форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт апр 19, 2024 7:00 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1525 ]  Пред.   На страницу   1 ... 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48 ... 102  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт сен 12, 2017 7:50 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Пн июн 14, 2010 2:37 pm
Сообщения: 8781
Благодарности: 3043/1408
Откуда: РО
Медали: 2 (Подробно...)
[img]http://www.ewdn.com/wp-content/uploads/sites/6/2012/09/Screen-shot-2012-09-04-at-10.50.12-AM.png[/img]
Сайт магазина - lamoda.ru >>>

Промокоды:

BF2019 - до 60% + ДО 40% ДОПОЛНИТЕЛЬНО на спортивные товары Действует до 28.11.2019
КУПИТЬ - скидки до 75% + 10% для женщин Действует до 30.11.2019


Контактные телефоны:

Для Москвы: +7 (495) 363-63-93
Для регионов: 8 (800) 333-23-59 - звонок бесплатный

Служба поддержки: feedback.lamoda.ru >>>

Галерея приобретений lamoda.ru >>>

_________________
ОГ-87,ОТ-67,ОБ-88
Реф. код для скидки в 5-10 $ на первый заказ с iherb.com HUV902


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Отзывы о покупках
  1. Да все очень просто ставится реально завышенная цена потом её то опускают, то поднимают и дурят мозг...
  2. Затравили душу прикормили ценами и опля ценник взвинтили конкретно, что вы хотите самая горячая пор...
  3. [b:2wx197au]Knesinka[/b:2wx197au], я прошлым летом купила вот такие сандалии https://www.lamoda.ru/p...
  4. [quote="ВитаБ":287123nh][b:287123nh]Knesinka[/b:287123nh], я прошлым летом купила вот таки...
  5. [b:3b7v69g0]Knesinka[/b:3b7v69g0], вот https://www.ozon.ru/product/bosonozhki- ... taO-ws53OQ И еще...
  6. [quote="ВитаБ":2cy3jmtr][b:2cy3jmtr]Knesinka[/b:2cy3jmtr], вот https://www.ozon.ru/produc...
СообщениеДобавлено: Сб июн 02, 2018 11:06 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт апр 12, 2013 1:36 pm
Сообщения: 1471
Благодарности: 1314/991
Откуда: С.-Пб.
Медали: 1 (Подробно...)
Jetta - всегда брала свой рус. размер и всегда было прекрасно! :lol1:
С новыми моделями на сайте не знакома, но все равно заказала бы свой размер ( если нет возможности 2 смежных заказать на выбор :!:, для уверенности )
Поблагодарили(1): Jetta


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июн 03, 2018 12:01 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 10:44 am
Сообщения: 837
Благодарности: 1593/2163
Медали: 1 (Подробно...)
Jetta,
туфли беру 37рус. всегда, а кеды и кроссы на пол размера или размер больше, потому, что ношу с носками; эти взяла 37,5 рус., на них указано, что EUR 39 на 24,5 см. подошли отлично
Поблагодарили(1): Jetta


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июн 03, 2018 12:04 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт июл 24, 2012 8:17 pm
Сообщения: 9648
Благодарности: 19918/11181
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 5 (Подробно...)
Я все брала свой 40 размер и мужские и женские. У них есть особенность, у женских по крайней мере, 39,5 размер все равно 40. Потому 2 высоких палладиков из старой коллекции 39,5 прекрасно подошли.
Поблагодарили(1): Jetta

_________________
[img]http://denezhnojederevo.ru/s.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июн 06, 2018 9:39 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 4:38 pm
Сообщения: 2136
Благодарности: 4723/5508
Откуда: из 72
Медали: 1 (Подробно...)
В ламодовой ветке тишина и покой. Народ торжественно провожает Квель с Оттой :) .
Напишу немного, чтоб темку взбодрить.
1. Леггинсы Topshop, размер 48. Как увидела, заболела ими, начальный ценник был где-то под 2700 р. с чем-то, но народ все равно бодро разбирал размеры. В одно прекрасное утро, они остались в моем единственном размере и Ламода расщедрилась на скидку, получились за 1758 р. Весь изюм конечно в поясе-корсаже и носить их планирую с удлиненными кардиганами без застежки.
Image 68076
2. Сумка Krole, попалась случайно из контекстной рекламы нашего форума, и я как заядлая сумоШница, мимо не прошла :) . Сумочка чудесная, выглядит дорого, красивый сдержанный блеск, кожа, исполнение и фурнитура хорошего качества. На этикетке написано, что произведена в Италии, поверим)). Ремень короткий, но сумка на плече удобно ложится под руку, поэтому к недостаткам сей момент не отнесу. Цена 4 924 р.
Image 68077
3. Платье s.Oliver , размер 46. Сначала поймался 48 размер по чудесной цене в 1666 р., но оказался большим. Потом выловила 46-й по уже менее приятному ценнику (2033 р.), выкупила, очень уж понравилось. Мягкий приятный трикотаж, силуэт получается с легким оверсайзом, мнется не сильно.
Image 68078
Не взяла:
1. https://www.lamoda.ru/p/re036ewwnb46/cl ... eplennaya/, размер 48. Качественная функциональная куртка, теплая, но сядет не на любую фигуру. Мне хорошо в плечах, тесновато в бедрах и пузырь на спине. Но главное, она шуршит, капец, как шуршит :shock: . Как будто завернулся в кусок толстого целлофана, и это в помещении, а что будет при минусовой температуре? Цена 3633 р.

2. https://www.lamoda.ru/p/to172ewurz29/cl ... r-dzhinsy/ Tom Tailor , брала в двух размерах 30 и 31. В 30-м сели лучше, джинса мягкая, хорошо тянутся, не взяла из-за обычного недостатка всех немецких штанов, "мелкопопистости", вроде и высота пояса нормальная, но при приседании, спадывают, оголяя поясницу. Сказала бы, что качество хорошее, но последний отзыв, говорит об обратном. Цена 2245 р.
3. https://www.lamoda.ru/p/to172ewurl24/cl ... lor-plate/ Tom Tailor , размер 46. Село балахонисто и как-то я себя в нем не увидела. Качество хорошее, цена 2634 р.
4. https://www.lamoda.ru/p/sp014ewxct73/cl ... eld-plate/ Springfield , размер 46/48. Пойду в разрез с существующими отзывами, тонкий сопливый трикотаж, вышивка платье как-то простит, на мой рост слишком длинное, пришлось бы укорачивать. Цена 1138 р.
5. https://www.lamoda.ru/p/bl029ewwzf79/cl ... -kardigan/ Blue Oltre , размер 46/48. Хороший свободный силуэт, мягкий комфортный трикотаж, но пуговицы выглядят несколько по детски, да и их качество оставляет желать лучшего, серебро уже кое-где облупилось. Цена 864 р.
Мои параметры 96-79-103 см., рост 162 см.
Поблагодарили(3): Бельчонок, Энастаси, Виктория1639


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июн 07, 2018 11:47 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн окт 19, 2009 11:12 am
Сообщения: 692
Благодарности: 595/710
Медали: 1 (Подробно...)
в Ламодке состряпала довольно дорогой(за единицу) заказ, получила, Теперь вот делюсь-жалуюсь...
С прошлого года мариновала в хотелках
1. Синие сабо вышли примерно за 1600(дороговато, конечно, но давно хотела, не перегорело, взяла)
Размер 38 рус. по стельке 25 см, бархатистая стелька, стразы приклеены цельной полосой на клеевой основе. Кое-где по краям приподнялись, но на место придавила-приклеились. На свету переливаются красивенько так :)
Высота не 7 см., как заявлено, а 6,3 см. Нога моя в подъёме трудно проходила и впереди ещё полно места а уже перемычка между пальцев упёрлась. Теперь вот хожу-смотрю- впереди 1,5-2 см. осталось, а пятка слегка подвисает. Больший размер брать не вижу смысла, пятка может на место и встанет, а впереди лишнего ещё больше будет :(
Лучше подойдут на узкую неподъёмистую ногу с маленькой пяткой
Себе может всё же оставлю, со многими моими вещами сочетаются
2 Сумка Фабретти примерно 3800, тоже давно отслеживала, поймала неплохую скидку, получила..... вскрываю пакет.....тадамммм!!! а там Вот такая жёлтая Причём на их родном сайте разница в цене с заказанной красной приличная. На самой Ламоде её нет, откуда только выкопали ? Мне такая не нужна, не в тему и не понравилась А на пакете - сумка КРАСНЫЙ. Даже не распечатывала. Буду отправлять восвояси...
В общем, заказ полу- и полных разочарований и неоправдавшихся надежд :)
Поблагодарили(4): Энастаси, InfantaT, Виктория1639, Бельчонок


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июн 07, 2018 11:58 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вт май 19, 2015 10:19 am
Сообщения: 459
Благодарности: 481/1052
Откуда: Краснодарский край
Медали: 1 (Подробно...)
С января ничего не заказывала :shock: . А тут сорвалась, личную до 25 подняли, сломалась. Такие https://www.lamoda.ru/p/as069awegg84/sh ... osonozhki/ обошлись в 3476р, 37 на наш 36. Ну очень классные, удобные, каблук устойчивый, шикарныееее, глэм-рок :lol1:
Поблагодарили(3): Энастаси, Indian Summer, Виктория1639


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июн 07, 2018 1:20 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вс май 15, 2011 8:08 pm
Сообщения: 565
Благодарности: 104/540
Откуда: Пермский край
Медали: 1 (Подробно...)
Всем здравствуйте! Скажите, пожалуйста, раньше срабатывала скидка 10% в мобильном приложении. Сейчас все пропало. Может есть что-то новенькое? Буду благодарна...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июн 07, 2018 9:05 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт июл 24, 2012 8:17 pm
Сообщения: 9648
Благодарности: 19918/11181
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 5 (Подробно...)
Про мобильное приложение не знаю, а вот если посидеть и призадуматься минут на 15-20 на сайте, чайку попить, то да сё, то вскоре появится предложение скидки 10%, либо на время, либо (что лучше) буквенно-цифровая, она и с личной сочетается.
Поблагодарили(1): tata81

_________________
[img]http://denezhnojederevo.ru/s.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 08, 2018 12:19 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пт мар 16, 2012 11:46 am
Сообщения: 651
Благодарности: 66/184
Откуда: 74 RU
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки,подскажите, кто в курсе, плиз. Если отказаться от заказа, то товар на сайт как быстро возвращается? (на данный момент нет в наличии) Цена изменилась, хочется перезаказать

_________________
[img]http://s2.rimg.info/4b39ca3771268de3e8288320ab5823a5.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июн 09, 2018 8:43 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт авг 23, 2013 2:06 pm
Сообщения: 8229
Благодарности: 9233/10986
Откуда: Омск
Медали: 2 (Подробно...)
присоединяюсь к предыдущему вопросу.
Пока ждала заказ, цена изменилась СУЩЕСТВЕННО в меньшую сторону (блииин, как же они надоели со своими тупыми акциями, почему нельзя сразу поставить норм. цену и сделать реальную шкалу скидок за лояльность? а не играть с нами??)
Мой заказ в статусе "передан в службу доставки", доставка назначена на 12-е. Хочу перезаказать, тысяча рублей на дороге не валяется..
Товар появится в наличии сразу или спустя какое-то время? вещь очень нужна, поэтому рисковать не могу.. Вдруг отменю, а пока на сайт вернется, или цена опять изменится, или упущу товар.. :roll:

_________________
ЗДРАВСИТИ скидка новичкам 100 руб от 300 по коду 1Z26V4
Реферральный

И вам приятно, и мне хорошо @}->--


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июн 09, 2018 9:08 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт июл 24, 2012 8:17 pm
Сообщения: 9648
Благодарности: 19918/11181
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 5 (Подробно...)
К сожалению, если товар в последнем экз. передан в доставку, то он не скоро появится на сайте. Реально перезаказать только если статус "подтвержден", тогда моментально, только отменишь, можно сразу ловить. В былые времена я спецом назначала самую дальнюю дату доставки, чтоб был манёвр для перезаказа.
После того, как вы отказыватесь при примерке от товара курьерской доставкой, но потом жалеете об этом, или товар подешевел, то поймать его можно приблизительно через пару дней, по крайней мере в СПб так было. Отказалась я сдуру от высоких палладиумов, потом как проклята сидела на сайте, и ведь поймала :-D
Поблагодарили(2): wintergirl, kasablanka

_________________
[img]http://denezhnojederevo.ru/s.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июн 09, 2018 1:26 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср сен 29, 2010 2:00 pm
Сообщения: 1642
Благодарности: 1852/985
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, откликнитесь те, кто не давно делал возврат в Ламоду. У меня посылка с возвратом прибыла к ним на почту 02.06.2018 года и до сих пор не получена. Обратилась по эл. почте с вопросом-в чем проблемы- и тишина уже второй день. Что еще лучше предпринять или пока просто тупо ждать?

История получила продолжение- пришел ответ на почту, что в ближайшее время посылку получат и передадут на склад. Надеюсь, что все благополучно закончится.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июн 13, 2018 4:12 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вс янв 29, 2012 4:06 pm
Сообщения: 693
Благодарности: 758/1338
Медали: 1 (Подробно...)
Gala111 писал(а):
Девочки, откликнитесь те, кто не давно делал возврат в Ламоду. У меня посылка с возвратом прибыла к ним на почту 02.06.2018 года и до сих пор не получена. Обратилась по эл. почте с вопросом-в чем проблемы- и тишина уже второй день. Что еще лучше предпринять или пока просто тупо ждать?

История получила продолжение- пришел ответ на почту, что в ближайшее время посылку получат и передадут на склад. Надеюсь, что все благополучно закончится.

Gala111 , у меня почти месяц возврат с почты не забирали, пока уже на Яндекс маркете им отзыв не оставила отрицательный, только тогда начали реагировать, а то тоже на письма не отвечали, через несколько дней все забрали и деньги вернули.
Поблагодарили(1): Gala111


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июн 13, 2018 7:50 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср сен 29, 2010 2:00 pm
Сообщения: 1642
Благодарности: 1852/985
Медали: 1 (Подробно...)
elikhovid, моя посылка так и лежит на почте, 18 числа истекает срок хранения. Сегодня еще раз позвонила, обещали разобраться, но уже не вериться в положительный исход. Посылка почти на 2 тысячи.
Как события будут дальше развиваться, постараюсь сообщать. Пока все крайне грустно и безнадежно.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июн 13, 2018 8:25 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вт фев 14, 2012 7:57 am
Сообщения: 261
Благодарности: 144/102
Медали: 1 (Подробно...)
Gala111, ужас конечно! Я зимой уже решила прекратить вот из-за этого делать у них заказы, каждый раз со скандалом посылку забирали. Но чудесным образом самовывоз открыли у нас в городе. Если в контакте зарегистрированны, там у них группа есть тоже можно там им писать- помогало.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Ламода - отзывы и фото покупок | След. тема Ламода - коды и акции, обсуждение магазина ч.14
 
Пред.   На страницу   1 ... 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48 ... 102  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
nexx-d
Аватара пользователя
Зима
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
wildberries фото
фикспрайс отзывы
размеры одежды hm
скидка ларедут
новая заря отзывы
свотчи ив роше помада
бонприкс как определить размер бюстгальтера
состав помад ив роше
парфюм эвиденс от ив роше отзывы
почтовые бланки ив роше 2019
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид