форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск   Альбом Альбом   * Блоги
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт апр 19, 2024 11:46 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1390 ]  Пред.   На страницу    1 ... 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46 ... 93  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Флудилка (Пьер Рико). Ч.12
СообщениеДобавлено: Чт сен 07, 2017 11:22 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт сен 19, 2014 9:21 pm
Сообщения: 1141
Благодарности: 4720/3259
Откуда: Челябинск
Медали: 1 (Подробно...)
[img]http://savepic.net/9875411.gif[/img]

В этой теме можно вести беседы на любые темы, но строго в рамках приличия!

Уважаемые форумчане и гости нашего форума!
Обращаем ваше внимание на то, что общение на свободные темы не подразумевает вседозволенности, ведь данная тема находится на открытом форуме и её содержание доступно всем, в том числе и детям!!!
Сообщения на интимные и политические темы, содержащие оскорбления и нецензурные выражения, будут удалены без предупреждения, а их авторы строго наказаны, вплоть до блокировки аккаунта на форуме!

Эта тема является частью форума и подчиняется всем его ПРАВИЛАМ, как и другие темы.

[img]http://s17.rimg.info/45584de6904bcab2aee4a0c15fc2e177.gif[/img]
О троллях и других героях скандинавского эпоса.
О закрытых разделах и политике форума.
Относительно запрета писать гостям.
и ТУТ

Желаем приятного общения *five*
Поблагодарили(2): deep purple, Ленуля


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.12
СообщениеДобавлено: Вт янв 22, 2019 1:09 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб май 27, 2017 4:27 pm
Сообщения: 6111
Благодарности: 8018/12479
Медали: 3 (Подробно...)
Структура потребления меняется.
Популярные темы ИР в скором времени из-за новой маркетинговой политики ИР снизят активность. ИР запрашивает уже и 1500 рублей, и 1900 рублей, а лучше еще 2500 рублей и лучше чтоб только один код был применен. Официально повышение цен на 10 процентов, а неофициально путем снижения размеров скидки все те же 20 процентов.
ПРка вообще на своим златом чахнет.
Озон, Беру, Гудс пока не могут понять, что девиз Все равно купят работает только на краткосроке. Теперь надо ждать летних акций этих Имагов, если захотят остаться на рынке.
Поблагодарили(3): АНТАЛИЯ, Хамам, Кусочек


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.12
СообщениеДобавлено: Вт янв 22, 2019 1:23 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт авг 23, 2013 2:06 pm
Сообщения: 8229
Благодарности: 9233/10986
Откуда: Омск
Медали: 2 (Подробно...)
а мне кажется, дистанционная торговля будет расти и процветать.. это у нас, жителей городов, есть возможность пройтись по магазинам в сезоны распродаж и купить реально за сущие копейки неплохие вещи.. в отдаленных селах такого нет. и цены там на китайское г-но просто космос, мы такое уже 20 летт не берем, стороной обходим, а там другого нет! а может, и вообще магазинов нет, а почта или есть, или на худой конец приезжает раз в неделю, привозит посылки
Поблагодарили(4): Летнийдождь, Викуля, отрадаизтерема, Кусочек

_________________
ЗДРАВСИТИ скидка новичкам 100 руб от 300 по коду 1Z26V4
Реферральный

И вам приятно, и мне хорошо @}->--


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.12
СообщениеДобавлено: Вт янв 22, 2019 1:24 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 9:14 am
Сообщения: 10222
Благодарности: 15345/7821
Откуда: пермь
Медали: 5 (Подробно...)
Фабира, а чо бесплатно ? Я вот на Авито подала девушке за 800 рубл два османтус . Она очень сильно удивлялась почему так дёшево . И не подделка ли это . Потому что в магазине в каталоге. И т д . Канешнл я сэкономила деньги . Получив. 2 парфюма за 500 рубл в итоге . А не зная этой информации как выгоднее . Может тоже покупала бы за 800 за 1500 .
Поблагодарили(1): Фабира


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.12
СообщениеДобавлено: Вт янв 22, 2019 1:45 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт мар 27, 2012 6:24 pm
Сообщения: 4175
Благодарности: 3745/2366
Откуда: мо
Медали: 1 (Подробно...)
Я все понимаю и времена тяжелые и деньги надо... но галерея это ПЕРЕБОР :evil:
Поблагодарили(1): Виктория1639


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.12
СообщениеДобавлено: Вт янв 22, 2019 2:25 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб май 27, 2017 4:27 pm
Сообщения: 6111
Благодарности: 8018/12479
Медали: 3 (Подробно...)
wintergirl, :-D

Цитата:
По оценке аналитиков Morgan Stanley, по итогам 2018 года объем рынка e-commerce в России составит 1,3 трлн руб., а к 2022 году возрастет почти до 3 трлн руб.


При объеме розничной торговли РФ свыше 26 трлн. руб. ежегодно.

По данным Минпромторга России, за 2017 году сегмент интернет-торговли составлял в России 3-4 % от всего объёма розничного товарооборота
Поблагодарили(1): wintergirl


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.12
СообщениеДобавлено: Вт янв 22, 2019 3:16 pm 
Девочки, о каких акциях и низких ценах вы говорите? Вы курс доллара видели? А о повышении НДС слышали? С чего тогда ценам становиться ниже? В магазинах не волшебники работают, они закупают импортный товар в валюте или по курсу. Даже если говорить об отечественном товаре, то в 99,9% он изготавливается с использованием или импортного сырья или производства, а чаще и с тем и другим, поэтому цена на него тоже растет. Курс с 2014 вырос более, чем вдвое. Если какая-нибудь помада раньше обходилась магазину в 10 долларов и плюс 100% маржа, то это потребителю выходило в 640 рублей. Теперь одна себестоимость такой помады обходится в 660 рублей, но по себестоимости никто продавать ее вам не будет, потому что ни один магазин не будет работать себе в убыток. Вдвое цену не поднимешь, приходится урезать маржу до минимума, на те же 30% например. Еще учитывайте, что спрос на товары сильно упал с 2014. Если раньше магазину можно было ставить низкую маржу и все отбивалось благодаря объемам, и еще поставщик делала скидку за большие закупки, то сейчас такое не пройдет. В первые годы после подорожания доллара некоторые магазины удерживали цены себе в убыток, чтобы удержать покупателей. После бешеного спроса в докризисные времена, они надеялись, что со временем спрос выравняется, но просчитались, в итоге цены сейчас задрали согласно доллару. Знаю, что многие сети работают в убыток, только за счет инвесторских денег. Когда инвестор наконец-то снимает розовые очки и понимает, что дохода он так и не увидит, магазин закрывается. За эти годы по этому сценарию закрылось множество магазинов и продолжает закрываться. И это крупные сети, мелкие магазинчики закрываются пачками и уже давно. Есть несколько знакомых владельцев интернет-магазинов. До кризиса дела шли неплохо, после кризиса или закрылись или в процессе закрытия. Потому что по таким ценам уже не берут, а снизить их они не могут, т.к. уйдут в минус. Приходится закрываться. Так что не будет халявы, пока кризис не закончится.

А насчет форума. Кто в курсе, был такой раньше ресурс фашиони.ру. Там тоже народ вечно недоволен был то засильем рекламы, то политикой администрации, тоже писали, что ресурс деградировал и мы все уйдем. Сначала администрация оставила недовольных в покое и ушла из этого ресурса, а потом и сам сайт закрыли. Теперь все эти недовольные ходят по разным пабликам и форумам и плачутся, что их жестоко кинули, закрыли любимый ресурс и их не спросили. Замену ему они так не нашли, сейчас кто где тусуется. Я там тоже любила сидеть и мне жалко, что этот сайт закрыли. Но администрацию я очень понимаю, я бы тоже сбежала от такой публики роняя тапки - требований и претензий куча, при этом всячески противодействуют тому, что бы сайт зарабатывал. Люди, которые занимаются сайтами тоже не мазохисты, чтобы работать бесплатно или даже в убыток себе, при этом получая массу претензий в свой адрес то от одних обиженных, то от других. Я заметила, что здесь тоже админ стал реже показываться, думаю этот форум ждет судьба фешиони. Особо озабоченные моральным обликом форума и количеством рекламы здесь сами же и утопят этот ресурс.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.12
СообщениеДобавлено: Вт янв 22, 2019 3:31 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2013 9:44 pm
Сообщения: 7640
Благодарности: 13338/11960
Медали: 1 (Подробно...)
эллочка писал(а):
Фабира, а чо бесплатно ? Я вот на Авито подала девушке за 800 рубл два османтус . Она очень сильно удивлялась почему так дёшево . И не подделка ли это . Потому что в магазине в каталоге. И т д . Канешнл я сэкономила деньги . Получив. 2 парфюма за 500 рубл в итоге . А не зная этой информации как выгоднее . Может тоже покупала бы за 800 за 1500 .
эллочка,только не падай со стула,скажу по секрету))
я не знаю что такое османтус,тем более не знаю цен на него :lol1:

Наверное гОды на форуме проведены зря.Хотя нет,конечно.Я сюда изначально шла не за покупками,а за общением.Попутно и покупок напокупала и пообщалась на славу.Есть что вспомнить,за что огромное спасибо.
Если даже форум закроется из-за нас,несознательных и противных(хотя мы вовсе не такие) ,мне всё равно.Раньше бы грустила,а сейчас абсолютно спокойно отнесусь к этой новости.
Надеюсь он не закроется,благодаря хотя бы той же галерейке.Пусть живёт и процветает.
Что ж я,бесчувственная эгоистка что-ли ?Если надо для выживания устроить тут дом2,да пожалуйста))Больше ни слова претензий относительно происходящего не скажу :)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.12
СообщениеДобавлено: Вт янв 22, 2019 3:47 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 9:14 am
Сообщения: 10222
Благодарности: 15345/7821
Откуда: пермь
Медали: 5 (Подробно...)
wintergirl, неее не поэтому потому что все уже конкретно присели на попы - лучше тыкнуть на тел и заказать с доставкой на дом удобно быстро время экономит . это все равно что сказать - ой мне кажется гаджеты скоро отменят все - можно же до будки телефонной дойти :lol1: :lol1: :wink: ога ?
да и спекрт товаров шире тем более много что можно вскрыть померять проверить посмотреть перед тем как братью
а заграница ? вон на почте только и ворочают да разбирают мешки с заграницы . доставка все больше становится удобной способы разные появляются поэтому только процветать будут ! инет магазины .
офф магазины канешно никуда не денутся - и любители по ним ходить тоже . но пока вот так будет ! пока люди не не насытятся желанием покупать приобретать тратить . а это еще долго. на одном только нашем форуме можно докторскую написать по поводу запасливости и впрок :lol1: :lol1: " ой я купила про запас теперь я СПОКОЙНА " прикиньте ! только вдумайтесь ! я спокойна потому что купила еще 5 банок или 20 или 10 флаконов еще и я спокойна ! а как это важно - получать вот это чувство - спокойна - . раньше типа чтоб не было войны я спокойна 8-) :lol1: :lol1: :lol1:
а сейчас еще 20 гелей и спокойна . поэтому пока человек делается счастливым таким способом - особенно инет покупки будут процветать . нажал на кнопку завершить и спокоен и счастлив безмерно!
по поводу денег - на магазины посмотришь - бабла у людей валом просто ! сама не могу понять от куда :roll: или это одни и те же ходят . а остальные по домам сидят .
это как знакомая моя говорит недавно - вчера катались на лыжах у людей такие разговоры - типа вот в австрию ездили вот поедем а мы каждый год ездим то во францию то в австрию кататься . и типа денег у народа полно
я говорю - дак это только у этой части . вот они как ездили так и ездят нельзя судить по этому сегменту что типа у ВСЕХ так :roll:

Добавлено спустя 35 секунд:
Фабира, османтус это натюрель османтус ив роше вода туалетная 75 мл

Добавлено спустя 4 минуты 57 секунд:
Форумчанка123, хотелось бы все-таки чтобы не такая же судьба постигла это место ! это жешь сколько ЛЕТ жизни ТУТ :shock: :lol1: :lol1: :roll:
Поблагодарили(2): Фабира, _Lena_


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.12
СообщениеДобавлено: Вт янв 22, 2019 4:17 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс ноя 17, 2013 8:06 am
Сообщения: 5445
Благодарности: 10264/9921
Откуда: Россия
Медали: 1 (Подробно...)
Ой,почитала,стало так жалко форум.Я тоже буду как Лена переходить по рекламе,если это поможет.Хоть сказали бы чем можно помочь,буду ходить по рекламе,могу даже что нибудь купить ради форума)),могу не заходить в галерею чокнутого стиля,всё равно совсем не понимаю про что они там пишут.Представила просто,как я в обычный день пытаюсь зайти на форум как обычно,а мне пишут данный ресурс не существует,я бы очень расстроилась,это моя часть жизни и были неплохие моменты.Помните как Ипполит говорил разрушить что то старое можно и за короткий срок,а создать новое сложно. :inlove:
Поблагодарили(9): Викуля, Аэлла, irok, Виктория1639, эллочка, _Lena_, мама лена, отрадаизтерема, Кусочек


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.12
СообщениеДобавлено: Вт янв 22, 2019 4:20 pm 
эллочка, мне бы тоже не хотелось. Хотя я больше читатель, чем писатель, но фактически подобных форумов и не осталось, ну может космофорум еще, хотя там самые интересные для меня темки давно затихли и к новому дизайну не могу привыкнуть. Раньше было много тематических форумов и сообществ, где покупки обсуждали, сейчас они или совсем закрылись или стоят мертвые, живых посетителей нет, только рекламщики ссылками спамят. Сообщество в ВК не по мне. Там или магазинные паблики, где любые неугодные отзывы и вопросы быстро вытирают, да и домашней атмосферы нет. Или закрытые междусобойчики, в которых смысла я не вижу вообще. С узким кругом друзей-знакомых я и в мессенджерах могу пообщаться, на форум же иду за широким кругом общения и информации. Поэтому не хочется и этот ресурс еще терять :(


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.12
СообщениеДобавлено: Пт янв 25, 2019 10:28 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс ноя 17, 2013 8:06 am
Сообщения: 5445
Благодарности: 10264/9921
Откуда: Россия
Медали: 1 (Подробно...)
Вычитала сегодня что нас ждёт и осталась без завтрака. :lol1:
тык
Поблагодарили(2): Хамам, Марья Моревна


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.12
СообщениеДобавлено: Пт янв 25, 2019 10:31 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс июн 09, 2013 10:38 am
Сообщения: 7043
Благодарности: 9981/14013
Откуда: Подмосковье
Медали: 1 (Подробно...)
Kitambi,
я такое уже слышала :-D , и, поскольку адаптировалась, то ужина меня статья не лишит, сосиски пока еще делают вид что они из мяса :wink: :lol1:
Поблагодарили(1): Kitambi

_________________
ЗДРАВСИТИ реферальный код на скидку в 100р на первый заказ 284QDP спасибо всем воспользовавшимся :-D

Женщину понять легко: она как открытая книга. Книга по квантовой физике на китайском языке. Но ведь открытая же!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.12
СообщениеДобавлено: Пт янв 25, 2019 10:37 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс ноя 17, 2013 8:06 am
Сообщения: 5445
Благодарности: 10264/9921
Откуда: Россия
Медали: 1 (Подробно...)
Хамам,
сосиски я даже уж и не помню когда делали такой вид :lol1:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.12
СообщениеДобавлено: Пт янв 25, 2019 10:39 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс июн 09, 2013 10:38 am
Сообщения: 7043
Благодарности: 9981/14013
Откуда: Подмосковье
Медали: 1 (Подробно...)
Kitambi,
у нас местный производитель делает неплохие, каждый день не покупаю, но пару раз в месяц беру упаковку ...хочется разнообразия :wink: ...не все же "макарошками" питаться- по заветам наших чиновников 8-)
Поблагодарили(1): Марья Моревна

_________________
ЗДРАВСИТИ реферальный код на скидку в 100р на первый заказ 284QDP спасибо всем воспользовавшимся :-D

Женщину понять легко: она как открытая книга. Книга по квантовой физике на китайском языке. Но ведь открытая же!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.12
СообщениеДобавлено: Пт янв 25, 2019 4:41 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вс янв 22, 2012 5:33 pm
Сообщения: 1451
Благодарности: 1726/1591
Откуда: Алтайский край
Медали: 1 (Подробно...)
А сколько лет наш форум существует? Кто знает?
Я вот тут уже 7 лет обитаю) Кто-то лет 8. Тех, кто дольше не видела.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Косметика Пьер Рико (отзывы и обсуждение). Ч. 17 | След. тема Пьер Рико "болталка". Часть 16
 
Пред.   На страницу    1 ... 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46 ... 93  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
nexx-d
Аватара пользователя
Зима
Поздравить именинника
Реклама
Реклама
Полезная информация

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
ла редут оплата
бальзам для тела ив роше отзывы
арабские духи
белье бонприкс отзывы
wildberries акции
ламода акции
бонприкс код акции
свотчи ив роше помада
товары фикспрайса
состав помад ив роше
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид