форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Сб апр 20, 2024 2:17 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1525 ]  Пред.   На страницу   1 ... 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83 ... 102  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт сен 12, 2017 7:50 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Пн июн 14, 2010 2:37 pm
Сообщения: 8781
Благодарности: 3043/1408
Откуда: РО
Медали: 2 (Подробно...)
[img]http://www.ewdn.com/wp-content/uploads/sites/6/2012/09/Screen-shot-2012-09-04-at-10.50.12-AM.png[/img]
Сайт магазина - lamoda.ru >>>

Промокоды:

BF2019 - до 60% + ДО 40% ДОПОЛНИТЕЛЬНО на спортивные товары Действует до 28.11.2019
КУПИТЬ - скидки до 75% + 10% для женщин Действует до 30.11.2019


Контактные телефоны:

Для Москвы: +7 (495) 363-63-93
Для регионов: 8 (800) 333-23-59 - звонок бесплатный

Служба поддержки: feedback.lamoda.ru >>>

Галерея приобретений lamoda.ru >>>

_________________
ОГ-87,ОТ-67,ОБ-88
Реф. код для скидки в 5-10 $ на первый заказ с iherb.com HUV902


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Отзывы о покупках
  1. Да все очень просто ставится реально завышенная цена потом её то опускают, то поднимают и дурят мозг...
  2. Затравили душу прикормили ценами и опля ценник взвинтили конкретно, что вы хотите самая горячая пор...
  3. [b:2wx197au]Knesinka[/b:2wx197au], я прошлым летом купила вот такие сандалии https://www.lamoda.ru/p...
  4. [quote="ВитаБ":287123nh][b:287123nh]Knesinka[/b:287123nh], я прошлым летом купила вот таки...
  5. [b:3b7v69g0]Knesinka[/b:3b7v69g0], вот https://www.ozon.ru/product/bosonozhki- ... taO-ws53OQ И еще...
  6. [quote="ВитаБ":2cy3jmtr][b:2cy3jmtr]Knesinka[/b:2cy3jmtr], вот https://www.ozon.ru/produc...
СообщениеДобавлено: Чт фев 14, 2019 5:14 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 10:44 am
Сообщения: 837
Благодарности: 1593/2163
Медали: 1 (Подробно...)
Девы, мне выслали назад возвратные товары; посылка к ним пришла еще неделю назад, вчера только прислали сообщение на эл.почту, что проведут экспертизу; и потом смс, что мне отослали обратно, потому, что он не подлежит возврату; причем отослали на почту; заказывала купальник за 798руб.
https://www.lamoda.ru/p/de027ewbppz0/cl ... -kupalnik/
заказала на размер меньше своего; а получила размера на два больше своего; написала это в отзыве, и отослала купальник назад; отзыв не опубликовали, прислали извинения; а купальник мне отправили назад; а с ним я отослала 2 лифа еще по 400руб., эти просто не понравились; их мне тоже назад выслали; все отдельными посылками; вчера звонила; с купальником пообещали разобраться; вот только интересно как, вещь то уже выслали; извинения, наверное пришлют; ну, выкупать еще раз я ничего не собираюсь, если мне лиф за 400 не нужен был, зачем он мне за 800; 1600руб. (это за 3 вещи) очень жалко, ну, что делать - подарю ламоде; еще 300руб. на отсылку посылки потратила;

вчера сильно расстроилась; потом стала уговаривать себя, что надо смотреть на это, как будто пошла в магазин и у меня деньги украли; ну, что с этим сделаешь;

а вот по сайту ламоды гулять больше не могу; плакать прямо хочется; не то, чтобы я обиделась на ламоду, хотя наверное и обиделась, просто, как зайду на ламоду, очень мне плохо становится, не хочу ничего там смотреть, а раньше любила походить и поискать что-нибудь интересненькое;

вот так одним движением руки ламода меня вылечила от желания что-нибудь у них купить
Поблагодарили(8): Викуля, Виктория1639, Аэлла, Rinina, Gala111, InfantaT, Светусик, Кусочек


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт фев 15, 2019 8:53 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср сен 29, 2010 2:00 pm
Сообщения: 1642
Благодарности: 1852/985
Медали: 1 (Подробно...)
infinity, случившееся лучше рассматривать, как плату за лекарство, а они сейчас, йо, как недешевы. Да и горькие, обычно, фу-у-у.
Зато после приема хорошо должно стать, это только сначала тяжело, а дальше - СВОБОДА... Поздравляю Вас с освобождением! Сладкое слово - стоит того, чтобы заплатить за него дорого.
Поблагодарили(1): infinity


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб фев 16, 2019 11:04 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт июл 24, 2012 8:17 pm
Сообщения: 9648
Благодарности: 19918/11181
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 5 (Подробно...)
2 месяца собирала на отчетик, надо как-то темку поддерживать :-D
1. Позиция 1565 Адидас Пополнили размерный ряд, и сейчас можно купить по такой цене. Простенькие, хорошенькие, веселенькие, дешевенькие :wink:
2. Позиция 2390 Кроссовки Дворовой породы, но отзывы впечатлили, стелька и впрямь гелевая без дураков. Пристрою мальчику дочери на 23 февраля. Ему как раз нужны для уличного футбола.
3. Позиция 1281 Куртка брату Заказывала другого бренда в этой же ценовой категории, а прислали эту. Размер тот же, цвет, качество весьма и весьма приличное. С 80% взять всяко можно.
4. Позиция 2970 дважды Мереллы Модель очень понравилась, некий симбиоз кожаных туфель и кроссовок, для города и загорода то, что надо. В дождь точно ноги не промокнут, очень основательные. До скидок стоили 7, все размеры размели, еле укараулила, потому даже 2=1 вышло дорого, но за такое качество не
жалко. Планировала мальчику дочери, по итогу и мужа охватила :wink:
5. Позиция 2180 без фото, волки съели :-D Зимняя мужская шикарная куртка Fresh Brand, которая чудом выплыла с 80% в единственном размере. Повезло, потому как полная цена около 16 тыс. Мрак, а не цены.
6. Позиция 3160 Зимние сапоги Просто классные, хотя и из простых. Мой предел по зиме 4 тысячи, потому как еще ни разу вторую зиму дочь ничего не относила, пятку сбивает, косолапая :-D Молнии летят, подошва стирается, не понос, так золотуха. Не напасешься. Потому решила еще взять:
7. Позиция 2650 Тот же бренд но мех не такой густой. Кожа мягкая, на раскачанные спортом икры застегнутся даже на джинсы. То, что надо.
8. Позиция 2560 Взгрустнулось :-D Немерено у меня палладиков. Но тут такая цена, как было не взять. Я за текстильные короткие недавно выложила в Ла редут 1870 руб, наша Indian Summer :cmoke: молнировала. Первые взяла дешевле, но так понравились, что прихватила еще, но уже дороже. А тут кожа, в них даже в наше северное лето при +15 будет комфортно, не говоря про вечную грязищу. Почти все мои кожаные на меху, так что придутся в тему.
Еще заказала парочку ботинок зимних на натуральном меху мужу, упрашивать придется, чтобы сходил померить :wink:
Поблагодарили(12): Gala111, Jetta, Indian Summer, Бельчонок, Виктория1639, InfantaT, Аэлла, Светусик, Манюнька, Кусочек, Тень, infinity

_________________
[img]http://denezhnojederevo.ru/s.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб фев 16, 2019 7:05 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Чт фев 20, 2014 5:39 pm
Сообщения: 3083
Благодарности: 4452/8288
Откуда: Зеленоград
Медали: 1 (Подробно...)
Поддержу Энастаси и расскажу о несостоявшихся покупках из Ламоды - зла очень, что ничего не подошло.
Ботинки 1 - за 3985 . Понравились очень, но жуткий парадокс - 38 прям велики-велики, а в 37 еле впихнула ногу. Так что не срослось у меня с барашком.
Ботинки 2 - 2460, даже мерить не стала, можно убить даже одним.
Ботинки 3 -3068, очень маленький подъем, совсем не комфортно
Кроссовки - 2680, в описании натуральная кожа и натуральный мех. Но между натуральной кожей вставки из ткани. Непонятно в какое время носить. Но очень удобные и симпатичные, так что отказалась с большим сожалением.
Заказов совсем мало - за то время, пока я это все мерила никто даже не заглянул.
Поблагодарили(8): Энастаси, Бельчонок, Jetta, InfantaT, Светусик, Манюнька, Кусочек, infinity


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб фев 16, 2019 7:28 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт июл 24, 2012 8:17 pm
Сообщения: 9648
Благодарности: 19918/11181
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 5 (Подробно...)
Виктория1639, ничего, может что еще отловится поудачнее. А теперь представь, что за все, что не подошло, ты бы заплатила за доставку. Нет, мы пока с Ламодой будем дружить, только бы не скурвилась, как Озон :wink:
Поблагодарили(1): Виктория1639

_________________
[img]http://denezhnojederevo.ru/s.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 17, 2019 8:29 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср сен 29, 2010 2:00 pm
Сообщения: 1642
Благодарности: 1852/985
Медали: 1 (Подробно...)
Сообщения infinity и Энастаси сподвигли заглянуть в Ламоду, тем более, что потребовались колготки шоколадного цвета. Как всегда закинула в корзину пару штук и пару штук гольфиков, хотела завершить заказ, да не тут-то было. Оказывается в наш регион поставка сейчас возможна только от 1500 руб. Ну и ну!
Никак Ламодовцы, обкурились, чем, и теперь в их радужных грезах, наш российский народ резко побогател и, прям, не знает куда пристроить избытки денежной массы. И они, тут как тут, готовы помочь. Что ж, бог им в помощь в их благих намерениях. Только богу не до нас, а, им болезным, уж лучше обратится за помощью к врачам и заняться срочным лечением, а то после прекрасных видений, обычно комка начинается, а там уж и конец не далеко.
Хотя, может быть, это я что-то не поняла. Уж как то совсем странны и нелепы теперешние Ламодовские правила. Если так, девочки, растолкуйте, пожалуйста. Колготок-то хочется! Вариант предоплаты - не мой вариант.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 17, 2019 9:14 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт июл 24, 2012 8:17 pm
Сообщения: 9648
Благодарности: 19918/11181
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 5 (Подробно...)
Ламода не раз меняла правила по доставке. Уже кто-то из наших писал, что БД только от определенной суммы выкупа. Если они повсеместно к этому вернутся, то работники ПВЗ повесятся от скуки. У нас пока Ламода поддерживает их существование. Любые ограничения по сумме покупки или выкупу быстро сведут всю привлекательность шопинга на нет. Помню я те времена, когда заказы делались на 10 тысяч, чтобы наверняка был выкуп на 2. А это значит, что несчастные курьеры таскали лишние кучи туда-обратно. Gala111, в Боне есть отменные колготки, по интересному окончанию выходят дешевле, носятся долго. Но, увы, в наборе только серые и черные. Но ведь и в Боне не заказать меньше 1500, если только кодик какой на БД наши не кинут.
Поблагодарили(1): Gala111

_________________
[img]http://denezhnojederevo.ru/s.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 17, 2019 10:02 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 4:38 pm
Сообщения: 2136
Благодарности: 4723/5508
Откуда: из 72
Медали: 1 (Подробно...)
Улов из избранного:
1. ПЛАТЬЕ Tantino, размер 48. В пакете платье и правда смотрится как "привет из прошлого", но когда его примеряешь, мнение меняется кардинально. Сочетание легкой ткани и рисунка очень стройнит силуэт, 48-й размер на мой 46/48 верх, только-только в груди, 50-го не было по такой цене(, надо кнопочку для верности пришить. Оно все такое воздушное, итальянское)), очень понравилось, цена 1848 р.
2. ЭСПАДРИЛЬИ Soludos , размер 38. Люблю SoludosЫ за качество и комфорт, но в сезон цены не адекватные, а в не сезон ассортимент и размерный ряд совсем куцый, выбираю из того, что осталось. Именно эта марка садится на моей ноге очень аккуратно и красиво, не превращая ее в лапоть, цена 1434 р.
3. ЛОФЕРЫ Zenden , размер 41-й. Нужны были с дырочками для сменки на работу, на вид обычные, ничего особенного, выглядят аккуратно, цена 1842 р. С размером непонятки, отзывы подтверждают, на наш обычный 43-й подошёл 41-й.
4. БОСОНОЖКИ Caprice, размер 38,5. Вечная классика, просто и элегантно, ничего лишнего, мягкие и удобные, подойдут на широкую ногу. 38-й тютелька в тютельку, поэтому взяла 38,5, получилось с небольшим запасом, как я и люблю. Цена 2359 р.
Поблагодарили(8): Манюнька, Кусочек, Бельчонок, Энастаси, Виктория1639, Gala111, Тень, infinity


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 17, 2019 12:59 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Сб сен 01, 2012 9:16 am
Сообщения: 454
Благодарности: 849/364
Откуда: Питер
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, а нет каких дополнительных плюшек? хочу манго заказать. Давненько я тут не была))) не в курсе, че и как теперь


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 17, 2019 2:13 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт июл 24, 2012 8:17 pm
Сообщения: 9648
Благодарности: 19918/11181
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 5 (Подробно...)
Рони, нет плюшек, даже с Бонуса мэйл Ламода в этом месяце ушла, висит только казахская. Если ничего не проходит из тех, что на самом сайте, попробуйте посидеть с товаром в корзине, появляется их цифровой код 10%, который сочетается с личной. Но ограничений на него по брендам очень много. На выходной они все убирают, вчера была 45%, но, как правило, ни на что нужное не проходит, на Манго уж точно. Если есть возможность, лучше подождать до завтра, может обновят предложения.
Поблагодарили(1): Рони

_________________
[img]http://denezhnojederevo.ru/s.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 17, 2019 7:47 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср сен 29, 2010 2:00 pm
Сообщения: 1642
Благодарности: 1852/985
Медали: 1 (Подробно...)
Энастаси, в Боне с сервисным можно заказать на любую сумму, а здесь - нет. Может быть можно курьером, но не люблю я курьеров. Колготки, с разумным сервисным в постомат,заказала бы не раздумывая. Колготок нужного мне цвета у нас в городе днем с огнем не сыскать.
Пойду в ВБ, он на данный момент стал, вообще, безальтернативным.
InfantaT, очень понравилось платье,но цена сейчас на него просто - мрак. Вообще, посмотрела платья этой фирмы - очень понравились. Возьму ее себе на заметку. Фасоны как я люблю - достаточно сдержано и простовато, но не без элегантности.
Поблагодарили(1): InfantaT


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 17, 2019 8:49 pm 
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 9:06 am
Сообщения: 3676
Благодарности: 2535/2131
Откуда: Краснодарский край
Медали: 1 (Подробно...)
Gala111, так и есть, минимальный заказ для отправки - 1500 р. На меньше оне не согласны слать. С маленькими заказами им не с руки работать. Минималка поднялась с этого года. На мой вопрос почему, ответили что эта проблема связана с перевозчиками, т.е.с фирмами, которые доставляют заказы. Но в чем именно проблема разъяснить не соизволили.
По поводу всплывающего кода. Официально этот код с личной плюсоваться по их правилам не должен. Или своя или буквенная. Я долго с ними по этому вопросу переписывалась. Пыталась выяснить как при заказе можно отказаться от своей? Она же автоматом цепляется. Ни в какую не соглашались. Скрины просили прислать корзины где нет окошка для отмены своей скидки :shock: .
В конце концов прислали ответ что плюсуются. Но кто их знает как их накроет.
Скорее всего, заказ через систему пройдет. Лишь бы не попался упертый конс как в моем случае, который убежден что действовать должна только одна скидка.

_________________
83-62-92
Размер обуви 40.

Меня на ты категорически.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 17, 2019 9:43 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вс сен 15, 2013 9:25 pm
Сообщения: 378
Благодарности: 252/249
Откуда: ростовская область
Медали: 1 (Подробно...)
Рони, 10% по коду спасибо скидывает) и программа лояльности плюсуется
Поблагодарили(3): Бельчонок, Рони, InfantaT


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 18, 2019 9:17 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 4:38 pm
Сообщения: 2136
Благодарности: 4723/5508
Откуда: из 72
Медали: 1 (Подробно...)
Gala111, по осени, началу зимы на эти платья можно было поймать хороший ценник, правда размерный ряд почти отсутствовал :( . Марка представлена и на ВБ, но цены "ой" :shock: , скачут всяко-разно, не уследишь.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 18, 2019 3:50 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Сб сен 01, 2012 9:16 am
Сообщения: 454
Благодарности: 849/364
Откуда: Питер
Медали: 1 (Подробно...)
девочки, я понимаю, что доставка бесплатна в самовывоз с примеркой и можно частично выкупить и ничего не надо платить, если ничего не возьму или не дотяну до суммы?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Ламода - отзывы и фото покупок | След. тема Ламода - коды и акции, обсуждение магазина ч.14
 
Пред.   На страницу   1 ... 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83 ... 102  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
Солнце
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
косметика hm отзывы
фикспрайс отзывы
размеры одежды hm
ля редут доставка
одежда ларедут отзывы
белье бонприкс отзывы
новая заря духи
ламода отзывы
wildberries фото
фото косметики ив роше
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид