форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск   Альбом Альбом   * Блоги
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт апр 19, 2024 6:01 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1390 ]  Пред.   На страницу    1 ... 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59 ... 93  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Флудилка (Пьер Рико). Ч.12
СообщениеДобавлено: Чт сен 07, 2017 11:22 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт сен 19, 2014 9:21 pm
Сообщения: 1141
Благодарности: 4720/3259
Откуда: Челябинск
Медали: 1 (Подробно...)
[img]http://savepic.net/9875411.gif[/img]

В этой теме можно вести беседы на любые темы, но строго в рамках приличия!

Уважаемые форумчане и гости нашего форума!
Обращаем ваше внимание на то, что общение на свободные темы не подразумевает вседозволенности, ведь данная тема находится на открытом форуме и её содержание доступно всем, в том числе и детям!!!
Сообщения на интимные и политические темы, содержащие оскорбления и нецензурные выражения, будут удалены без предупреждения, а их авторы строго наказаны, вплоть до блокировки аккаунта на форуме!

Эта тема является частью форума и подчиняется всем его ПРАВИЛАМ, как и другие темы.

[img]http://s17.rimg.info/45584de6904bcab2aee4a0c15fc2e177.gif[/img]
О троллях и других героях скандинавского эпоса.
О закрытых разделах и политике форума.
Относительно запрета писать гостям.
и ТУТ

Желаем приятного общения *five*
Поблагодарили(2): deep purple, Ленуля


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.12
СообщениеДобавлено: Ср май 08, 2019 11:56 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт фев 18, 2011 3:37 pm
Сообщения: 11691
Благодарности: 17814/9770
Откуда: Липецк
Медали: 6 (Подробно...)
Я своих мальчишек Джонсонс Бейби как раз мою )) с ромашкой. Не жалуются )))
Сама экпериментирую - сейчас у меня Estel Thermokeratin (шампунь и маска, есть еще вода кератиновая), пока нравится, волосы более плотные, блестящие и гладкие. У меня пушистые волнистые от природы волосы.
Потом попробую Tresemme Keratin. Говорят, что тоже самое, только дешевле )

Я думаю, что детские шампуни могут только усугубить проблему. Тут нужно искать шампунь под себя и уход.
ИРкины шампуни меня давно разочаровали. :roll: Их остатки использую в качестве первой промывки, черновой так сказать ), второй раз промываю другим шампунем.
Поблагодарили(3): лисицаЯ, миа, Летнийдождь

_________________
Код-рекомендателя:
BonPrix 25639285


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.12
СообщениеДобавлено: Чт май 09, 2019 7:47 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср янв 02, 2013 3:49 pm
Сообщения: 4762
Благодарности: 3218/1695
Баллов нарушений: 10/10
Медали: 1 (Подробно...)
wintergirl, спасибки
Джонсонс возьму на пробу :cmoke:
Гарнье, там наверное сульфаты.

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:
Манюнька,
А чем детские шампуни могут усугубить ?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.12
СообщениеДобавлено: Чт май 09, 2019 10:09 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт фев 18, 2011 3:37 pm
Сообщения: 11691
Благодарности: 17814/9770
Откуда: Липецк
Медали: 6 (Подробно...)
миа, это я предполагаю, не уверяю )) Мне кажется, что детские волосики отличаются от взрослых, главная функция детского шампуня - это бережное очищение не сильно загрязненных нежных волосиков). Детские шампуни не восстановят волосы. Если кожа головы жирная и комбинированная, то детские шампуни могут навредить, мягкий состав не справится с очищением.
Если применяете укладочные средства, то тоже детские шампуни могут навредить, будет оставаться часть средств на волосах.
В общем, надо пробовать. Может и детские шампуни окажутся кому-то спасением. :wink:
Поблагодарили(1): миа

_________________
Код-рекомендателя:
BonPrix 25639285


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.12
СообщениеДобавлено: Вт май 14, 2019 6:35 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2013 9:44 pm
Сообщения: 7640
Благодарности: 13338/11960
Медали: 1 (Подробно...)
Рината,нажала кнопку "спасибо" ,а сообщение уже "не существует" :)
Всё равно спасибо что поделилась опытом,название почти запомнила.В аптеке,если что,подскажут.Начинается на аргентум(от серебро).
Лучше пусть не пригождается.Болеть это фу!Заявляю с высоты своего нынешнего состояния.Тоже на днях травмировалась,ток сильнее чем просто палец :)

Не болей! :cheerlead:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.12
СообщениеДобавлено: Вт май 14, 2019 6:39 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 09, 2012 8:07 am
Сообщения: 29509
Благодарности: 21219/9078
Откуда: Region-33
Медали: 4 (Подробно...)
Фабира, я успела запомнить название Аргосульфан. Зашла по дороге в аптеку дорогое средство. Надо помониторить в интернет-аптеках
Поблагодарили(2): Фабира, лисицаЯ


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.12
СообщениеДобавлено: Пн май 20, 2019 11:09 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Ср сен 19, 2012 5:35 pm
Сообщения: 650
Благодарности: 781/540
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
ДИМачки, прошу проголосовать за мою кошку Фисташку в конкурсе Радио Дача "Главная кошка страны". Для голосования нужно авторизоваться ВКонтакте.

http://cats.radiodacha.ru/vote/104419.htm?page=2

Спасибо. @}->--

_________________
[img]http://nick-name.ru/forum5t0/katrin17.gif[/img]

[img]http://i.imgur.com/Pj9LDpp.png[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.12
СообщениеДобавлено: Пт май 24, 2019 6:59 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Чт сен 19, 2013 9:39 am
Сообщения: 2766
Благодарности: 4056/2988
Откуда: Омск
Медали: 1 (Подробно...)
Пятничная улыбка -
«Наметанный глаз» – шикарный рассказ одного портного о настоящей любви
Про жизнь и любовь – мудро, тонко и с юмором!
Если бы у Коли и Оли спросили в тот день: «Какой самый короткий месяц в году?», — они бы не задумываясь ответили: «Медовый». Только через четыре месяца после его начала, когда у Оли наконец впервые возникла потребность в платье (во всяком случае, в выходном), они с Колей вышли из своей комнаты в общежитии, держа в руках отрез крепдешина, купленный молодым на свадьбу в складчину всеми студентами и преподавателями родного техникума, и направились к дамскому портному Перельмутеру.
В тот день Коля точно знал, что его жена — самая красивая женщина в мире, Оля точно знала, что ее муж — самый благородный и умный мужчина, и оба они совершенно не знали дамского портного Перельмутера, поэтому не задумываясь нажали кнопку его дверного звонка.
— А-а!.. — закричал портной, открывая им дверь. — Ну наконец-то! — закричал этот портной, похожий на композитора Людвига ван Бетховена, каким гениального музыканта рисуют на портретах в тот период его жизни, когда он сильно постарел, немного сошел с ума и сам уже оглох от своей музыки.
— Ты видишь, Римма? — продолжал Перельмутер, обращаясь к кому-то в глубине квартиры. — Между прочим, это клиенты! И они все-таки пришли! А ты мне еще говорила, что после того, как я четыре года назад сшил домашний капот для мадам Лисогорской, ко мне уже не придет ни один здравомыслящий человек!
— Мы к вам по поводу платья, — начал Коля. — Нам сказали…
— Слышишь, Римма?! — перебил его Перельмутер. — Им сказали, что по поводу платья — это ко мне. Ну слава тебе, Господи! Значит, есть еще на земле нормальные люди. А то я уже думал, что все посходили с ума. Только и слышно вокруг: «Карден!», «Диор!», «Лагерфельд!»… Кто такой этот Лагерфельд, я вас спрашиваю? — кипятился портной, наступая на Колю. — Подумаешь, он одевает английскую королеву! Нет, пожалуйста, если вы хотите, чтобы ваша жена в ее юном возрасте выглядела так же, как выглядит сейчас английская королева, можете пойти к Лагерфельду!..
— Мы не можем пойти к Лагерфельду, — успокоил портного Коля.
— Так это ваше большое счастье! — в свою очередь успокоил его портной.
— Потому что, в отличие от Лагерфельда, я таки действительно могу сделать из вашей жены королеву. И не какую-нибудь там английскую! А настоящую королеву красоты! Ну а теперь за работу… Но вначале последний вопрос: вы вообще знаете, что такое платье? Молчите! Можете не отвечать. Сейчас вы мне скажете: рюшечки, оборочки, вытачки… Ерунда! Это как раз может и Лагерфельд. Платье — это совершенно другое.
Платье, молодой человек, это прежде всего кусок материи, созданный для того, чтобы закрыть у женщины все, на чем мы проигрываем, и открыть у нее все, на чем мы выигрываем. Понимаете мою мысль?
Допустим, у дамы красивые ноги. Значит, мы шьем ей что-нибудь очень короткое и таким образом выигрываем на ногах. Или, допустим, у нее некрасивые ноги, но красивый бюст. Тогда мы шьем ей что-нибудь длинное. То есть закрываем ей ноги. Зато открываем бюст, подчеркиваем его и выигрываем уже на бюсте. И так до бесконечности… Ну, в данном случае, — портной внимательно посмотрел на Олю, — в данном случае, я думаю, мы вообще ничего открывать не будем, а будем, наоборот, шить что-нибудь очень строгое, абсолютно закрытое от самой шеи и до ступней ног!
— То есть как это «абсолютно закрытое»? — опешил Коля. — А… на чем же мы тогда будем выигрывать?
— На расцветке! — радостно воскликнул портной. — Эти малиновые попугайчики на зеленом фоне, которых вы мне принесли, по-моему, очень симпатичные! — И, схватив свой портняжный метр, он начал ловко обмерять Олю, что-то записывая в блокнот.
— Нет, подождите, — сказал Коля, — что-то я не совсем понимаю!.. Вы что же, считаете, что в данном случае мы уже вообще ничего не можем открыть? А вот, например, ноги… Чем они вам не нравятся? Они что, по-вашему, слишком тонкие или слишком толстые?
— При чем здесь… — ответил портной, не отрываясь от работы. — Разве тут в этом дело? Ноги могут быть тонкие, могут быть толстые. В конце концов, у разных женщин бывают разные ноги. И это хорошо! Хуже, когда они разные у одной…
— Что-что-что? — опешил Коля.
— Может, уйдем отсюда, а? — спросила у него Оля.
— Нет, подожди, — остановил ее супруг. — Что это вы такое говорите, уважаемый? Как это — разные?! Где?!
— А вы присмотритесь, — сказал портной. — Неужели вы не видите, что правая нога у вашей очаровательной жены значительно более массивная, чем левая. Она… более мускулистая…
— Действительно, — присмотрелся Коля. — Что это значит, Ольга? Почему ты мне об этом ничего не говорила?
— А что тут было говорить? — засмущалась та. — Просто в школе я много прыгала в высоту. Отстаивала спортивную честь класса. А правая нога у меня толчковая.
— Ну вот! — торжествующе вскричал портной. — А я о чем говорю! Левая нога у нее нормальная. Человеческая. А правая — это же явно видно, что она у нее толчковая. Нет! Этот дефект нужно обязательно закрывать!..
— Ну допустим, — сказал Коля. — А бюст?
— И этот тоже.
— Что — тоже? Почему? Мне, наоборот, кажется, что на ее бюсте мы можем в данном случае… это… как вы там говорите, сильно выиграть… Так что я совершенно не понимаю, почему бы нам его не открыть?
— Видите ли, молодой человек, — сказал Перельмутер, — если бы на моем месте был не портной, а, например, скульптор, то на ваш вопрос он бы ответил так: прежде чем открыть какой-либо бюст, его нужно как минимум установить. Думаю, что в данном случае мы с вами имеем ту же проблему. Да вы не расстраивайтесь!
Подумаешь, бюст! Верьте в силу человеческого воображения! Стоит нам правильно задрапировать тканью даже то, что мы имеем сейчас, — и воображение мужчин легко дорисует под этой тканью такое, чего мать-природа при всем своем могуществе создать не в силах. И это относится не только к бюсту. Взять, например, ее лицо. Мне, между прочим, всегда было очень обидно, что такое изобретение древних восточных модельеров, как паранджа…
— Так вы что, предлагаете надеть на нее еще и паранджу? — испугался Коля.
— Я этого не говорил…
— Коля, — сказала Оля, — давай все-таки уйдем.
— Да стой ты уже! — оборвал ее муж. — Должен же я, в конце концов, разобраться… Послушайте… э… не знаю вашего имени-отчества… ну, с бюстом вы меня убедили… Да я и сам теперь вижу… А вот что если нам попробовать выиграть ну, скажем, на ее бедрах?
— То есть как? — заинтересовался портной. — Вы что же, предлагаете их открыть?
— Ну зачем, можно же, как вы там говорите, подчеркнуть… Сделать какую-нибудь вытачку…
— Это можно, — согласился портной. — Только сначала вы мне подчеркнете, где вы видите у нее бедра, а уже потом я ей на этом месте сделаю вытачку. И вообще, молодой человек, перестаньте морочить мне голову своими дурацкими советами! Вы свое дело уже сделали. Вы женились. Значит, вы и так считаете свою жену самой главной красавицей в мире. Теперь моя задача — убедить в этом еще хотя бы нескольких человек. Да и вы, барышня, тоже — «пойдем отсюда, пойдем»! Хотите быть красивой — терпите! Все. На сегодня работа закончена. Примерка через четыре дня.
Через четыре дня портной Перельмутер встретил Колю и Олю прямо на лестнице. Глаза его сверкали.
— Поздравляю вас, молодые люди! — закричал он. — Я не спал три ночи. Но, знаете, я таки понял, на чем в данном случае мы будем выигрывать. Кроме расцветки, естественно. Действительно на ногах! Да, не на всех. Правая нога у нас, конечно, толчковая, но левая-то — нормальная. Человеческая! Поэтому я предлагаю разрез. По левой стороне. От середины так называемого бедра до самого пола. Понимаете?
А теперь представляете картину: солнечный день, вы с женой идете по улице. На ней новое платье с разрезом от Перельмутера. И все радуются! Окружающие — потому что они видят роскошную левую ногу вашей супруги, а вы — потому что при этом они не видят ее менее эффектную правую! По-моему, гениально!
— Наверное… — кисло согласился Коля.
— Слышишь, Римма! — закричал портной в глубину квартиры. — И он еще сомневается!..
Через несколько дней Оля пришла забирать свое платье уже без Коли.
— А где же ваш достойный супруг? — спросил Перельмутер.
— Мы расстались… — всхлипнула Оля. — Оказывается, Коля не ожидал, что у меня такое количество недостатков.
— Ах вот оно что!.. — сказал портной, приглашая ее войти. — Ну и прекрасно, — сказал этот портной, помогая ей застегнуть действительно очень красивое и очень идущее ей платье. — Между прочим, мне этот ваш бывший супруг сразу не понравился. У нас, дамских портных, на этот счет намётанный глаз. Подумаешь, недостатки! Вам же сейчас, наверное, нет восемнадцати. Так вот, не попрыгаете годик-другой в высоту — и обе ноги у вас станут совершенно одинаковыми. А бедра и бюст… При наличии в нашем городе рынка «Привоз»… В общем, поверьте мне, через какое-то время вам еще придется придумывать себе недостатки. Потому что, если говорить откровенно, мы, мужчины, женскими достоинствами только любуемся. А любим мы вас… я даже не знаю за что. Может быть, как раз за недостатки. У моей Риммы, например, их было огромное количество. Наверное, поэтому я и сейчас люблю ее так же, как и в первый день знакомства, хотя ее уже десять лет как нету на этом свете.
— Как это нету? — изумилась Оля. — А с кем же это вы тогда все время разговариваете?
— С ней, конечно! А с кем же еще? И знаете, это как раз главное, что я хотел вам сказать про вашего бывшего мужа. Если мужчина действительно любит женщину, его с ней не сможет разлучить даже такая серьезная неприятность, как смерть! Не то что какой-нибудь там полусумасшедший портной Перельмутер… А, Римма, я правильно говорю?
© Георгий Голубенко
Поблагодарили(11): лисицаЯ, lelyastorm, Марья Моревна, Katyusha, AnnaK1969, Манюнька, Плюшенция, infinity, wintergirl, Jetta, Света-а-а

_________________
Если выпало в Империи родиться, лучше жить в глухой провинции у моря………


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.12
СообщениеДобавлено: Сб июн 01, 2019 10:07 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт авг 23, 2013 2:06 pm
Сообщения: 8229
Благодарности: 9233/10986
Откуда: Омск
Медали: 2 (Подробно...)
девочки-мастерицы в области кройки и шитья, вопрос у меня - можно ли что-то сделать с нагрудной вытачкой на готовом изделии?

подробности:
купила в витте блузку эту
ХЗ зачем, т.к. и трикотаж их на меня так себе садится, но вот купила..
и вроде само по себе все норм, кроме этой вытачки, она у меня не на груди, а гораздо ниже, прям вот неприлично ниже, чем ей положено быть.. и длина ее не по моей груди, не пойму, то ли мне длиннее надо, то ли короче. В общем, выглядит на мне блузка так, словно мне нужно приделать большую грустную грудь, которая будет примерно под ребрами. У меня нет такой возможности, а вещь жалко, так-то она сама по себе и неплохая.

вопрос - можно ли как-то это исправить? желательно обойтись малой кровью, без распарывания всей вещи :roll:

_________________
ЗДРАВСИТИ скидка новичкам 100 руб от 300 по коду 1Z26V4
Реферральный

И вам приятно, и мне хорошо @}->--


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.12
СообщениеДобавлено: Пн июн 03, 2019 12:34 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 5:45 pm
Сообщения: 8322
Благодарности: 9292/10137
Медали: 1 (Подробно...)
wintergirl,
Сугубо личное мнение :
вертайте взад эту блузу - не надо она Вам . Без распарывания не получится однозначно и вообще трикотаж на переделку не каждая портниха возьмет , ну и - витина одежка на возрастную фигуру и соответственно уже не юную хрудь (сори за прямой текст) , если б вовсе было без выточек - тогда можно и сносить , а так ... И еще - вот понимаю что это мои кукушки , но рукав такой длины любимец очень возрастных тетенек , сужу по свекрови - ей дай волю так она все почикает под такую длину типа в ее юности/молодости так носили... ну короче - я бы не советовала заморачиваться ( да и цены на пошивные услуги не дешевы - эта кофтень того не стоит )
Поблагодарили(1): wintergirl

_________________
аксы/одежда*
парф. пристрой*


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.12
СообщениеДобавлено: Пн июн 03, 2019 6:48 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт авг 23, 2013 2:06 pm
Сообщения: 8229
Благодарности: 9233/10986
Откуда: Омск
Медали: 2 (Подробно...)
dusia, вернуть уже не получится, я сдуру все этикетки срезала.
У меня теперь два выхода - или подшаманить как-то или просто подарить (кому - не знаю, размер в моем кругу не ходовой) :roll:

_________________
ЗДРАВСИТИ скидка новичкам 100 руб от 300 по коду 1Z26V4
Реферральный

И вам приятно, и мне хорошо @}->--


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.12
СообщениеДобавлено: Пн июн 03, 2019 11:59 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс июн 09, 2013 10:38 am
Сообщения: 7043
Благодарности: 9981/14013
Откуда: Подмосковье
Медали: 1 (Подробно...)
wintergirl,
dusia правильно сказала- без распарывания не обойтись, если вытачка находится ну очень низко... есть один неприятный момент- при распарывании может выясниться, что остаются побитости ( то есть проколы от иглы), которые утюгом могут не убраться... но, если вещь не вернуть и пристроить не получается- можно рискнуть... иногда ткань достаточно прогладить после распарывания горячим утюгом( в соответствии с ее составом, конечно), можно через влажную марлечку иличтотамдляэтихцелейесть, но оставшиеся проколы очень вероятны...можно попробовать самой этим заняться-прежде чем к портнихе идти...если всё ОК, тогда уже и профессионалу для новой вытачки не страшно отдать... а то блузка три копейки стоит, а сдерут за ее реанимацию рупь..оно нам надо? :-D

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
ой...рассмотрела сейчас картинку- где без девушки, мне так показалось, что там еще и вытачки на разном уровне :shock: ..может показалось :roll:
Поблагодарили(1): wintergirl

_________________
ЗДРАВСИТИ реферальный код на скидку в 100р на первый заказ 284QDP спасибо всем воспользовавшимся :-D

Женщину понять легко: она как открытая книга. Книга по квантовой физике на китайском языке. Но ведь открытая же!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.12
СообщениеДобавлено: Пн июн 03, 2019 12:04 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт авг 23, 2013 2:06 pm
Сообщения: 8229
Благодарности: 9233/10986
Откуда: Омск
Медали: 2 (Подробно...)
Хамам, у меня-то на одном уровне вытачки.
Ладно, попробую что-нить нетрадиционное придумать.
Поблагодарили(1): Хамам

_________________
ЗДРАВСИТИ скидка новичкам 100 руб от 300 по коду 1Z26V4
Реферральный

И вам приятно, и мне хорошо @}->--


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.12
СообщениеДобавлено: Пн июн 03, 2019 12:31 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17945
Благодарности: 25415/22215
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
wintergirl,
Из "нетрадиционного" :) : носить блузку с ремешками - тогда вытачку будет не видно; носить хорошо держащий форму лифчик под эту блузку - тогда внимание с вытачки уйдёт на саму грудь (читаем рассказ от lidusy :) ).
У меня есть ВИТТина блузень трикотажная, у которой вытачки тоже где-то в районе талии (утрированно, но не на линии груди точно). Блузень офигенная по рисунку ткани и плюс в моём размере была бы в обтяжку - не хотелось. Ношу как есть и не парюсь. Благодаря акварельному принту вытачки вообще не заметны. У твоей принт более спокойный, то тоже есть. Ты уверена, что вытачки вот прям так в глаза бросаются? Может это только тебе при детальном рассмотрении так всё видно?
Да! Вот ещё идея! Не знаю, как оно на деле окажется, но можно вытачки углубить и продлить до слияния. Углубить не в боковом шве, а уже на выходе на пик. Тогда просто получится спереди поперечный шов под грудью. И ещё можно попробовать сделать вертикальную сборку от низа выреза ворота между грудью. Тогда концы вытачек поднимутся и встанут на место. Вот только перед может приподняться и стать немного колокольчиком впрофиль. Вертикальную сборку можно сделать самой: собрать на крепкую ниточку нужное количество ткани и ниточку закрепить, пройдясь по полученной сборке шовчиком. Для красоты можно оформить сборку нашитой ленточкой или пуговками. "Сборить" нужно от выреза ворота до линии, проведенной по концам вытачек.
Поблагодарили(2): Хамам, wintergirl

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.12
СообщениеДобавлено: Пн июн 03, 2019 12:48 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс июн 09, 2013 10:38 am
Сообщения: 7043
Благодарности: 9981/14013
Откуда: Подмосковье
Медали: 1 (Подробно...)
имитация кокетки- интересная мысль, и ткани возьмет немного, можно застрочить всего-то по 2мм шовчик...только наметить сначала тонким кусочком мыла
Поблагодарили(1): wintergirl

_________________
ЗДРАВСИТИ реферальный код на скидку в 100р на первый заказ 284QDP спасибо всем воспользовавшимся :-D

Женщину понять легко: она как открытая книга. Книга по квантовой физике на китайском языке. Но ведь открытая же!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.12
СообщениеДобавлено: Пн июн 03, 2019 1:18 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт авг 23, 2013 2:06 pm
Сообщения: 8229
Благодарности: 9233/10986
Откуда: Омск
Медали: 2 (Подробно...)
девочки, хорошая идея с шовчиком @}->--
Поблагодарили(1): Хамам

_________________
ЗДРАВСИТИ скидка новичкам 100 руб от 300 по коду 1Z26V4
Реферральный

И вам приятно, и мне хорошо @}->--


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Косметика Пьер Рико (отзывы и обсуждение). Ч. 17 | След. тема Пьер Рико "болталка". Часть 16
 
Пред.   На страницу    1 ... 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59 ... 93  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
nexx-d
Аватара пользователя
Зима
Поздравить именинника
Реклама
Реклама
Полезная информация

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
ла редут промокоды
детские размеры hm
бонприкс код акции
фикспрайс отзывы
бюстгальтер бонприкс отзывы
куртки hm отзывы
новая заря духи
одежда ламода отзывы
как заказать каталог бонприкс на дом бесплатно
бланки заказов ив роше 2019
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид