форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск   Альбом Альбом   * Блоги
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт апр 19, 2024 1:44 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1390 ]  Пред.   На страницу    1 ... 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65 ... 93  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Флудилка (Пьер Рико). Ч.12
СообщениеДобавлено: Чт сен 07, 2017 11:22 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт сен 19, 2014 9:21 pm
Сообщения: 1141
Благодарности: 4720/3259
Откуда: Челябинск
Медали: 1 (Подробно...)
[img]http://savepic.net/9875411.gif[/img]

В этой теме можно вести беседы на любые темы, но строго в рамках приличия!

Уважаемые форумчане и гости нашего форума!
Обращаем ваше внимание на то, что общение на свободные темы не подразумевает вседозволенности, ведь данная тема находится на открытом форуме и её содержание доступно всем, в том числе и детям!!!
Сообщения на интимные и политические темы, содержащие оскорбления и нецензурные выражения, будут удалены без предупреждения, а их авторы строго наказаны, вплоть до блокировки аккаунта на форуме!

Эта тема является частью форума и подчиняется всем его ПРАВИЛАМ, как и другие темы.

[img]http://s17.rimg.info/45584de6904bcab2aee4a0c15fc2e177.gif[/img]
О троллях и других героях скандинавского эпоса.
О закрытых разделах и политике форума.
Относительно запрета писать гостям.
и ТУТ

Желаем приятного общения *five*
Поблагодарили(2): deep purple, Ленуля


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.12
СообщениеДобавлено: Пн ноя 18, 2019 11:15 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс июн 09, 2013 10:38 am
Сообщения: 7043
Благодарности: 9981/14013
Откуда: Подмосковье
Медали: 1 (Подробно...)
Горячая линия - 8-800-700-0717 или 8-800-700-7888 с 8 до 22 ч. по Мск, воскресенье - выходной это из темы имага, надеюсь рабочие еще телефончики
Поблагодарили(2): Анна1990, Ольга Екб

_________________
ЗДРАВСИТИ реферальный код на скидку в 100р на первый заказ 284QDP спасибо всем воспользовавшимся :-D

Женщину понять легко: она как открытая книга. Книга по квантовой физике на китайском языке. Но ведь открытая же!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.12
СообщениеДобавлено: Вс дек 01, 2019 9:02 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 9:14 am
Сообщения: 10222
Благодарности: 15345/7821
Откуда: пермь
Медали: 5 (Подробно...)
Девушки ! ждемс вас на новогодний обмен ! он все-таки состоится ! :-D

viewtopic.php?t=19438

Хамам, давай присоединяйся ! будет весело !
Поблагодарили(1): Ольга Екб


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.12
СообщениеДобавлено: Ср янв 01, 2020 1:48 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт фев 18, 2011 3:37 pm
Сообщения: 11691
Благодарности: 17814/9770
Откуда: Липецк
Медали: 6 (Подробно...)
С новым годом, любимые и родные уже форумчанки!

[img]https://kp.crimea.ua/wp-content/uploads/2019/09/besproigryshnaja-lotereja-na-novyj-2020-god-krysy-dlja-detej-vzroslyh-smeshnaja-e805b1f.jpg[/img]
Поблагодарили(11): Викуля, Летняя пчела, Марья Моревна, Рината, Хамам, dusia, Ностальгия, лисицаЯ, wintergirl, hayesru, эллочка

_________________
Код-рекомендателя:
BonPrix 25639285


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.12
СообщениеДобавлено: Вс фев 09, 2020 2:16 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 9:14 am
Сообщения: 10222
Благодарности: 15345/7821
Откуда: пермь
Медали: 5 (Подробно...)
сейчас много будет букаф :lol1: . давно ничего не писала . а тут как грица день с утра задался ! и это побудило меня к написанию зарисовки .
на тему " делитесь друг с другом радостью " или " восьмой круг ада " :hanged: :shlep: или " зачем мой знакомый прислал мне фото голой женской письки " :roll: :lol1:
так вот ..........
спит человек никого не трогает . собаки сопят мирно — лапками перебирают . поскуливают . гавкают на кого-то во сне . я пытаюсь определиться с выбором номера в пятизвездочном отеле . то-ли в италии то-ли еще где . в красивом экзотическом месте . и тут тебе пилик-пилик !!! вам сообщение по вайберу .
пишет приятельница - посмотри вот этот фильм. фильм снят по реальным событиям ...... хмммм . смотрю на время - 8-50 утра . ловлю дальше сон за хвост .пытаюсь номер то все-таки выбрать .
- пилик - пилик - - фильм снят по реальным событиям . выйдет на экраны в июле 2020 г . время 9-15 :roll:
ну думаю пора ответить - пишу ... " верунчик ,тебя может взломали ? сообщения от тебя какие-то нетипичные идут на рекламу похожие "
ответ незамедлительно - почему взломали ? я просто послала всем своим близким людям , чтобы они посмотрели этот фильм " :shock: :roll:
я - а ничего что у твоих близких людей нет двух котов , которые вас будят в шесть утра радостными воплями . и ничего что время еще раннее и воскресенье типа СМАЙЛ ржунимагу - обозначить что на самом деле ржу и что мне весело . ну так на всякий случай :lol1:
она - а я вот плачу ....
я- ( с просоня не вьезжая быстро ) - что случилось ?! ну логический вопрос если человек плачет .
она - плачу от фильма . просто хотела поделиться своими эмоциями .
я- то есть ты считаешь что в обычной жизни мне пореветь не от чего . ну просто совсем ! и мне обязательно необходимо пролить вместе с тобой слезы чистоты и просветления в воскресное утро ? ПОРЕВЕТЬ - смайл - ну чтоб правильно поняла . дальше пытаюсь ей на примере пояснить что дескать не нужны никому всякие ухаханьки картинки фотки ссылки . большинство их не читает вообще . это все равно что я бы тебе сказала- я вот книгу сегодня ночью прочитала . прочитай щас ,обсудим . ты ведь не будешь читать ? .............. молчит .... знаю что не будет .
она - ну еще про то что что Я типа не такая . и сколько у меня мыслей сразу на такое простое предложение про фильму . и как она постоянно жалеет что то-то мне сказала . а потом жалеет потому что я ей чота ответила не то что она хотела . и ваще -чо ты цепляешься ? все критикуешь и критикуешь ..... ну все в таком духе . и дальше под занавес - ВСЁ !!!! НЕ пиши больше ничего ! я не буду читать :lol1: :lol1:
я - я люблю тебя верочка ! СМАЙЛ с жирным поцелуем от всего сердца .
она - ты какая-то не такая ! все все поняли ( предполагаю бросились сразу к компам фильм скачивать ) а ты нет .
я- Я , верунчик единственно честный человек , который тебе по чеснаку сказал то что они тебе бы сказали в 8-50 утра . а подумали они вот это - ПОШЛА ТЫ В ,ОПУ ! :lol1: 8-)
она- сама иди туда ! :-D
я - УЖЕ иду .......................................занавес ........................... :lol1: :lol1:


не ну нормально да ! ? :lol1: :lol1:
теперь разбор полетов .
ну когда же мы перестанем загружать телефоны своих друзей и приятелей всяким шлаком . картинками фотками видео писульками поздравлениями под копирку или типа 1000 мудростей от 1000 премудрых людей . от чего это ? это типа потому что Я им небезразлична и они хотят это высказать - выразить почтение фоткой женской письки , которая потом превращается в кусающшего монстра :roll: :?: :-D . нормально да ? это типа мне мужик прислал старый знакомый , которому уже 60 ! который дедушка и преподаватель института . чо - почё ? чё хотел сказать слюшай дарагой генацвале ничё нипанила :roll:
вот единственно подруга у меня прислала тут в тему . реально улыбнуло !

а " восьмой круг ада " это так ассоциация из фильма ужастика про номер в отеле .
только тут не ада а пятый или седьмой или какой там круг равнодушия и лени .
- сначала люди чтоб засвидетельствовать свое неравнодушие ходили друг к другу . назначали встречи . или писали письма .
-потом появился телефон . люди стали звонить друг другу чтоб засвидетельствоваться . и реже ходить в гости и встречаться
-потом появился интернет .... ну сами знаете чо
-потом появились телефоны с опциями простыми . - позвонить не выходя с дивана , некоторые любят делать это с горшка .
-потом появились тел с супер опциями - не надо звонить ! жми тупо на картинки и посылай своему типа другу, которому хочешь засвидетельствовать .
- потом еще проще - жми и делай рассылку . без имени . без конкретного назначения . просто ЖМИ ! калям балям готово ! внимание оказано ВСЕМ сразу !
получается шестой круг ! ада гы гы гы :shlep: :yahoo: *helpme*

ну что поделать , скажете вы . типа прогресс ! никуда от этого не денешься . гаджеты гады .
и как донести до людей что я не смотрю . он она другие - точно кто-то еще кроме меня не смотрит эти присланные "знаки внимания" .
ты хочешь мне засвидетельствовать - нажми ..ука кнопку ! набери меня ! я даже не против если с дивана или с горшка . :P спроси как я . как дела ? потрать минуту ! за минуту так много можно спросить и сказать ! всего пара минут . и мне будет хорошо . и тебе будет хорошо ! не шли мне открытки картинки и прочие - поздравь меня так по старинке - позвони . потрать минуту ! ну что за гадость эта ваша заливная рыба и дурацкие ссылки ролики картинки . МУСОР ! и только . это НИЧЕГО это ПУСТОЕ! и мне не надо это ваше НИЧЕГО . :roll:
Поблагодарили(7): Фабира, Марья Моревна, Танечка, wintergirl, Ежоночек, АЛАН, Кривцова Оксана


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.12
СообщениеДобавлено: Вс фев 09, 2020 3:08 pm 
эллочка, Оля, ну ты разошлась, видать сильно достало. Меня тоже бесят сие сообщения, я уже уведомления от ватсапа отключила и потом не читая удаляю. Я еще в последнее время участились рассылки типа прочитай и отправь-поделись с другими,а то будет ай-я-яй. Вот я думаю неужели мне друзья присылают сию гадость или все же спам? Обидно прям если приятели таку каку подкладывают :evil:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.12
СообщениеДобавлено: Вс фев 09, 2020 5:20 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Чт мар 31, 2011 8:34 am
Сообщения: 889
Благодарности: 1031/1215
Откуда: ЮФО
Медали: 1 (Подробно...)
эллочка, вот как про меня написала!!!!думала я одна такая дикая, что ненавижу эти дурацкие ролики, картинки, анекдоты и прочее ...Одноклассница помню слала по 50-80 штук в день :shock: Я ее спросила-у тебя есть время все это смотреть? Она ответила, ну что ты, нет, конечно, мне подруги прислали, я вам всем разослала... :twisted: Занавес, как ты говоришь. Телефон частенько зависал от загрузки всего этого хлама. Звуки давно отключила все мессенджеры. Поставила уже везде статус-за рассылку спама буду блочить... Не помогает, многие уже в ЧС. А таким почтальонам писем счастья -разошли 100 друзьям...иначе не видать удачи, я шлю в ответ картинку


irok как гость, угу друзья такое и рассылают. Причем даже дяденьки, большие уже совсем. Так же поинтересовалась-зачем??? Ответ прост-а я не читал особо, мне прислали, с тобой поделился... Велено же разослать :twisted:
Поблагодарили(3): lelyastorm, эллочка, Марья Моревна

_________________
[img]http://lenagold.ru/fon/clipart/e/egik/egiky12.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.12
СообщениеДобавлено: Вс фев 09, 2020 5:27 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 9:14 am
Сообщения: 10222
Благодарности: 15345/7821
Откуда: пермь
Медали: 5 (Подробно...)
Ежоночек, мдяяяяяя про письма счастия или про деньги - типа если не перешлешь денег не будет . и ведь шлют вполне вроде вменяемые люди . :roll: :lol1:

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
irok как гость, да не разошлась . наоборот ржуууу . позвонила другой знакомой . ну потому что спать то уже не пришлось ! пришлось вставать вместо италии с пятизвездочным отелем и красивыми мужиками на рецепшен ... позвонила знакомой - рассказала . поржали ! :lol1: :lol1: :lol1: про то почему !!! ну почему я нихачу пореветь в воскрес утром !
сразу шурочка вспомнилась из гусарской баллады . - шарман !- вы плакать любите ?- :lol1: :lol1: :lol1:
Поблагодарили(1): Ежоночек


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.12
СообщениеДобавлено: Вс фев 09, 2020 5:30 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Чт мар 31, 2011 8:34 am
Сообщения: 889
Благодарности: 1031/1215
Откуда: ЮФО
Медали: 1 (Подробно...)
эллочка, после такого, я сомневаюсь в их вменяемости, особенно учитывая, что нам не шышнадцать, верить и бояться всякой ерунды. Стала посылать-кого вежливо, кого не очень. Знаешь -ничего не потеряла, жить спокойнее, все-таки, среди адекватных людей.
Поблагодарили(1): lelyastorm

_________________
[img]http://lenagold.ru/fon/clipart/e/egik/egiky12.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.12
СообщениеДобавлено: Вс фев 09, 2020 5:31 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2013 9:44 pm
Сообщения: 7640
Благодарности: 13338/11960
Медали: 1 (Подробно...)
эллочка писал(а):
и ведь шлют вполне вроде вменяемые люди . :roll: :lol1:

Да какие там вменяемые?)Народ в массе своей очень внушаем,и думать не привык.
И это правда :)
Поблагодарили(3): lelyastorm, Марья Моревна, Ежоночек


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.12
СообщениеДобавлено: Вс фев 09, 2020 5:40 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 9:14 am
Сообщения: 10222
Благодарности: 15345/7821
Откуда: пермь
Медали: 5 (Подробно...)
Фабира, либо наоборот слишком много думает :lol1:
Поблагодарили(1): Фабира


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.12
СообщениеДобавлено: Вс фев 09, 2020 6:04 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вс сен 04, 2011 3:21 pm
Сообщения: 1887
Благодарности: 1419/3617
Откуда: Екатеринбург
Медали: 1 (Подробно...)
эллочка, полностью с тобой согласна - особенно когда Доброе утро! в 5 утра!сразу утро не доброе :twisted: или еще что в ночь или подружка в день рождения - я хотела самой первой тебя поздравить. Приходится на ночь интернет в телефоне отключать, и да я начинаю подозревать, что не читают, а пересылают :lol1: :lol1: :lol1: :lol1:
Поблагодарили(1): эллочка

_________________
хочу на Море!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.12
СообщениеДобавлено: Вс фев 09, 2020 6:47 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 9:14 am
Сообщения: 10222
Благодарности: 15345/7821
Откуда: пермь
Медали: 5 (Подробно...)
АЛАН, ну нпдежда умирает последней . Может вернёмся обратно к простым телефонам :lol1: :wink: и виниловым дискам
Поблагодарили(1): АЛАН


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.12
СообщениеДобавлено: Пн фев 10, 2020 12:48 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 4:34 am
Сообщения: 10025
Благодарности: 12212/11450
Медали: 3 (Подробно...)
Эл,Ну и зря ты так реагируешь. :-D Подруга есть подруга.Они подруги разные бывают.И их не перевоспитать и не переубедить.Я вот на эти дыр дыр по телефону даже не реагирую когда сплю.А уж тем более не встаю и не просматриваю кто и что мне там надырдыркал. Досматриваю свои сны.....( они у меня попроще... :wink: ) А вот когда высплюсь тогда и беру телефон и с утра начинается ржач.Мне подруги такого порой понаприсылают что не ржать невозможно.Юмористки они у меня. :-D И вот смех с утра порой даёт хорошее настроение на весь день. :wink: Бывает и грустное что то пришлют.Но это редко. А вот пересылание десяти друзьям я тоже не люблю.Да и мои подруги не любят.Поэтому я от этого избавлена. :wink:Так это я к чему...Лучше бы ты телефон не просматривала (а лучше бы выключила сигналку вообще) и спала бы дальше досматривая шикарные сны..Или не отвечала бы ...А так...И подругу расстроила и сама разозлилась.И получилось в итоге недоброе утро... :wink:

Добавлено спустя 17 минут 14 секунд:
Ежоночек, Ну как можно послать друга или подругу или хорошего знакомого куда подальше за какое то там сообщение? :roll: Может быть лучше сообщение проигнорить? :wink:
Эл
Уточни у подруги Верочки название фильма. Мне скоро на выходные так я его с удовольствием посмотрю и поплачу вместо тебя... :wink:
Поблагодарили(1): OlgaV


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.12
СообщениеДобавлено: Пн фев 10, 2020 1:28 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 9:14 am
Сообщения: 10222
Благодарности: 15345/7821
Откуда: пермь
Медали: 5 (Подробно...)
Рината, а я не могу не просматривать тел . т к могут писать и звонить клиенты . например перенести время . так что дыр дыр это :wink: мои деньги

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Рината, олька иди в опу тоже вместе с моей приятельницей и фильмой :lol1: :lol1: :wink: . чо издеваешься ? щас я еще спрашивать буду )))) фильмов мало чтоль ? :lol1: :wink:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.12
СообщениеДобавлено: Пн фев 10, 2020 1:58 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 4:34 am
Сообщения: 10025
Благодарности: 12212/11450
Медали: 3 (Подробно...)
:-D Эл, Ну у тебя же был выходной? Значит ты могла бы просмотреть сообщение позже.Один хрен перенос записи состоится не в этот день. Не в воскресенье.Так что не отмазывайся! Скажи лучше что это уже привычка ( связанная с твоей профессией) хватать телефон едва он брякнул. Это я пойму. :wink:
Не! Твоя подруга аж сосраньего утра тебя фильмой загрузила! Я то заинтригована теперь! Значит фильм действительно хороший если она вся на эмоциях тебе его сразу порекомендовала к просмотру. Вот очень теперь хочу знать название...А ты меня в опу.... :? :-D
Мирись с Веруньчиком и выясняй попутно фильму!
Поблагодарили(1): Кривцова Оксана


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Косметика Пьер Рико (отзывы и обсуждение). Ч. 17 | След. тема Пьер Рико "болталка". Часть 16
 
Пред.   На страницу    1 ... 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65 ... 93  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
nexx-d
Аватара пользователя
Зима
Поздравить именинника
Реклама
Реклама
Полезная информация

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
ля редут доставка
ларедут одежда
скидка ларедут
бонприкс код акции
wildberries фото
размеры одежды hm
скидка wildberries
ламода отзывы покупателей
скидка ламода
белье бонприкс отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид