форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск   Альбом Альбом   * Блоги
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт апр 19, 2024 11:20 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1390 ]  Пред.   На страницу    1 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50 ... 93  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Флудилка (Пьер Рико). Ч.12
СообщениеДобавлено: Чт сен 07, 2017 11:22 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт сен 19, 2014 9:21 pm
Сообщения: 1141
Благодарности: 4720/3259
Откуда: Челябинск
Медали: 1 (Подробно...)
[img]http://savepic.net/9875411.gif[/img]

В этой теме можно вести беседы на любые темы, но строго в рамках приличия!

Уважаемые форумчане и гости нашего форума!
Обращаем ваше внимание на то, что общение на свободные темы не подразумевает вседозволенности, ведь данная тема находится на открытом форуме и её содержание доступно всем, в том числе и детям!!!
Сообщения на интимные и политические темы, содержащие оскорбления и нецензурные выражения, будут удалены без предупреждения, а их авторы строго наказаны, вплоть до блокировки аккаунта на форуме!

Эта тема является частью форума и подчиняется всем его ПРАВИЛАМ, как и другие темы.

[img]http://s17.rimg.info/45584de6904bcab2aee4a0c15fc2e177.gif[/img]
О троллях и других героях скандинавского эпоса.
О закрытых разделах и политике форума.
Относительно запрета писать гостям.
и ТУТ

Желаем приятного общения *five*
Поблагодарили(2): deep purple, Ленуля


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.12
СообщениеДобавлено: Чт янв 31, 2019 9:57 am 
Немцев гитлер научил презентабельно выглядеть, возвел в культ их лучшие качества, провозгласил их характерными для конкретной нации. Во Франции же больше свободы. Франция как начала еще во времена французской буржуазной революции стремиться к свободе, через самовыражение (любым способом), так и продолжает до сих пор. Но необходимо учитывать тот факт, что европейцы более образованные, чем россияне, у них богатейший запас культурных знаний и традиций, философских и научных изысканий, чем у нас. Они и бунтовать умеют культурно, и себя выражать.
А мы от своих, исконно русских традиций отказались еще при Петре и просто слепо копируем, то что видим. Причем часто неумело и ни к месту. Это в массах
Элегантными, самодостаточными и действительно культурными у нас являются единицы. Остальное же банальный балаган и дешевое шоу
А многим еще либо пофиг, либо все @#$@!*, либо денег нет
А статейки из жежешек я бы вообще на вашем месте не читала. Как-то насрать мне на мнение какого-то там васьки пупкина из чилябинска, который, что бы его баба ему @#$@!* не вставила и дала, готов всех баб вокруг @#$@!*, что бы ее самооценку приподнять
Всем бы быть датскими блогершами ГыГы лишь бы не здесь
Кстати, датчане Единственные, которые предотвратили геноцид евреев в своей стране (в годы ВОВ). Они просто всех их собрали и вывезли в Швейцарию. Да, нам не нужны никакие жертвы. Мы - цивилизованные люди и никаких разрушений, катаклизмов и массовых расстрелов в своей стране не допустим. И там тишина была при оккупации, гробовая!
Вот лучше задумайтесь "Почему?" Почему там не было "ничего" такого, чем "так" сильно гордятся в нашей стране. Скорбящей гордостью.. Это же @#$@!*


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.12
СообщениеДобавлено: Чт янв 31, 2019 9:57 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пт июн 20, 2014 7:13 pm
Сообщения: 998
Благодарности: 1142/1784
Медали: 1 (Подробно...)
эллочка, так о том и речь, этот перебор, сиськи, губы, тонны косметоса. Это признак низкой самооценки россиянок, не накачаюсь, не намажусь- никто не полюбит. Женщина- товар.А нужно просто себя полюбить.

Не все такие конечно же, просто описываются распространенные типажи женщин двух стран. Можно это признать, а можно оскорбленно бурчать - блогерша дура, у СЛА Люды ума не хватает, значицо тоже дура, и ваще все дуры...Сорри, если задела кого статьей. Просто хотела переключить внимание хм-хм :-D

Знакомая проживает в Хранции, примерно к такому же сравнению приходит. Есть нам в чем пример с хранцуженок- у них настроение всегда хорошее, девиз" я счастлива , несмотря ни на что!я счастлива в любом возрасте!" А вот российские дамы еще и любят ср-ться :oops: в любом возрасте , к сожалению. Тоже наверное признак низкой самооценки. Полюбите себя дамы! И расхочется вам здесь срач устраивать и тонны лишних товаров покупать, чтоб недостаток любви к себе восполнить. И других оскоблять, кто здесь покупает.Это к тому я все вела, но не поняли)))
а булки, так они ж французские булки то :-D " и вальсы Шуберта и хруст французской булки". Какие ж французы без булок то :smilelower:
Поблагодарили(1): эллочка


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.12
СообщениеДобавлено: Чт янв 31, 2019 10:06 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 9:14 am
Сообщения: 10222
Благодарности: 15345/7821
Откуда: пермь
Медали: 5 (Подробно...)
Рината, да подборочка скажем так не очень ................. и очень много прям вот вечно с сигаретой в зубах . :roll:
но есть у меня такое ошушение что автор топика спецом подобрал вот такие домашние утренние фотки . :lol1: :lol1: . на нас с утреца посмотреть - дак тоже не очень :lol1:

Добавлено спустя 7 минут 38 секунд:
СЛА Люда, да ты чо )))) никого ты не задела ! просто реально все относительно ! и вывернуть можно в любую сторону . например они так счастливы потому что очень много народу на антидепрессантах сидит это тоже не понаслышке .
и еще - ты знаешь очень многое зависит от места расположения от климата . франция все же южее и климат мягкий . а там где море и тепло - люди всегда более счастливы чем у нас с одним месяцем лета . не успеешь ягоды собрать - уже елку ставить и темнота вечная . света и солнца не хватает . вдобавок если еще и денег вечно не хватает - счастливым быть просто так не очень просто . хотя сейчас уже понимаю что можно !!!!! просто потому что ты жив у тебя есть крыша еда и близкие люди :lol1: :wink:
Поблагодарили(3): СЛА Люда, Хамам, Кусочек


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.12
СообщениеДобавлено: Чт янв 31, 2019 10:29 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пт июн 20, 2014 7:13 pm
Сообщения: 998
Благодарности: 1142/1784
Медали: 1 (Подробно...)
эллочка, климат точно! С этим вот нам как то не свезло :(
А денех и у них не хватает. Живет , значицо, девушка знакомая под Парижем, замужем за французом. Каждая копейка просчитана, все выходные на месяц спланированы, куда пойдут и сколько потратят. На коммуналке экономят до жути. Семья среднего достатка.Отсюда и антидепрессанты наверное.
Млин, дык так то мы лучше всех живем - в отпуск ездим, по салонам ходим. Коммуналка пол-зарплаты не забирает (пока еще). Сиськи и губы почти любая может себе позволить при желании. А злые из за климата :-D .
Поблагодарили(2): эллочка, Хамам


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.12
СообщениеДобавлено: Чт янв 31, 2019 11:17 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср янв 02, 2013 3:49 pm
Сообщения: 4762
Благодарности: 3218/1695
Баллов нарушений: 10/10
Медали: 1 (Подробно...)
эллочка писал(а):

Цитата:
много накатала . но за все прогулы сразу и по всем пунктам :lol1:
:lol1:

Я так и не осилила стоко букоф :shock: :lol1:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.12
СообщениеДобавлено: Чт янв 31, 2019 11:48 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 9:14 am
Сообщения: 10222
Благодарности: 15345/7821
Откуда: пермь
Медали: 5 (Подробно...)
миа, ну я не часто пишу . Могла бы и осилить :))))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.12
СообщениеДобавлено: Чт янв 31, 2019 11:50 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс июн 09, 2013 10:38 am
Сообщения: 7043
Благодарности: 9981/14013
Откуда: Подмосковье
Медали: 1 (Подробно...)
почитала...вывод- я наполовину француженка :lol1: , наверно сказывается изучение французского в школе...маникюр не делаю- просто стараюсь, чтобы ногти были аккуратно подпилены, ботоксом ничего не закачиваю- мне везде своего хватает, по салонам не хожу- нет финансов на это, ну и не люблю, когда ко мне посторонние прикасаются, стрижку делаю время от времени, когда чувствую, что уже не укладывается прическа своими силами...косметика- в меру, постоянный уход кремами и масками и легкий дневной макияж...не с целью кого-то захомутать- а для собственного удовольствия...к сожалению, природная красота недостаточно хороша для моей самооценки...бренды? абсолютно равнодушна, и в девичестве и сейчас и, скорее всего-потом...не вижу смысла платить за бренд, если ноунейм выглядит не хуже и стоит в разы дешевле...

думаю все-таки статья притянута за уши...автор подгонял доказательства под свою теорию, в реальности есть что-то среднее между француженками и нашими...по крайней мере среди наших девушек разных возрастов есть разные психотипы...среди моих ровесниц есть тетки (да, я уже тетка :lol1: - с точки зрения молодежи), которые фанатично путешествуют по разным салоном...с переменным, кстати, успехом...а есть и молодые девчонки, которым пофиг на моду на брови, ресницы, губы...они настолько уверенны в себе, что не заморачиваются, и, как те же француженки из статьи- занимаются своим развитием, не обращая внимания- есть ли муж...нет ли его...к сожалению мужчин так или иначе меньше, чем того хотелось бы женщинам...ибо алкаши, наркоманы и просто странные личности никак обычными женщинами в качестве партнера не рассматриваются :roll:
Поблагодарили(5): эллочка, dusia, СЛА Люда, Виктория1639, Кусочек

_________________
ЗДРАВСИТИ реферальный код на скидку в 100р на первый заказ 284QDP спасибо всем воспользовавшимся :-D

Женщину понять легко: она как открытая книга. Книга по квантовой физике на китайском языке. Но ведь открытая же!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.12
СообщениеДобавлено: Чт янв 31, 2019 11:56 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 9:14 am
Сообщения: 10222
Благодарности: 15345/7821
Откуда: пермь
Медали: 5 (Подробно...)
СЛА Люда, Дак даааа . Совершенно так . И в Бельгии и в Германии . Вот тут девочки писали что знакомые в Германии кучеряво зажиточно живут типа . А у меня знакомые вот тоже на всем экономят постоянно . В ванной мёрзнут подогрев пола не включают . И в штатах люди не богато живут совсем если сравнивать не по деньгам а по возможностям . Что ты можешь себе позволить при таких деньгах . Можно канешнл съязвить и сказать что все мои эти знакомые моего круга типа люди бедного класса. Но они большинство . Были знакомые и другого класса . Отличие только в том что больше дом больше прибамбасы атрибутов достаточной жизни и больше кредиты . Вот и все .ину а среди потомственных богачей канешнл знакомых у меня не было ;)))) думаю как и у большинства присутствующих . ,;)
По моим представлениям бедно Европа живёт . И очень экономно . И с работой проблем много .
Поблагодарили(1): СЛА Люда


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.12
СообщениеДобавлено: Чт янв 31, 2019 5:29 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Сб апр 11, 2015 2:01 pm
Сообщения: 1382
Благодарности: 1647/58
Медали: 1 (Подробно...)
СЛА Люда писал(а):
А злые из за климата

Да не, не то что бы злые...Просто выползаешь с теплой хатки на мороз, зубки смерзаются, губки трескаются (от мороза то)..ну и улыбка оскалом выходит..Че народ то пугать? Да еще на бегу, да во мраке кто ту улыбку то видит? Короче улыбаться мы улыбаемся, но из-за климата чаще в душе. :lol1: И вообще, мы добрые.
Поблагодарили(1): СЛА Люда


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.12
СообщениеДобавлено: Чт янв 31, 2019 5:35 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср янв 02, 2013 3:49 pm
Сообщения: 4762
Благодарности: 3218/1695
Баллов нарушений: 10/10
Медали: 1 (Подробно...)
В Европе мужиков то и не осталось. Для кого бабам- то стараться , прически,мытье головы,маникюр и т.п. Там наверное и про педикюр не знают :lol1:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.12
СообщениеДобавлено: Чт янв 31, 2019 7:40 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт авг 23, 2013 9:00 am
Сообщения: 1178
Благодарности: 1943/1044
Медали: 1 (Подробно...)
А у меня школьная подружка неплохо в Германии устроилась(по её словам). Они русские немцы. Её родня ещё в конце 80-х уехала, а она поехала к маме в конце 90-х. По приезду ей дали муниципальное жильё. Она живёт в маленьком городке. Образование у неё - советский вуз(педагог). Сейчас ей полтинник. Работала, по первости убирала и готовила в разных семьях(после получения гражданства). Там такая система, что год и восемь тебе платят, чтобы ты учила язык, как говорится "влилась в коллектив"(квартиру дают сразу). Потом ты должна работать(вот забыла сколько), если не будет стажа, не будет и пособия по безработице. Работа в семьях - является официальной работой, немцы (может, только в маленьких городках, вот это я не в курсе) налоги так грубо не прячут. Потом она работала в детсадах с русскоговорящими детьми. Там с садами проблема - ребенок обычно находится в саду - 5-6 часов. А для наших садик работал по 12 часов.
С работой(особенно высококвалифицированной) действительно плохо. Там нужно иметь соответствующее образование, хорошо знать язык. Это уже у детей, которые учились там, всё есть. У дочки с мужем есть дом с участком, она даже там помидорки и другие овощи сажает(прям, как у нас).
Одно скажу, что она живет получше наших воспитателей, а тем более уборщиц. По миру ездит - 2 раза в год минимум, фотки регулярно выкладывает в сетях. Россию не считаю.
Вот уже года полтора она стоит на бирже. Получает пособие. И уже два раза ездила в отпуск. Там на бирже(представляете) можно поехать в отпуск, предупредив официально, что ты поедешь туда то на несколько недель. А с работой действительно не очень, как и у нас много малооплачиваемой низкоквалифицированной работы, но уважительной причиной является " я не хочу с образованием работать уборщицей, продавщицей".
Несчастной она не выглядит. Хоть и живет небогато.
Поблагодарили(1): СЛА Люда


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.12
СообщениеДобавлено: Чт янв 31, 2019 8:19 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт мар 27, 2012 6:24 pm
Сообщения: 4175
Благодарности: 3745/2366
Откуда: мо
Медали: 1 (Подробно...)
У меня даже сил нет дочитать эту херню блогерши. Как то в голове с советских времен сложилось что
Франция это что то недосягаемое что то шикарное. И ох как я была разочарована будучи в Париже. Ничем они от нас не отличаются, ну может чуть посвободнее и поспокойней, менее эмоциональны. Для меня это скорее минус. В дождливую погоду видела как люди ходят с зонтом со сломанными спицами (у нас я в урнах такие часто вижу). В кафе во время ланча рядом сидели мужики в костюмах от Герлен, курили и окурки бросали прямо на пол. ФУ. И лишь в Нотр-Да́м де Пари́ я увидела ее, Француженку. Наша экскурсовод лет 70 шикарнейшая дама. Вся наша компания смотрела на нее как на Парижское чудо. Она несколько лет проработала в СССР в каком то министерстве. Во Франции преподает русский.
А так ничем мы от них не отличаемся особенно молодежь, они как то подтянулись к Западу или Запад опустился до нас. Вообще проехав полмира я поняла что везде свои заморочки. А блогеры выдают свои сочинения за истину, подчас даже не зная толком о чем они говорят.

Добавлено спустя 8 минут 25 секунд:
Да у меня тоже есть много знакомых русско- украинских- еврейских немцев. Как то я им не завидую. т.е. особо нечему. Часть их них говоритчто если бы можно заработать деньги на Родине, никуда б они не поехали или вернулись бы назад.
Поблагодарили(2): Летнийдождь, Кусочек


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.12
СообщениеДобавлено: Чт янв 31, 2019 8:53 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт авг 23, 2013 9:00 am
Сообщения: 1178
Благодарности: 1943/1044
Медали: 1 (Подробно...)
irok, вы ещё не рассказали, что видели не французов, а афро- и арабо-французов, которые к настоящей Франции не имеют отношения. Днем французы работают, а в местах, где находятся экскурсанты и праздношатающиеся люди, стараются вообще не есть и не отдыхать. Всё изменилось за какие-то 10-15 лет.
Но, вообще прикольно. Белоруска из Минска пишет про русских женщин. Она и в России навряд ли была.
Очень глупо и нетактично писать о том, чего не знаешь. Писала бы про белорусок.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.12
СообщениеДобавлено: Чт янв 31, 2019 9:00 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт мар 27, 2012 6:24 pm
Сообщения: 4175
Благодарности: 3745/2366
Откуда: мо
Медали: 1 (Подробно...)
отрадаизтерема, я там всех видела . Жили в гостинице на Монмартре , насмотрелись досыта Когда показывала фотографии мне никто не верил, что это Париж. А мужчина то ли белорус, то ли украинец мы с ним в самолете разговорились сказал что, вы еще Лион не видели там вообще жесть. Вообщем я туда не хочу.
Поблагодарили(1): отрадаизтерема


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.12
СообщениеДобавлено: Чт янв 31, 2019 9:10 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср янв 02, 2013 3:49 pm
Сообщения: 4762
Благодарности: 3218/1695
Баллов нарушений: 10/10
Медали: 1 (Подробно...)
отрадаизтеремапочему во Франции настоящие французы смугленькие и кудрявенькие. Всего лишь то,что часть Африки была колонизирована и образовалась хз(не помню и искать лень в каком веке) образовалась сама Франция


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Косметика Пьер Рико (отзывы и обсуждение). Ч. 17 | След. тема Пьер Рико "болталка". Часть 16
 
Пред.   На страницу    1 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50 ... 93  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
nexx-d
Аватара пользователя
Зима
Поздравить именинника
Реклама
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
почтовые бланки ив роше 2019
ларедут коды скидок
размеры джинсов hm
ля редут доставка
ив роше состав кремов
эйвон код представителя
wildberries отзывы
фикспрайс отзывы
бюстгальтер бонприкс отзывы
одежда la redoute отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид