форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 6:47 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1525 ]  Пред.   На страницу   1 ... 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92 ... 102  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт сен 12, 2017 7:50 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Пн июн 14, 2010 2:37 pm
Сообщения: 8781
Благодарности: 3043/1408
Откуда: РО
Медали: 2 (Подробно...)
[img]http://www.ewdn.com/wp-content/uploads/sites/6/2012/09/Screen-shot-2012-09-04-at-10.50.12-AM.png[/img]
Сайт магазина - lamoda.ru >>>

Промокоды:

BF2019 - до 60% + ДО 40% ДОПОЛНИТЕЛЬНО на спортивные товары Действует до 28.11.2019
КУПИТЬ - скидки до 75% + 10% для женщин Действует до 30.11.2019


Контактные телефоны:

Для Москвы: +7 (495) 363-63-93
Для регионов: 8 (800) 333-23-59 - звонок бесплатный

Служба поддержки: feedback.lamoda.ru >>>

Галерея приобретений lamoda.ru >>>

_________________
ОГ-87,ОТ-67,ОБ-88
Реф. код для скидки в 5-10 $ на первый заказ с iherb.com HUV902


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Отзывы о покупках
  1. Да все очень просто ставится реально завышенная цена потом её то опускают, то поднимают и дурят мозг...
  2. Затравили душу прикормили ценами и опля ценник взвинтили конкретно, что вы хотите самая горячая пор...
  3. [b:2wx197au]Knesinka[/b:2wx197au], я прошлым летом купила вот такие сандалии https://www.lamoda.ru/p...
  4. [quote="ВитаБ":287123nh][b:287123nh]Knesinka[/b:287123nh], я прошлым летом купила вот таки...
  5. [b:3b7v69g0]Knesinka[/b:3b7v69g0], вот https://www.ozon.ru/product/bosonozhki- ... taO-ws53OQ И еще...
  6. [quote="ВитаБ":2cy3jmtr][b:2cy3jmtr]Knesinka[/b:2cy3jmtr], вот https://www.ozon.ru/produc...
СообщениеДобавлено: Сб дек 21, 2019 12:01 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт июл 24, 2012 8:17 pm
Сообщения: 9648
Благодарности: 19918/11181
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 5 (Подробно...)
lara248, привет, ответила.
Поблагодарили(1): lara248

_________________
[img]http://denezhnojederevo.ru/s.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб дек 21, 2019 11:27 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср июн 12, 2013 7:51 pm
Сообщения: 2981
Благодарности: 703/2047
Откуда: Россия, Москва
Медали: 1 (Подробно...)
Добрый день димачки.
Интернет великая сила
lara248,
:-D Вот сидела ж ведь смирно,нет и мне стали нужны сапожки :lol1: :lol1:
Кто нибудь пож помогите и мне переобуться в новые сапожки :lol1: последний мой размер остался.
В личку если можно?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб дек 21, 2019 6:56 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Сб мар 01, 2014 8:39 pm
Сообщения: 424
Благодарности: 403/1022
Откуда: 68
Медали: 1 (Подробно...)
Вот, дожили... Теперь выгоднее с одного акка на всю страну заказывать, зато личка максимальная будет :-D


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс дек 29, 2019 7:17 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 12:16 pm
Сообщения: 5271
Благодарности: 8269/11958
Откуда: оттуда
Медали: 3 (Подробно...)
Бельчонок, жадная Ламода стала, одной рукой дают, а отнимают аж двумя. Я про их "программу лояльности", отнимают баллы лихо, а добавляют со скрипом и очень долго. Хотя, с другой стороны, нафига эта личная скидка, если она не действует практически ни на что из скидочного ассортимента, а по полной цене я у них никогда и ничего не покупаю :-D
Еще интересно они процент выкупа считают, у меня он 93%. Как так то? Заказываю я редко у них, но выкупаю все. За столько лет, один раз пуховик не выкупила и туфли детские вернула - размер не подошел. Т. е. процент выкупа, получается, считают за весь период с момента первого заказа, а вот баллы через год спиваются, как устаревшие. Ловкость рук и никакого мошенничества :wink:

Добавлено спустя 13 часов 53 минуты 20 секунд:
Хоть и жадничает Ламода, но иногда и у неё хоршие цены случаются. Заказала ребёнку комплект из двух брюк. Фирму эту уже брала, нормальный массмаркет за распродажную цену, дороже покупать не стоит. Заказала два комплекта, получилось 722 рубля за двое брюк. Трикотаж плотный, внутри петельки, фасон для худышек и средней комплекции мальчиков. Темно-синие брюки мне больше понравились визуально, ярко-синие напомнили цветом советские треники ))) Размер на сайте указан сдвоенный, но идёт ближе к последнему. Брюки заказала размером 164-170, на рост 160 см великоваты именно по длине. Но за такие деньги ковыряться я не стала.)))
Поблагодарили(3): Бельчонок, InfantaT, Энастаси

_________________
То что я должна - написано в налоговом кодексе, что не должна - в уголовном. А все остальное на мое усмотрение.

ОГ-105, ОТ-72, ОБ-95


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 30, 2019 2:41 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2010 2:47 pm
Сообщения: 5328
Благодарности: 1770/2998
Откуда: region 21
Медали: 2 (Подробно...)
В Ламода продлить хранение совсем нельзя, на один день? Два дня слишком мало, не успеваю забрать.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 30, 2019 2:44 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт июл 24, 2012 8:17 pm
Сообщения: 9648
Благодарности: 19918/11181
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 5 (Подробно...)
соловейка, продлить можно, но гарантий нет. Попробуйте позвонить в сам пункт вывоза, пусть зафиксируют продление еще на пару дней. Потом и в ламоду надо позвонить для верности. Бывало и после этого заказ увозили, что с них взять. 31.12 у нас в СПб работают до 17.00, а потом с 03.01.2020 по привычному графику
Поблагодарили(1): соловейка

_________________
[img]http://denezhnojederevo.ru/s.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 30, 2019 3:00 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2010 2:47 pm
Сообщения: 5328
Благодарности: 1770/2998
Откуда: region 21
Медали: 2 (Подробно...)
Энастаси, спасибо. Попробую до завтра продлить, но уедет ,наверно, заказ, раз у них такое не практикуется. Всё равно спасибо.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс янв 05, 2020 5:46 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Чт дек 26, 2019 2:53 pm
Сообщения: 16
Благодарности: 13/7
Откуда: Russian_federation, 36reg
Кусочек писал(а):
Бельчонок, жадная Ламода стала, одной рукой дают, а отнимают аж двумя. Я про их "программу лояльности", отнимают баллы лихо, а добавляют со скрипом и очень долго. Хотя, с другой стороны, нафига эта личная скидка, если она не действует практически ни на что из скидочного ассортимента, а по полной цене я у них никогда и ничего не покупаю :-D
)

Это точно. Раньше часто у них заказывала, накопила скидку. Потом цены задрали и только успевали письма слать о том, что баллы горят. Сейчас уже ничего не осталось
Поблагодарили(1): Кусочек


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 09, 2020 6:50 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 4:38 pm
Сообщения: 2136
Благодарности: 4723/5508
Откуда: из 72
Медали: 1 (Подробно...)
Ламода, молодец какая! Все делает, чтоб сберечь наши денежки, до НГ положила в корзину вещи, так за каждый день праздников Ламода накидывала по соточке-две на каждую вещь, играла скидками, добавляла к личной проценты, а по итогу выходило дороже рублей на 500-700, а то и 1000.

С введением новой программы лояльности, которая оказалась еще более мутной, чем старая, моя скидка в 15% сгорела за 2 месяца, по старым правилам на это понадобилось бы полгода :evil: .


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 09, 2020 4:34 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт июл 24, 2012 8:17 pm
Сообщения: 9648
Благодарности: 19918/11181
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 5 (Подробно...)
Да, Ламоду нынче не узнать, вы вспомните, как всегда было оживленно в начале января в былые годы. Акции 50% сменяли 2=1, подарки, которые уменьшали цены в корзине. Теперь про шапки-мочалки, кепки и ремни только грустно вздохнешь. А верный кодик от Связного на 30% на весь ассортимент как выручал? Осталось от воспоминаний смахнуть скупую слезу. Справедливости ради, много хуже стало везде, тут бы Ламоде и развернуть поток покупателей в свою сторону, но где там. Убрали скидки со многого, будто пыль тряпкой стерли, как и не было, не присылают больше код на ДР. Если тенденция сохранится, то излечение шопоголиков начнется семимильными шагами.
Поблагодарили(5): Викуля, отрадаизтерема, Yuliyaa, Аэлла, Виктория1639

_________________
[img]http://denezhnojederevo.ru/s.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 11, 2020 9:31 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 4:38 pm
Сообщения: 2136
Благодарности: 4723/5508
Откуда: из 72
Медали: 1 (Подробно...)
Все печально в ламодном королевстве :( . В феврале что-то разошлась и сделала 5 заказов, в среднем по три вещи в каждом, выкупила, опять же, только три вещи, т.е. один по сути заказ. Пока в Ламоде держит бесплатная доставка в ПВЗ и бренды, которые не представлены в ВБ и иных, удобных для меня интернет-площадках. Например, бренд GAP, покупаю только в Ламодушке, оффмагазины марки есть в трех городах России, ближайший ко мне в 400-х км, есть интернет-магазин, но с ним бЯда, и доставка платная и наличие размеров весьма скудное, стремящееся к нолю, хотя скидки могут быть и по приятнее, чем в Ламоде. За последние полгода прикупила: БЛУЗКА1 и БЛУЗКА2, они конечно перекликаются по цвету и фасону, но не смогла устоять перед качеством, составом и идеальной посадкой. Размер 46/48, цена 1720 р. и 1800 р.БРЮКИ, даже не ожидала, что их куплю, вернее, только их и выкупила из большого заказа, хотя закинула до кучи, чисто посмотреть как фасончик сядет, сели четко, правильно и цена порадовала, 1635 р. САРАФАН, цена 2629 р. Выловлен случайно, поздним вечером, без всяких надежд, что подойдет на мою сложносочиненную фигуру, а ведь подошел, чертяка :) , как на меня шит. ДЖИНСЫ1 , размер 46, цена 2343 р. и ДЖИНСЫ2, размер 46, цена 2656 р. Вот их я отлавливала целенаправленно и методично проверяя избранное. Шла в ПВЗ с чувством, что они мне подойдут и будут выкуплены, так и оказалось). Высокая талия, в меру плотная джинса, отличная посадка на фигуру, как грится, все звезды сошлись. И последнее приобретение, ВОДОЛАЗКА, размер 46/48, цена 1278 р. Мягкая, очень комфортная кофточка, села ровно, нигде не морщит, в размер.
Поблагодарили(5): Светусик, Бельчонок, Севда, Zina, Виктория1639


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт мар 12, 2020 12:53 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс апр 21, 2013 12:44 pm
Сообщения: 4816
Благодарности: 6281/2786
Медали: 2 (Подробно...)
InfantaT, я тоже заказываю в Ламоде в основном бренды или вещи, котроые не представлены в др. магазинах.
Вот по 3014 р. заказала 2 шт. Найк рюкзаки вместительные, долго такие искала, очень нужны.
Заказ на 6000 с лишним и НИКАКИХ кодов дополнительно не ложатся. Тот , что на ДР 1000 р от 4000 р. заказа на Найк не проходит... Так получилось, что там автоматом была небольшая скидка с ней и заказала. :roll:
именно этой рюкзаков нет нигде больше, кроме Ламоды вот
Image 75445
Поблагодарили(2): InfantaT, Виктория1639

_________________
Я 90*72*103, длина стопы =23 см
с 92*77*108, длина стопы =24 см


Скидка 5% на все заказы на iHerb по реф.коду AGW6308


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 18, 2020 5:15 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн окт 19, 2009 11:12 am
Сообщения: 692
Благодарности: 595/710
Медали: 1 (Подробно...)
Зашла в Ламоду проверить не возобновилась ли ко мне доставка
неа...(да и вся личная скидка уже сгорела)
потом письмо на почту...вас ждёт подарок от Киви на Ламоде...
Скидка 1500 от 7000
EX2R9WTZLPE

одноразовый код.может кому надо...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс апр 05, 2020 9:38 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 4:38 pm
Сообщения: 2136
Благодарности: 4723/5508
Откуда: из 72
Медали: 1 (Подробно...)
30 марта, еще до усиления режима самоизоляции, муж свозил меня в ПВЗ за заказом. Заказ я делала 24.03., до введения временных правил работы магазина, поэтому мой непредоплаченный заказ мне отдали, разрешили посмотреть на предмет брака и оплатить исключительно картой, примерка и расчет наличными уже были запрещены. Отсутствие примерки меня немного напрягло, в том плане, что в заказе из 3 вещей, 2 вещи были в двух размерах на выбор, хотела вообще отказаться от заказа, но на него был потрачен редкий кодик 10%, решила хотя бы посмотреть, а вдруг... :) Заказывала:
1. ШАПКА Gap для ребенка в двух размерах. Классная по качеству шапка, 2 слоя флиса, размер S|M отлично подошел на мою стандартную (56 см) голову, дитю большая конечно, предполагаю, что размер L\XL подойдет на очень большой объем головы, шапка в этом размере даже визуально выглядела необычно широкой. Выкупила за 709 р.
2. СНУД Gap, идет в комплект к шапке, так же хорош и мил)), если бы шапка не понравилась, выкупила бы его все равно). Цена 659 р.
3. КОМБИНЕЗОН Gap, заказывала размер 46 и 48. Надо отметить, что комбинезон, как вид одежды, до сих пор отсутствовал в моем гардеробе, сколько я их примерила, не счесть, но все категорически отказывались садиться на мою фигуру. Эта же модель влюбила в себя сразу и по фото давала призрачную надежду, что она мне возможно подойдет. Надежда чуть не рассыпалась в прах, когда оказалось, что нельзя примерить, а брать сразу два, чтобы дома определиться с размером, в мои финансовые планы не входило. Пришлось на глаз определять, какой размер лучше подойдет, однозначно остановилась на 48-м, размер 46-й показался уж совсем узким в бедрах. Комбез подошел просто идеально, спина не отвисает, и не в натяг, шаговый шов не тянет и мотня не висит, в груди застегнулся свободно, рукав ровно, ничего в подмышках не морщит. Осталось только смириться с его ценой в 4805 р., потратила на него подарочные (ДР+8 марта), за свои бы не решилась, ждала бы скидки, и скорее бы не дождалась, а дождалась бы, так размера бы не оказалось, в общем, если бы, да кабы :roll: . Решила его оставить, более идеального я не найду, да и поиски эти, как оказалось, весьма долгие и трудные.

Общая обстановка в стране, да что уж там, в мире, режим самоизоляции и временные правила совсем не способствуют покупкам в Ламоде, ВБ и прочих подобных им магазинах. Товары первой необходимости я куплю в ближайших Магните, Монетке, Пятерочке, запас одежды и обуви, чего греха таить, просто стратегический :) , поэтому подождем до лучших времен. Всем здоровья и спокойствия, все пройдет, пройдет и это, надо просто подождать *listen*
Поблагодарили(4): Энастаси, Аэлла, Виктория1639, Бельчонок


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт май 05, 2020 10:50 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 4:38 pm
Сообщения: 2136
Благодарности: 4723/5508
Откуда: из 72
Медали: 1 (Подробно...)
Ну вот и прошел месяц апрель, у меня ни одного заказа). Да и Ламода, если честно, не особо расстаралась ради клиента. Прикрывшись заботой о нашей безопасности, гиганты интернет-торговли требуют предоплаты, отменили примерки, а Ламода еще и усложнила возврат неподошедшего, вернуть можно только через почту или постматы. Мол на почту/постомат, где трафик народного движения куда больше, чем в ламодных ПВЗ, идите не бойтесь, а если заразитесь, то мы не виноваты. Логику отмены примерки еще можно понять, а вот предоплату нет, не могу :roll: . Что, по всей стране отменили оплату картой на месте или хождение наличных? Нюансов покупки вещи масса, размер, посадка по фигуре, в конце концов, вещь на фото и вещь в жизни могут выглядеть по разному. Какой мне интерес платить вперед за кота в мешке, заказывать и оплачивать два размера, нестись на почту/постомат возвращать неподошедшее? Совсем забыла, еще и заплатить за возврат почтой денежку надо. В итоге, хлопот полон рот и все из-за героической заботы о нашем здоровье. Еще хочу отметить такой момент, что при введении новых временных правил, ВБ по началу снизил цены, (потом правда опомнился и "исправился"), Ламода же ни на йоту не подвинулась, как был ценник на вещь в определенном цифровом коридоре, так и остался, 5% скидки при предоплате выглядит приятно, но не компенсирует всей лишней движухи. В общем, Ламода и ей подобные сделали все, что бы мы покупали меньше или совсем не покупали, за что могу сказать только спасибо)) :)
Поблагодарили(3): Аэлла, Энастаси, Zina


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Ламода - отзывы и фото покупок | След. тема Ламода - коды и акции, обсуждение магазина ч.14
 
Пред.   На страницу   1 ... 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92 ... 102  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
размеры hm
ив роше подруга бланки 2018
одежда ларедут отзывы
комбинезон hm отзывы
где купить арабские духи
скидка wildberries
ларедут коды скидок
новая заря духи
свотчи ив роше помада
коды эйвон 2019
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид