с хвостиком, сейчас 8 тыс. На ВБ такое же стоило 5091, сейчас еще дешевле 4981 р.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс дек 01, 2019 10:03 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт июл 24, 2012 8:17 pm
Сообщения: 9648
Благодарности: 19918/11181
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 5 (Подробно...)
Лучшим индикатором того, есть ли что интересное на сайте , является частое появление в темках форумчан :wink: Когда-то по этому признаку я не проворонила распродажу перед закрытием Квелли. У меня кое что в избранном было для наблюдения. Все их календари по часам даже не открывала. В Ламоде уже сто лет нет общих скидок на весь ассортимент, только на определенные разделы. С какого перепуга на их просмотр время тратить. Если в избранном цена в меньшую сторону не меняется, то и разговаривать не о чем. Цены снижали накануне в четверг, но я себя уговорила подождать до 12 ночи в надежде на появление 10% скидки за оплату онлайн, которая анонсом мелькала на сайте, в итоге, к вечеру все цены подняли на 10-15%, зато я хорошо выспалась :-D Караулила кожаные мужские перчатки из дорогих. В пятницу утром цены вернули, я заказала несколько штук, кстати, обратите внимание на раздел аксессуары. 10% за оплату было только от 10 тыс определенного раздела, не наш случай. Для меня оптимально было просматривать только раздел +20 к личной, но к ЧП подсуетились и сделали приставку до, в результате, теперь на многое вообще ничего допом не лепится. Предполагаю, что народ отреагировал на эти фокусы, они делают вид, что устроили грандиозную распродажу, а покупатели делают вид, что покупают :-D
Ламода вернулась на птичку. Отсиделась в чернопятничный "ажиотаж" :-D На мне сэкономила аж 125 руб за 3 заказа, может это ей поможет :wink:
Поблагодарили(2): Аэлла, Бельчонок

_________________
[img]http://denezhnojederevo.ru/s.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 13, 2019 10:04 pm 
Пребываю в шоке,от уровня сервиса и компетентности"работников" "Ламоды",вернее,ее отсутствия. Заказала в "чёрную пятницу" по хорошей скидке дорогую косметику,через два дня заказала ещё часть средств. В итоге оба заказа отменены. Звонили так называемые "специалисты" несколько раз,объясняя свою халатность и неумение работать то "техническим сбоем",то "повреждением упаковки",то "отсутствием товара на складе". В итоге скидка потеряна,средств на сайте нет в наличии. Несколько дней назад опять сделала заказ. Сегодня звонок: у них опять технический сбой(хоть не метеоритный дождь и то хорошо).Ответ на своё обращение я ждала практически неделю. Подскажите,пожалуйста, куда можно обратиться,чтобы хоть как-то повлияли на абсолютную некомпетентность,дремучую неподготовленность и безразличие по отношению к клиентам.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 13, 2019 10:08 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт авг 23, 2013 2:06 pm
Сообщения: 8229
Благодарности: 9233/10986
Откуда: Омск
Медали: 2 (Подробно...)
Юстина. в другом магазине купить или перехотеть. Я серьезно.

_________________
ЗДРАВСИТИ скидка новичкам 100 руб от 300 по коду 1Z26V4
Реферральный

И вам приятно, и мне хорошо @}->--


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 13, 2019 10:13 pm 
wintergirl, всё больше склоняюсь к этой мысли. Они такими темпами и уровнем сервиса всех клиентов растеряют.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 19, 2019 9:26 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 4:38 pm
Сообщения: 2136
Благодарности: 4723/5508
Откуда: из 72
Медали: 1 (Подробно...)
Ламода прислала письмо-опрос о новой программе лояльности, в благодарность за ответы обещала 15% скидки. Но при попытке пройти опрос пишет, что тест уже пройден, простите за беспокойство :shock: . Что ЭТО было? У меня два предположения, стало жалко 15%, либо пошел такой шквал негатива на новую программу лояльности, что опросник прикрыли. :roll:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 19, 2019 9:27 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вт июн 07, 2011 11:04 pm
Сообщения: 840
Благодарности: 749/1181
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
InfantaT, зажали скидку, слишком много желающих нашлось пройти опрос. Ламода жадная стала, до безобразия


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 19, 2019 9:35 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт июл 24, 2012 8:17 pm
Сообщения: 9648
Благодарности: 19918/11181
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 5 (Подробно...)
Я даже не стала открывать, совершенно уверена, что если бы дали скидку, то она бы ни с чем не сочеталась, уж с личной точно. Раньше частенько на сайте всплывало окошко с их 10%, а теперь уж и забыла, когда его видела. На забытую корзину код не присылали с августа. Пару раз делала заказы, забирала в пункте в центре города. Ни одной живой души из покупателей не встретила ни разу :wink:

_________________
[img]http://denezhnojederevo.ru/s.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 19, 2019 10:11 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Сб мар 01, 2014 8:39 pm
Сообщения: 424
Благодарности: 403/1022
Откуда: 68
Медали: 1 (Подробно...)
Моя скудная посыль с ЧП. Румяна 654р. Супер румяна!!! легкие, не блестючие. PUPA на высоте. Главное,большие!
лак для ногтей 170р. Хрень, жидкий, кисточка неудобная, полосит, единственное, цвет приятный. Нравится карандаш для губ этого бренда, вот и дернуло меня на лак.
А, еще кросы были ASICS 2995р. Заказывала для подруги дочери. поэтому запамятовала. Дочь такие уже два года носит, активно эксплуатирует в осенний сезон в городе и на природу. Довольна, не промокают, не маркие, удобные. Подруга позавидовала, пришлось искать, нашлись одни размерные остатки на Ламоде и WB, потом догадалась глянуть в мужском разделе. Повезло, у мужиков как раз маленькие размеры не в ходУ. На 37р-р женские брала 7, а мужские подошли 6.
Поблагодарили(1): InfantaT


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 20, 2019 11:16 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 4:44 pm
Сообщения: 1389
Благодарности: 3853/1761
Откуда: СПб
Медали: 1 (Подробно...)
Всем привет :) очень хочу сапоги купить, у кого есть макс.скидка - помогите товарищи :helpsos:
у меня 15проц и по пред.оплате получилось 4190р, жаба душит, никогда дороже 3тр сапоги не покупала

Добавлено спустя 33 минуты 28 секунд:
Энастаси, :pismlet:


Последний раз редактировалось lara248 Сб дек 21, 2019 12:25 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Ламода - отзывы и фото покупок | След. тема Ламода - коды и акции, обсуждение магазина ч.14
 
Пред.   На страницу   1 ... 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91 ... 102  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
Evropa
Аватара пользователя
alyart
Аватара пользователя
Натулька
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
бонприкс код акции
ламода отзывы покупателей
wildberries отзывы
ля редут доставка
духи новая заря отзывы
ив роше мужской парфюм отзывы
скидка ламода
скидка wildberries
hm отзывы
товары фикспрайса
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид